=============================================================================== > Fарш (26-Feb-2004 20:26) "Моему удивление небыло предела..." ------------------------------------------------------------------------------- .....когда в телевизоре, на абсолютно попсовом канале, как и все остальные, ren-tv, заиграли сами монстры металла группа Blind Guardian. Я так и застыл перед экраном, от удивления и просмотра клипа, но больше от удивления, там ведь перед этим пел певиц какойто, я туда даже не смотрел и вот тут такой сюрприз...теперь рентв смотреть буду:) =============================================================================== > CorpseGrinder666 (26-Feb-2004 20:26) "Отв[1]: Моему удивление небыло предела..." ------------------------------------------------------------------------------- А клипы показывали просто так? Или это была музыкальная программа какая-нить??? =============================================================================== > Fарш (26-Feb-2004 20:26) "Отв[2]: Моему удивление небыло предела..." ------------------------------------------------------------------------------- А хрен его знает чё там было, я несмотрел, услышал знакомую мелодию и оторопел, посмотрел и побёг с вам радостью делиться =============================================================================== > Hadd (26-Feb-2004 20:26) "Отв[3]: Моему удивление небыло предела..." ------------------------------------------------------------------------------- какая хоть песня? воскока? клипак был или лайв? N.P.: в? =============================================================================== > Fарш (26-Feb-2004 20:26) "Отв[4]: Моему удивление небыло предела..." ------------------------------------------------------------------------------- Да вот вчём и днло, что в детское время ещё, правда песня нестрашная была, Bard Song она называлась и приписка (Live 2003), но всё равно охринел, потому как клипак трушный был =============================================================================== > (26-Feb-2004 20:26) "Отв[5]: Моему удивление небыло предела..." ------------------------------------------------------------------------------- обалдеть, скока радости-то ! вот концерт мэйхэма бы показали (типа бутлег года 90-го, хе-хе...) вместо вечерних новостей на РенТВ - это да, можно было бы и офигеть порядочно. а то нашёл, чем восторгаться... =============================================================================== > Barin (26-Feb-2004 20:26) "Отв[6]: Моему удивление небыло предела..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Гость Хы-ыыы, верно!;):/: =============================================================================== > Ssphinx (26-Feb-2004 20:26) "Отв[6]: Моему удивление небыло предела..." ------------------------------------------------------------------------------- А я согласен с Фаршем, в наше-то попсовое время можно и BG радоваться! =============================================================================== > Fарш (26-Feb-2004 20:26) "Отв[7]: Моему удивление небыло предела..." ------------------------------------------------------------------------------- Да верно, то оно верно, это мне и самому вдамёк. Этот клипушник, довольно метальный, сыграл на неожиданности, ну а я может конечно и перестарался описывая вам свои впечатления... Гость блиа иш чего захотел может ещё тебе и Лайв Канибализм на первом показать в прйм тайм:) =============================================================================== > (26-Feb-2004 20:26) "Отв[8]: Моему удивление небыло предела..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Fарш: ну... покажи! =============================================================================== > Fарш (26-Feb-2004 20:26) "Отв[9]: Моему удивление небыло предела..." ------------------------------------------------------------------------------- Эх былаб моя воля и бы показал бы этому телезрителю, концерт Блайндов на орт =============================================================================== > smh (26-Feb-2004 20:26) "Отв[1]: Моему удивление небыло предела..." ------------------------------------------------------------------------------- Nu po esio bolee popsovomu kanalu VIVA ja odnazdy popal na celij chas metalovoj muziki. Cto pomniu tak eto igrali Carcass, Napalm Death, Sepultura, Moonspell, Dimmu Borgir, da i esio mnogo raznyx izvestnyx komand.... a samoe smeshnoe eto bylo Sepultura po kanalu Mezzo. :D =============================================================================== > Ftt (26-Feb-2004 20:26) "Отв[2]: Моему удивление небыло предела..." ------------------------------------------------------------------------------- Да,бля. По телеку метала нифига не крутят. Одну песню года грёбаную весь год показывают. В прошлом году в 2 ночи как-то концерт rammstein был, но только не метал это, а гогно! =============================================================================== > Антигопник (26-Feb-2004 20:26) "Отв[3]: Моему удивление небыло предела..." ------------------------------------------------------------------------------- У нас по кабельному как - то вдруг , на несколько дней появился немецкий музканал, и по нему казали тиамат и мунспэл. А ещётам показывали концерт какой - то группы которая играла исключительно на средневековых( очень странных с виду ) музыкальных инструментах ( очень клёво, очень напоминало последний финтроль) =============================================================================== > Hadd (26-Feb-2004 20:26) "Отв[4]: Моему удивление небыло предела..." ------------------------------------------------------------------------------- в зоне риффа я как то видел рейдж-даун... но не я один видел. Концерт металлики с симфоническим оркестром былпо нтв показывали.. после этого концерта я ещё больше разочаровался в металлике бай зе вэй =============================================================================== > (26-Feb-2004 20:26) "Отв[5]: Моему удивление небыло предела..." ------------------------------------------------------------------------------- да, всеобщее опопсение(. может, кто помнит (давно это было), когда Мэйдены приезжали их рекламный ролик по ТВ даже крутили ===============================================================================