=============================================================================== > (27-Mar-2004 00:10) "Заказываем СД." ------------------------------------------------------------------------------- Кто-нибудь знает человека с самым гигантским необъятным мр3-списком (по металлу, индастриэлу/постиндастриэлу/нойзу, эмбиенту, готике, фолку, neo-классике/классике, дарквэйву и т.д.) у которого можно заказать наложенным платежом болванки? Подкиньте ссылочку. А то у того народа что я знаю довольно ущербный выбор (по крайней мере на мои запросы). Самый лучший был http://mp3xchange.da.ru/ но он куда-то пропал (обидно). Мож кто знает, посоветует... будет другом... =============================================================================== > (27-Mar-2004 00:10) "Отв[1]: Заказываем СД." ------------------------------------------------------------------------------- посмотри в моем топике в "Объявлениях" там некто ДаркЭльф постил - у него ~ 12 тыс. мп3 альбомов =============================================================================== > (27-Mar-2004 00:10) "Отв[1]: Заказываем СД." ------------------------------------------------------------------------------- Траум ( http://mp3xchange.da.ru/ ) никуда не пропадал.. недалече как опосля 8 марта я заказывал у него 5 болванок со всякой раритетной всячиной, товарищ оказался вполне оперативный, заказ получил без учёта выходных через два дня при личной встрече... N.P.: I Shalt Become'2002 - Wanderings =============================================================================== > (27-Mar-2004 00:10) "Отв[1]: Заказываем СД." ------------------------------------------------------------------------------- А где энтот самый дарк-эльф? Я его что-то не обнаружил в объявых. =============================================================================== > (27-Mar-2004 00:10) "Отв[2]: Заказываем СД." ------------------------------------------------------------------------------- А... в ТВОЁМ топике... сорьки. =============================================================================== > dark elf (27-Mar-2004 00:10) "Отв[2]: Заказываем СД." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Songer : только что отослал список. 2 Scogtroll : что скажешь по поводу обмена? N.P.: Kreator - Live Kreation =============================================================================== > (27-Mar-2004 00:10) "Отв[3]: Заказываем СД." ------------------------------------------------------------------------------- 2 dark elf кое-что заинтересовало. свой список + список интересующих позиций обязательно скину в бл. время. Удобнее всего было бы по почте. Тебе как? Я так понял, ты из Прибалтики? Да? =============================================================================== > Histhmus (27-Mar-2004 00:10) "Отв[4]: Заказываем СД." ------------------------------------------------------------------------------- Народ, а аудио дисками вы не занимаетесь? =============================================================================== > Алкаш со стажем (27-Mar-2004 00:10) "Отв[1]: Заказываем СД." ------------------------------------------------------------------------------- Я так посмарел, у Траума в списке много ерунды всякой ненужной типа драм-н-бэйс... зато нет таких групп как Ecthalion и Dark Lunacy... это большой минус... =============================================================================== > dark elf (27-Mar-2004 00:10) "Отв[4]: Заказываем СД." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Scogtroll: Мне тоже по почте в самый раз будет. :) Да, я из Прибалтики. Как буиш готов, кидай списки - обговорим детали. N.P.: Argile - As i Die (tribute to Paradise Lost) =============================================================================== > dark elf (27-Mar-2004 00:10) "Отв[2]: Заказываем СД." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Алкаш: У меня есть в мп3 Dark Lunacy - Forget Me Not. Если очень надо, то могу как-нить подсобить с этим. =============================================================================== > (27-Mar-2004 00:10) "Отв[5]: Заказываем СД." ------------------------------------------------------------------------------- 2 dark elf какая та хня происходит. я тебе письмо отсылаю, а оно вертаецца назад и пишет типа как спам отсеяно:( ===============================================================================