=============================================================================== > Gerion ( 2-Mar-2004 11:28) "Вопрос по инет магазинам: где найти СОЮЗовские диски?" ------------------------------------------------------------------------------- Тут наткнулся на каталог, чего на СОЮЗе вышло по лицензии - оказывается до хрена чего :), только на Рокмаркете, увы, есть далеко не все... Люди, мож кто знает, где в инете можно приобресть СОЮЗовские лицензионные CD, (желательно чтоб также надежно как в Рокмаркете ;) ) =============================================================================== > Barin ( 2-Mar-2004 11:28) "Отв[1]: Вопрос по инет магазинам: где найти СОЮЗовские диски?" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.soyuz.ru/ Правда я не покупал ни разу =============================================================================== > Gerion ( 2-Mar-2004 11:28) "Отв[2]: Вопрос по инет магазинам: где найти СОЮЗовские диски?" ------------------------------------------------------------------------------- Эх, ё... Там же одна фирма... я имел ввиду CD, которые в Расее выпущены, то бишь чем Рокмаркет торгует - 150-200 руб. =============================================================================== > Aggro ( 2-Mar-2004 11:28) "Отв[3]: Вопрос по инет магазинам: где найти СОЮЗовские диски?" ------------------------------------------------------------------------------- В союзовском каталоге есть и лицензия. Только там одна морока: цены указаны в баксах, и поэтому заказ оплачиваешь по курсу Сбербанка в день перевода. =============================================================================== > {бйоллок} ( 2-Mar-2004 11:28) "! ! ! ПАМАГИТЕ ! ! ! ! ! пожалуйста, будьте так любезны," ------------------------------------------------------------------------------- поделитесь инфой, кроме рокмаркета и союза, есть ли еще инет-магазины, распространяющие лицензионные (!) компакты (айронд, союз, фоно и Ко) ?? =============================================================================== > ( 2-Mar-2004 11:28) "Отв[1]: ! ! ! ПАМАГИТЕ ! ! ! ! ! пожалуйста, будьте так любезны," ------------------------------------------------------------------------------- http://www.cdbuy.ru брал пару раз, но много специально чтобы была бесплатная доставка и скидка 15%(кстати это очень приятственно) первый раз приехали на следующий день, но один диск я забраковал видимо заводской брак - краска на обратной стороне диска второй раз ехали аж 3 дня зато привезли всё ок N.P.: Ram-Zet Pure Therapy =============================================================================== > {бйоллок} ( 2-Mar-2004 11:28) "да, спасибо, этот я уже знаю, но там нет Сатирикона :( лицензионного ):" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > ( 2-Mar-2004 11:28) "Отв[1]: да, спасибо, этот я уже знаю, но там нет Сатирикона :( лицензионного ):" ------------------------------------------------------------------------------- Неправда Ваша 99 год как живой остальных на лицензии не было =============================================================================== > {бйоллок} ( 2-Mar-2004 11:28) "БЫЛИ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- были, Олег, были, немезис дивина, вулкан, и еще что-то (наскоко помню), кроме имеющейся ребел экстраваганцы !!! тока разобрали :(:(:(:( не могло же меня ТАК заглючить... :( =============================================================================== > ( 2-Mar-2004 11:28) "Отв[1]: БЫЛИ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ну не знаю во всяком случае сейчас только 99 год у Айронда у остальных (Фоно, CD-Maximum, ArtMusic, Союз) ничего нет Может есть ещё какие конторы выпускающие лицензию? =============================================================================== > ( 2-Mar-2004 11:28) "Отв[1]: ! ! ! ПАМАГИТЕ ! ! ! ! ! пожалуйста, будьте так любезны," ------------------------------------------------------------------------------- ещё есть магазин на www.totalmetal.net. там, мне кажется, выбор больше. ещё там торгуют родными CD, т. е. от трехсот рублей и выше. кстати, самый дорогой, который я видел из таких вот фирменых был deep purple за 2500. может есть ещё дороже. там кстати наших групп больше чем в рокмаркете. N.P.: Summoning - Long Lost To Where No Pathway =============================================================================== > ( 2-Mar-2004 11:28) "Отв[1]: Вопрос по инет магазинам: где найти СОЮЗовские диски?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Gerion а где ты на каталог союзовский наткнулся? N.P.: нехрена ===============================================================================