=============================================================================== > Hadd (25-Feb-2004 11:30) "Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Все таки, что ни говорите, а музыка меняет. Вот, не дай Бог, не было бы металла - и каким бы ты был? Расскажи! =============================================================================== > Ферзь (25-Feb-2004 11:30) "Отв[1]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Точно таким же... N.P.: Gates Of Ishtar =============================================================================== > {бйоллок} (25-Feb-2004 11:30) "ответ:" ------------------------------------------------------------------------------- тру христианином, адназначно! =============================================================================== > Darkon (25-Feb-2004 11:30) "Отв[1]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- На мой взгляд, музыка лишь только первый шаг, а дальше каждый сам выбирает себе дорогу жизни (мой случай). Начинал я к примеру с Nirvana, а закончил Black metal. И сейчас я иду по темной тропе. =============================================================================== > Insomniac (25-Feb-2004 11:30) "Отв[1]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- гнусным позирским попсовиком.... :( =============================================================================== > KuDer (25-Feb-2004 11:30) "Отв[2]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Хер знает, кем бы моя был без металла. Даже как-то и думать не хочется :) =============================================================================== > (25-Feb-2004 11:30) "Отв[1]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы не тратила бы столько денег на эти гребаные диски...а давно бы купила себе новую дубленку. =============================================================================== > Fарш (25-Feb-2004 11:30) "Отв[1]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Ворпос твой Хадд поставлен немного неправильно. Вот я представил неслушаю металл, значит и друзей бы хаерастых у меня небыло, значит что гонял бы с гопотой или дома один сидел как дурак и слушал бы уси-уси-пуси а я во вкусе. А значит и мозгов бы небыло у меня от такого образа жизни, значит....... блиа небуду продолжать, а то испугаюсь и полохо спать буду :) А может и наоборот, неслушаю метал, вообще бы ничего не слушал, был бы себе на уме, деньги которые плачу за репы, музинструменты, концерты итд оставлял бы и копил и незабивал бы себе голову что там вон варг сел, тут Шульдинер умер, а просто грыз бы гранит науки, и стал бы преуспевающим президентом росийской федерации! Да ну его нах, лучше блиа как есть!!!! N.P.: Трупные черви - Universal Evil =============================================================================== > the_snake (25-Feb-2004 11:30) "Отв[2]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Такой же была бы, как сейчас. Мне равно нравится трясти хаером на металльных концертах и бродить босиком по асфальту с пацификой на шее. Это что касается образа жизни. А что касается музыки, то я на металле никогда не зацикливалась, хоть и люблю уже много лет. =============================================================================== > (25-Feb-2004 11:30) "Отв[1]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Здоровым и чистым! =============================================================================== > genocith (25-Feb-2004 11:30) "Отв[2]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- а я вообще гопник... N.P.: Nokturnal Mortum =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Feb-2004 11:30) "Отв[3]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- я продолжал бы слушать джаз-рок арт-рок и всяки авангарды ... (что и теперь слушаю) - наверно был бы меньшим раздолбаем и больше походил бы на ботана %-))))) N.P.: афекс твин =============================================================================== > Hadd (25-Feb-2004 11:30) "Отв[4]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- А я был бы вонючим панком =============================================================================== > Zork (25-Feb-2004 11:30) "Отв[2]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Соглашусь с Darkon'ом, когда ребёнок, то, при наличии некоего кол-ва начального ума, у него появляется желание развития, гопота с ручками поднятыми его не удовлетворяет и начинаются умные тексты и умная музыка, + гармоны играют :-)... А дальше ищем свой путь... =============================================================================== > 5th Horseman (25-Feb-2004 11:30) "Отв[3]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- готом был бы :);):) =============================================================================== > Sky-Clad (25-Feb-2004 11:30) "Отв[4]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Никогда не залез бы на МетЛиб :/: =============================================================================== > (25-Feb-2004 11:30) "Отв[3]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, Зорк, особенно выражение "умные тексты" мне понравилось....%) Ну-ка,ну-ка расскажи мне критерии по которым музыка бывает "умной"... %) =============================================================================== > Zork (25-Feb-2004 11:30) "Отв[4]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- "Поднимем ручки и будем танцевать..." - по моему интеллектом не блещет... Послушай скажем Lacrimosa или Tiamat, а потом каких-нибуть Руки Вверх или Децла... может я не то слово подбираю, но думаю ты понял что я имел ввиду, а ежели так тебе хочется перефразировку: при развитии у ребёнка неизбежно появляются наклонности к философии и жажда настоящих чувств, удовлетворяемые тяжёлой музыкой, как наиболее оптимальным вариантом, утолителя данной жажды. Но согласись чтобы сыграть каки-нибуть ручки большого ума не надо, а для создания качественной музыки, той же Lacrimosa, нужно поменьшей мере обладать талантом, а учитывая наличие в их текстах элементов философии - IQ>100, по стандартам техно-общества. =============================================================================== > (25-Feb-2004 11:30) "Отв[5]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Да..беспесды наркоманские бредни Тиамата мега интеллектуальны %) Да и че гогорить митал пишут и митал слушаеют тока очень умные, избранные так сказать...которые не могут смирица с тем что им проходица соседствовать с тупым сбродом %) N.P.: Winter "Destiny" =============================================================================== > Антигопник (25-Feb-2004 11:30) "Отв[6]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake это ты что , хочешь сказать, что метал слушают только зазнавшиеся? =============================================================================== > Hadd (25-Feb-2004 11:30) "Отв[7]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- металл слушают а) дети, которые любят "чтоб потяжелее, потяжелее!" И блеск в глазах б) люди, стремящеесяя к д р у г о й музыке =============================================================================== > (25-Feb-2004 11:30) "Отв[8]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- так... тут началось брожение мозгоф ;):) 2 Hadd есть такая вещь как любопытство + обычная тяга к новизне + вкусы а посему музыка - всего лишь средство для удовлетворения обозначенных потребностей... если касаться околомузыкального - то это уже совсем другая тема ;) более широкая, чем заявлено или на что претендует сабж N.P.: Vintersorg - Hednad I Ulvermanens - релакс! =============================================================================== > Hadd (25-Feb-2004 11:30) "Отв[9]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Дизаффектед, ты прав. =============================================================================== > Саранча (25-Feb-2004 11:30) "Отв[10]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- А ничего! Остался бы миролюбивым обкуренным хиппи =============================================================================== > (25-Feb-2004 11:30) "Отв[7]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Антигопник, я просто очередной раз хочу сказать, что миитал это всего лишь музыка, что вы все от него хотите. А всякие подобные рассуждения это глупость и бессмысленный идиотизм %) N.P.: Rage "Down" =============================================================================== > Dark_Tranquillity (25-Feb-2004 11:30) "Отв[1]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Если бы не металл, я бы точно бы спился , сторчался, разложился бы морально а потом опустился бы нравственно и вступил на путь беспорядочных половых связей. Благодоря металлу этого не произошло, металл меня дисциплинировал и воспитал. В металле моя суперправильность , сознание и сила духа. О ! =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (25-Feb-2004 11:30) "Отв[2]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Купил бы се байк, бандану. Пил бы пиво, блевал и трахал девок под старый, добрый ЗиЗи-Топ :) А металл пробудил множество интересов, заставил читать книги, сделал человеком. N.P.: Darkthrone, Holy Darkthrone =============================================================================== > (25-Feb-2004 11:30) "Отв[2]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- а по-моему у тя парень не суперправильность а сукперинфантильность %) =============================================================================== > Zork (25-Feb-2004 11:30) "Отв[3]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- "а по-моему у тя парень не суперправильность а сукперинфантильность %)" Необязательно, возможно человеку просто нужен символ, чем металл и становится, как многие начитавшись Пелевина или Баха начинают проповедовать дзен-буддизм с бесконечными реинкарнациями, потому что им так легче жить. А Tiamat ты внимательней послушай.%) - хоть для меня и загадка значение этого символа. =============================================================================== > (25-Feb-2004 11:30) "Отв[4]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Устав сносить бОшки всяким засранцам, сел бы и придумал металлическую музыку! И понеслась ... =============================================================================== > NoName (25-Feb-2004 11:30) "Отв[8]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Хадд, я дитё, которое хочет чего-нибудь потяжелее на пути к другому (другое должно быть потяжелее!) :) блеск в глазах прилагается ;) N.P.: Therion - Beyonnnd Sanctorum =============================================================================== > Hadd (25-Feb-2004 11:30) "Отв[9]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- нонаме, ну... мои поздравления:))) Что я могу ещё сказать:)) =============================================================================== > Dark_Tranquillity (25-Feb-2004 11:30) "Отв[9]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- 2 NoName Почитал твой пост , сразу вспомнил знакомого штангиста. У него такое же кредо . =============================================================================== > Metalgirl (25-Feb-2004 11:30) "Отв[1]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Если бы не было Металла?.. Меня бы вообще уже не было, наверное. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (25-Feb-2004 11:30) "Отв[]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- "Есть музыка, благодаря которой я, в своё время, не покончил с собой или, скажем, не оказался в психушке..." (с)один знакомый Я могу сказать то же самое о металле. Металл имеет для меня максимальное значение. Ради металла я готов откровенно послать нахуй практически всех, с кем я общаюсь (конечно, есть исключения, но они слишком уж очевидны)... Для меня металл - идеальный наркотик. Без него я ничто,с ним - самодостаточен. Металл - идеальное дополнение к любому настроению и ситуации. Он помогает "махнуть рукой", когда меня блевать тянет от общества, помогает "усмирить" чрезмерную радость, помогает, в конце концов, мыслить и иногда трезво и логически взглянуть на вещи... Металл сделал меня человеком. Металл - 80% моего сознания. Можно сказать, что металл наполняет мою никчёмную жизнь смыслом... Пусть это всего лишь музыка и ничего больше - мне НАСРАТЬ. Пусть всё это инфантильный бред - НАСРАТЬ. Тут не о чем спорить и нечего обсуждать. Я пишу искренне и желания по-позёрски выпендриться у меня нет (зачем?). Без металла меня бы не было, без метылла меня не будет... =============================================================================== > Barin (25-Feb-2004 11:30) "Отв[1]: Отв[]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- "Железо для жизни В организме взрослого человека содержится лишь около четырех граммов железа. Меньше чайной ложечки... И вместе с тем, роль этого распространенного в природе металла (!) необычайно велика. Железо является основой гемоглобина и предопределяет эффективность дыхательных ферментов. Даже кислород вне функции тканевого железа — всего лишь химическая среда, а не носитель жизни. Нехватка и длительный дефицит в организме приводит к железодефицитной анемии, или, иначе говоря,— малокровию. Сегодня на земном шаре от нее страдает более 700 млн человек, среди которых большинство женщины и дети. Как ни странно, но анемия как бы прицельно атакует именно прекрасную половину человечества, возникая чаще всего у молодых девушек и женщин детородного возраста. Страшно то, что эта болезнь не позволяет женщине родить полноценного ребенка, а дети, рожденные от таких матерей, в большинстве своем являются физически и умственно недоразвитыми." =============================================================================== > (25-Feb-2004 11:30) "Отв[2]: Отв[]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Барин ха-ха! супер! Согласен на 100%. Железо ахуенно полезно принимать с пищей(не только женщинам, не только), получать из воздуха и воды, еще тягать, а слушать иво бесполезно :) Готов откровенно послать нахуй всех, кто не согласен, а согласных -очевидные исключения готов откровенно послать в пизду. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (25-Feb-2004 11:30) "Отв[3]: Отв[]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, откуда цитата?:) =============================================================================== > (25-Feb-2004 11:30) "Отв[3]: Отв[]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Да, вот насчет тягать железо, здесь не могу не согласица ;) =============================================================================== > Fарш (25-Feb-2004 11:30) "Отв[1]: Отв[]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- С Рвотным Каннибалом согласен, чётко он написал. Только одну промашку допустил, при этом явно выразив свою ещё молодуху, "Металл сделал меня человеком", пишет Рвотный Каннибал. Тебя человеком сделает карьера, а металл сделал тебя личностью!!!!!!!! =============================================================================== > Hadd (25-Feb-2004 11:30) "Отв[2]: Отв[]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- металл душу меняет... А вот в худшую или в лучшую сторону... =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (25-Feb-2004 11:30) "Отв[2]: Отв[]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Fарш: Согласен:/: =============================================================================== > Insomniac (25-Feb-2004 11:30) "Отв[3]: Отв[]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Истинный - в хорошую, фальшивый - в плохую =) =============================================================================== > Barin (25-Feb-2004 11:30) "Отв[4]: Отв[]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- "откуда цитата?" http://www.provisor.kharkov.ua/archive/1999/N18/ferrum.htm?rated =============================================================================== > (25-Feb-2004 11:30) "Отв[5]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Я был бы очень несчастным человеком. Это 100% Всё-таки иллюзии помогают по жизни, пусть и чисто психологически. =============================================================================== > NoName (25-Feb-2004 11:30) "Отв[10]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- Dark, я тоже когда-то тягал. Вот откуда во мне это! N.P.: Kreator - Violent Revolution =============================================================================== > (25-Feb-2004 11:30) "Отв[1]: Отв[]: Каким бы ты был если бы не металл" ------------------------------------------------------------------------------- VOMITOUS CANNIBAL - респект :/::/::/::/: Каштанка - :^::^::^::\::\::\: ===============================================================================