=============================================================================== > S!N (13-Mar-2004 16:40) "с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- гыгыгы... )) тоесть не запиваете (водка да, угадал?))) а приправляете. я вот например непонимаю лдей которые едят пельени с кетчупом! ну невкусно же с кетчупом нихера! =============================================================================== > Barin (13-Mar-2004 16:40) "Отв[1]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- Я ем пельмени, политые уксусом, посыпанные перцем и макаю их в сахар (вот такой извращенец, впрочем, советую попробовать);) =============================================================================== > S!N (13-Mar-2004 16:40) "Отв[2]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- да ладн. я еще и не такое придумывал от голодухи, когда стандартных приправ под рукой небыло :) а насчет макать в сахар...... гыы..... мдааа..... седня же испробую..... :):):/::/::D =============================================================================== > Insomniac (13-Mar-2004 16:40) "Отв[1]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- 1. Уксус+чеснок+масло подс.+кр. перец = соус :) 2. Майонез + чОрный перец :) =============================================================================== > Ферзь (13-Mar-2004 16:40) "Отв[2]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- А я их без всего точу!:) Впрочем, с кетчупом тоже неплохо, зря ты так... кетчуп рулит!;) N.P.: Sins Of Omission - какое-то длинное название песни, по памяти не напишу =============================================================================== > Hadd (13-Mar-2004 16:40) "Отв[3]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- Я ем пельмени в масле=)))))))))))))))) =============================================================================== > the_snake (13-Mar-2004 16:40) "Отв[4]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- Люблю с уксусом, только не покупные пельмени, а настоящие :) Покупные катят с соусом из смеси майонеза с кетчупом, чесноком и солью. Вместо майонеза можно просто уксуса немного. =============================================================================== > the_snake (13-Mar-2004 16:40) "Отв[5]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- И со сметаной!!!!!!! Самый рулез - со сметаной! :) =============================================================================== > (13-Mar-2004 16:40) "Отв[6]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже люблю с уксусом. Странная вещь наблюдается: большинство высказавшихся здесь выбрали уксус. Между тем среди моих знакомых (неметаллистов), например, все хавают пельмени исключительно либо с кетчупом, либо с майонезом. Возможно, мы нашли точку перехода музыкальных вкусов в кулинарные предпочтения. :))Интересно было бы в этой связи провести серию показательных экспериментов... Змейка, со сметаной, конечно, рулез, только уж больно дорого получается. N.P.: THE BLEEDING LIGHT =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-Mar-2004 16:40) "Отв[7]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- со смыслом .... %-))) в смысле, со смаслом сливочным, изредка с кекчупом %-))) N.P.: Ennio Morricone =============================================================================== > Ftt (13-Mar-2004 16:40) "Отв[8]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- Я,блин, с голодухи обычно с майонезом. N.P.: Graveworm 2003 =============================================================================== > (13-Mar-2004 16:40) "Отв[9]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- Кста, по моим наблюдениям (гыы), большинство мужчин предпочитают поглощать пельмени с кетчупом или майонезом и совершенно не понимают, как женщины, а в основном это присуще им, могут уплетать сей продукт со смятаной, да еще и (так опять же таки поступают исключительно женщины) в виде пельменнага супа (ну, то есть обычные пельмени в бульоне из какой-нить магги плюс пучок свежей зелени), щедро приправленнага вышеупомянутой сметаной, да еще и умудряюцца плюхнуть туды полпачки, так чтобы ложка стояла!!! :) :) :) Сама изредка употребляю пельмени с уксусом, но только с красным виноградным :) =============================================================================== > Sir Alex Devil (13-Mar-2004 16:40) "Отв[1]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- Однозначно с майонезом под пиво, или краснуху(приемущественно под полу сухою)... =============================================================================== > (13-Mar-2004 16:40) "с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- хы с бульоном, сметаной и чорным перцем :) =============================================================================== > Balrog (13-Mar-2004 16:40) "Отв[1]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- с майонезом а вообще пельменям я предпочитаю вареники с вишней. Только не всегда их удаётся похавать. Зато летом их наворачиваю по полной. =============================================================================== > S!N (13-Mar-2004 16:40) "Отв[2]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- надо попробовать поесть пельмени с пельменями... а так то я ем с оливковым майонезом. жрать охота - денег нет вот рецепт: пельмени куриные (это пох у нас заибастые Три Гуся) 450г = 20р!!! + упаковка оливковова майонеза грам 50 = 7р... но это когда денег нет совсем, а жрать охота. если я в неделю не пожру пельменей хотя бы 2 раза то меня начнет колбасит прямо как некоторых тут без картошки ))) (то ли анвадику то ли хому... я уж запямятовал, извините ))) =============================================================================== > the_snake (13-Mar-2004 16:40) "Отв[3]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- Moloch, ага, дороговато :( Зато вкусно как! :) Balrog: вареники с вишней - наирулёзнейший рулез, я их обожаю, такая штука вкуснейшая!!!!!! Эх, скорее бы лето....:) =============================================================================== > Прист (13-Mar-2004 16:40) "Отв[8]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- уксус не люблю, потому ем пельмешки с той водичкой, в которой они варились. Плюс сметанка/маёнез, перчиком посыпаю, масла сливочного побольше... кетчуп? да, это хорошо! =============================================================================== > Sky-Clad (13-Mar-2004 16:40) "Отв[9]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- А я беспесды, люблю пельмени смайонезом, кетчюпом, и то, и ддругое вместе, но тока без хлеба :) А почему без хлеба? А потому что с пивом. :) Знаете, беспесды вкусно! :) Тока ща пильмени пошли полное говно. Вот, всё ругаете коммунистов - там бля такие-сякие, а сосиски и пельмени были при них - ЗАЕБИСЬ!!! :) Их хоть есть можно было... А щас чего... Сортов - тыщи, а есть нечего, да ладно. чё уж там, хлеба то нормального хрен найдёшь - ХОТ-ДОГИ делать не из чего!!! :/: =============================================================================== > Sky-Clad (13-Mar-2004 16:40) "Отв[10]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- А от нынешней колбасы вообще блевать тянет. =============================================================================== > Balrog (13-Mar-2004 16:40) "Отв[3]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- ////пельмени [Ж]куриные[/Ж] (это пох у нас заибастые Три [Ж]Гуся[/Ж])//// заебись =============================================================================== > Balrog (13-Mar-2004 16:40) "Отв[11]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- ///А от нынешней колбасы вообще блевать тянет./// хувую колбасу значит покупаешь =============================================================================== > Sky-Clad (13-Mar-2004 16:40) "Отв[12]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- В связи, с её хуёвостью, я её почти не ем. =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-Mar-2004 16:40) "Отв[3]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- к посту 16 я вот пельмени редко ем - я больше по картошке %-)))))))) =============================================================================== > {бйоллок} (13-Mar-2004 16:40) "с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- с кетчупом, майонезом, с маслом, в бульоне, без хлеба, запивая чаем! :):/: =============================================================================== > S!N (13-Mar-2004 16:40) "Отв[1]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- * заебись ;) это пох. под песенку а не под начинку сделано. =============================================================================== > guest (13-Mar-2004 16:40) "Отв[2]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- кетчупы, перцы, майонезы, сметаны, масла - это все не главное, главное под пельмени - это водка, потому как, пельмени без водки, только собаки едят:):):) =============================================================================== > Barin (13-Mar-2004 16:40) "Отв[3]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- Гав, гав, на хуй :D =============================================================================== > Barin (13-Mar-2004 16:40) "Отв[4]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- Пельмени горячие а водка холодная, может завороток кишок случится, ни одна здравомыслящая собака на это не пойдет, а греть водку совсем не гоже, так что не надо тут... =============================================================================== > Sir Alex Devil (13-Mar-2004 16:40) "Отв[5]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- Блин, холодная водочка с горячей закуской... самое то! =============================================================================== > DoomhammerThrash (13-Mar-2004 16:40) "Отв[6]: с чем вы едите пельмени..." ------------------------------------------------------------------------------- Я вот пробовал варить пельмени с добавлением водки(0,5 вполне хватит на кастрюлю).По вкусу можно добавить перец и лавровый лист. Получается просто пиздец!Сожрёшь кастрюлю таких ,и бухой и сытый .Хорошо..... Это не прикол,советую попробовать.:/: =============================================================================== > {бйоллок} (13-Mar-2004 16:40) "пардон, сразу не спросила..." ------------------------------------------------------------------------------- уксусом [Ж]пищевым[/Ж] пельмени поливать? т.е. 6 или 3 %-м яблочным, виноградным и т.п.? и в каком количестве? а то ведь в простонародном понимании уксус - это есть уксусная эссенция, 70, кажется, процентовая :) N.P.: ноктюрнал мортум-вкус победы =============================================================================== > S!N (13-Mar-2004 16:40) "Отв[1]: пардон, сразу не спросила..." ------------------------------------------------------------------------------- а я с горчицей буду ща есть... ммммм... все остальное надоело. =============================================================================== > Balrog (13-Mar-2004 16:40) "Отв[2]: пардон, сразу не спросила..." ------------------------------------------------------------------------------- А я с мёртвыми младенцами. УУУУ =============================================================================== > Прист (13-Mar-2004 16:40) "Отв[3]: пардон, сразу не спросила..." ------------------------------------------------------------------------------- ой как страшно...... а лучче всего - делать пельмешки самому. =============================================================================== > S!N (13-Mar-2004 16:40) "Отв[4]: пардон, сразу не спросила..." ------------------------------------------------------------------------------- из покаещенемервых младенцев? :D =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (13-Mar-2004 16:40) "Отв[1]: пардон, сразу не спросила..." ------------------------------------------------------------------------------- 2_bjollok FC Когда я был маленкий мне в пельмени чуть меньше столовой ложки уксуса давали. Едрёный был, помню :/:. А сейчас он какой-то не такой (недавно пробовал, но только кисло получилось и даже не жжётся :( ). Это почему? Потому что теперь 6% вместо 70? =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (13-Mar-2004 16:40) "Отв[2]: пардон, сразу не спросила..." ------------------------------------------------------------------------------- Пельмени (жарЁные), смесь сладкого кетчУпа с прованским майонезом, цибуля репчатая, хлеб (чОрный), пиво светлое. И так каждую неделю. ЗЫ. Еще один гастрономический топик.... N.P.: Mayhem - Chimera (2004) =============================================================================== > (13-Mar-2004 16:40) "пардон, сразу не спросила..." ------------------------------------------------------------------------------- Думаю, что нечто подобное многие и сами придумали, но всё же. Мелко нарезать, засыпать щепоткой соли и растолочь чеснок, добавить немного молотого перца - любого, можно и что-нить ещё, вроде хмели-сунели (рульная штука!), потом туда примерно поровну (а вообще - кому как) майонеза и томатной пасты (не кетчупа, вкус другой будет). Соответственно, перемешать :) С этой штукой мы вполне безболезненно умудряемся неделю одними только макаронами питаться, когда совсем уж тугие времена настают :) Ну, и к пельменям она тоже рулит. =============================================================================== > (13-Mar-2004 16:40) "пардон, сразу не спросила..." ------------------------------------------------------------------------------- Думаю, что нечто подобное многие и сами придумали, но всё же. Мелко нарезать, засыпать щепоткой соли и растолочь чеснок, добавить немного молотого перца - любого, можно и что-нить ещё, вроде хмели-сунели (рульная штука!), потом туда примерно поровну (а вообще - кому как) майонеза и томатной пасты (не кетчупа, вкус другой будет). Соответственно, перемешать :) С этой штукой мы вполне безболезненно умудряемся неделю одними только макаронами питаться, когда совсем уж тугие времена настают :) Ну, и к пельменям она тоже рулит. =============================================================================== > DoomhammerThrash (13-Mar-2004 16:40) "Отв[1]: пардон, сразу не спросила..." ------------------------------------------------------------------------------- Бля!!!Жрать хочу!!!! :) =============================================================================== > S!N (13-Mar-2004 16:40) "Отв[2]: пардон, сразу не спросила..." ------------------------------------------------------------------------------- аааааа. блин ..... ага...... на время пасматрите. у мя всегда жрач в это время начинается :) =============================================================================== > Hadd (13-Mar-2004 16:40) "Отв[3]: пардон, сразу не спросила..." ------------------------------------------------------------------------------- Ох, да ты ведешь неправильный образ жизни?!;) =============================================================================== > (13-Mar-2004 16:40) "пардон, сразу не спросила..." ------------------------------------------------------------------------------- Ага, я в это время тоже есть хочу. А готовить уже бывает в лом. Так могу до утра промучиться :) =============================================================================== > S!N (13-Mar-2004 16:40) "Отв[1]: пардон, сразу не спросила..." ------------------------------------------------------------------------------- ага:) лучший способ тут попить сладкий чай и завалица спать... =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (13-Mar-2004 16:40) "Отв[2]: пардон, сразу не спросила..." ------------------------------------------------------------------------------- Я то же ща кушать пойду, а то надо же чем-то организм во время сна поддерживать... N.P.: Aerion - The Charm of The Seer =============================================================================== > (13-Mar-2004 16:40) "Отв[3]: пардон, сразу не спросила..." ------------------------------------------------------------------------------- Так и располнеть можно :) Если спать и есть :) Когда мне хотелось быть худой, я по этой причине старалась спать ложиться до часу - чтоб не успеть проголодаться :) =============================================================================== > {бйоллок} (13-Mar-2004 16:40) ":" ------------------------------------------------------------------------------- давно хотела попросить... Снэйк, зашли мне свою фоту, а? если есть, конешно :) bjollok@yandex.ru =============================================================================== > Sky-Clad (13-Mar-2004 16:40) "Отв[1]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, я с вами уже тоже кушать хачу. Снаке - накормишь? ;) =============================================================================== > S!N (13-Mar-2004 16:40) "Отв[2]: :" ------------------------------------------------------------------------------- стал замечать что некоторые сорта пельменей нравятся больше чем домашние... к чему бы это:?: =============================================================================== > the_snake (13-Mar-2004 16:40) "Отв[3]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Бьоллок: да без проблем :) Скай: тоже без проблем, только куда ты пропал??? Забыл нас совсем :( :) Син: так это, где ж для домашних хорошую сою-то взять? :) =============================================================================== > S!N (13-Mar-2004 16:40) "Отв[4]: :" ------------------------------------------------------------------------------- да ну тя.... :) а с соей - это экстремальные какие то пельмени... я даж таких невидел ниразу... =============================================================================== > the_snake (13-Mar-2004 16:40) "Отв[5]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Насколько я знаю, сою добавляют почти во все дешёвые пельмени и котлеты. Во всяком случае, варятся они невероятно быстро, и мясом что-то не пахнут :) N.P.: песня про бледного бармена в исполнении толпы извращенцев =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (13-Mar-2004 16:40) "А мне худеть не надо" ------------------------------------------------------------------------------- У меня теперь другая проблема: как не потерять слишком много веса, чтобы организм мышцы кушать не начал... Поэтому и на ночь надо белком заправиться... ===============================================================================