=============================================================================== > Fарш (18-Mar-2004 17:23) "Платить за мобилу не заипались?" ------------------------------------------------------------------------------- Вопрос к вам уважаемые. http://www.carderov.net/ почитайте этот человек изобрёл какуюто прогу позволяющую бисплатно звонить. Кто что скажет по этому поводу. На тему дня два вопроса. Наёпка? или Ненаёпка? А то я уже заипался платить за телефон и вот думаю рискнуть или не рискнуть 50 баксов просит за услугу =============================================================================== > Sir Alex Devil (18-Mar-2004 17:23) "Отв[1]: Платить за мобилу не заипались?" ------------------------------------------------------------------------------- Хе.. тока есть одна маленькая проблема... то что IMEI код регистрируется всегда... и все-таки в результе тебя всегда по нему можно отловить!;) =============================================================================== > Sky-Clad (18-Mar-2004 17:23) "Отв[1]: Платить за мобилу не заипались?" ------------------------------------------------------------------------------- Пускай сасёт, найопка, скорее всиго. =============================================================================== > Ssphinx (18-Mar-2004 17:23) "Отв[1]: Платить за мобилу не заипались?" ------------------------------------------------------------------------------- Лично мне 50 баксов хватит на полгода минимум. Так я лучше заплачу, чем подарю какому-то прохиндею, а потом... все равно еще раз заплачу. =============================================================================== > (18-Mar-2004 17:23) "Отв[2]: Платить за мобилу не заипались?" ------------------------------------------------------------------------------- Ssphinx 50 баксов на полгода??!!! Поделись тайной Как это?! Это вообще возможно? =============================================================================== > Ssphinx (18-Mar-2004 17:23) "Отв[3]: Платить за мобилу не заипались?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, может слегка преувеличил... реально у меня уходит 10-12 в месяц, не больше. Куда уж больше болтать-то?? ===============================================================================