=============================================================================== > Guakamayo (17-Mar-2004 22:39) "Товарищщи, а кто-нибудь на "Мельницу" пойдет?" ------------------------------------------------------------------------------- http://melnitsa.net/index.php?id=1#132 2 апреля в Горбушке. Свистните мне, если кто собирается :) =============================================================================== > 5th Horseman (17-Mar-2004 22:39) "Отв[1]: Товарищщи, а кто-нибудь на "Мельницу" пойдет?" ------------------------------------------------------------------------------- ............. =============================================================================== > Sky-Clad (17-Mar-2004 22:39) "Отв[2]: Товарищщи, а кто-нибудь на "Мельницу" пойдет?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 апреля (или 3го?) Edenbridge в Москве будет, по возможности, я туда. =============================================================================== > (17-Mar-2004 22:39) "Отв[1]: Товарищщи, а кто-нибудь на "Мельницу" пойдет?" ------------------------------------------------------------------------------- мб, но не обещаю =============================================================================== > GothicDarkKnight (17-Mar-2004 22:39) "Отв[2]: Товарищщи, а кто-нибудь на "Мельницу" пойдет?" ------------------------------------------------------------------------------- мб, скока стоить билет ? =============================================================================== > Guakamayo (17-Mar-2004 22:39) "Отв[3]: Товарищщи, а кто-нибудь на "Мельницу" пойдет?" ------------------------------------------------------------------------------- билеты вроде так: партер - 300 балкон - 400 VIP - 500 =============================================================================== > Buba (17-Mar-2004 22:39) "Отв[4]: Товарищщи, а кто-нибудь на "Мельницу" пойдет?" ------------------------------------------------------------------------------- С большой долей вероятности я пойду. =============================================================================== > Guakamayo (17-Mar-2004 22:39) "Отв[5]: Товарищщи, а кто-нибудь на "Мельницу" пойдет?" ------------------------------------------------------------------------------- Буба! Возьми меня с собой! :) Если пойдешь, конечно =============================================================================== > Buba (17-Mar-2004 22:39) "Отв[6]: Товарищщи, а кто-нибудь на "Мельницу" пойдет?" ------------------------------------------------------------------------------- Точно буду знать на следующей неделе :) Возьму конечно, нивапрос :) Я так чувствую, там моих знакомых не меньше половины общей аудитории будет :):):) ЗЫ: насчет половины шутка конешно... но... в каждой шутке есть доля шутки, а остально... ;) =============================================================================== > 5th Horseman (17-Mar-2004 22:39) "Отв[7]: Товарищщи, а кто-нибудь на "Мельницу" пойдет?" ------------------------------------------------------------------------------- запишите мне бутлег, а? :);) =============================================================================== > GothicDarkKnight (17-Mar-2004 22:39) "Отв[8]: Товарищщи, а кто-нибудь на "Мельницу" пойдет?" ------------------------------------------------------------------------------- ёмамай ..... у кого лишних 10-ть бакинских есть ? %-(( =============================================================================== > (17-Mar-2004 22:39) "Товарищщи, а кто-нибудь на " ------------------------------------------------------------------------------- Ха!!! Мельнца до горбушки выросла уже чтоб там выступать! =============================================================================== > Guakamayo (17-Mar-2004 22:39) "Отв[7]: Товарищщи, а кто-нибудь на "Мельницу" пойдет?" ------------------------------------------------------------------------------- Буба ну как, определился, пойдешь на концерт? ГДК, Хома, а вы? Я билетом ужо обзавелась =============================================================================== > Buba (17-Mar-2004 22:39) "Отв[8]: Товарищщи, а кто-нибудь на "Мельницу" пойдет?" ------------------------------------------------------------------------------- Гу, иду. Билет тож уже заимел. Тока мне надо перевстречаться с кучей народу, так шо с конкретным местом встречи определюсь ближе к четвергу :) =============================================================================== > Guakamayo (17-Mar-2004 22:39) "Отв[9]: Товарищщи, а кто-нибудь на "Мельницу" пойдет?" ------------------------------------------------------------------------------- ОК :) Тада пиши сюды или в аську =============================================================================== > GothicDarkKnight (17-Mar-2004 22:39) "Отв[10]: Товарищщи, а кто-нибудь на "Мельницу" пойдет?" ------------------------------------------------------------------------------- Гу - пока не знаю ... хотел но теперь не знаю ... =============================================================================== > RunningFree (17-Mar-2004 22:39) "Отв[11]: Товарищщи, а кто-нибудь на "Мельницу" пойдет?" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе, я точно буду :) Внимательно смотрим на наличие беленькой МетЛибовской футболки в толпе :) N.P.: Мельница =============================================================================== > 5th Horseman (17-Mar-2004 22:39) "Отв[12]: Товарищщи, а кто-нибудь на "Мельницу" пойдет?" ------------------------------------------------------------------------------- а никто не напишет отчет? ;) =============================================================================== > the_snake (17-Mar-2004 22:39) "Отв[13]: Товарищщи, а кто-нибудь на "Мельницу" пойдет?" ------------------------------------------------------------------------------- А послушать кто-нибудь даст? :) =============================================================================== > (17-Mar-2004 22:39) "Отв[14]: Товарищщи, а кто-нибудь на "Мельницу" пойдет?" ------------------------------------------------------------------------------- да =============================================================================== > Buba (17-Mar-2004 22:39) "Отв[15]: Товарищщи, а кто-нибудь на "Мельницу" пойдет?" ------------------------------------------------------------------------------- Концерт был неплохой. Звук меня вполне устроил. Вот только некоторые песни, которые изначально являются балладами, были сыграны почему-то очень быстро. Бас-гитара здорово ездила по мозгам, видимо, потому что была громче всего остального. Народу было доводльно много, но тесноты не наблюдалось. Моя оценка за концерту - твердая четверка. ===============================================================================