=============================================================================== > (13-Mar-2004 20:02) "Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- Люди, голосуем против всех!!! Достала уже эта трепотня путинская. Мораль всё читает, а толку никакого. А остальные кандидаты - просто фон для него, чтобы сделать видимость законных выборов N.P.: Marduk =============================================================================== > DoomhammerThrash (13-Mar-2004 20:02) "Отв[1]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- А "Я положил на выборы!"Чего и всем советую. N.P.: Чёрный Обелиск "Литании Сатане" =============================================================================== > Ghostman (13-Mar-2004 20:02) "Отв[1]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен. Голосуем пртив всех. Или за Мартина Уолкайера:) =============================================================================== > (13-Mar-2004 20:02) "Отв[2]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- Я пойду за Хакамаду! =============================================================================== > Lord Bane (13-Mar-2004 20:02) "Отв[3]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- А я пойду на сэйшн! :) =============================================================================== > Aggro (13-Mar-2004 20:02) "Отв[4]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- а я за Путина =============================================================================== > Hadd (13-Mar-2004 20:02) "Отв[5]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- надо против всех голосовать!!! =============================================================================== > Insomniac (13-Mar-2004 20:02) "Отв[1]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- от меня ничего не зависит. И без меня обойдутся. Где бы на Путина поставить? :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-Mar-2004 20:02) "Отв[6]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- голосить пойду, за кого не решил, за ВВП, Хакамаду и коммунистов - неа N.P.: Ennio Morricone =============================================================================== > (13-Mar-2004 20:02) "Отв[1]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- ПУТИНА В ЗАДНИЦУ! Немецкий проамерикосовский шпиён вроде Сорокошвилли, который в Грузии сейчас. Против всех надо! =============================================================================== > astarta (13-Mar-2004 20:02) "Отв[1]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- лично я вообще голосовать не поехала и не собираюсь. Во-первых в Пушкино (1,5 часа от Москвы) ехать в лом, во-вторых и без меня за меня проголосуют, т.е. и так ВВП выбирут... Так что нафиг эти формальности... =============================================================================== > Balrog (13-Mar-2004 20:02) "Отв[2]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- а я не пошёл. =============================================================================== > (13-Mar-2004 20:02) "Отв[3]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- А я только что проголосовал ПРОТИВ ВСЕХ и громко промолвил на весь спортзал (где кабинки стояли): Гнать их всех в шею, ссучьих выебков! Менты на меня так странно посмотрели... но ничего не сделали... :| =============================================================================== > S!N (13-Mar-2004 20:02) "Отв[4]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- проголосовал за большое П... за хакаманджу как то неособо прет (... забавно что в партиях в госдуму была "партия сетевикофф" )) ну я и шлепнул, тока потом прочитал что это не про локалку там, а про малый и средний бизнес, что тоже в общем то хорошо ))... но факт остается фактом ) =============================================================================== > (13-Mar-2004 20:02) "Отв[1]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- Ненавижу путина!!! =============================================================================== > (13-Mar-2004 20:02) "Отв[2]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- Проголосовала за кого хотела. А на билютени для выборов местное собрание жирно так написала "Пошли все нахуйъ!". Мне сначала это во сне приснилось, очень захотелось шоб сон стал вещим :) =============================================================================== > Dark_Tranquillity (13-Mar-2004 20:02) "Отв[4]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- Скажу по болоьшому секрету тем , кто голосовал против всех , что ваш голос был поделен между всеми кандидатами , так что вы проголосовсали не против всех, а ЗА всех. Наверно все-таки лучше уж голосовать за меньшее зло , либо вообще на выборы забить =============================================================================== > Buba (13-Mar-2004 20:02) "Отв[5]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- //Скажу по болоьшому секрету тем , кто голосовал против всех , что ваш голос был поделен между всеми кандидатами , так что вы проголосовсали не против всех, а ЗА всех. Наверно все-таки лучше уж голосовать за меньшее зло , либо вообще на выборы забить Какой большой секрет... Смотри, как бы тебя органы не прищучили за разглашение :) Я считаю, что президентом будет лилипутин, вне зависимости от того, как проголосует народ. А меньшее зло... Еще неизвестно, где оно. Я даж боюсь представить, шо будет, если президентом будет какой-нить Малышко. =============================================================================== > the_snake (13-Mar-2004 20:02) "Отв[5]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- С чего ты взял? Вроде, при подсчёте эти голоса выделяют в отдельную группу и всё...КАК можно отдать эти голоса ЗА, если человек голосовал именно ПРОТИВ???? =============================================================================== > S!N (13-Mar-2004 20:02) "Отв[6]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- * Я считаю, что президентом будет лилипутин тоже не большой секрет... =============================================================================== > Dark_Tranquillity (13-Mar-2004 20:02) "Отв[6]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- Да , уж, если малышкин станет президентом начнется адский хардкор , переходящий в doom funeral. =============================================================================== > Sky-Clad (13-Mar-2004 20:02) "Отв[7]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- Я представляю, что будет, если президентом станет Хокомадо. Вот это пездец будет - засилье узкоглазых чюкчей на Русской земле - это бля как минимум и вообще - жэнщина - призидент - я это себе мало представляю... :| =============================================================================== > (13-Mar-2004 20:02) "Отв[8]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- Скай, Хакаманада как минимум полуяпонка а не получукча, и ты в отношении людей очень косно мыслишь, и твои мысли в данном случае довольно убоги и глупы...извини что жестко, но твои мысли относительно хакамады исключительно идиотски. не знаешь нихх так лучше вобоще молчать! =============================================================================== > =MSaid= (13-Mar-2004 20:02) "Отв[9]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- у нас даже в день выборов без ЧП - никак :| =============================================================================== > Daenur (13-Mar-2004 20:02) "Отв[10]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- У кого от результатов выборов нервный стресс и всплеск гормонов, тот идет в лес...освежаться :) Это удаленным господам, которые развизжались тут. =============================================================================== > Sky-Clad (13-Mar-2004 20:02) "Отв[11]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и интересно, чем мои две последние мессаги виноваты? Они просто были адресованы Каштанке, да и вешать я вроде как на берёзе никого не соберался... =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-Mar-2004 20:02) "Отв[12]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- какия страсти %-)))) за кого голосовать решал на месте %-))) почти на обум %-))) получился Глазьев .... =============================================================================== > Hadd (13-Mar-2004 20:02) "Отв[13]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- Я считаю что сей пожар можно соотнести с выборами. Помните, рейхстаг-то тоже горел на следующий день после выборов? Но тут уже кто-то другой постарался - не стали бы они так близко от себя поджигать... =============================================================================== > Insomniac (13-Mar-2004 20:02) "Отв[14]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- Hadd: Жалко, что не кремль. =============================================================================== > =MSaid= (13-Mar-2004 20:02) "Отв[15]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- ничего, вот кончится место для застройки в центре города - ничтоже сумняшеся и кремль туда же отправят :( где-то полгода назад на ЖФ ходили очень активные слухи, что наше здание кому-то сильно приглянулось... вернее, место, где оно стоит, и что возможны попытки выселить факультеты и библиотеку на Воробьевы (под предлогом ремонта), а потом под шумок здания к рукам прибрать. с МГУ пока не получилось, зато получилось с Манежем. цена на землю в этих кварталах - 6 (шестая) в Европе. =============================================================================== > Sir Alex Devil (13-Mar-2004 20:02) "Отв[1]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю всех с победой на выбора ВВП! :-) А вот с анархическими замашками пора завязывать... И на выборы ходить, хотя-бы по той причине что ето ваш гражданский долг! Один хрен лучше хуевая власть, чем тру анархия! N.P.: PS: Анархия - мать порядка! =============================================================================== > Daenur (13-Mar-2004 20:02) "Отв[2]: Завтра выборы!" ------------------------------------------------------------------------------- Новости телеканала РБК В комитете по архитектуре и градостроительству Москвы уже разработан проект реконструкции центрального выставочного зала "Манеж", сгоревшего накануне, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". Согласно проекту, общая площадь вновь созданного здания значительно увеличится. С нынешних 9 с половиной тысяч квадратных метров возрастет до 23 тысяч квадратных метров. Столь масштабное увеличение должно произойти за счет строительства двух подземных уровней. На первом уровне разместятся административные, технические и вспомогательные помещения, во втором – построят подземную автостоянку. Появятся, обещают архитекторы, дополнительные экспозиционные помещения, а, кроме того, ресторан с банкетным залом, а также буфет. Между тем специалисты опасаются - после реконструкции в Манеже вряд ли будут проводить художественные выставки. Как заявил бывший организатор выставок, "не до искусства будет тем, кто построит что-либо на этом месте". Он опасается, что инвесторы, которые займутся реконструкцией, будут проводить в Манеже "выставки ярмарочного типа": шуб, золота, машин. ===============================================================================