=============================================================================== > ( 2-Mar-2004 23:52) "Актуальная статейка." ------------------------------------------------------------------------------- http://www.oper.ru/torture/print.php?t=1045689068 Вроде бы, кратко, просто и очевидно, а однако охватывает множество более чем актуальных вопросов. ИМХО, стоит задуматься. =============================================================================== > ( 2-Mar-2004 23:52) "Отв[1]: Актуальная статейка." ------------------------------------------------------------------------------- пакмен Что так поразило? Неужто себя узнал? :) Начиная со слов "более того"? :) Не боись. "И это пройдет" (ц.Соломон) И у тебя, и у товарисча Гоблина N.P.: Peaches "Cum Undone" =============================================================================== > ( 2-Mar-2004 23:52) "Отв[2]: Актуальная статейка." ------------------------------------------------------------------------------- Хома, даже более того! Тебе оказана честь: ты у меня в первой строчке списка людей, на мнение которых мне насрать. :P =============================================================================== > ( 2-Mar-2004 23:52) "Отв[3]: Актуальная статейка." ------------------------------------------------------------------------------- тронут :`( =============================================================================== > Meneldor ( 2-Mar-2004 23:52) "Отв[1]: Актуальная статейка." ------------------------------------------------------------------------------- Обрати внимание, пакман, кроме тебя, Хомы и меня тут никто не высказался. Угадай, что это означает? Скольким людям НЕ насрать на твоё мнение ;)? =============================================================================== > pacman ( 2-Mar-2004 23:52) "Отв[2]: Актуальная статейка." ------------------------------------------------------------------------------- Обрати внимание, Менелдор, сколько людей тут, кроме тебя, увидело МОЁ мнение, а не статью Гоблина? А что уж это значит... ну... не мне судить. ;P Если же предложение задуматься (причём всем, а не как это, похоже, понял Хома) ты считаешь мнением которое есть смысл оспаривать, то... тут и судить нечего. ;) =============================================================================== > ( 2-Mar-2004 23:52) "Отв[3]: Актуальная статейка." ------------------------------------------------------------------------------- Да, помню, читала. Да, хама себя я тож узнала, када первый раз полезла в форум. И ишо хом, ты заипал уже нудеть... Не нравица тебе пакман, ну и не трогай его. =============================================================================== > ( 2-Mar-2004 23:52) "Отв[3]: Актуальная статейка." ------------------------------------------------------------------------------- пакмен Если серьезно, двухстраничное(!) нытье товарища Гоблина меня сильно позабавило... "Я уйду с форума патаму шта вы плахии и пианеры! и не умеете разгаваривать! поплачьте обо мне пожалуста и попросите вернуться!" Взрослый мужик, немолодой уже можно сказать :) , а уподобляется пионэрам - играет на публику, причем бездарно . Все мы тут были пионэрами и задавали дурацкие вопросы, и что теперь? Расстрелять всех кто ведет так, как тебе не нравится? Когда взрослый дядька обижаецца на это и устраивает громкие акции узода и строит из себя обиженного пионэрами - просто смешно. Знаешь, есть такое выражение - "Уходя - уходи"? Надоело - уйди молча, кому надо - всплакнут о тебе :) А это дешевое позерство (в изначальном значении этого слова по Ожегову, Норш Ариш БМ не при чем :) ) и непонятное нытье. В чем проблема-то? Что не нравится? Не все такие умные как он(как ты)? Ну что ж поделаешь, такова жизнь, елки-палки :) Можно еще громко поныть, что бабыдурыамужикиказлы, денег не платят, культуры мало :) и т.д. и тоже откуда-нибудь куда-нибудь уйти. =============================================================================== > ( 2-Mar-2004 23:52) "Отв[4]: Актуальная статейка." ------------------------------------------------------------------------------- p.s. а форум у него интересный :) И вообще Гоблин рулитъ :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 2-Mar-2004 23:52) "Отв[5]: Актуальная статейка." ------------------------------------------------------------------------------- кхе кхе ......... %-)))) чё то пока лень читать .... хотя на машине сохранил ... N.P.: Wham! ===============================================================================