=============================================================================== > Ziskhaar (12-Mar-2004 08:58) "карты среднеземеля. (ДЖ.Р.Р. ТОЛКИЕН)" ------------------------------------------------------------------------------- то есть хотел сказать ИСЧУ я эти карты. задолбался в нете искать. у меня на работе этот гейский ВЭБСЕНС стоит мать его растак и 90% ссылок блокируются. если у кого есть, может сделаете доброе дело и пришлете? адрес почты сообсчу немедля :) спасиб за внимание и надеюсь на вас и уповаю :) N.P.: а нихрина :) =============================================================================== > (12-Mar-2004 08:58) "карты среднеземеля. (ДЖ.Р.Р. ТОЛКИЕН)" ------------------------------------------------------------------------------- У меня бумажная настоящая на даче на шкафу валяется=)) =============================================================================== > Ziskhaar (12-Mar-2004 08:58) "Отв[1]: карты среднеземеля. (ДЖ.Р.Р. ТОЛКИЕН)" ------------------------------------------------------------------------------- а мне бы цыфровая у тя дома или на работе, в компе :)))) =============================================================================== > {бйоллок} (12-Mar-2004 08:58) "Отв[2]: карты среднеземеля. (ДЖ.Р.Р. ТОЛКИЕН)" ------------------------------------------------------------------------------- такие, которые из книжек, не подойдут? =============================================================================== > Gerion (12-Mar-2004 08:58) "Отв[1]: карты среднеземеля. (ДЖ.Р.Р. ТОЛКИЕН)" ------------------------------------------------------------------------------- У нашего асупщика в компе было до хрена средиземских карт. Надыбаю - могу прислать на мыло, если он их не покилял... N.P.: Terrorizer =============================================================================== > Ziskhaar (12-Mar-2004 08:58) "Отв[2]: карты среднеземеля. (ДЖ.Р.Р. ТОЛКИЕН)" ------------------------------------------------------------------------------- окей народ, буду примного благодарен. и из кнжек тоже подойдут тока как их пришлеш то? =============================================================================== > {бйоллок} (12-Mar-2004 08:58) "Отв[3]: карты среднеземеля. (ДЖ.Р.Р. ТОЛКИЕН)" ------------------------------------------------------------------------------- З... (извини; как твой ник то читаецца? ;) ) а сканер то нашто? :) давай адрес. в любом формате? если Герион не найдет, я пришлю, тока покопаться надоть, они где-то уже были отсканенные. =============================================================================== > Ziskhaar (12-Mar-2004 08:58) "Отв[4]: карты среднеземеля. (ДЖ.Р.Р. ТОЛКИЕН)" ------------------------------------------------------------------------------- произносится ник мой как ЗИСХААР. :) а вот и маил rchkadua@bog.ge формат джепега желательна =============================================================================== > Daenur (12-Mar-2004 08:58) "Отв[5]: карты среднеземеля. (ДЖ.Р.Р. ТОЛКИЕН)" ------------------------------------------------------------------------------- Зисхаар, а поисковиками мы пользоваться не умеем ? :) Я почему-то секунд за 5 нашел несколько карт... http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%EA%E0%F0%F2%E0+%F1%F0%E5%E4%E8%E7%E5%EC%FC%E5 =============================================================================== > Ziskhaar (12-Mar-2004 08:58) "Отв[6]: карты среднеземеля. (ДЖ.Р.Р. ТОЛКИЕН)" ------------------------------------------------------------------------------- уважаемый Даэнур, поисковиками пользоватся умеем, да вот ссылка предоставленная вами, также как и все найденные мной были блокированны программой WebSense, которая и установлена в сети той организации где я работаю. =============================================================================== > Daenur (12-Mar-2004 08:58) "Отв[7]: карты среднеземеля. (ДЖ.Р.Р. ТОЛКИЕН)" ------------------------------------------------------------------------------- а по какому принципу оставлены те 10% рабочих ссылок? =============================================================================== > Ziskhaar (12-Mar-2004 08:58) "Отв[8]: карты среднеземеля. (ДЖ.Р.Р. ТОЛКИЕН)" ------------------------------------------------------------------------------- а по простому, рабоче-крестянскому принцыпу. сказали всем у кого есть доступ в интернет, устанавливаем вебсенс, скажите нам те адреса которые хотели бы чтоб не блокировались и которые вам нужны в работе. помимо других нескольких сайтов (как апорт например) я назвал и метлиб. вот такие вот принципы. ишшо вапросы есть? =============================================================================== > Daenur (12-Mar-2004 08:58) "Отв[9]: карты среднеземеля. (ДЖ.Р.Р. ТОЛКИЕН)" ------------------------------------------------------------------------------- а ссылки непосредственно с апорта тоже блокируются? тогда какой в нем смысл? :~ =============================================================================== > Ziskhaar (12-Mar-2004 08:58) "Отв[10]: карты среднеземеля. (ДЖ.Р.Р. ТОЛКИЕН)" ------------------------------------------------------------------------------- да :( ну я тогда об этом как то не подумал. сказали мол по быстрому, некогда тут возится с вами :) ведь не надо много думать ЧТО ВАМ НУЖНО В РАБОТЕ????? :) бывает иногда, очень редко пробивается поиск но я не обратил внимание какие именно ссылки проходат. ну фри маил работает. ишшо вапросы будуть? =============================================================================== > Daenur (12-Mar-2004 08:58) "Отв[11]: карты среднеземеля. (ДЖ.Р.Р. ТОЛКИЕН)" ------------------------------------------------------------------------------- не будуть кто самый не ленивый, тот за пять минут найдет кучу карт в инете и пришлет тебе по мылу :) ===============================================================================