=============================================================================== > stariy ( 5-Mar-2004 10:23) "Ясновидящие, колдуны,маги " ------------------------------------------------------------------------------- Хотелось бы узнать мнение общественности по поводу такого явления,как всякие там ясновидящие,правидцы,колдуны. Меня,например ужасно веселит и одновременно раздражает вид какого-нть перца восточной наружности,который растопырил руки в стороны, сделал ужасное лицо (а-ля Оззи), изображённый в каком-нибудь журнале или газете. Верите ли вы им или считаете,что это чистой воды надувательство(тот же лохотрон) с которым почему-то никто не борется? N.P.: Kreator "Storm Of The Beast =============================================================================== > Daenur ( 5-Mar-2004 10:23) "Отв[1]: Ясновидящие, колдуны,маги " ------------------------------------------------------------------------------- http://skeptik.net/ мое отношение ;) =============================================================================== > Barin ( 5-Mar-2004 10:23) "Отв[2]: Ясновидящие, колдуны,маги " ------------------------------------------------------------------------------- Утверждать, что они есть, я не могу, но утверждать, что их нет, я тоже не могу. Вобщем, я не знаю. =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Mar-2004 10:23) "Отв[3]: Ясновидящие, колдуны,маги " ------------------------------------------------------------------------------- Все уёбки и обманщики, мозгоёбы и лохотронщики. :\: =============================================================================== > Insomniac ( 5-Mar-2004 10:23) "Отв[1]: Ясновидящие, колдуны,маги " ------------------------------------------------------------------------------- Они денежки делают... На лохах доверчивых. =============================================================================== > Darkon ( 5-Mar-2004 10:23) "Отв[1]: Ясновидящие, колдуны,маги " ------------------------------------------------------------------------------- Настоящие есть, только они себя не афишируют =============================================================================== > Fарш ( 5-Mar-2004 10:23) "Отв[2]: Ясновидящие, колдуны,маги " ------------------------------------------------------------------------------- http://x-libry.ru моё отношение:) =============================================================================== > stariy ( 5-Mar-2004 10:23) "Отв[1]: Ясновидящие, колдуны,маги " ------------------------------------------------------------------------------- А кому-нибудь приходилось с ними лично сталкиваться? может быть кто-нибудь попадался на их удочку? расскажите. N.P.: Thyrfing "Raven Eyes" =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 5-Mar-2004 10:23) "Отв[1]: Ясновидящие, колдуны,маги " ------------------------------------------------------------------------------- Сталкиваться проходилось - но жертвой стать не успел... повезло... А сказать про етих гадов могу тока одно - суки и жулье...:^: Но ето не самое страшное что бывает... по мне так опаснее етих ублюдков - Нарбековцы (ака "Центр самовостановления человека") ето вообще штанга... после ихнего востановления порой люди в дурку отправляются! :( N.P.: ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ВСЯКИМ ПРОПАВЕДНИКАМ - ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЕТ! =============================================================================== > Barin ( 5-Mar-2004 10:23) "Отв[2]: Ясновидящие, колдуны,маги " ------------------------------------------------------------------------------- " порой люди в дурку отправляются" Есть примеры? Можно подробней? =============================================================================== > metalist ( 5-Mar-2004 10:23) "Отв[3]: Ясновидящие, колдуны,маги " ------------------------------------------------------------------------------- Bariny:Чувак полностью с тобой согласен!!! =============================================================================== > ( 5-Mar-2004 10:23) "Отв[1]: Ясновидящие, колдуны,маги сосут" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 5-Mar-2004 10:23) "Отв[3]: Ясновидящие, колдуны,маги " ------------------------------------------------------------------------------- Именно в дурку и прициденты были в свое время в какой-то из газет писали, а вот то что у некоторых с головой не все в порядке становиться сам видел. =============================================================================== > Fарш ( 5-Mar-2004 10:23) "Отв[1]: Ясновидящие, колдуны,маги " ------------------------------------------------------------------------------- ща топик интересный заведу, эх навёл старый на мысль, дело вспомнил ща буду свами делиться ===============================================================================