=============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Собственно, организуется поездка по сабжевому маршруту. Сама экскурсия планируется 17 или 18 апреля (это еще обговорить надо), лично мы с Даэнуром едем на три дня, по Киеву погулять :) Сегодня звонила в Чернобылинтеринформ, завтра надо будет отправить им туда заяву на экскурсию, поэтому: те, кто уже решил, отправьте мне [Ж]до 10 часов утра[/Ж] на msaid@pochta.ru, асю 115025068 или позвоните на 8916 560 53 67 информацию о себе в виде: ФИО, дата рождения, номер российского паспорта, гражданство, род занятий (последнее желательно, но опционально); те, кто еще не решил - решайте желательно до того же срока и отправляйте аналогичную инфу. в принципе можно еще подумать, я тогда инфу о вас попозже отправлю, но желательно все это побыстрее сделать. Сегодня через "Экспресс-2" выясню, как там с билетами на поезд на эти дни, исходя из этого будем решать, когда за ними ехать. И пока нерешенным остается вопрос о жилье. Варианты есть, но я ими пока не занималась. Все вопросы - сюда или на мои контакты. На самый животрепещущий отвечу сразу: свинцовыми трусами запасаться не надо :) Мне сегодня озвучили цену за экскурсию 200 у. е. Это на всю группу сразу, чем больше народу - тем дешевле выйдет. В стоимость входит доставка из Киева и обратно, транспорт, гид, дозиметры и пр. Для проезда на территорию Украины гражданам России пока нужен только российский паспорт. По некоторым данным, с заграном будет меньше возни :) Пока все идет нормально, надеюсь, что поездка осуществится :) УПД: почитать про то, как там вообще, и позырить фотки можно тут: http://www.gsc-game.com/russian/index.php?t=press&s=press_rel&ss=5 УПД2: подумавши, решили, что лучше приехать в пятницу 16-го, 17-го, соответственно, ехать в Зону, в Москву возвращаемся в понедельник 19-го, утром. если кому нужны запросы в Э-2 безотносительно сабжа (график движения поездов, сводобные места и пр.) - обращайтесь, у меня их пока много осталось :) =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[1]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- местов в поездах пока навалом, через недельку можно за билетами ехать... =============================================================================== > Meneldor (16-Mar-2004 14:17) "Отв[1]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Эх, хоцца съездить, а стрёмно... Вам не стрёмно? =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[2]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Не стремно. ЧИИ входит в МЧС Украины, а там знают, что почем. Постоянно в зоне проживают около 300 самоселов плюс пара тысяч человек в Чернобыле (местные работники). По украинским нормам время, которое можно без опасности для здоровья провести на территории исчисляется неделями... Там фонит, конечно, но при соблюдении ТБ за один день там лишку не хватишь - действительно опасный фон только в земле, растениях, местной живности, некоторых объектах в Припяти (постройки к ним не относятся) и, собственно, под саркофагом. Гид местный утверждает, что там все, из-за чего в 86-м гостей из Киева боялись :), уже ушло в землю сантиметров на пять. Жить там опасно, а вот на денек съездить можно без риска. Щас вон игровые журналисты табунами поехали, из-за "Сталкера"... К тому же случаев "звона" легально туда ездивших на выходе в последние годы просто не было. =============================================================================== > Meneldor (16-Mar-2004 14:17) "Отв[3]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- В принципе, интересно... Я так понимаю, время подумать ещё есть? N.P.: The Lust - Tangled =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[4]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- ну вообще до завтрашнего утра лучше всего... потом придется отдельную заяву туда слать, как-тодоговариваться... ну и если прозеваешь момент поездки за билетами - поедешь своим ходом :) fyi: плацкартный до Киева - 20 бакинских, жилье - 10-20 на человека (это как получится, нам желательно дабл в пределах 30), экскурсия - получится от 30 до 60 в зависимости от количества желающих. [Ж]есть предложение купить билеты в эти выходные[/Ж] =============================================================================== > Meneldor (16-Mar-2004 14:17) "Отв[5]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- А кроме потенциального меня кто-нить ещё есть :)? N.P.: Tenhi - Kauan =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[6]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- мы вдвоем и Хома - это точно, Сигурд тоже интересовался (с ним и Друидесс пока не связалась). =============================================================================== > (16-Mar-2004 14:17) "Отв[7]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- А вот еще... [С http://rg.ru/Anons/arc_2003/0428/1.shtm] Хорошая статья из "Российской газеты" [/С] [С http://www.newlogic.ua/ru/services/tours/chernobil.php] Стандартная программа тура [/С] p.s. На цену внизу просьба не смотреть, я так понимаю, что Настя заказывает напрямую в ЧИИ, что дешевле. =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[8]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- ух ты, как они цены задирают... программа вообще варьируется. мне вообще там предложили размещение в гостинице :) =============================================================================== > 5th Horseman (16-Mar-2004 14:17) "Отв[9]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- ээх, я бы съездил... придется довольстоваться отчетом.. он ведь будет? ;) =============================================================================== > Mionin (16-Mar-2004 14:17) "Отв[10]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- эх, и я бы с удовольствием... =============================================================================== > Daenur (16-Mar-2004 14:17) "Отв[11]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- всем желающим окромя помянутых свинцовых трусов срочно запастись персональными дозиметрами и йодидом калия :) шутка но вообще не мешало бы и то и то купить. =============================================================================== > (16-Mar-2004 14:17) "Отв[12]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Что ж вы заранее-то не предупредили? Теперь я не наберу денежку :( А съездить бы интересно было...В объем, жду отчёта! :) =============================================================================== > Meneldor (16-Mar-2004 14:17) "Отв[13]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Совершенно согласен - меня подкупает идея, но денег я вряд ли наберу :(. Может, отложить до лета?.. =============================================================================== > Meneldor (16-Mar-2004 14:17) "Отв[1]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Нам в голову пришла маза узнать насчёт транспорта у знакомого автобусника... 2 b continued. =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[2]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- насчет автобуса - это хорошо было бы... если ехать не очень долго. к тому же вы же можете не на три дня поехать, а на два, допустим. на один - есть риск, что на таможне задержат, а 17-го надо в Киеве в 8 утра быть как штык. в общем, новости. в список вносить изменения можно [Ж]до 10-го апреля[/Ж]. сейчас главное было - застолбить себе день, так как апрель по понятным причинам - очень напряженный месяц у них. так что все нормально :) десятого буду звонить уточнять детали, программу и добавлять желающих, если таковые найдутся. =============================================================================== > Meneldor (16-Mar-2004 14:17) "Отв[3]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Мы узнаем на выходных. Думаю, есть маза при большом числе желающих (а таких на стороне можно много найти) организовать тур прямо туда. =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[4]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- меня как-то большая толпа со стороны не возбуждает, я только со "своими" возиться буду. а вот если бы можно было просто в Киев... еще интересно, сколько это времени займет с учетом границы =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[5]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- кстати, билеты на поезд очень шустро расходятся... =============================================================================== > Meneldor (16-Mar-2004 14:17) "Отв[6]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- На поезде я точно не поеду :). =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[7]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- а с автобусом тоже проблемы есть. для того, чтобы это было по крайней мере дешевле, чем поезд (в Э-2 выводятся цены 400-500 р. в один конец), надо существенное количество народу. и пока такое количество не наберется (а оно не наберется быстро), поездка будет в подвешенном состоянии. задержка на границе - обычно не менее двух часов, в зависимости от очереди (а она всегда большая). ну и удобством автобус похвастаться точно не может, но это непринципиально. вот если бы это был бы регулярный маршрут - то другое дело... так что я думаю до конца недели все-таки уже билеты брать... :\ после этого присоединиться, опять же, можно, но вопрос транспорта придется решать самостоятельно :) =============================================================================== > Meneldor (16-Mar-2004 14:17) "Отв[8]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- А я про такой автобус, как в Питер в прошлый раз ;), но до Киева... Кстати, а что если дождик будет в тот день? Не нахватаемся рентгенов :)? =============================================================================== > 5th Horseman (16-Mar-2004 14:17) "Отв[9]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Мэнэлдор.. БАИШЬСЯ?! :);) =============================================================================== > Daenur (16-Mar-2004 14:17) "Отв[10]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Никит, а если в этот день на автобус нападут инопланетяне и сожгут его к чертовой матери? ;) Не пойму почему ты так против поезда? Стоит он не дорого и вполне надежен в плане пересечения границы. Автобусу, как уже сказали, надо быть хорошо заполненным для окупаемости и совпадать с нами по графику, во что слабо верится :) Т.к. билетов все меньше и меньше, то советую думать быстрее - мы ими скоро поедем закупаться. Кстати, сдать или поменять их - не проблема, так что в случае чего можно это сделать... Вот смотрите! Отремонтируют там все и отстроят и смотреть не на что будет! Шанс съездить туда не каждый день выпадает. А большинство якобы желающих съездить когда-нибудь тогда и как-нибудь потом просто не пошевелит задницей в будущем для организации поездки :) На вашем месте я бы собрал денег за месяц и не упускал бы такой возможности ;) =============================================================================== > (16-Mar-2004 14:17) "Отв[9]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Никит, не обижайся, но идея с автобусным туром - полный бред :) Чем тебя так напрягает ж/д не понял...? Кто еще не решился - решайтесь, балин! =============================================================================== > Meneldor (16-Mar-2004 14:17) "Отв[10]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Забудьте про тур - я просто узнаю, нет ли там пары мест нахаляву, ибо нахаляву - дешевле, чем за бабки, не так ли? Можно, кстати, всё-таки привести некую смету? То, что привела MSaid, как-то слишком неопределённо - за день? за три? =============================================================================== > (16-Mar-2004 14:17) "Отв[11]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор ПРОЕЗД: цены 400-500 р. в один конец ~30$ ЧАЭС: за экскурсию 200 у. е. Это на всю группу сразу ~50$ (за четырех человек, эта цена имеет возможность понижаться) ПРОЖИВАНИЕ: [С http://www.ukrindustrial.com/guide/hotels/index.php?city=348®ion=26&page=1]вот, смотри[/С] Реально отталкиваемся от цены примерно 15$ с человека в сутки. Сколько жить? Единственное что известно доподлинно - 17-го утром надо быть на месте, остальное каждый решает сам. Вот например какой есть вариант: Ночь с 15 на 16 поезд, 16 - Киев, 17 - ЧАЭС, ночь с 17 на 18 - домой. При таком раскладе гостиница нужна всего на сутки. Правда надо пропустить рабочую пятницу, но Киев стоит того! :) ~15$ ПРОЧИЕ РАСХОДЫ: совершенно непредсказуемо, от тебе зависит :) ~50$ (очч условно) ИТОГО: ~150 хватает уот так. Можно и меньше уложиться. =============================================================================== > (16-Mar-2004 14:17) "Отв[12]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Да, если кто поедет-таки на халявном бусе, не будет смареть на Киiв или найдет там гостеприимных родственников, найдет еще несколько человек на экскурсию и не будет тратить, тот уложится аккуратно в сумму поездки на чаэс, т.е. в ~30$ (эт если на семерых) :) =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[13]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- неожыданная проблема: надо проверить прохождение факса, голосом, но на том конце либо кто-то тупо жмет кнопку приема, либо факс у них вообще постоянно стоит на автомате (при том, что я уже разговаривала по этму номеру). как мне объяснить, что я не факс?! =============================================================================== > Meneldor (16-Mar-2004 14:17) "Отв[14]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- На факсовом языке пропищи, что тебе нужен не он :). N.P.: EverEve - .enetics =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[15]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- я даже модемом пищать не умею, какой там факс :( =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[16]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- важный апдейт! из-за ебли с факсами (но я нашла второй телефон! :) ) 17-е мы пропустили. но уже ТОЧНО записаны на 18-е, воскресенье. поэтому приехать можно не в пятницу утром, а в субботу утром, мы, стало быть, уедем в пнд вечером. так что если кто поедет на два дня, может не профукать рабочую тяпницу :) напоминаю, что изменения можно вносить до 9-го числа (пятница), оплата на месте. самое главное, считайте, сделано, остались только транспорт и жилье... телефонные счета возместите горiлкой в Киеве ;) =============================================================================== > (16-Mar-2004 14:17) "Отв[17]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- ап Так, ну в Чернобыль никто не хочет. Поехали в Киев хотя б! =============================================================================== > Meneldor (16-Mar-2004 14:17) "Отв[18]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- В Чернобыль я как раз хочу, а вот денег жаль :(. Сколько будет стоить поездка, если проживание в Киеве у нас есть? Скажите, плиз... Мы с братом близки к тому, чтобы решиться. P.S.: Сам хотел поднять этот топик :). =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[19]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- билеты мы уже купили сегодня. скажу честно, с ними сейчас неважнецки... это если надумаете поездом. на всякий случай: http://www.rzd.ru/e3/index.php - бесплатный (!) гейт в "Экспресс-3", тут расписание, цены и места. увы, ни второй, ни третий "Экспрессы" не работают нормально с некоторыми поездами УЗ. самые дешевые пацкарты - где-то 400 р. мы взяли фирмача 003 на 16.04 (21:34 - 10:24) туда (2-й вагон), и его же уже под номером 004 на 19.04 (20:30 - 10:58) обратно (2-й и 3-й вагоны). Чорнобиль. 200/5=40$ с человека. это all inclusive :) в том числе и один обед, и трансфер из столицы. насущные потребности и всякие развлечения. как там с ценами - я не знаю, мой опыт говорит, что в таких поездках спускается все, что берется с собой :) =============================================================================== > (16-Mar-2004 14:17) "Отв[19]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор (терпеливо) http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=1&t=1079435847 №28 :))) Если вы с братом оба поедете, то стоимость экскурсии падает до 40уе. Уфф... =============================================================================== > (16-Mar-2004 14:17) "Отв[20]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Э-э-э... пардон, у меня просто 35 постингов на странице :) Кстате, мой опыт тожэ говорит, что деньги тратятся одинаково, причем без следов и хз на что, что возьмешь с собой 100 рублей, что (ну тут каждый может свою сумму вписать) - один хрен :) =============================================================================== > Balrog (16-Mar-2004 14:17) "Отв[21]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Я с вами стопудово. Еа! Жду 18-го. =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[22]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- не забудьте только до 9-го данные мне скинуть - а то развернут на кпп %) =============================================================================== > Meneldor (16-Mar-2004 14:17) "Отв[22]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Балрог, днём отзвонюсь - расскажешь! =============================================================================== > Balrog (16-Mar-2004 14:17) "Отв[23]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Какие данные нужны? =============================================================================== > (16-Mar-2004 14:17) "Отв[24]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Балрог 1. =MSaid= Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004. 14:17:27, 16 мар 2004 ответить ...информацию о себе в виде: ФИО, дата рождения, номер российского паспорта, гражданство, род занятий (последнее желательно, но опционально); ДО 9 АПРЕЛЯ =============================================================================== > Balrog (16-Mar-2004 14:17) "Отв[23]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- ///не забудьте только до 9-го данные мне скинуть - а то развернут на кпп %)//// чекай мыло =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[24]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- угу, пришло =============================================================================== > Balrog (16-Mar-2004 14:17) "Отв[25]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- блин, так всё вместе ~ $150? тогда я ещё подумаю. =============================================================================== > (16-Mar-2004 14:17) "Отв[26]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- ап =============================================================================== > Meneldor (16-Mar-2004 14:17) "Отв[27]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Сорри, но у нас с братом не получается :(. Мораль сей басни такова: в следующий раз надо пораньше всё планировать :((. =============================================================================== > Daenur (16-Mar-2004 14:17) "Отв[28]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- куда ж блин раньше чем за месяц? :~ мы как сами все точно решили так и подняли тему. нельзя же планировать все поездки на год вперед :| =============================================================================== > Balrog (16-Mar-2004 14:17) "Отв[29]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- я не поеду, с финансами напряг =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[30]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- радуйтесь, мы отчаливаем до вторника :) помните о правилах и ведите себя хорошо :) =============================================================================== > Meneldor (16-Mar-2004 14:17) "Отв[31]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Ждём подробного отчёта с фотками! N.P.: Peccatum - Lost In Reverie =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[32]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Приехали. Были. Видели. Хотим еще :) В фотике, правда, сдохла флэшка :(, сейчас пытаюсь реанимировать, но, если что, у Хомы все фотки есть. Подробнее, может, ближе к ночи накатаю. Но это все действительно лучше один раз увидеть своими глазами, чем перелопатить даже мегабайты фоток. =============================================================================== > (16-Mar-2004 14:17) "Отв[33]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Всё прошло просто супер! Едем ещё. В силу определенных причин предлагаю 17 сентября. =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[34]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- отредактированная информация по поводу денег: 1грн примерно = 5 с чем-то рублей. транспорт Киев-Зона-Киев и по Зоне - 729 грн (делится на всех) гид - 170 грн (на всех) обед - 40 грн с каждого жилье в "Санкт-Петербурге" - чуть ли не по 10 долларов с человека в день - минимум. Бронируется через инет, деньги за бронь не берут. билет на поезд - от 300 р. (мы ехали на фирменном за 500 примерно) в Киеве можно очень неплохо жить и кушать за 50 грн на человека в день. можно и дешевле :) получилось намного дешевле, чем рассчитывали, при том, что так много и вкусно меня еще никогда не кормили :) одна порция чернобыльского обеда вообще на целый батальон рассчитана, а самой дорогой покупкой в Киеве стал путеводитель за 60 грн, да и то цена была рассчитана на туристов:) =============================================================================== > Meneldor (16-Mar-2004 14:17) "Отв[35]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- В сумме-то по деньгам сколько получилось? В следующий раз мы с братом обязательно едем с вами! Только готовиться давайте заранее :). =============================================================================== > Balrog (16-Mar-2004 14:17) "Отв[36]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Да-да, напишите как по деньгам выходит. И фотки! Фотки выложите. =============================================================================== > (16-Mar-2004 14:17) "Отв[36]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- ~125-150$ =============================================================================== > Limper (16-Mar-2004 14:17) "Отв[34]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- >В силу определенных причин предлагаю 17 сентября Хм... а почему именно эта дата :) ?... /чего-то она мне напоминает :) / =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[35]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- ну в любом случае, с 16-го и до конца месяца - обязательно :) при этом попать в будни. и чтоб уже не очень холодно было. =============================================================================== > (16-Mar-2004 14:17) "Отв[36]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- вот 17-е как раз наиболее удовлетворяет этим требованиям :) =============================================================================== > Meneldor (16-Mar-2004 14:17) "Отв[37]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Хома, колись, в чём магия числа семнадцать, а то поедем в другой день - назло :). =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[38]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- абисняю :) с 16 числа и до конца месяца - смена у нашего гида :) Римма рулит неимоверно, и очень хотелось бы пообщаться еще :) ехать надо в будний день, чтобы посмотреть макет станции. при этом - поближе к выходным, потому что работа и все такое. да и по Киеву погулять стоит. и желательно, чтобы было еще не очень холодно, так что 17-е сентября более чем подходит. =============================================================================== > Limper (16-Mar-2004 14:17) "Отв[39]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- а я-то думал, это каким-то образом приурочивается к славной дате 17го сентября :) ... =============================================================================== > (16-Mar-2004 14:17) "Отв[40]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Что за славная дата? Годовщина революции в Кот-д`Ивуаре? N.P.: F:\music\ГО\09-Vsyo idyot po planu (1988)\08-Obshestvo Pamyat.mp3 =============================================================================== > Meneldor (16-Mar-2004 14:17) "Отв[41]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- ...День рождения Егора Летова?.. =============================================================================== > Gastrolith (16-Mar-2004 14:17) "Отв[42]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- А я подожду отчета о том как начнут выпадать волосы, теряться память ... :) Интересно, сколько у Риммы голов? ;) =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[43]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Гаст, ты тово... в метро осторожнее... там, грят, крыса размером с крокодила третьего дня бабку ах пополам перекусила, ага. в "Жизни" про это даже писали, там врать не будут, да :) не читайте после обеда советских газет (с) зы. плять. как только где-то начинается разговор про зону, так обязательно вылезает толпа вумных докторов медицины и физики. откуда вас столько?... =============================================================================== > Limper (16-Mar-2004 14:17) "Отв[42]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- >День рождения Егора Летова?.. почти что :) (не Егора и не Летова :) ) =============================================================================== > Balrog (16-Mar-2004 14:17) "Отв[43]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- Петра Гомельчука что ли? =============================================================================== > Meneldor (16-Mar-2004 14:17) "Отв[44]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- MSaid, ты лучше просто скажи, всё ли у вас отлично с Даэнуром после поездки, - если да, то я ничего не боюсь :D. =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[45]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- тест был проведен в тот же день :) к слову, аналогичную дозу можно получить при четырехчасовом перелете на высоте около 10 км. в самом обычном пассажирском самолете. обычный медицинский рентген шарахает по незащищенным чреслам где-то 1Р/ч. напротив реактора уровень был где-то 400 мкР/ч. в городе Чернобыль - обычно 30-50 мкР/ч. тут полметлиба по аналогичным "чернобылям" находилось-налеталось, и ничего, волосы на месте, репродуктивные функции тоже :) =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[46]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- а сегодня годовщина, между прочим. вероятнее всего, ночью выложу отчет, но пока без фоток :( фотки на днях будут. =============================================================================== > (16-Mar-2004 14:17) "Отв[47]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- [С http://vano.hotmail.ru]фотки[/С] N.P.: Radiohead =============================================================================== > =MSaid= (16-Mar-2004 14:17) "Отв[48]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- [С http://www.livejournal.com/users/msaid/30612.html]слова[/С] =============================================================================== > 5th Horseman (16-Mar-2004 14:17) "Отв[49]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- http://vano.hotmail.ru/pages/29.html а это что такое? )) =============================================================================== > (16-Mar-2004 14:17) "Отв[50]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- там написано :) =============================================================================== > 5th Horseman (16-Mar-2004 14:17) "Отв[51]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- аа, альт... прочел ;) =============================================================================== > Meneldor (16-Mar-2004 14:17) "Отв[48]: Москва-Киев-ЧАЭС-Москва, апрель 2004." ------------------------------------------------------------------------------- М-да, круто. Осень едем. ===============================================================================