=============================================================================== > ( 9-Mar-2004 18:21) "ГОУ пЫть Пыво" ------------------------------------------------------------------------------- Предлагаю в пятницу на кузнецком мосту в 18:30 у "дяди Бори" =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 18:21) "Отв[1]: ГОУ пЫть Пыво" ------------------------------------------------------------------------------- Обязуюсь наверстать пропущенное =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 18:21) "Отв[2]: ГОУ пЫть Пыво" ------------------------------------------------------------------------------- :(:(:(:(:(:(И что все такие не активные! 7 марта чтоль перепили(((( Ну вас! Собирайтесь сами больше не буду пьянку организовыват N.P.: не всем волчатам стать волками!!! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Mar-2004 18:21) "Отв[3]: ГОУ пЫть Пыво" ------------------------------------------------------------------------------- не злися %-) народ собран %-) сам буду (мб опоздаю) N.P.: Lou Reed Metal Machine Music =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Mar-2004 18:21) "Отв[4]: ГОУ пЫть Пыво" ------------------------------------------------------------------------------- ДумХаммерТрэшь !!!! приходи чтоли %-))) у мене нету твоих координат %-) =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 18:21) "Отв[5]: ГОУ пЫть Пыво" ------------------------------------------------------------------------------- Волчица, чессное слово, на глазах спиваешся, если так дальшепойдёт, то ты вдверь вагонаметро пролезть не сможешь - одумайся, пока не поздно!!! =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 18:21) "ГОУ пЫть Пыво" ------------------------------------------------------------------------------- .ты кто???????? =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 18:21) "Отв[1]: ГОУ пЫть Пыво" ------------------------------------------------------------------------------- Серый Ты дурак Те об этом говорили? =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 18:21) "Отв[2]: ГОУ пЫть Пыво" ------------------------------------------------------------------------------- у меня IQ 200 или 300 не помню точно =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 18:21) "Отв[3]: ГОУ пЫть Пыво" ------------------------------------------------------------------------------- А откель ты вообще взялся Ася есть? =============================================================================== > ( 9-Mar-2004 18:21) "ГОУ пЫть Пыво" ------------------------------------------------------------------------------- А я сегодня видел Guakamayo. Очень милая девушка оказалась =) А ваще намана попили. =) ===============================================================================