=============================================================================== > Fарш ( 3-Mar-2004 20:49) "Форум Метлибович закончил свой рассказ!" ------------------------------------------------------------------------------- Предлагаю, отнестись к этому с обильной долей серьёзности и немного обсудить этом рассказ. Хотелось бы выяснить как он Вам. Ведь форумчане реально старались!!!! Но самое главное это есть выбор лучшего названия и пост-коментарий. Пост-коментарий, кто не понял, это ваш пост и в нём коментарий. Я думаю уважаемые вы отнесётесь к этому труду с уважением и напишете сюда хорошие слова или обоснованую критику. Stay Metal, Brutal Forever \---/ =============================================================================== > Lord Bane ( 3-Mar-2004 20:49) "Отв[1]: Форум Метлибович закончил свой рассказ!" ------------------------------------------------------------------------------- Теперь все собери в один текст, отредактируй, исправь все ошибки и с гордым видом вперед в издательство!:) =============================================================================== > Insomniac ( 3-Mar-2004 20:49) "Отв[1]: Форум Метлибович закончил свой рассказ!" ------------------------------------------------------------------------------- С упоением читал и ржал =) К своему стыду от смеха даже написать ничего не мог ;) Зверский брутальный рассказ! Продолжения жду :) =============================================================================== > ( 3-Mar-2004 20:49) "Отв[2]: Форум Метлибович закончил свой рассказ!" ------------------------------------------------------------------------------- А какое я начало то задал - вощще ТРУ! :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Mar-2004 20:49) "Отв[3]: Форум Метлибович закончил свой рассказ!" ------------------------------------------------------------------------------- Чёта у вас печально всё так закончилось... Тока, смею заметить, в написании рассказа участвовало совсем мало народу. А жаль... Тогда рассказ был бы намного разнообразней :) Мож ишо напишем? :) =============================================================================== > Fарш ( 3-Mar-2004 20:49) "Отв[4]: Форум Метлибович закончил свой рассказ!" ------------------------------------------------------------------------------- Мож ишо напишем? - пишет Скай. И это я думаю мы осудим в этом топике! =============================================================================== > Hadd ( 3-Mar-2004 20:49) "Отв[5]: Форум Метлибович закончил свой рассказ!" ------------------------------------------------------------------------------- Хочу сказать спасибо Скаю(за начало), Лорду Бэйну(за юмор), Фаршу (за идеи и труд над рассказом), Параболу(за идеи) и всем остальным кто вкладывался в рассказ!! стэйй труу!!!! =============================================================================== > Ферзь ( 3-Mar-2004 20:49) "Отв[6]: Форум Метлибович закончил свой рассказ!" ------------------------------------------------------------------------------- >>Хочу сказать спасибо Скаю(за начало) Хадд, какой ты наивный! Dressed In A Heavenly Tunica за спасибо не работает! Придется тебе проставиться!;):) =============================================================================== > ( 3-Mar-2004 20:49) "Отв[7]: Форум Метлибович закончил свой рассказ!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну лана, тока попозже, а то в связи с высокой темпиратурой (около 40 по Цельсию) мой мозг воспалён :) Хотя, мож самое время? :) =============================================================================== > Hadd ( 3-Mar-2004 20:49) "Отв[7]: Форум Метлибович закончил свой рассказ!" ------------------------------------------------------------------------------- ферзь чегото я тебя не понимаю временами. =============================================================================== > Ферзь ( 3-Mar-2004 20:49) "Отв[8]: Форум Метлибович закончил свой рассказ!" ------------------------------------------------------------------------------- >>ферзь чегото я тебя не понимаю временами. а нуткать поподробнее... не знаешь, что такое аффторский гонорар? (не путать с венерическими заболеваниями):);):D =============================================================================== > {бйоллок} ( 3-Mar-2004 20:49) "даешь продолжение!" ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь, если ты обрясчал внимание на авторов повести, ты мог заметить, што Хадд - один из тех, кому требуеца выплатить ентот самый авторский гонорар ;) щаз пойду подредактирую версию для печати и выпущу книгу! во. =============================================================================== > Ферзь ( 3-Mar-2004 20:49) "Отв[1]: даешь продолжение!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Bjollok: Обратил, солнышко, обратил...:) И на тебя обратил!;)Вот только я в том посте просто Голого подкалывал, а вы прикапываетесь...;) =============================================================================== > Parabol ( 3-Mar-2004 20:49) "Отв[6]: Форум Метлибович закончил свой рассказ!" ------------------------------------------------------------------------------- -Лорду Бэйну(за юмор) Присоединяюсь! Пора Собрание Сочинений часть 2 начинать. Только менее брутально, но поприкольнее. N.P.: Norther - Cry =============================================================================== > ( 3-Mar-2004 20:49) "Отв[7]: Форум Метлибович закончил свой рассказ!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот и я прочитал сей опус. и знаете что? МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Всем авторам Мое Почтение!:/:Класс! N.P.: Stoa - [N]Ever =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Mar-2004 20:49) "Отв[8]: Форум Метлибович закончил свой рассказ!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну спасибо, Королева Шахматных Досок :) Я лично рад :) =============================================================================== > {бйоллок} ( 3-Mar-2004 20:49) "ЗАКОНЧИЛИ, А НАЗВАНИЕ ТАК И НЕ ПРИДУМАЛИ :(" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Hadd ( 3-Mar-2004 20:49) "Отв[1]: ЗАКОНЧИЛИ, А НАЗВАНИЕ ТАК И НЕ ПРИДУМАЛИ :(" ------------------------------------------------------------------------------- бьоллок, "Но самое главное это есть выбор лучшего названия и пост-коментарий. Пост-коментарий, кто не понял, это ваш пост и в нём коментарий. Я думаю уважаемые вы отнесётесь к этому труду с уважением и напишете сюда хорошие слова или обоснованую критику." =============================================================================== > {бйоллок} ( 3-Mar-2004 20:49) "..." ------------------------------------------------------------------------------- Хадд, вот именно, куча постов, а вариантов названия - ноль :/ =============================================================================== > ( 3-Mar-2004 20:49) "..." ------------------------------------------------------------------------------- bjollok, предложи название;) =============================================================================== > Odvin ( 3-Mar-2004 20:49) "Отв[1]: Форум Метлибович закончил свой рассказ!" ------------------------------------------------------------------------------- Видимо, мой мозг уже плностью деградировал... Но я не могу найти сей опус :) А очень хотелось бы почитать :) N.P.: Helloween - Keeper Of The Seven Keys =============================================================================== > Ферзь ( 3-Mar-2004 20:49) "Отв[2]: Форум Метлибович закончил свой рассказ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Odvin: бывает... попробуй вот здесь: http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=3&p=1&t=1077830237 ;) Даже я оценил!:) N.P.: Scheitan - Marionette ===============================================================================