=============================================================================== > Fарш (26-Feb-2004 10:03) "Вспомним былое!" ------------------------------------------------------------------------------- Вспомним же, те времена, когда вас что-то побудило написать в этом форуме. какие вы тогда преследовали цели? А может кто-то и сейчас преследует какие-то цели? И если кто помнит свой самый первый топик раскажите о чём он был?! Ещё более приветствуеться если выложите название топика, ну и совсем хорошо, если будет ещё и ссылка. Мой случай, вот как то в апреле 2003 года увлёкся я Транквилями причём очень серьёзно, все диски купил и сильно заинтересовался историей самой группы и решил даром время не терять и отпостить тут следуещее "Господа, кто сколько сможет, про Dark Tranqullity", а до этого год всё читал форум. Ну и подумал, что довольно интересный здесь народ обитает и будет вероятно интересно с ними пообщаться. Истории типа "вот я, читал-читал, читал-читал, читал-читал, потом БАЦ не выдержал и написал" принимаються только в развёрнутом виде!!!! N.P.: Murder Delirium (Сибирский Death) =============================================================================== > Hadd (26-Feb-2004 10:03) "Отв[1]: Вспомним былое!" ------------------------------------------------------------------------------- Рецензии читал, читал, читал, читал... Решил приобщиться к форуму. Создал первую тему - что-то вроде "Как металлер одевается летом". :)) =============================================================================== > Fарш (26-Feb-2004 10:03) "Отв[2]: Вспомним былое!" ------------------------------------------------------------------------------- "Решил приобщиться к форуму" во-о-от, а спрашиваеться в сабже, нафига тебе это было нужно? =============================================================================== > Hadd (26-Feb-2004 10:03) "Отв[3]: Вспомним былое!" ------------------------------------------------------------------------------- Хотелось приобщится к металлистической среде раз и два буба рассказывал что его знакомый сделал типа сайт =============================================================================== > Insomniac (26-Feb-2004 10:03) "Отв[1]: Вспомним былое!" ------------------------------------------------------------------------------- Мне и напрягаться особо не нада :) читал-читал я главным образом не рецензии, а... форум, и в некоторых особо трушных моментах просто лежал :)))) Первый пост был "Посоветуйте чёнть из прог-трэша" Как оказалось, такой уже был :D Впервые о Метлибе услышал в передаче Хранитель Снов :) Цели.. ну просто по-моему единственный металлический форум с человеческим лицом :) N.P.: СОДОМ =============================================================================== > Sky-Clad (26-Feb-2004 10:03) "Отв[2]: Вспомним былое!" ------------------------------------------------------------------------------- По пьяни делать нефиг было :) =============================================================================== > Fарш (26-Feb-2004 10:03) "Отв[2]: Вспомним былое!" ------------------------------------------------------------------------------- Уважаемые, незабывайте поднатужывать память и выводить примерную дату своего появления! =============================================================================== > Hadd (26-Feb-2004 10:03) "Отв[3]: Вспомним былое!" ------------------------------------------------------------------------------- фарш, а зачем тебе все это?:)) =============================================================================== > GothicDarkKnight (26-Feb-2004 10:03) "Отв[4]: Вспомним былое!" ------------------------------------------------------------------------------- вот топик %-)) кажется первый %-) 1. GothicDarkKnight Hi Всем ;-) BULLDOZER; GWAR; XENTRIX; WARGASM; 03:36:36, 15 окт 2002 (мой первый постинг %-) http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=44&t=1034638596 с начала пау раз читал форум и смотрел дискографии, очень быстро включился в форум "ХОТЬ ИНОГДА НО ЗДЕСЬ Я ВИЖУ СВОИХ" (С) Чёрный Обелиск %-) нужна была инфа по группам - решил спросить кто мене показал метЛиб %-))) ну ... вы его все знаете %-))) N.P.: афекс твин =============================================================================== > {бйоллок} (26-Feb-2004 10:03) "смотри топег "как вы оказались на метлибе"" ------------------------------------------------------------------------------- вот-вот, Инсомнияк прально заметил, это единственный форум с человеч. лицом. поэтому здесь приятно побывать :) =============================================================================== > Fарш (26-Feb-2004 10:03) "Отв[5]: Вспомним былое!" ------------------------------------------------------------------------------- хуякс =============================================================================== > Razamanaz (26-Feb-2004 10:03) "Отв[6]: Вспомним былое!" ------------------------------------------------------------------------------- Хотел спорсить чейто наподобии Келтик Фроста =============================================================================== > (26-Feb-2004 10:03) "Отв[7]: Вспомним былое!" ------------------------------------------------------------------------------- Год назад чё-то спрашивал(мне друг про сайт сказал),а потом только читал,т.к. лень писать было.Последнее время снова что-то потянуло отвечать,а случилось это из-за поста "Как относитесь к ВИА "Dark Tranquility".Ну я и ответил,что попса(no offence)/ =============================================================================== > Vital (26-Feb-2004 10:03) "Отв[8]: Вспомним былое!" ------------------------------------------------------------------------------- Первое мое появление на форуме - в апреле этого года. А первый топик назывался "лучшая пятерка", в котором я пердложил написать 5 любимых альбомов. Так как прошлые топы не читал, то не знал, что таких топов много было. И меня все кроме Дани поругали...:). До этого читал только переводы и рецензии. =============================================================================== > Sol (26-Feb-2004 10:03) "Отв[1]: Вспомним былое!" ------------------------------------------------------------------------------- помнится на форум пришла примерно 2 года назад. тогда я только-только начинала слушать металл и просила посаветовать какие-нибудь металл группы. ну естественно все насоветовали почти одного блэка и дэта.:) и конечно не не обошлось без обсирания того, что я тогда слушала :) причём меня тогда удивило то, на сайте размещают информацию о группе, и тут же на форуме её обсирают и поливают грязью... :) =============================================================================== > R.S.Nemesis (26-Feb-2004 10:03) "Отв[2]: Вспомним былое!" ------------------------------------------------------------------------------- Вначале я только постил на чужих темах(первый пост я уже запамятовал и так не вспомню), а мой первый топик был, кажется про Christ Agony http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=2&p=31&t=1076659451 N.P.: Dark Funeral - Diabolis Interium =============================================================================== > the_snake (26-Feb-2004 10:03) "Отв[3]: Вспомним былое!" ------------------------------------------------------------------------------- Я искала именно форум. Так случилось, что нашли мне, в инете ещё не очень ориентирующейся, первым делом форум МЛ. Мне понравилось, и я осталась. Другие форумы, позже найденные, не понравились - какой-то дизайном, не люблю читать текст белым по чёрному, какой-то - народом.... Переводы и рецы меня мало интересуют, переводы - по идее, рецы предпочитаю профессиональные...а форум хорош, хорош. А первый свой топик...не помню...у меня их всего-то один или два... N.P.: что-то в голове =============================================================================== > Omen (26-Feb-2004 10:03) "Отв[4]: Вспомним былое!" ------------------------------------------------------------------------------- А я на форуме всего около 3 месяцев. А попал я сюда через good old Яндекс - просто вбил что-то вроде "тяжёлая музыка", от балды кликнул по первой попавшейся на глаза ссылке и прямиком на метлибовскую стартовую страницу угодил. Первый топик назывался вроде "Кто слышал новый Haggard?".Ответов было около десятка, а где-то через месяц появился идентичный топик, там я и высказался. P.S.Надеюсь, именно эти постинги привели к тому, что 5th Horseman выложил Haggard-2004(за что ему бааальшой респект!). N.P.: Crematory - Ist Es Wahr =============================================================================== > kokiko (26-Feb-2004 10:03) "Отв[1]: Вспомним былое!" ------------------------------------------------------------------------------- я сюда забралась, потому что искала все, что связано с Doom или готикой или death...Я практически ниче об этом не знаю, потому как поверхностно лишь знакома..но все же, как мне думается, нужно знать, чтобы уметь рассуждать...а у меня получается наоборот...я рассуждаю, но не знаю...так что..хочу знать... =============================================================================== > Blackened (26-Feb-2004 10:03) "Отв[2]: Вспомним былое!" ------------------------------------------------------------------------------- А я сказал тогда, что диму боргир - хуйня. И все начали на меня наезжать, и только анти догадался, что почему я так считаю. ЗюЫю Диму Боргер может и не хуйня, но хрень редкостная.:) ===============================================================================