=============================================================================== > Metaldan (24-Mar-2004 15:25) "За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно узнать... =============================================================================== > (24-Mar-2004 15:25) "Отв[1]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- Мда. порой у меня ощущение, что я захожу на форум дибилов... =============================================================================== > IVAN (24-Mar-2004 15:25) "Отв[1]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- это только некоторые,особо прогрессивные,которые не могут научиться регулярно постить топики про новинки,но зато уже научились ездить в дерево. а так,вообще,никаких взаимоотношений (типа любят/нелюбят) между этими двумя сайтами нету. анюта,ну,всё,значит,идёт по плану-куда же тебе еще заходить? =============================================================================== > Meneldor (24-Mar-2004 15:25) "Отв[1]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- Это скорее некоторые мастдайцы пренебрежительно (с чего бы это :)?) относятся к другим сайтам. =============================================================================== > Limper (24-Mar-2004 15:25) "Отв[1]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, блин... согласен с Иваном - никаких отношений между МЛ и ММД нету уже давно... когда-то кое-какое разирательство было, но оно было давно. Кроме того, раньше мастдайский форум представлял из себя порядочную помойку... именно форум дебилов... хотя в последних полгода там все очень даже нормально, в связи со ставшей наконец нормальной политикой модерирования... Что же касается "нелюбви отдельных мастдайцев" к метлибу - да, есть там отдельные личности, психически пострадавшие во время некоторых разбирательств... У остальных - максимум - разделение не очень хорошего общественного мнения о метлибовском форуме, но это уже отдельный разговор... =============================================================================== > Metaldan (24-Mar-2004 15:25) "Отв[1]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, то есть я имел ввиду отдельных личностей, нелюбящих ММД. Бывает. Что же произошло? Кто-то сказал, что они "помойка"? Да, и еще. Как вы относитесь к форуму, скажем, Металлэнд? =============================================================================== > Limper (24-Mar-2004 15:25) "Отв[2]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- Млин, ты укажи, кто именно и где [К]сейчас[/К] не любит мастдай?.. =============================================================================== > Metaldan (24-Mar-2004 15:25) "Отв[3]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- Ептыть, тут и не вспомнить... Искать надо. Но я точно помню, что не раз о форуме нелестно отзывались... =============================================================================== > Limper (24-Mar-2004 15:25) "Отв[4]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- Поищи, не забыв посмотреть на дату. =============================================================================== > Ghostman (24-Mar-2004 15:25) "Отв[2]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- Хватит разжигать межсайтовую рознь. Люди везде есть разные - и нормальные, и не очень, и очень не... =============================================================================== > Meneldor (24-Mar-2004 15:25) "Отв[3]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Limper: показываю - я :);):D! =============================================================================== > Destroyer (24-Mar-2004 15:25) "Отв[4]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- Учительница, не буянь! =============================================================================== > Fарш (24-Mar-2004 15:25) "Отв[5]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- А чё маздай неплохой форум. Помню, когда я предложил им заценить свой группец, то получил много положительных откликов, немного объективной критики и даже предложений. Чего не добился здесь. Но одно большое НО. На форуме мазды веет грёбанной надменностью, жополизанием (подхалимностью) перед "начальством" и завсегдатаями, которые в свою очередь подхватили зачатки "звёздной болезни". Буду объективнее, и здесь встречаеться подобное, что реально бесит, но в минимальных масштабах, что бывает и не замечаешь. =============================================================================== > Just the Reaper (24-Mar-2004 15:25) "Отв[6]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- ...а посему - Метлиб - ФАРЕВА, мастдай - все и так уже сказано... Каштанка, ты чего таакая сердитая в последнее время? =============================================================================== > Ферзь (24-Mar-2004 15:25) "Отв[7]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- КаштАнка-пулеметчица:);):D Менелдор, а што ж ты так масдай-то? =============================================================================== > 5th Horseman (24-Mar-2004 15:25) "Отв[8]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну начинается.... У маздая были по крайней мере четыре разные стадии, каждая которая отличалась своим контенгентом. N.P.: Хелависа. =============================================================================== > Sky-Clad (24-Mar-2004 15:25) "Отв[9]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- Если, кто не знает, полазийте по форуму Масдая, и посравнивайте ники, ради интереса :) Много общего :) =============================================================================== > Meneldor (24-Mar-2004 15:25) "Отв[8]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ферзь: это я из добрых побуждений :). =============================================================================== > Just the Reaper (24-Mar-2004 15:25) "Отв[9]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- А о пагерметалл.ру ты тоже из добрых?:) =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2004 15:25) "Отв[10]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- 1 - на мастдае не был ниразу (может и зря) 2 - ничего плохого (как и хорошего) про мазайцев не гогорил %-))) больше мене по этому вопросу сказать неча %-) N.P.: Peljo-Peljo - просто офигенно, пасибо Хоме =============================================================================== > Buba (24-Mar-2004 15:25) "Отв[11]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- Собсна, када я там первый раз появился - там появлялись тучи топегов по типу "Лучшая песня у группы А", "Лучшая песня у группы Б" и т.д. Откровенно досаждающее колличество никчемных ответов ("да, Блайнд Гардиан - это круто! Ё!" ).... Когда я первый раз побывал здесь - такого было куда меньше. Лишь отдельные индивиды старались на этом поприще. =============================================================================== > (24-Mar-2004 15:25) "Отв[12]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- /// ...никчемных ответов ("да, Блайнд Гардиан - это круто! Ё!" ).... Когда я первый раз побывал здесь - такого было куда меньше. Лишь отдельные индивиды старались на этом поприще. /// И мы знаем этих индивидуумов! :) N.P.: Коммунизм "Хроника Пикирующего Бомбардировщика" =============================================================================== > Meneldor (24-Mar-2004 15:25) "Отв[10]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- О пагерметале.ру и плагиате вообще я помолчу ;). =============================================================================== > Limper (24-Mar-2004 15:25) "Отв[6]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Meneldor А ты не считаешься :) . Ведь это, скорее, не ты на метлибе сидишь, а, гм... метлиб на тебе сидит :) =============================================================================== > Limper (24-Mar-2004 15:25) "Отв[12]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- >Собсна, када я там первый раз появился - там появлялись тучи топегов по типу "Лучшая песня у группы А", "Лучшая песня у группы Б" и т.д. Откровенно досаждающее колличество никчемных ответов Да не, если туда сейчас заглянуть, все вполне пристойно... =============================================================================== > Insomniac (24-Mar-2004 15:25) "Отв[13]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне лично не понравилась история с Dreamkeeper на мастдае... =============================================================================== > Metaldan (24-Mar-2004 15:25) "Отв[11]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну теперь все понятно. Лимпер, просветление пришло! Порылся я и нашел в топике про модерирование на форуме слова Ивана и еще кого-то. Ага! Значит там мало модериривания было, куча мусора, беспорядок. ОК. Но у меня теперь после прочтения содерчания того топика возник вопрос: почему не удаляете старые, неактуальные топики? =============================================================================== > (24-Mar-2004 15:25) "Отв[12]: За что метлибовцы не любят Мастдай?" ------------------------------------------------------------------------------- мастдай это пидарский сайт ===============================================================================