=============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Feb-2004 05:52) "Поздравим Kali с ДР !!!! 25-02" ------------------------------------------------------------------------------- Kali !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! желаю удачи и угара %-))) N.P.: Rage 98 =============================================================================== > Buba (25-Feb-2004 05:52) "Отв[1]: Поздравим Kali с ДР !!!! 25-02" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь:) =============================================================================== > Ферзь (25-Feb-2004 05:52) "Отв[2]: Поздравим Kali с ДР !!!! 25-02" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю! Всего наилучшего!:):/::/: =============================================================================== > (25-Feb-2004 05:52) "Отв[1]: Поздравим Kali с ДР !!!! 25-02" ------------------------------------------------------------------------------- С днем рождения!!!:/: =============================================================================== > Fарш (25-Feb-2004 05:52) "Отв[1]: Поздравим Kali с ДР !!!! 25-02" ------------------------------------------------------------------------------- Во ща поздравлю как следут. Я написал стих для Кали, долго мучился, сочинял, ну и вот что у меня получилась, Кали надеюсь тебе понравиться. Стих Хоть я Калю и совсем не знаю, Но я её сильно поз-дра-вля-ю! :) N.P.: Трупные черви - Universal Evil =============================================================================== > the_snake (25-Feb-2004 05:52) "Отв[2]: Поздравим Kali с ДР !!!! 25-02" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю! =============================================================================== > Kali (25-Feb-2004 05:52) "Отв[3]: Поздравим Kali с ДР !!!! 25-02" ------------------------------------------------------------------------------- блин...щас заплачу... спасибо....! извиняюсь, что так поздно, у меня был длительный запой в связи с ДР =)) ===============================================================================