=============================================================================== > ( 3-Mar-2004 14:43) "Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- Вопрос к представителям обоих полов. Эта тема НЕ ПРИКОЛ. Я просто прошу рассказать всем жертвам изнасилования обо всех подробностях совершённого акта. N.P.: Impaled Nazarene =============================================================================== > ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[1]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- Щас выступят Кристиан Викернес, Бард Эйтун и Йон Нойдтвейдт =============================================================================== > Daenur ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[2]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- почему это обоих полов? мужчина не может быть [К]изнасилован[/К] кстати :) и по-моему ты форумом ошибся немного :) =============================================================================== > Ферзь ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[2]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- >>Щас выступят Кристиан Викернес, Бард Эйтун и Йон Нойдтвейдт ...и Дэни Филт;):):D >> мужчина не может быть изнасилован кстати Исключение составляют 3 случая: 1) когда его без его желания отпи...расили 2) когда его вздрючил препод на зачете/экзамене 3) когда он поставил винды ;);):):):):):):) N.P.: Sweet Silence =============================================================================== > Meneldor ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[3]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Daenur: почему не может? А как это называется? N.P.: Tenhi - Kauan =============================================================================== > Daenur ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[4]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- насильственные действия сексуального характера это называется если так интересно можешь в УК нашем почитать: http://www.d-sign.com/uk/18.htm =============================================================================== > Meneldor ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[5]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- Ах да, я же знал это :)... Изнасилование - это когда залететь можно :):). N.P.: Tenhi - Kauan =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[6]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- Не вижу Пакмана :) =============================================================================== > pacman ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[7]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, Скай, я не буду о твоём горе рассказывать, не проси даже. ;P =============================================================================== > HAZELL THORN ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[8]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- Меня наслиловали один раз... но в течении 10(!) часов... Дмитрием Маликовым! Это было два года назад, когда я ехал на море. А если честно, то сабж какой-то извращенческий. N.P.: Дмитрий Маликов :-) =============================================================================== > Balrog ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[9]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- В салоне трамвая расположилась разная публика с лицами едущих в лифте. Возле окна сидит "усталый, но довольный", как раньше писали про детские турпоходы, Денис Говорков - среднего роста, плотненький хлопчик, студент 2 курса с уверенной мордашкой, которая нагло посматривает на пассажиров. У мордашки в принципе есть повод для торжества. Не более как час назад Денис очень хорошо поебался. По этому поводу Денис размышлял: "Да нормально все было, в общем. Ничего телочка. Родаки у ней свалили, ну мы и устроили траходром, короче. А ведь не велась сначала, отмораживалась там… А сегодня сама, пидараска, в гости пригласила. Только я полез, короче, с нее снимать там, а она мне: "Мы не слишком спешим?" Отстой, бля! Ты че, типа травишь, нормально все, не спешим. Я не ебался со среды уже, ну пиздец, короче, кончай базар. Че, мне в параше дрочить? Ну разделись, сосемся там, валяемся… Короче, я ей на голову потихоньку вниз надавливаю, ну, типа давай, сосать начинай, крячка. Шо я, целоваться сюда приехал или фотографии твои смотреть, мне они на хуй не нужны, лучше бы я к Светке в общагу завалил, отсосала бы, все по полной программе… Короче, ну а эта потом ниче оказалась, все поняла что от нее требуется. Глазки закрыла, в рот взяла и давай наяривать, вот так правильно, так и надо, короче. Ирка с десятого дома, правда, лучше сосет… точно, королева минета, мозги высасывала на хуй, жалко, сейчас не допросишься, за лоха какого-то замуж выско- чила… Ништяк, когда тебе сосут, стоишь или лежишь себе, не дергаешься, а хоря бедная трудится, волосню отплевует… Маза, прикол вспомнил! Усраться и не жить: помню, дура одна отсосала, а потом: "Теперь ты мне". Во сука! Та иди ты на хуй, короче, че я, лох, что ли, лизать тебе? Ну, там пальцем еще могу поковырять, а пизду нюхать я не буду… Ну а эта что сегодня, малафью вином запила, легла, ножки раздвинула, отдохнул я крапалик, потом трахнул ее классно, отблагодарил, короче… Она знай свое пиздит: ей еще так хорошо ни с кем не было, ночевать меня оставляла, а я думаю: ни хуя! Всю ночь будет разговорами своими голимыми грузить, обнимать там, голову на меня ложить, поспать нормально нельзя будет… Короче, на хуй нужно, думаю и свалил, завтра пацанам расскажу. Я первый из наших ее поебал, ниче, в порядке телочка. Седьмого у Сани движение будет, можно будет взять с собой, там Танька еще будет, сучара, все никак не получается завалить, блядво, нос воротит. Ну, ниче-ниче, посмотрим… Гусь ее, короче, трахал у Вовы на хате; говорил: "бревно бревном..." Рядом с Денисом сел какой-то мужик, с виду неприметный работяга со второй смены, парень даже не обратил на него внимания. Мужик наклонился к Денису и внятно произнес прямо в ухо: - Слушай меня, фраерок. Сейчас мы вместе выйдем, ты у меня отсосешь и потом поедешь дальше к маме. Если будешь сипаться, овца, вырежу кадык и сойду без тебя. Понял? Теперь все стало по-другому. Время начало новый отсчет. Сиденья в трамвае были красного и серого цветов, но это были совсем не те цвета, что раньше. Денис даже не испугался, он просто оборвался. Денис сидел и не верил, что это происходит на самом деле. Возможно, он ждал, что все сейчас закончится и он проснется. Пробуждение не получалось, трамвай продолжал ехать, мужик положил руку на плечо: - Идем, сейчас наша. Три человека вышли из светящейся колбы. Бабка, кряхтя, поволокла тележку в сторону частных домов. Колба загремела дальше, унося с собой остатки цивилизованного отношения к человеку, такие, например, как оплата за проезд или рекламные объявления над дверями. Любовники зашли за бетонный забор заброшенной стройки. Мужик достал нож, колодкой сильно ударил Дениса в живот: - На колени, сука! Парень согнулся и упал на колени. Мужик поднял за волосы голову, прижал лезвие к пухлой щеке: - Доставай. Денис негнущимися пальцами расстегнул пуговки на скучных совковых штанах, осторожно вынул из семейных трусов чужой хуй. Это действительно было нечто новое в жизни Дениса. Совершенно иной угол зрения. - Откати залупу… Видишь, сколько сыра, штоб все вылизал. В нос ударил сильный запах давно немытых половых органов. Денис взял в руки начинающий наливаться член и, не ощущая вкуса, вылизал его. Чувство нереальности усилилось. Да, ошибки быть не могло. Все на месте: чужой мешочек с яйцами, опутанное венами древко, щекотание крученого волоса в ноздрях, слива залупы. Геройские мысли вроде того, что надо пожертвовать глазом и откусить обидчика, давно уехали в трамвае. Новый бог стоял над рабом и протягивал ему канал связи. Его левая длань покоилась на главе отрока, правая сжимала меч. - Теперь бери в рот, девочка. Денис заглотнул ствол. - Шо ты его держишь?! Соси, тварь! Денис сомкнул покрепче уста, задвигал черепом. Фаллос заполонил всю полость рта и стал его космосом. Прогремела затрещина в ухо. Еще одна. - Падла, залупу не цепляй зубами! Как суров Господь! - Щас нормально. Так и продолжай. Через несколько минут служения семя хлынуло в горло молящемуся. - Проглоти. Господь справедлив. =============================================================================== > Balrog ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[10]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- Мужик вытер член об Денисову одежду: - Ну вот, и сосать научился, давай бабло. Забрал бумажник, отсчитал пару мелких бумажек: - Твое, заработал. Господь милосерден. - Ну будь здоров, вафелок... Мужик ушел. Денис продолжал стоять на коленях. Потом он поднялся, медленно пошел по трамвайным рельсам. Возле ночного киоска появился парень с остановившимся взглядом. Он купил пива. Пиво не лезло Денису. Оно было чужое. Из киоска неслась музыка - любимая ранее группа. Она тоже была чужая и предала его. У Дениса в жизни все изменилось, а у них - нет. Как не в чем ни бывало лялякают себе про любовь. Дениса вырвало. На следующий день Денис не пошел в университет. Достал из холодильника палку копченой колбасы, разрезал на две части, разделся донага, засунул одну часть себе в анус, другую в рот, залез в петлю и отправился на встречу с Господом. ну как? :) =============================================================================== > Dark_Tranquillity ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[11]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- Balrog Сильно. Это ранний Чехов ? Он тоже таким хардкором баловался в молодости. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[12]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- Действительно сильно... Это случайно не Сорокин? =============================================================================== > Hadd ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[12]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- Грайндкор блиииаа=)) =============================================================================== > HAZELL THORN ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[13]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- Люди, вы не узнали? Это ж одно из редчайших произведений Ника Перумова! :):):) N.P.: Brutal Truth - мяяяяяясссссооооо!!!!!! =============================================================================== > Balrog ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[14]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- хуй знает, что это. Я это нашёл на каком-то сайте в разделе "Юмор". =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[15]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- Наверно на Гей.ру :) Тонкий йумор, однако :) =============================================================================== > Balrog ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[16]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- точно не гей.ру, но какая-то эротическая библиотека. ссылку кто-то в нашем общажном форуме кидал. =============================================================================== > ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[17]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, а возможно ли самоизнасиловаться? =============================================================================== > Hadd ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[18]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- Конечно! Тебя потом и посадят за самоизнасилование. =============================================================================== > stariy ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[18]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- // Интересно, а возможно ли самоизнасиловаться?// Это наверное выглядит так: занятие онанизмом,когда так не хочется.... :):):) =============================================================================== > ( 3-Mar-2004 14:43) "Отв[19]: Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- uh =============================================================================== > Metaldan ( 3-Mar-2004 14:43) "Вас когда-нибудь насиловали?" ------------------------------------------------------------------------------- >Щас выступят Кристиан Викернес, Бард Эйтун и Йон Нойдтвейдт ...и Евронимус ===============================================================================