=============================================================================== > Антигопник ( 1-Mar-2004 17:37) "Меня задалбали сектанты" ------------------------------------------------------------------------------- Уроды!Реально задалбали. То всякие кришнаитские книжки в метро подсовывают, то дамой приходят всякие отстойные свидетили еговы,во дворе одни сектанты бродят, уже начали звонить домой и внаглую навязывать мне христианство:(:(:( У меня уже 3 секты появились в городе.3 секты в маленьком городе! И нихера им главное не скажеш, все они такие правильные,в бога верят :(:(:( =============================================================================== > Daenur ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[1]: Меня задалбали сектанты" ------------------------------------------------------------------------------- ссылка вполне по теме. советую почитать как их отшивать ;) http://www.mustdie.ru/ru/topic/2666/ =============================================================================== > =MSaid= ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[2]: Меня задалбали сектанты" ------------------------------------------------------------------------------- периодически всплывает информация о том, что эти уроды в школы лезут - это уже намного хуже, чем сказать мантру "пашолнахуй" уличному агитатору :( http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=47869 читать тут =============================================================================== > Zlomrak ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[1]: Меня задалбали сектанты" ------------------------------------------------------------------------------- Да не обращать внимания....мимо просто проходить =) N.P.: Paradise Lost - As I die =============================================================================== > Dark_Tranquillity ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[1]: Меня задалбали сектанты" ------------------------------------------------------------------------------- Прикинься простым и попроси у них материальной помощи. Они начнут обходить тебя 10-ой дорогой. =============================================================================== > Insomniac ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[1]: Меня задалбали сектанты" ------------------------------------------------------------------------------- А ты им гроулингом брутальным чёнть типа "СМЕРТЬ ПРАКЛЙАТЫМ ПАЗЙОРАААМ!!!!!!!" забодяжь :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[2]: Меня задалбали сектанты" ------------------------------------------------------------------------------- А ты им обратно также! Начнут приставать, а ты им че нить насчет сатанизма впаривай! :) N.P.: Beseech - Drama =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[3]: Меня задалбали сектанты" ------------------------------------------------------------------------------- типо "DV:(08.02.2002 14:08) Давно их не встречал, но при встрече стараюсь вежливо послать подальше. В миру ходит байка, пересказанная по-разному, когда к одному человеку пристали сектанты с намерением завлечь на свои проповеди. Так он в ответ начал приглашать их на черную мессу с жертвоприношением. Те в ужасе бежали. " =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[4]: Меня задалбали сектанты" ------------------------------------------------------------------------------- Вот эка вы странные, если к вам пристають :) Ко мне вот, например, никто из этих ... не пристаёть! :) Даже мусульмане :) =============================================================================== > Прист ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[5]: Меня задалбали сектанты" ------------------------------------------------------------------------------- ко мне если пристают, то люблю сделать рожу козью и замогильным голосом произношу: Я САТАНИСТ!!!!!! это неправда...но почему-то верят. =============================================================================== > ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[6]: Меня задалбали сектанты" ------------------------------------------------------------------------------- насчёт денег идея неплохая. как правило, срабатывает в нужном направлении, но могут и ответить, что "деньги - фигня, главное - вера, короче - пошли на нашу тусовку". а вообще, где вы все их находите ? =============================================================================== > the_snake ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[7]: Меня задалбали сектанты" ------------------------------------------------------------------------------- Они, как правило, сами находят :) Меня как-то раз отловили чувихи из Осанны, и вот недавно по телефону Служители Иеговы звонили :) =============================================================================== > ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[8]: Меня задалбали сектанты" ------------------------------------------------------------------------------- по телефону - это "вершина" сект.деятельности! круто было бы ещё по мобильному. стоишь, пьёшь невинно так пивко, а тут звоночек... =============================================================================== > Daenur ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[9]: Меня задалбали сектанты" ------------------------------------------------------------------------------- а еще лучше так: занимаешься сексом и тут тебе звоночек: "А как вы относитесь к воздержанию до брака?" :) =============================================================================== > Balrog ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[9]: Меня задалбали сектанты" ------------------------------------------------------------------------------- разорились бы =============================================================================== > Hadd ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[10]: Меня задалбали сектанты" ------------------------------------------------------------------------------- Ко мне вообще ни разу в жизни не подходили, я даже их и не видел-то! =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[11]: Меня задалбали сектанты" ------------------------------------------------------------------------------- Снаке, это гогорит о том, что пора анлим брать, тогда и звонить никто не будет! :) =============================================================================== > {бйоллок} ( 1-Mar-2004 17:37) "..." ------------------------------------------------------------------------------- фак! а я сама была такой :~ йобтыть! ну, с предложениями заняться добрачными отношениями к прохожим не приставала конешно... =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[1]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Сегодня у меня был первый диалог с какими-то такими. Дали книжку с большими цифрами "666", говорят, типо, почитай. Там картинки неплохие, но я ее все равно выкинул. N.P.: Dream Theater =============================================================================== > ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[2]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Хорсмэн, ты не тру! её надо было рублей за 50 на Рубине пионэрам впарить! разве ж можно такой товар выбрасывать, где "666" !! =============================================================================== > ( 1-Mar-2004 17:37) "..." ------------------------------------------------------------------------------- //Хорсмэн, ты не тру! её надо было рублей за 50 на Рубине пионэрам впарить! разве ж можно такой товар выбрасывать, где "666" !!// Лол! "Князья Хаоса в кратком изложении для школьников и абитуриентов". =)) =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[3]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- гыгы... там какой-то семиголовый рогатый леопард нарисован :) АА, блиа, это брошюрка называется типо "Сторожевая Башня" оказывается, а "666" - это главная статья этошнего номера просто :) А кроме нее, в других написано типо про крутого бога и счастливых людей на земле. Они еще ниибацо улыбаются так странно. =============================================================================== > fawkes ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[4]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Есть такая секта - "Адвентисты Седьмого Дня", кажется. Так вот, один из этих пристал как-то пристал к моему брату: "Давайте поговорим о боге." Брат мой: "Давай." Разговор шел шесть часов. Говорили о любви к господу, Гарри Поттере, ... В итоге брат взял над мальчиком шефство - теперь перевоспитывает. Буквально в прошлую пятницу имел счастье познакомиться с этим чудом. !!!!!!!! ДВА ЧАСА ПЕРЕБИРАЛИ МОЮ КОЛЛЕКЦИЮ ДИСКОВ!!! ВИДЕЛИ БЫ ВЫ, С КАКИМИ ГЛАЗАМИ ЭТО ЧУДО СЛУШАЛО "ЭМПЕРОРА"!!! РАДИ ТАКИХ МОМЕНТОВ, ПОВЕРЬТЕ, СТОИТ ЖИТЬ!!! =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[1]: Меня задалбали сектанты" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, самая большая ж... была когда мне позвонил домой какой-то мужик, обратился ко мне по имени и спросил типа не желаею-ли я поприсутствовать на каком-то собрании... Оказалься он отцом моего однокласника... А собрание было небезызвестных Иеговых... Бля чесно говоря ети ребята уж точнак еб..сь. Я как-то залетел к нему домой попить пифка, случайно забрел в одну из комнат - такого кол-ва религиозного-бредовой мукулатуры я невидел даже у Нарбековцев... Что я хочу етим сказать... пора их всех уже истреблять к еб..ной матери, иначе стока гемору с етими дятлами будет... Кстати, вопрос секта Иеговы помойму запрещена везде, и тока в России она официально существует? N.P.: PS: Вот так все хреново. =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[2]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- 5th_Horseman Что всяких религиозных дэбилов в в Швеции хватает? Бля, вроде культурная страна. =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[3]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- да это тетка какая-то, лет 40 до этого я ни разу не видел :) я думаю еще долго не увижу :) N.P.: Catharsis =============================================================================== > ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[4]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- И ышшо о Швэцыи. Иду я как-то в мятро в Стокгольме, никаво не трогаю. На пути стоит тётка, раздаёт всем какие-то листовки. И мне протягивает. Взял из любопытства. Оказалось - дианетика :-) =============================================================================== > Metroll ( 1-Mar-2004 17:37) "Отв[1]: Меня задалбали сектанты" ------------------------------------------------------------------------------- Ко мне пристал один третьего марта. Подозвал мужик в кепке, под кепкой видать лысый был, потом я понял. С какими-то книжонками с обложками в стиле: раскраска для дошкольников. Кроме всего прочего сказал мне, что наше тело тленно, а душа бессмертна. Я только головой кивнул, но не сказал, что это было любимым выражением моей воспитательницы в садике, когда дети баловались. Сообщил, что у них у нормальных ребят-кришнаитов будет Пир через три дня, могу присоединиться. Хотел пойти папировать как приличный криштанин, послушать чего интересного, но занят был. ===============================================================================