=============================================================================== > ( 5-Mar-2004 12:25) "кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- дарова народ! предлогая пойти бухать в эту субботу в кружку. кто сомной? ждем всех. писал CITY. просто не из дома и я забыл свой пароль. N.P.: слушает- иисус христос супер звезда. =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[1]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- Давненько я зелёный чай не пил... =============================================================================== > ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[2]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- я пас хватит с меня) =============================================================================== > Buba ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[3]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- Волчица, ты не поверишь, но я до сих пор пытаюсь вспомнить, когда мы могли с тобой вместе пить пиво :):):) N.P.: Summoning - Rhun =============================================================================== > ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[4]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- Эм! 2 января Коломенское =============================================================================== > Buba ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[5]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- А... ну как же... Помню :) N.P.: Shape Of Despair - Fallen =============================================================================== > Антигопник ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[6]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне уже даже смешно писать что я куда - нибудь приеду:) Но всётаки сегодня я подобрался к деревяшке уже метров на 100 - 200 ( вот тут - то на меня и наехал бухой, с алегафренической внешностью, гопник:|) =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[7]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ты ему настучалЪ :) =============================================================================== > CreatureofSpace ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[1]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- Привет чертило!%) Как твоё? Я бы пришёл да вот Х.з где эта кружка! N.P.: Говарящего =============================================================================== > ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[2]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- предлагаю в эту субботу пойти в дерево. гденить в 14:00 у входа в вилевский парк (имеется ввиду не метро). кто согласен пишите. всем рады. прошу прощения что не под нормальным своим ником. просто забыл палоль с логином. =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[3]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- Сити, ты наверно от постоянных еженедельных бухаловок в Крушке зелёного чая уже и пароль с логином забыл!:) :) :) =============================================================================== > ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[4]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- скай. ты не прав. просто мне их было лень запоминать раньше. ктомуже я до ужаса ленивый. так что, мог и забыть. ктомуже я последний раз пил когда был в дереве я пил воснавном чай. вот так. а зеленый чай мне надоел. N.P.: слушает препада по информатике. =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[5]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну извини, в этот раз я не смогу составить тебе компанию... =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[3]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- Холодно для Дерева... Лучше б в Крушку... Приду точно:) N.P.: The Funeral Orchestra =============================================================================== > S!N ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[4]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- я с вами морально, друзья :) выпейте за меня 50 грам :))) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[5]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- нууу...наверно буду. =============================================================================== > CITY ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[6]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- предлагаю. на следующей недели в субботу 10 апреля. собирайтесь. время уговарим в пятницу. я отпишу. =============================================================================== > Suicide Machine ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[7]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- Я скорее всего приду. Знаю, я и в прошлый (и в позапрошлый :)) раз обещал, но теперь постораюсь... =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[7]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- Не смогу:( =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[8]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- Не хочу. =============================================================================== > the_snake ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[9]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- Скай!!!! Что с тобой??? =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[10]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- "Завтра на горбе у аквариума в 14:00! Ждём всех!!!" Передаю слова Сити!!! З.Ы. Сорри шо так поздно!!!! Так вышло....:| Но луше позно, чем никогда!!!! ;) N.P.: Napalm Death - Nazi Punks FUCK OFF!!! =============================================================================== > Gastrolith ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[11]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- Мы уже ... 09.04.2004 в где-то около 19: ... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[12]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- состоялось чтонить ? =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[10]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- Заебало всё! Заебала водка Заебало пиво Вощем, всё заебало... :) =============================================================================== > Ферзь ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[11]: кто присоединиться комне для распития спиртных и обычных напитков в кружке или дереве?" ------------------------------------------------------------------------------- Женился, что ли? :) =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 5-Mar-2004 12:25) "Про пиво..." ------------------------------------------------------------------------------- Правильно, оно меня тоже надоело, давно... Пробуй саке :/::!::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[1]: Про пиво..." ------------------------------------------------------------------------------- Нее, просто ломает далеко ехать, это я и дома могу... =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[2]: Про пиво..." ------------------------------------------------------------------------------- Дома не интересно. Ну, конечно если у тебя хорошее саке... Я в одиночку пить могу только когда хочу и безалкоголь. =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[3]: Про пиво..." ------------------------------------------------------------------------------- Я ж не гогорю, что в одиночку. В одиночку можно две бутыльки пивка, три... но больше как то не прёт... :) =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[4]: Про пиво..." ------------------------------------------------------------------------------- А я говорю, что дома алкоголь, вообще, не прёт. Поскольку, алкоголь - деуретик, то я предпочитаю уталять жажду чем то менее мочегонным... =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[5]: Про пиво..." ------------------------------------------------------------------------------- А я гогорю, что после принятия определённых доз вообще тяжеловато домой ехать, и далеко, к тому же. =============================================================================== > Histhmus ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[6]: Про пиво..." ------------------------------------------------------------------------------- Эх, знатно потусили :) =============================================================================== > wildcat ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[7]: Про пиво..." ------------------------------------------------------------------------------- А-а-а...не травите люди душу...я тож хотела с вами потусить...но тусила в это время в клубе на днюхе...вот только что припозла без ног и остальных частей домой...валюсь спать ....хррр...типа сплю..:):) =============================================================================== > Gastrolith ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[8]: Про субботу " ------------------------------------------------------------------------------- Только что звонил Карлос, говорит, что добрался до дому, пьет пиво. ГДК ушел часу в 9-м утра, грит что челюсть болела ;). Скайклед вроде еще вечером звонил, что поехал домой и всё ок. Такчто все в порядке. :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[9]: Про субботу " ------------------------------------------------------------------------------- Ага, тока я нихера не помню, как расходились... =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[10]: Про субботу " ------------------------------------------------------------------------------- ГДК махался чтоль с кем?:) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[11]: Про субботу " ------------------------------------------------------------------------------- %-)))) да было маленько %-)))) чувак с топором пытался башку оотяпать %-)))) - против топора махаться както не сподручно %-)))) в основном досталось мне и Хистмусу %-) Гастролит там когото догонял %-))) ну и в ментуре немного потусили %-)) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[12]: Про субботу " ------------------------------------------------------------------------------- "ГДК ушел часу в 9-м утра, грит что челюсть болела" - гы - зевать было не удобно %-))) пока не зевнул - даже не догнал что в челюсть получил %-))))) =============================================================================== > Carlos ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[13]: Про субботу " ------------------------------------------------------------------------------- :):):) Бля, самое интересное пропустил, га-а-а!! ;) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[14]: Про субботу " ------------------------------------------------------------------------------- Бляяя...такое пропустил...:(:(:(:\: Болеть это хуёво,однозначно. =============================================================================== > Sol ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[15]: Про субботу " ------------------------------------------------------------------------------- приглашаю в субботу 24-го в дереве пообщаться за рюмочкой пивка.;) точное время пока не известно. =============================================================================== > druidess ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[16]: Про субботу " ------------------------------------------------------------------------------- Предлагаю альтернастивный вариант - см. топик =============================================================================== > Sol ( 5-Mar-2004 12:25) "Отв[16]: Про субботу " ------------------------------------------------------------------------------- не... я не пойду.. я к сожалению на концерт не успеваю... а просто так нет смысла ехать..:( вот.. у нас тут тоже концерт намечается, лучше уж на него пойду.. ===============================================================================