=============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Приехали мы очень рано. Поезд пришел ровно в 6.01, без опозданий. Не знаю как Санктус и Ганконер., но я-то точно не выспалась. Особеннно еси учесть, что Санктус (что бы видимо не скучно ехать было) купил две бутылки вина, и мы совершенно замечательно распили, да так тчо ишо как-то мало оказалось :). На утро, что удивительно, очень хотелось пить. Но уже вечером я поняла, какое меня ждет испытание, в виде бесконечного выслушивания базаров о Кататонии, Анафеме и Скайклэде :). Так вернемся к утру. Долгожданный ГДК приехал где-то в 6.40 в жопу пьяный и к тому же не один. (кстати, поздравляю Волчицу с прошедшим) И тут же пустующее здание утренне-мрачно-темного Ленинградского вокзала наполнилась громогласными радостными и слегка нетрезвыми воплями. Очередной раз ГДК ввел меня в немного пугающее замешательноство своим внешним видом. Остаеца загадкой как он будучи пьяный в стельку не падал под грузом того железа которое было нацеплено на него. Еще позже подъехали Дед с Нойззом. Нойзз оказался весьма приятным типом, с отличным прикидом к тому же. Спасибо ему огромное за диск (особенно за группу Khold). При узрении дедовских волос у меня прошла первая стадия офигивания. Смело он это... того... покрасился. Да за диск ему тож спасибо, это бует пожалуй самый экстемальный мп3-диск в моей коллекции :) Жаль что Снэйк так и не приехала (нехорошая!). Дальше мы зачем-то поехали на Библиотеку им. Ленина... А всмпомнила, мыж там с Хамой встечались. Здесь у меня наступила уже вторая стадия офигивания, тока уже от прикида Хамы: очки, серьга и пальто, блин. :) За произошедшее дальше, меня до сих пор гложит совесть, поскольку все прибывшие метлибовцы (которые к тому же не поленились встать в 5 утра) стали невольными жертвами моего желания прогуляца по Булгаковской москве (маршруты у меня были записаны на листочке и карте любезно предоставленными мне моей бывшей учительницей по литературе). Холод был жуткий, солнце в полвосьмого утра нихх не грело и дул жуткий холодный ветер. В районе какого-то Макдоальдса на Тверской нас покинули ГДК и Ко по причине жутко пробудившегося голода. Больше мы его не видели. Ау, ГДК ты жив ваще?! :) Дальше мы свернули в переулки, совершенно непотребного вида, большая часть которых перестраивалась. Через некоторое время мы жутко замерзли и к своему стыду отправились греться и перекусывать в Макдональдс. Дед как настоящий тру так и не поддался соблазну выпить или съесть что-нить в этом мерзком порождении массовой культуры быта и обжирания. Ну мы еще погуляли по маршруту, который шел через заковыристые переулки центра Москвы, по которым когда-то бегал товарищ Бездомный. И мудро решив, что до места с которого Маргарита начинала свой путь в роли ведьмы мы еси и дойдем то существенно окочиневшими, решили доехать на метро. Там нас покинул товарищ Нойзз.. Музей Маяковского как ни печально я так и не успела посмареть.. Поскольку погуляв ишо, посмотрев на предположительный дом мастера мы отправились в Горбушку. Вам еще не надоело читать? Тада заранее благодарю тех, кто-таки нашел в себе силы дочитать до этого места :) Ну там естессно Ганконер накупил себе кучу симпхо и готик шняги, которую можно вощем-то купить и у нас. Вот челу деньги тратить некуда, до сих пор удивляюсь :) Там же мы встретили Лимпера, он стал таким приятным и подстриженным, да и вродь стал более разговорчивым даже. И любите же,ребята, в этом здании встречаца. Ну и наконец-то, ура, долгожданная "Кружка" в которой можно было поесть, отдохнуть погреца и пообщаца с долгожданным нароодом. У входа мы встретилаи Джаст тхе Рипера. Очень приятный и интеллигентный мальчик, тока молчаливый уж больно, что его вощем-то отнють не портило :) Официанты надо скзаать там были не очень приветливые. Хотя компания собралась вполне шумная. Да и ваще народу довольно много собралось. И компания какая-то маджорная такая получилась, митолисты с митального форума нахх...О том какую музыку предпочитают слушать все-таки собравшиеся говорило разве что подчеркнуто митальное одеяние Каннибала (по количеству железа он пожалуй может соперничать даж с ГДК, а так нормальный парень), ну а так же активный обмен дисками, и как вы не путаетесь ваще кто кому че должен.... Каннибал впрочем в разговоре, как и обещал на МЛ, был не слишком-то активен. Аватар тож оказался приятный и интеллигентный парень, жаль тока что он сидел далеко и тихо, пообщаца так и не удалось. Пакман отрастил волосы и явно похорошел, к тому же стал вполне адекватен в общении :) даж сфоткаца с собой дал, и еще я наконец узнала его настоящее имя. Скай был какой-то не такой веселый как в асе, хотя немного водочки ему явно подняло настроение. Наконец-то я увидела Гуакамайо, правда она сидела далекова-то опять-таки. Госман и Менелдор веселые ребята (но цвет волос у Менелдора все равно прикольный, как и в прошлый раз), спасибо Гостману за советы. Куплю че-нить из хорошего пагера, а то мне понапихали всякой снобской трушни. Кстати спасибо так же за диски Лимеру и Хаме. Я попазилась как все-таки отдельные метлибовцы любят навязывать свои вкусы другим, и ведь не жалко денег на болванку и времени на перепись...ну это я так, вы пишите, пишите, вдруг че-нить там хорошее все-таки обнаркужица.:) Вощем компания собралась хорошая, и посидели мы соответственно тож весьма неплохо. Чуть позже пришли вполне веселый и рабостый Буба и Сигурд с Друидессой. Офигенное спасибо мужскуой половине метлиба за поздравления и подарки, жаль тока что розу пришлось отдать Гу по причине невозможности довоза ее в другой город без повреждений. Правда несколько омрачило посиделки жутковатое мычание сооседей, с полным повидмости отсутсвием слуха и голоса, что даж не понятно че они там все-таки выли :) Госман и Ганконер, давайте выклдывайте фотки!!!! Интересно а вот до сюда кто-нить дочитал? "Редкая птица долетит до середины Днепра" :) Правда встречу окончили даже раньше, чем предполагалось. Оставшиеся самые стойкие решили пойти на концерт и перед этим зайти в горбушку, в которой я безуспешно пыталась отыскать SYL..Потом прогулялись до метро, по дороге Буба совершенно замечательно и немного неожиданно сшиб дорожный знак, вот этого голова блин...причем Буба по-моему даже ниче не почуствовал :) Вот мы стоим у входа в Р-клуб с самыми стойкими, хотя морозит уже не так сильно как утром. Надо сказать вход какой-то узкий и не удобный, блин, и оказываеца столько народу любит группу Катарсис :) Ну то, что под гардироб отводица по известного места набитая мааленькая комнатка - эт я уже привыкла.. Зачем пошел на концерт Хама и Джаст тхе рипер я так и не поняла, учитывая что большую часть концерта они проиграли в бильярд, и после этого Дждаст тхе Рипер ваще свалил. А ваще клуб неплохой. Хоть и немного неуютный и площадка перед сценой узковатая, зато высокая сцена и звук просто великолепный..После него нет никакого желания переца в нашу обдолбанную душную поганую Орландину. Огромное спасибо Бубе, который вместе со мной отрывался на Катарсисе, это было что-то (последний раз я так отрывалась разве точ с дружами на «Пилоте» энное количетсво лет назад), а так же Лимперу, который мужественно стоял рядом и держал Бубин рюкзак. Жалко тока что многие так рано укатили, и и нас осталось совсем немного.... Но по любому всем огромное спасибо за этот прекрасный день, хоть и устали мы страшно, я в поезде еще никада так хорошо не спала, как вчера :). О да отдельное спасибо тем, тко дочитал-таки это ужасную писанину, пестреющую грамматическии и речевыми ошибками :) N.P.: Esoteric "Sinistrous" =============================================================================== > Hadd ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[1]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Классно время провели!:) =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[1]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю чё и сказать... А вот, разве что... Ань, ты рулишь! Ты самая луцшая! Самая спортивная и креативная! ;) N.P.: го "офелия" =============================================================================== > Ssphinx ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[2]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Молодец, отлично написала. С интересом почитал, особенно описания метлибовцев. :) =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[3]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- несколько дополнительных штрихов об особенностях Москвы: Ваше метро просто какие-то лабиринты. Выход вдруг оказываеца входом или переходом на другую станцию, бесконечные лесница и повороты, а так же белые кафельные стены...брр... Что касаеца самого города, то в общем он представляет полную безвкусицу: здания разных времен и разной архитектуры соседствует рядом с друг другом и ничего,а между тем мне это режет очень взгляд, а так же очень много строек. Отдельноых слов заслуживают туалеты в Р-клубе, они мне напомнили туалеты в Полигоне времен романтичной молодости наполненной парами алкоголя :) =============================================================================== > Fарш ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[4]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Так отчёт стоит внимания, тперь выкладывайте фотографическое потверждение:). По ходу чтения всё кто то сваливал, да сваливал, этож к концу ваще никого получаеться неостаёться из математических расчётов, ладно гоню. Короче када мы в москоу придем шобы никто не сваливал:) =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[5]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Все живы могу ручаться))))) Извиняюсь, но кушать очень хотелось а до кружки мы просто не доехали по пречине бессонной ночи))) =============================================================================== > Meneldor ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[1]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Фотки выложу ближе к ночи (Сноуфлэйк, ты путаешь нас с Гостманом ;)?). А волосы у меня по-прежнему крашенные, только перьями :). Кстати, фиолетовые волосы, ДедЛен, уже не тру - я их первый юзал, да и давно слишком ;))... =============================================================================== > Ganconer ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[2]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Каштанка забыла отметить, что в "Кружке" на некоторое время к нам присоединилась, пожалуй одна из самых интересных команд России, выборгская группа Psilocybe Larvae (правда как я понял мало кто это заметил). А после, уже в Р-клубе мы имели честь увидеть и услышать их выступление. Здесь действительно хочется отметить, что хоть клуб у вас по убранству и удобству хуже некотороых наших, по звуку он все-же превосходит все питерские. N.P.: симпхо шняга =============================================================================== > the_snake ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[3]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Волосы у Деда ни в коем разе не фиолетовые, они красные!!! Так что он, всё-таки, тру :) Блин, неужели вам и правда нравится Р-Клубовский звук?? Что ж у вас тогда за клубы, мне представить страшно :( Впрочем, может, у них появились наконец нормальные звукоинженеры, я довольно давно там не была. Вот, и мне очень жаль, что меня с вами не было...ну, надеюсь присоединиться как-нибудь в следующий раз! ;) =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[4]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Во-во, Змейка, я тож хотела заметить, что у менелдора походу дела проблемы со зрением :) Да блин, извини, Менелдор, что с Гостманом перепутала, просто он мне почему-то с фотоаапаратом очень запомнился :) Ганконер, Псилосайбы может и хорошая группа, но мне все-таки интересны личности с которыми я непосредственно общалась...:) =============================================================================== > Meneldor ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[4]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 the_snake: да фиолетовые они, фиолетовые ("дикая слива" или что-нить вроде), хотя в любом случае плагиат - я в красный ещё раньше красился :D. =============================================================================== > the_snake ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[5]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Менельдор: красные, красные! :) Краска была рубиново-красная, исходный цвет волос - русый, как же там мог фиолетовый получиться? :) Хотя, раз плагиат, то не уже тру, согласна :) =============================================================================== > Buba ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[6]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Все было замечательно. Весело и непринужденно. Всем спасибо, получил огромное удовольствие :) =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[7]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- "Правда несколько омрачило посиделки жутковатое мычание сооседей, с полным повидмости отсутсвием слуха и голоса, что даж не понятно че они там все-таки выли" Синьорина, мы возмущены вашими словами! Как это так?! Есть, есть у нас и слух, и голос, правда, мы есть выпить немного... как это вас называется? рюсский вотка... Но к следующему концерту обещаем быть в форме! // [К]Х[/К]осе Каррерас, Пласид[К]о[/К] До[К]м[/К]инго, Монсерр[К]а[/К]т Ка[К]б[/К]алье и маэст[К]р[/К]о Л[К]у[/К]чано Паваро[К]т[/К]ти N.P.: "Марш тореадора" =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[1]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хмм, этот отзыв попозитивней будеть, чем первый, хотя про Москву как всегда жёстко:)... Що ж поделаешь - Питерский патриотизм налицо;)... От себя добавлю - наведывайтесь почаще:) N.P.: Despond - "Supreme Funeral Oration" =============================================================================== > Ssphinx ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[2]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Никит... а где, собственно, фотки-то? ;) =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[3]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Каштаньюся, ты, видимо, забыла, что я всё таки болен, поэтому мне немного невело было, но да, после нескольких стаканов стало не в пример веселее. Вообще, я удивляйусь, как я помню, как из Крушки то уходили :) =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[2]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Каннибал, патриотизм здесь не причем! Просто в Птере все здания в центре выдержаны в одной стилистике, и даже еси их сносят, то новые строят в этом же стиле. И после этого индустриальные пейзжи Москвы мне просто резали глаз. =============================================================================== > Meneldor ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[3]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- А вот и фотки: http://www.metallibrary.ru/gallery/2004-03-07/ "Кружка": 01-33 "Р-Клуб", Oktagon: 34-42 "Р-Клуб", Ретрием: 43-49 "Р-Клуб", Psilocybe Larve: 50-86 "Р-Клуб", Хома и Каштанка :): 87 =============================================================================== > Ssphinx ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[4]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Класс! А who is who, народ, признавайтесь! :) =============================================================================== > Fарш ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[4]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Во нафотали то. Я то думал будет штук пять семь фоток:). Но это и лучше ж. До фига новых лиц сверкают, многих вааще неузнаю. Так вот распишите кто есть на самой общественной фоте, там где все http://www.metallibrary.ru/gallery/2004-03-07/large/30.jpg вот эта. А ещё вопрос зволновал меня, та девушка в чёрных очках, кто?;) А снежинку я не видел в лицо, а както сразу догадался, что в синем пухане и в очках на меня смотрит Снежинка, почему так, не знаю:) =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[5]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Не-а :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[6]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Выделение. =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[5]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Фарш, про девушку в черных очках срашивай у каннибала, это он ее притаранил. Значит так, слева направо: верхний ряд: Сити, Тошнотворный Каннибал, его знакомая, Лимпер, Скай, Буба, Я собссно, Ганконер, Дедлен, Гостман, Сигурд, Санктус, Джаст Тхе Рипер. нижний ряд: пакман (его несколько закрыли), Аватар оф найт, Друидесса, Хама. вот собссно и все :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[6]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- че то я ни на какой из фоток не нашел гдк.. =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[7]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хорсман, а его и не должно быть, онж утром пришел, и через 1,5 часа покинул нас, увы, Менелдор я думаю ишо спал :) Да, Фарш, обкуренная рожа рядом со свечкой это пакман :) а темненькая девушка, которой нет на общей - это Гуакамайо,она раньше ушла. =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[8]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- аа.. ясно.. N.P.: Apoptygma Berzerk - Nothing Else Matters =============================================================================== > AnvadicA ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[9]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хамааа.... этпесдец! Интылигент-панк в одном флаконе. Если б увидел, узнал бы с трудом...:):/: http://www.metallibrary.ru/gallery/2004-03-07/large/15.jpg А чё это за хрень на лбу??:) N.P.: Манавар =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[8]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- глотки драли мы и впрямь отвратно Каштанка, спасибо, ты классно держалась и ничего плохого про Ливерпульскую Четвёрку не сказала N.P.: Ник Кэйв =============================================================================== > Fарш ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[9]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Снежинка, а тебе никто неговорил, что ты на мою первую училку похожа? А я то думаю, что лицо знакомое:) Джаст зэ Риппер, ты это зачем так назвался, тебе не к лицу, хотя немного на чикатило смахиваешь:)...наверно очками и добрым лицом Каннибал, рулиш металлюга!:) =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[10]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- да, я тоже был удивлен когда увидел Хому :) =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[10]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- блин ну нихх себеб, Фарш... я тбее бляха всех расписала, а ты мя обсираешь... =============================================================================== > =MSaid= ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[11]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- это я ошибаюсь, или на фотке нумер один по центру изображена одиозная мустдайская личность и "девушка с зубами ТАМ" Архангел Грехоил? :) ... нет, ошибки быть не может :) а ваще фотки хорошы! :/: :) =============================================================================== > Fарш ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[12]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Мсайд, похожа, но не она. Да и живёт она в екаринбурге. Снежинка, какие могут быть обсирания, никак нет, учителка та была очень милым и хорошим человеком.;) =============================================================================== > =MSaid= ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[13]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Фарш, я в курсе, что она из Ебурга, но во-первых, давно и успешно существует железнодорожное, авиационное и автомобильное сообщение между нашими городами (а при большом желании можно и пешком дойти), а во-вторых, такая фантастическая похожесть маловероятна:) =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[14]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Мда-а-а... Кадр №1 - Деда с красными волосами (хотя я был уже предупреждён) Кадр №2 - Хама (я давно так не ржал) Кадр №3 - Соседство с архангелом грехуилом (сходство просто поразительное, да и сопровождающий её "бородасик" (с) - грехоил) N.P.: Troum "Tjukurrpa (part 1 - Harmonies)" =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[15]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- //Хама (я давно так не ржал)// Рад, что доставил кому-то столько приятных минут здорового смеха. :) Кажеццо это был человек из города, где обретается ФК Поддержка? Правда, называть Вам меня хамой - моветон и непозволительная фамильярность :) =============================================================================== > Limper ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[13]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- >Мсайд, похожа, но не она. Да и живёт она в екаринбурге. Похожа, и притом даже она :) . Поскольку приезжала из Екатеринбурга :) . Так что не надо тут :) ... =============================================================================== > Meneldor ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[12]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Она-она, они с Psilocybe Larvae встретились на Горбе, а затем все вместе пришли с нами в "Кружку". =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[6]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- \\про девушку в черных очках срашивай у каннибала, это он ее притаранил\\ Не совсем так. Она тож с МетЛиба, кличуть Астартой.:) Ну и рожа у меня везде, ни одной удачной фотки:\: =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[16]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- //Рад, что доставил кому-то столько приятных минут здорового смеха. Кажеццо это был человек из города, где обретается ФК Поддержка? Правда, называть Вам меня хамой - моветон и непозволительная фамильярность // Неплохое знание футбольной географии, однако.. Простите меня, сударыня... ПТУ благородныхъ девицъ не кончали, тёмные мы, "пещеристый фошыст" как-никак или как там Вы ещё меня называть изволите, впрочем неважно... Право я не хотел досадить Вам... Боже мой, какой конфуз! N.P.: Branikald'2000 - Вдохновенья струн натянутая сталь =============================================================================== > Meneldor ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[17]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- "Пещерный фашист" попахивает "комнатным мизантропом"... Уж не неназываемая ли вновь объявилась на проклятом МетЛибе :)? =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[18]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Менельдор, у тебя паранойя! =============================================================================== > Limper ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[1]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- >Правда несколько омрачило посиделки жутковатое мычание сооседей, с полным повидмости отсутсвием слуха и голоса, что даж не понятно че они там все-таки выли Вся проблема была - в отвратно выставленном звуке. Звукач, если он что-то и делал, был явно бухой... Так что хоровые распевки действительно превращались просто в кашу! Однако, уверяю, в студийном варианте эти вещи звучат гораздо приятнее. Все-таки "Кружка" - заведение, мало приспособленное для выступления действительно профессиональных команд... =============================================================================== > Meneldor ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[19]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, ДэСт, методы методами, а я ведь прав :)! =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[20]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Менелдор Не-а, человек из города, где обитает ФК какой-то там - не ДеСт. Эт точно :) =============================================================================== > astarta ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[5]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- \\та девушка в чёрных очках, кто?\\ это я! =============================================================================== > Destroyer ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[6]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Каштанка на этих фотках у меня почему-то ассоциируется ссо словом "учительница" :) А Дедлен - со словом "ирландец" . Менелдор, классный у тебя лонгслив. Санктус со своим "культовым зайцем", так?;) N.P.: Branikald 1995 - To Kampf - Взором Единым =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[7]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Идите в жопу!!! Какая я вам нахуй учительница? :) Астарта ты появляйся почаще и пиши посты отличающиеся интеллектуальностью и креативностью тада буду знать кто ты есть. =============================================================================== > Meneldor ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[7]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Destroyer: это не лонгслив, это особенный тип одежды под названием "кофточка-от-Твоё-за-триста-рублей-штучка" :). =============================================================================== > Ssphinx ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[8]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Снежинка, не матерись, тебе не идёт! ;) =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[8]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Астарта, да ты с каштанки бери пример, как она пишет интелектуально-заибато-невьибенно-ахуенно-креативные посты: "Идите в жопу!!! Какая я вам нахуй учительница?" =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[7]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- бррр! только сегодня фотки увидел... пора бросать пить... определённо... да, Destroyer, конечно, та нетрезвая рожа с мертвенно бледным зайцем это и есть Sanctus даже неловко как-то N.P.: Анна Герман "Один раз в году цветут сады" =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[8]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Аня, хорош ругаться матом! Ты ж так себя хорошо показала - ни одного плохого слова про Группу номер Один! N.P.: Анна Герман "Поезжай в Антарктику без лишних слов!" =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[9]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- блин, вот досматриваю фотки: они такие... такие семейные, что ли... и все там в сраку добрые :) N.P.: Анна Герман "Гори, гори, моя звезда" =============================================================================== > Barin ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[10]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Да, весело там у вас! Очень бы хотелось присоединится и усугубить и пр. и пр., но в связи с последними событиями в Москве, напрочь отпало желание туды ехать. Так шо виртуально присоединяюсь и всё такое, всем БОЛЬШОЙ привет и так держать! :/: =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[11]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, да ты писай :) у нас такое редко бываетЪ :) Зато пьянки почаще :) =============================================================================== > astarta ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[9]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- Immortal_Death , а что сейчас высшей степонью интеллектуальности и креативности считается посылать всех на... и в...?;):D =============================================================================== > Meneldor ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[10]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- "Добрые в сраку" - вот вам креатифф :)! =============================================================================== > Metroll ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[10]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- две бутылки вина, поезд на Москву, кайф, вечный кайф :!: =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[1]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- "ГДК приехал где-то в 6.40 в жопу пьяный и к тому же не один." для протокола %-))) это были SuisideMachine и Эрион N.P.: Peijo-Peljo Хома !!! где взял такую прелесть ? =============================================================================== > Metroll ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[2]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- "как много у столицы лиц" - подумал Санктус :D =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[3]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- уверен ? а давай у Санктуса спросим ? %-))) =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[4]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- нормально вы ещё меня вечером того дня не видели :) :) :) :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Mar-2004 15:07) "Отв[5]: Рожденные в муках, мои впечатления от Москвы :)" ------------------------------------------------------------------------------- мне уже страшно догадаться .... .... с топором всю ночь гонялся за эльфами ? N.P.: SWANS ===============================================================================