=============================================================================== > Папенька ( 2-Mar-2004 12:14) "товарисчам программерам сайта" ------------------------------------------------------------------------------- ,здрасти дорогие админы..зашел вот на ваш сайт(хоть и давно ето было..) и вот что меня озадачило...ни слова о новом альбомчике My Dying Bride!!! не хорошо ребяты,надо бы поправить,а то как то не хорошо получаеца,такая прелестная группа а вы малчити... =============================================================================== > Ghostman ( 2-Mar-2004 12:14) "Отв[1]: товарисчам программерам сайта" ------------------------------------------------------------------------------- Дык чё-то ребятки из My Dying Bride настолько расслабились, что забыли нам выслать промо на рецензию... Как только вышлют, немедленно будет некоторое количество слов:) =============================================================================== > Dark_Tranquillity ( 2-Mar-2004 12:14) "Отв[2]: товарисчам программерам сайта" ------------------------------------------------------------------------------- offtop\ пользуясь случаем , хотел бы спросить у админов, можно ли вставлять .JPG имиджи в сообщения, если да то каким образом ? зараннее thnx. =============================================================================== > ( 2-Mar-2004 12:14) "Отв[3]: товарисчам программерам сайта" ------------------------------------------------------------------------------- Это невозможно никоим образом. thnx принимается :) =============================================================================== > Meneldor ( 2-Mar-2004 12:14) "Отв[3]: товарисчам программерам сайта" ------------------------------------------------------------------------------- И, думаю, не будет возможно в дальнейшем. Незачем, но опасно. =============================================================================== > Insomniac ( 2-Mar-2004 12:14) "Отв[4]: товарисчам программерам сайта" ------------------------------------------------------------------------------- Пользуясь случаем... Может я далеко не первый, кто об этом спрашивает... Будет ли поиск по форуму? Я где-то такой вопрос задавал уже, но топег тот потёрли, вроде... =============================================================================== > ( 2-Mar-2004 12:14) "Отв[5]: товарисчам программерам сайта" ------------------------------------------------------------------------------- Угу, поиск-то по форуму бует, тока после редизайна которого народ ждет уже пожалуй как ждут прихода Антихриста. =============================================================================== > ( 2-Mar-2004 12:14) "Отв[6]: товарисчам программерам сайта" ------------------------------------------------------------------------------- Антихрист это ГДК что ли? :) Этот человек уже давно пользуется всеми возможностями поиска =============================================================================== > Insomniac ( 2-Mar-2004 12:14) "Отв[6]: товарисчам программерам сайта" ------------------------------------------------------------------------------- Если Антикрайста трёхтысячного, конечно, то и я жду... Был у меня топег про плагиаторный содом :))) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 2-Mar-2004 12:14) "Отв[7]: товарисчам программерам сайта" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Хома Брут - чавой то ты меня с Антихристом3000 спутал ?! - или я на него стал похож !? или он на меня !? 8-) Хома что в вАське не отвечаешь ? ===============================================================================