=============================================================================== > Metaldan (17-Mar-2004 23:51) "Звонки (Японские)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, Метлибовцы, как вам Звонок и его сиквел? Первый еще куда ни шло, но второй - скука, да и только. Как, понравился? Особенно прикольно на Японском смотреть с субтитрами на английском... Американский лучше? =============================================================================== > Barin (17-Mar-2004 23:51) "Отв[1]: Звонки (Японские)" ------------------------------------------------------------------------------- Японский не смотрел, мне американского хватило. Херня - вот краткая характеристика, пустая трата времени! Тьху!:\: =============================================================================== > Ssphinx (17-Mar-2004 23:51) "Отв[1]: Звонки (Японские)" ------------------------------------------------------------------------------- Мне понравились звонки. Создать атмосферу страха практически без спецэффектов - это надо суметь. Сиквелы похуже, но тоже неплохо. =============================================================================== > Gerion (17-Mar-2004 23:51) "Отв[2]: Звонки (Японские)" ------------------------------------------------------------------------------- Японский более трушный и атмосферный:), американский более, так сказать, незатейливый и в целом "пазерский":):) Вообще фильм так себе, один раз можно посмотреть. Сиквел еще не видел. :) N.P.: Konkhra- Reality Check =============================================================================== > Barin (17-Mar-2004 23:51) "Отв[2]: Звонки (Японские)" ------------------------------------------------------------------------------- " Создать атмосферу страха" Та пиздец, как страшно! Я пять раз горшок выносил, пока смотрел :) =============================================================================== > Gerion (17-Mar-2004 23:51) "Отв[3]: Звонки (Японские)" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, ну не нужно воспринимать так близко к сердцу:) Это ж в кино все неправда:) =============================================================================== > Ssphinx (17-Mar-2004 23:51) "Отв[3]: Звонки (Японские)" ------------------------------------------------------------------------------- О, Барин, и правда, зачем же так-то??? ;) А может ты и с американских "ужастиков" бегаешь? Типа, например, клёвого фильма "Пауки"? =============================================================================== > Metaldan (17-Mar-2004 23:51) "The Ring - Sadako" ------------------------------------------------------------------------------- Не, Звонки не страшные совсем. Атмосфера, порой, бывает мрачной, но страха как такового нет. Американский даже смотреть не хочу, хотя прикольнуться можно. ===============================================================================