=============================================================================== > Darkon (25-Feb-2004 13:12) "Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- Допустим ты Бог. Что ты натворишь, будешь плохим или хорошим или тебе на все насрать? Начинай сказку так : Я Бог и мое имя ......... и решил Я что-нибудь сотворить. Начал Я с ... N.P.: Чур писать серьезно =============================================================================== > (25-Feb-2004 13:12) "Отв[1]: Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- Трудно Быть Богом (с) братья Стругацкие =============================================================================== > Darkon (25-Feb-2004 13:12) "Отв[2]: Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- Ага, трудно, а ты попробуй =============================================================================== > Саранча (25-Feb-2004 13:12) "Отв[1]: Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- Если бы я был Богом, то устроил бы Адаму западло, создав ему не только жену, но и тёщу! Хех! Я рулю! =============================================================================== > Darkon (25-Feb-2004 13:12) "Отв[2]: Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- ему тещю, значит себе жену? И если она будет гонять Адама, то не будет ли она гонять и тебя? (Бог получил по голове скалкой от жены хехе) =============================================================================== > Саранча (25-Feb-2004 13:12) "Отв[3]: Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- А вообще я бы устроил гамма - вспышку при коллапсе ядра сверхмассивной звезды и поместил бы Darkon'a рядом. =============================================================================== > Daenur (25-Feb-2004 13:12) "Отв[4]: Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- дальше будете плодить тупые топики и выяснять друг с другом отношения - оба отправитесь в сад отсюда. Если так приспичило, то сритесь друг с другом по мылу, а не в различных топиках =============================================================================== > Metaldan (25-Feb-2004 13:12) " Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- Хватить иллюзий. Никто не есть Бог из нас, им не был и не будет. =============================================================================== > Insomniac (25-Feb-2004 13:12) "Отв[1]: Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- Начал Я с ... тотальной аннигиляции ПОПСЫ :)))))))))))) шутка. увы. =============================================================================== > (25-Feb-2004 13:12) "Отв[2]: Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- вопрос: а почему местные боги (есть тут парочка...) не отправили этот топик в рай ? до сих пор... =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Feb-2004 13:12) "Отв[3]: Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- .... то совершил бы коллективное самоубийство =============================================================================== > Hadd (25-Feb-2004 13:12) "Отв[4]: Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- узнал бы что будет после смерти =============================================================================== > Eddie (25-Feb-2004 13:12) "Отв[1]: Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- А мне не надо, я и так красивый...:| N.P.: Cry ohhhn, the Gods of War... =============================================================================== > Sir Alex Devil (25-Feb-2004 13:12) "Отв[1]: Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- Ад-бы переместился на землю... и пиздец грешникам... =============================================================================== > stariy (25-Feb-2004 13:12) "Отв[1]: Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- // Допустим ты Бог. Что ты натворишь, будешь плохим или хорошим или тебе на все насрать? // Фильм "Брюс Всемогущий" - как раз на эту тему. =============================================================================== > (25-Feb-2004 13:12) "Отв[2]: Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- во-во, и причём все, кто тут различные варианты предлагает (зачастую для пафоса, видимо), поступили бы, как клёвый брюс. то бишь понатворили бы всякой дури =============================================================================== > I.N.R.I. (25-Feb-2004 13:12) "Отв[1]: Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- Я Бог мое имя I.N.R.I. и как то прогуливаясь по своим владениям решил я чего-нибудь сотвАрить... Начал я с того, что решил как-нибудь развлечься, и устроил глобальную войну, только со старинным оружием, чтоб веселее было, затем принял облик человеческого существа без лица и спустился с небес (поднялся из Ада) на землю и давай за человечками наблюдать да распрашивать их о житье-бытье... Непонравились мне что-то человечки и решил я войну прекратить (скучно стало - нет геройства в людях, каждый норовит за чужую спину спрятаться, а то и чужую спину подставить) и решил я тогда что недостоин существования род людской, и обратил свое внимание на жуков да скорпионов ползучих, сделал их полноправными хозяевами планеты, и дал им власть великую всемогущую, да и ушел к себе домой в унынии великом... =============================================================================== > Аэзида (25-Feb-2004 13:12) "Отв[2]: Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- А я не хочу быть богом... А то бы понаделала всякого дерьма... Потому что все все делают ради благого вроде, а потом в итоге все равно ерунда получается... И вообще, я не уверена, что верю в бога... :-)))) N.P.: Закройте ей лицо; мои глаза ослепли от слез: она умерла молодой =============================================================================== > Саранча (25-Feb-2004 13:12) "Отв[2]: Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- Если серьёзно, я бы сложил свои божественные пономочия, так как я зело безответственный. I.N.R.I., может не жуков из скорпионов, а их дальних родственников из типа членистоногих, класса насекомых отряда двукрылых, семейства саранчёвых? =============================================================================== > HAZELL THORN (25-Feb-2004 13:12) "Отв[3]: Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- Одно знаю точно: будь я богом, уменьшил бы население Земли эдак миллиарда на три - чтоб спокойней было. А то мусульмане, секс-меньшинства... как-то чище без них всех будет... =============================================================================== > Sky-Clad (25-Feb-2004 13:12) "Отв[4]: Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- Согласен полностью, я бы тебе ещё и помог. И Юдаффа на помощь бы позвал. :) =============================================================================== > Ftt (25-Feb-2004 13:12) "Отв[5]: Если бы ты был богом..." ------------------------------------------------------------------------------- Стругацкие, конечно, правильно сказали. А так - Я бы создал хаос (или оставил его). Чтобы было тихо и спокойно, а Я существовал в тёмной гармонии несуществующего мира. N.P.: I Am The Black Wizards ===============================================================================