=============================================================================== > Hadd ( 1-Mar-2004 10:11) "Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- Кончилась зима! Нет больше зимнего мраку и холоду.... Леса отойдут от снегов и будут тамм петь веселые птички... Не будет заснеженных полей и лесов.... Все тролли уйдут в летнюю спячку:( Свет победил.......((((( =============================================================================== > {бйоллок} ( 1-Mar-2004 10:11) "мне почему-то нравится весна" ------------------------------------------------------------------------------- хотя впечатления от нее двойственные. с одной стороны - ааа, наконетс то тепло пришло, после сибирской зимы то, а она у нас жесче, чем у вас в москоу :!:; с другой стороны - все гомно оттаивает и на поверхность вылазиет, разлагаясь, воняя :~ N.P.: сатирикон-суперсоник джоурней =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[1]: мне почему-то нравится весна" ------------------------------------------------------------------------------- Мля... Пора в антарктиду линять. N.P.: Darkthrone, Holy Darkthrone =============================================================================== > Balrog ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[2]: мне почему-то нравится весна" ------------------------------------------------------------------------------- да ладно, заебало уже в куртках лазить по городу, хочется на речку с шышлычками =============================================================================== > Ssphinx ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[1]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе... Есть и хорошие стороны - девушки, например, снимут наконец-то свои бесформенные одежды, и по улицам будет не скучно ходить...;) =============================================================================== > Антигопник ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[2]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- Ништяк! Скоро растает буду по кладбищу бродить:):/: =============================================================================== > ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[3]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- бродить ? да нет, скорей, плавать будешь! круг спасательный не забудь, а то мало ли что... N.P.: гыы... а у Хадда, судя по топику, началась депрессуха-весенняя... =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[4]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- Хы, Springtime Depression, прям как у Forgotten Tomb:/: А такая весна, как сейчас, получше зимы будет:) =============================================================================== > Антигопник ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[5]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- Весна это круто в промежутке: ( со времени когда всё растает и высохнет ; до времени когда появятся листья на деревьях и всякие долбаные насекомые ) =============================================================================== > Hadd ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[6]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- В году есть лишь три месяца, ради которых стоит жить - январь, август и ноябрь. Все остальное - хуета и полное дерьмо. =============================================================================== > ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[7]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- Единственные нормальные месяцы - с апреля по октябрь, потому что тепло и можно катацца!!!! Live to ride, ride to live йееее!!!! =)) =============================================================================== > Fарш ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[8]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- Да хули там понты понтами, а лето и осень это хорошо! =============================================================================== > pacman ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[9]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- Терпеть не могу зиму...Я лучше буду по колено в воде передвигаться, зато в нормальной одежде и с пивом в руке. Да и про девушек тут, опять же, верно подметили. =============================================================================== > ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[10]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- "а у Хадда, судя по топику, началась депрессуха-весенняя..." да,да, по Фрейду это что-нибудь да значит ;) =============================================================================== > Hadd ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[11]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- Поспорю с пакманом - Зима и Осень лучше чем Весна. Металл тут не причем:) =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[12]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- смаря в каком месте. =============================================================================== > ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[13]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- "смаря в каком месте"... кто ? металл ? да он в том самом месте ! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[2]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Ssphinx "Хе-хе... Есть и хорошие стороны - девушки, например, снимут наконец-то свои бесформенные одежды, и по улицам будет не скучно ходить... :)" - ну не скажи, зимой на девушек тож очень приятно смотреть %-))) а летом ваапче караул %-)))))) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[3]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- Единственный минус зимы,это то чтобы бухнуть,надо искать тёплое помещение.Да и пива особо не попьёшь при -10 и ниже. =============================================================================== > ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[1]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- а чего вы спорите? зима все-равно лучшее время года. что бы там не говорили. весна это не прикольно. всё течет и т.д. N.P.: ничего =============================================================================== > ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[2]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- нет... весна - это все-таки романтика. всё возраждается, оживает. хочется парить в небесах и любить. это самое клёвое время в году. =============================================================================== > Hadd ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[3]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- Да весная дерьмо не потому что все течет... Просто Весна - это дерьмо, и ничего более сказать тут нельзя... =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[4]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- А самое охуенно романтичное весной,это когда это самое дерьмо показывается из под тающего снега. =============================================================================== > Insomniac ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[5]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- ......... и в воздухе начинает пахнуть весной... =============================================================================== > ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[6]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- да причём тут дерьмо? что оно вдоль дорожек лежит? я, например, его вообще не замечаю. просто вы ничего не понимаете в романтике!!!!!.! =============================================================================== > Insomniac ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[7]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- это точно :) Пока не вляпаешься - не заметишь :D =============================================================================== > the_snake ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[8]: Дерьмо начинается весной запятая зимой собаки не срут" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот, очередной трендовый топик. Сначала Новый Год обосрали, теперь весну...Хадд, следует ли ожидать появления топегов "Наступило нехорошее лето" и "Вот и пришла гадкая осень в наш детсад"? ;) =============================================================================== > Антигопник ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[9]: Дерьмо начинается весной запятая зимой собаки не срут" ------------------------------------------------------------------------------- Охеренная весна!:/: Я вчера чуть не сдох от холода:~ =============================================================================== > Fарш ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[10]: Дерьмо начинается весной запятая зимой собаки не срут" ------------------------------------------------------------------------------- Хадд не трож нах весну, у меня с ней воспоминания хорошие:) А чё это вы там мёрзните чтоли в свое москве? А у нас в сибири, вааще погадка рульная, 0 градусов и снег прёт как из мешка:) =============================================================================== > Hadd ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[11]: Дерьмо начинается весной запятая зимой собаки не срут" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Снейк Это не трендовый топик, потому что он никому не продалвался... А если ч не люблю весну - то я должен об этом молчать? =============================================================================== > the_snake ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[12]: Дерьмо начинается весной запятая зимой собаки не срут" ------------------------------------------------------------------------------- Хаддище, если ещё не продался, то, во всяком случае, имеет все шансы ;) А если я люблю весну, пиво Мельник, кошек, гриндера и Боба Марли, значит ли это, что я непременно должна засыпать МЛ этими малосодержательными для остальных утверждениями, высказанными в категоричном тоне и вынесенными в заголовок специального нового топега? ;) Есть в этом что-то...позёёёрское...не в обиду, конечно... =============================================================================== > Hadd ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[13]: Дерьмо начинается весной запятая зимой собаки не срут" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Snake Если ты хочешь попытаться задеть меня словами "позер" и "ты имеешь все шансы продаться" то у тебя не выйдет;) А весна - она и есть весна - скушно. =============================================================================== > the_snake ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[14]: Дерьмо начинается весной запятая зимой собаки не срут" ------------------------------------------------------------------------------- Хадд: _Это не трендовый топик, потому что он никому не продалвался..._ Снэйк: _ если ещё не продался, то, во всяком случае, имеет все шансы_ Хадд:_Если ты хочешь...задеть меня словами... "ты имеешь все шансы продаться"..._ Читать надо внимательнее, хотя бы то, что сам пишешь ;) Тогда никто не будет "пытаться задеть". И топег всё равно позёёёёёрский. И ни о чём. =============================================================================== > Hadd ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[15]: Дерьмо начинается весной запятая зимой собаки не срут" ------------------------------------------------------------------------------- снйэк, не нравится - не заходи на мой топег!%) =============================================================================== > the_snake ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[16]: Дерьмо начинается весной запятая зимой собаки не срут" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, "и не какай в мой горшок" :) Меня, может, название его в списке тем раздражает. Ну сколько можно ныть? Я представляю, каким ты в 70 лет будешь, если уже такой нытик ;) =============================================================================== > ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[17]: Дерьмо начинается весной запятая зимой собаки не срут" ------------------------------------------------------------------------------- Снейк, да забей. Он просто понимает, что и в эту весну ему ни одна девушка тож не даст, вот и загаживает форум своии идиотскими топами ;) =============================================================================== > ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[17]: Дерьмо начинается весной запятая зимой собаки не срут" ------------------------------------------------------------------------------- Снейк, вот таким: Встал. Встал несмотря на стойкое желание не вставать. А надо. Ну и пошел в ванную. И началось. Все не так. Ну абсолютно все. Во-первых кончилась паста. Во- вторых это что напор? Это не напор воды, это издевательство. Быстро скользнул на кухню, пока теща не встала. Вот ведь гадина. Как в засаде сидит. Как я на кухню и она туда же. Нет, в этот раз успел. И…. свет отключили, это сосед ремонтируется. Сволочи, а у меня чайник электрический. Прополоскал горло грибом. Гриб закис. Сколько раз говорил, доливайте гриб, доливайте. Нет хоть в лоб хоть полбу. Ну оделся, стою на остановке. Как всегда. Опаздывает. А народищу. Еле влез. Это что платить за такую поездку. Благо у меня проездной. Толкаются. Твари. Нет и зачем Бог придумал человека. А ведь еще мимо начальника проходить. Невыносимо. Конечно опоздал. А вы бы не опоздали. Не жизнь, а издевательство. Вот камешек в носке. Мучение. Ну почему. Почему мне так не везет. В вестибюле снял носок и прыгаю на одной ноге. И как назло. Она. Нет что бы раньше или позже. Именно сейчас. А я в одном носке и прыгаю. Дурак дураком. Изменил лицо. Пытался быть не похожим. Узнала. Здрасте. Здрастеееее. Нет жизнь невыносимая вещь. Вот и мимо начальника идти. Здравствуйте Арон Соломонович. Кивнул. Премии конец. А что конец то. Опоздал то на пять минут. Из за тещи. Сел. Взял бумаги. Нет ну это форменное издевательство. Ну что они пишут. Согласовать. Дак где же я это возьму. Куда? Это что же в главк переться. Хоть бы чаю кто предложил. А в соседнем уже пьют. Пойти что ли сделать вид что по делу. А какое у меня дело.? А точно стат отчет за прошлый год. Пошел. Не пьют. Еще . Пока. А чайник уже пыхтит. Опять не угадал. Пошел назад, . Сел. Ненавижу. Ненавижу того кто мне это все присылает. Зажмурился, представил. Крадусь с ножом, а он идет, несет. И я тенью, к нему, и вжик по шее ножом. Что ? Почему сплю? Не сплю, думаю. О годовом квартальном отчете. Знаю что еще не сдал. Стараюсь. Работаем. Устраняем недостатки. Телефон. Ну и звук. Я бы начальника приговорил к этим трелям. Ну что сразу смерть. Неееет телефон раз. Два . Три. И так все время лет так десять. Нет вечность. Вечность. И телефон. Да . Я. Что значит ошибки? Никаких ошибок. Что значит переделать. Да. Будет сделано. Конечно. К среде. Уф. А трусы в трубочку скатались. И жмут. Да ничего я не подпрыгиваю. Это вам показалось. Нет, ну как я их не люблю. Эта. Рожа с ночной горшок хи хи хи . А эта. Замуж наверное хочет. Хочет хочет. Тока ты вначале прыщи сведи. Ага. Нет Леночка я не смотрю. Я просто любуюсь. Да что вы Леночка я так по стариковски. И уже обед скоро. Нужно успеть. Непременно успеть. А то очередь. Тут не балуй. Тут каждый за себя. Схватил поднос. Что? Опять нет антрекота? А небось эскалоп с жиром. Да ничего я не придираюсь. Получил. Пюре как всегда. Воду льют рекой. Нееет это не пюре. Ну ладно поел. А вот и Арон Соломонович. Милости прошу. Столик свободный. Почему раньше всех. Нет я во время. Сволочь. Нет что бы поблагодарить. Так нет. Раньше. А как не раньше, если салат весь уже расхватают. И нет что бы поблагодарить. Эх нет в жизни справедливости. Ну нет и все. Ну ладно. Еще есть время. В киоск. В киоск. Сов спорт есть? Есть Ммммм. Почитаем. Так. Спартак хорошо идет. Идет. А вот ЦСКА. Дык сколько можно говорить. Гнать надо. Гнать в зашей. Тренер. Да я бы так мог тренировать. Ноль. Полный ноль. А ведь еще команда? Дармоеды. Не найти11 игроков из 150 миллионов. Позор. Нет. Так нельзя. А вот и Аррроооон Соломоныч. Знаю гад, знаю что болеешь за Спартак Так бы и впился в твою шею, как в этом кино, что внуки приносили. Эх внуки. Обирают. Этому жвачку тому…. вы вдумайтесь, рыбок аквариумных. Зачем? Зачем вам рыбки? Ты иди налови вон в пруду. Нет это не жизнь. С этим что то надо делать. А ведь и пенсия скоро. Нужно нужно манятся. Нужно встряхнуться и за дело. Зарядку нужно делать. Купить наконец цветы жене. Хоть раз в жизни. Встать глотнуть чистого воздуха на балконе. И .. А что и то. Что. Ну хоть бы выиграли что ли сегодня. Все радость. И бутылку пива себе. И пройти так, мимо этих доминошников. С легким призрением обвести взглядом. И внятно так подойти, к этому жирному. Что за Торпедо. Хоть ты лопни Хоть ты тресни…. Мы еще споем. Пусть тока выиграют. Я им устрою. Я даже достану с антресолей баян. И как дам. Из за острова на стрежень. Ну и как там... =============================================================================== > the_snake ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[18]: Дерьмо начинается весной запятая зимой собаки не срут" ------------------------------------------------------------------------------- :D :D :D Только это лет в 45-50, а в 70, соответственно, в 2 раза круче :D N.P.: Хадд, ну, не в обиду ;) =============================================================================== > Hadd ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[19]: Дерьмо начинается весной запятая зимой собаки не срут" ------------------------------------------------------------------------------- Хома Ну, богатый жизненный опыт - весьма и весьма занятная и хорошая штука, что я ещё могу сказать:) А написано здорово.. Снака Такой человек до 70 не доживет:) =============================================================================== > Limper ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[1]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- Да ладно вам ругаться... ну, любит человек снеговиков лепить и в снежки играть... что уж пристали ... Я, когда маленький был, снежные крепости обожал лепить :) ... =============================================================================== > Insomniac ( 1-Mar-2004 10:11) "Отв[2]: Началсь дерьмовая весна" ------------------------------------------------------------------------------- Да весело может быть когда угодно, как и грустно.... ===============================================================================