=============================================================================== > (31-Mar-2004 15:55) "ПОПСА" ------------------------------------------------------------------------------- В общем то мне всегда было пофигу на попсу.. но сейчас. Она ж зомбирует людей, я это только что поняла! все происходит на подсознательном уравне! Я хожу в тренажерный зал, где постоянно крутят МУз-тв, я стараюсь просто не слушать эту "музыку" и делать свои дела! Но ночью я просто уснуть не могу,у меня начинают всплывать слова этих идиотских песен.( хотя я их не слушаю и не стараюсь запомнить).. это как страшный сон! я начинаю понимать, что потихоньку тупею.. надо с этим бороться!:!::!: N.P.: Bloodthrist =============================================================================== > Sir Alex Devil (31-Mar-2004 15:55) "Отв[1]: ПОПСА" ------------------------------------------------------------------------------- Надо, но как? Я предлагаю устроим металл-террор!;-) =============================================================================== > Barin (31-Mar-2004 15:55) "Отв[1]: ПОПСА" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=3&p=8&t=1060415842 =============================================================================== > Hadd (31-Mar-2004 15:55) "Отв[2]: ПОПСА" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, ты готикдаркнайтом поработать решил?:) =============================================================================== > Barin (31-Mar-2004 15:55) "Отв[3]: ПОПСА" ------------------------------------------------------------------------------- Да нет, просто провожу парелели =============================================================================== > Sotonizer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[1]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен!!! Попсу надо ВАЛИТЪ, причём чем быстрее, тем лучше. Меня уже задолбали сотни попсайдеров и трендозеров, что я вынужден кажый день видеть. Это с учетом того, что я почти не смотрю телевизор, так как это совершенно пазёрское изобретение теперь служит главным "поставщиком" попсы в головы сотен тысяч людей!!!!!!! Сейчас попса пропитала почти всё, они интегрировалась в жизнь обества как сорняк, который просто так не изведёшь! Материться не буду, просто скажу, .... а чё тут сказать - и так всё понятно, осталось только выругаться.... =============================================================================== > GothicDarkKnight (31-Mar-2004 15:55) "Отв[2]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Sotonizer "Попсу надо ВАЛИТЪ, причём чем быстрее, тем лучше." - свято место пусто не бывает ... ну свалили ? и кто займёт их место ? представляю ... металлеры %-))) ну и картинка ... совсем худо буит ... последнее дорогое (металл) испоганится ... N.P.: Gentle Giant =============================================================================== > {бйоллок} (31-Mar-2004 15:55) "такую попсу как наша российская х**ня - валить к йебенефене!!" ------------------------------------------------------------------------------- буээ, бл*, меня чуть не вырвало от этого "шоколадного зайца", йепты!! бл*ть, ведь фактически то этот чурка говорит "мой х*й слаще шоколада", а от этой песенки ВСЕ пруца, включая маленьких девочек, йобанныйконь!! :|:| буэээээ :|:| N.P.: where dark and light dont differ =============================================================================== > Hadd (31-Mar-2004 15:55) "Отв[1]: такую попсу как наша российская х**ня - валить к йебенефене!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да сколько можно уже это перетирать, попса дерьмо, попса дерьмо.. А они думают, что металл дерьмо! Давайте будем выше этого, мы же не псевдо-панки, возглавляемые Горшком и Шевчуком, идущие в крестовый поход против попсы! Неужели вы обращаете внимание на эту однообразную разноцветную массу, серую внутри? А вам всем нравится, что вокруг много-много транспорта, из-за которого дышать нечем? Не нравится, думаю. Но топики на эту тему не создаются. Нельзя воспринимать попсу как музыку, потому что это не музыка, а халтура. Она - неотъемлимая часть современного общества. А высказывания против попсы ничего не изменят(только представьте себе, сколько топиков на форумах рунета было создано о попсе! - и что, что-нибудь изменилось?). N.P.: Самая хорошая музыка на свете - Тишина... =============================================================================== > Sotonizer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[3]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- <последнее дорогое (металл) испоганится > В общем, так оно и будет. Следовательно, ситуация безвыходная??? наверное, попса, как явление в музыке, неистребима. Да пусть она будет и сама собою подавится к ибеням! Но опасно то, что попсеет и всё общество. Если так пойдёт и дальше, то лет через 20 таких как мы можно будет найти только в лечебных учреждениях закрытого типа, куда "правильное" общество нас заботливо упрячет, причём не со зла. Просто они искренне будут уверены, что так нам будет лучше, мы излечимся от паранойи и станем полноценными членами "нормального" общества. =============================================================================== > GothicDarkKnight (31-Mar-2004 15:55) "Отв[4]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Sotonizer "Следовательно, ситуация безвыходная???" - без света - не бывать тьме ... - так что получается нужен и металл и "попса" %-))) " как мы можно будет найти только в лечебных" - это проблема не моя личная а общества %-)) так что ХЗ - ну если там со мной будет музыка - меня это устроит %-))) N.P.: соундтрек к Диабло 2 =============================================================================== > Dark_Tranquillity (31-Mar-2004 15:55) "Отв[1]: ПОПСА" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Tear Мож те СD player принести с собой и наушники вставить в уши , когда в качалке находишься ? Оч. помогает , поверь. (Это по конкретному случаю.) А вообще попса непобедима ,бороться с ней бессмысленно. Я думаю надо на это забить и не слишком этим грузиться. Кстати, некоторые Melodic Death и Power Metal тоже попсой считают. О как ! N.P.: Damage Done =============================================================================== > (31-Mar-2004 15:55) "Отв[2]: ПОПСА" ------------------------------------------------------------------------------- Дарк транквилити: думаешь я до этого не дадумалась! приносила, но ужасно не удобно полтора часа бежать с наушниками, которые постоянно падают и вообше мешает =============================================================================== > Insomniac (31-Mar-2004 15:55) "Отв[5]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_GDK мИталл - без сомнения тъма =)) русский рок вот имхо давноо загнулся без запретов на него. Если по нашему радио какая-нть темнозорь будет лабать - это будет противно. Имхо главная фишка металлической музыки в том, что её понимают и ценят тесно сплочённые единицы (эк задвинул) :)) меня лично устраивает ситуация, когда металлическая культура это оппозиция. Такой сам характер этой музыки. N.P.: Миталлица - Батарейка (Жуки cover) =============================================================================== > Fарш (31-Mar-2004 15:55) "Отв[6]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Исномный маньяк пишет " меня лично устраивает ситуация, когда металлическая культура это оппозиция" А у меня это одна из немаловажных причин, по которой я вообще слушаю такую музыку:) =============================================================================== > (31-Mar-2004 15:55) "Отв[7]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- И в чем же его "оппозиция" заключается? :) =============================================================================== > Fарш (31-Mar-2004 15:55) "Отв[8]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ёптыть, попытаюсь объснить в одном слове все формулировки которые встречались здесь. "оппозицияличностистаду" =============================================================================== > Insomniac (31-Mar-2004 15:55) "Отв[7]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Фарш, 1. если вчитацца - я не маньяк :) хотя... :) :) :) И уж, конечно не Исномный, а Инсомный :) 2. я именно это и хотел сказать :) Просто кривовато вышло :) 3. слово аццки решает :) Сотонист и Чорный, не МОЯ "оппозиция", а музыки такой и культуры. =============================================================================== > KuDer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[8]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Есть такая штука. Вселенское Равновесие называется. Про нее никто не знает, но она все-таки есть :) Попса и оппозиционные ей направления в музыке - это все равно что инь и янь, добро и зло, свет и ТЪМА :) Одно без другого существовать не может. При этом, заметьте, оппозиция - это меньшинство (нет, не то меньшинство, о котором вы подумали, а в общелитературном смысле :)). При этом данное меньшинство по сути своей стОит больше, чем попсовое большинство... Вот вам и баланс. Попсу "валить" нет смысла - это бесполезно. Ее можно просто ненавидеть. И слушать митал. N.P.: Iron Maiden - Chains Of Misery =============================================================================== > (31-Mar-2004 15:55) "Отв[9]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Большинство метала от попсы принципиально не отличается. Ответы в стиле "а ты поставь это фанатам Бритни Спирс!" будут признаны несостоятельными =============================================================================== > Insomniac (31-Mar-2004 15:55) "Отв[10]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А что в них принцЫпиально общего? =============================================================================== > Sotonizer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[9]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Из сказанного делаем выводы: 1. Попса - величайшее благо человечества, дарованное ему для вселенского баланса (муть какая-то...) ;) 2. "Наша задача" - удерживать это самое равновесие, ибо попса и без баланса обойдётся, и уж подавно без нас с вами. В общем, короче, держитесь парни: Нас мало, но мы в косухах (с шипами, топорами, тесаками, бензопилами и т.п. :):):):):):):) ) =============================================================================== > KuDer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[10]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Хехе... И это говорит человек, ни разу не надевавший косуху :))) N.P.: Священник Иуда - Пуля-поезд =============================================================================== > Sotonizer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[11]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Сострил, блиа. Лозунг - для наиболее общего случая. Ты и сам знаешь, что я предпчетаю кожанные плащи - под ними можно спрятать что угодно. Я вот, например, так несколько раз по городу с топором разгуливал. =============================================================================== > KuDer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[12]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Мда. Вот я тебе и нагадил в очередной раз, хехе :) (Впрочем, поскольку Сотонизер в данный момент сидит аккурат на соседнем стуле, то он может нагадить мне в ответ прямо сейчас. Стулом. По голове.) :) "ГЫЫЫЫЫ!" - говорит Сотонизер... ПостскрЫптумъ: не сочтите сие горячечным бредом, просто мы с Сотонизером и правда сидим за одним компом, когда я это пишу :) N.P.: Manowar =============================================================================== > Insomniac (31-Mar-2004 15:55) "Отв[13]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Содомииия.... =============================================================================== > (31-Mar-2004 15:55) "Отв[14]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- АХТУНГЪ!!! =============================================================================== > Insomniac (31-Mar-2004 15:55) "Отв[15]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- исчо адин мйортвый иврей (с) =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (31-Mar-2004 15:55) "Отв[16]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ёкарный бабай! С попсой бороться всеравно что с мыльными сериалами... у всех есть свои слушатели и зрители, и не пох ли вам что они слушают или смотрют? Меня блин звуки бензопилы зомбируют не хуже, может с этим тоже бороться нужно ?;) N.P.: Mayhem - Chimera (2004) =============================================================================== > Vital (31-Mar-2004 15:55) "Отв[2]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Валить попсу - это конечно, очень хорошо. Вот только жаль, что девки, которые металл любят - почти все уродины (во всяком случае именно мне встречались только такие "мИталлистки"). Недавно познакомился с симпотной девкой, так она даже Antichrisis "Perfume" слушать не смогла. Пришлось неРусское радио слушать... =============================================================================== > Sotonizer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[3]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Тебе просто не позвело найти красавицу-металлистку, это ещё ни о чем не говорит. Ищи и обрящешь... =============================================================================== > Sotonizer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[4]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- И вообще, топик о попсе или как? =============================================================================== > KuDer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[5]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, пожалуй, что о попсе. Потому что топик про термоядерный синтез у нас уже есть :) :) :) :) =============================================================================== > Sotonizer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[6]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- подъебал, подъебал... :):):) =============================================================================== > Dania (31-Mar-2004 15:55) "Отв[3]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Vital, значит, не везло тебе просто. Есть у меня просто офигительнейшие (по внешнему и внутреннему содержанию) подруги. А среди любителей попсы именно уродок - пруд пруди. Что за классификация такая странная? Это из серии "все мужики - козлы" или "все бабы - дуры". )) =============================================================================== > Vital (31-Mar-2004 15:55) "Отв[4]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Уродины - это толстые, некрасивые, прыщавые девушки, почему-то всегда с немытыми патлами. Ещё бесит, когда они нацепят балахон Darkthrone и пытаются выгладеть злобнее Чернобога. =============================================================================== > Vital (31-Mar-2004 15:55) "Отв[4]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А группы типа BON-JOVI,Offspring и т.тд.это попса или нет? Ведь нельзя недооценивать их "полезность" для начинающих металлистов. Лично я стал слушать более тяжелый музон наслушавшись Bon-Jovi & Scorpions/ Вот Ария после 1995г - точно попса. N.P.: quot;Ночь Короче Дня" =============================================================================== > Dania (31-Mar-2004 15:55) "Отв[5]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Vital, опять же - не все такие, не там смотрел, значит! Можно подумать, что среди парней-любителей НЕпопсы одни красавцы-атлеты со стриженными затылками и гладкими ухоженными фейсами. Может ты просто не любишь девушек-неформалок, потому и чешешь их под одну гребенку???!!! =============================================================================== > Sky-Clad (31-Mar-2004 15:55) "Отв[6]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да? А когда ты нас сними познакомишь? ;-) =============================================================================== > pacman (31-Mar-2004 15:55) "Отв[5]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- //Ещё бесит, когда они нацепят балахон Darkthrone и пытаются выгладеть злобнее Чернобога.// Девушки в металльной атрибутике - однозначно маздай. И не важно, Дарктрон это или попса какая. =============================================================================== > pacman (31-Mar-2004 15:55) "Отв[5]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- //Ещё бесит, когда они нацепят балахон Darkthrone и пытаются выгладеть злобнее Чернобога.// Девушки в металльной атрибутике - однозначно маздай. И не важно, Дарктрон это или попса какая. =============================================================================== > the_snake (31-Mar-2004 15:55) "Отв[5]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- _группы типа BON-JOVI,Offspring и т.тд.это попса или нет? Ведь нельзя недооценивать их "полезность" для начинающих металлистов. Лично я стал слушать более тяжелый музон наслушавшись Bon-Jovi & Scorpions/_ Ну, пиздец. Дест нет на вашу голову! :D Можно подумать, что слушать митал - это конечная точка развития и обязательная цель любого неимбецильного человека :( N.P.: Алан Парсонс =============================================================================== > the_snake (31-Mar-2004 15:55) "Отв[6]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А девушки что хотят, то и носят. Что за, блин, дискриминация? :) N.P.: Калинов Мост =============================================================================== > Sky-Clad (31-Mar-2004 15:55) "Отв[7]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А хотят - ваще ничё не носят - штож их теперь мочить за это??? :):):) =============================================================================== > Hadd (31-Mar-2004 15:55) "Отв[8]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Умныеее =============================================================================== > Sotonizer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[6]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- чё-то совсем тупой базар, нефильтрованный. (гнилой, тухлый и Т.Д.) ДАРКТРОН НЕ ТРОГАТЬ, ПАЗЁРЫ!!!!!!!! N.P.: Darkthrone =============================================================================== > Dania (31-Mar-2004 15:55) "Отв[7]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Бляха-муха, вели разговор о ПОПСЕ, а переключились на личности!!! Девушки разные бывают, равно как и молодые люди! И вообще, это уже мужской шовинизм какой-то!!! То есть любая особь женского пола, которая слушает НОРМАЛЬНУЮ музыку (не попсу и проч) - уродина и т.д.??????? Не, ну я, конечно, красавицей особой себя не считаю, но под описание Vital'а точно не попадаю. Бр... Девушки в балахоне им, видите ли не нравятся... Да, а кто сказал, что если ты увешан атрибутикой, то сразу становишься крутым металлистом? Что делать тем, кому плевать на подобные условности, тем, кто просто СЛУШАЕТ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ? =============================================================================== > GothicDarkKnight (31-Mar-2004 15:55) "Отв[8]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Dania забить на вселенную - и делать что тебе нравится .... 2_Snake - угу пусть что хотят то и носят или не носят %-))) =============================================================================== > pacman (31-Mar-2004 15:55) "Отв[8]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- //Что делать тем, кому плевать на подобные условности, тем, кто просто СЛУШАЕТ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ?// Забить на атрибутику вообще. А я - позёр (что, впрочем, не мешает мне обвинять других в оном) - мне можно. А вот любую сколь бы то ни было красивую женскую фигуру косуха + балахон потят неизбежно. И это если уже даже положить половой орган на такое понятие как "эстетика". //Да, а кто сказал, что если ты увешан атрибутикой, то сразу становишься крутым металлистом?// Хмм... презабавнейшее умозаключение, однако. Кто же это Вам сказал, что я ставлю перед собой цель стать "крутым митолистом"? Или быть им... Так же как и то, что я "увешан атрибутикой". =============================================================================== > Sky-Clad (31-Mar-2004 15:55) "Отв[9]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- "А вот любую сколь бы то ни было красивую женскую фигуру косуха + балахон потят неизбежно" А вот здесь, мне кажеца, ты и не прав немного. :) Dania! Давай приходи к нам в Дерево, а там мы разберёмся, крутая ты митолистка, или нет :) (решающее слово за мной :) ) =============================================================================== > Vital (31-Mar-2004 15:55) "Отв[8]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, а кто сказал, что если ты увешан атрибутикой, то сразу становишься крутым металлистом? А быть крутам миталлистом - это как? Очень мне интересно крутой я металлист или нет. Прошу прощения, что обозвал несимпотичных девушек - уродинами. Просто я считаю, отношения мужчины к женщине заложены в подсознании еще с каменного века, т.е. хватать и тащить её к себе в пещеру, а там уж... И ессно схватить охота получше и покрасивее. А те, кто покрасивше слушают попсу(99,9%) N.P.: Ария "Кровь за кровь" =============================================================================== > Vital (31-Mar-2004 15:55) "Отв[9]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Прошу прощения, что обозвал девушек, чья внешность не в моём вкусе - уродинами. Просто я так на них обзываюсь. Признаю: я – сволочь и грубиян (гы!). Просто я сперва смотрю на внешность, а уж потом на внутренний мир. И очень сомневаюсь, что подавляющее большинство мужчин делает наоборот. И вообще я считаю, отношения мужчины к женщине заложены в подсознании еще с каменного века, т.е. хватать и тащить её к себе в пещеру, а там уж... (мнение чисто субьективное) И ессно, схватить охота получше и покрасивее. ……. а те, кто покрасившее слушают попсу(99,9%). =============================================================================== > Vital (31-Mar-2004 15:55) "Отв[10]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- # 51 - не считается!!!!!!! Отправлена случайно !!!! Сорри.:~:~ =============================================================================== > Dania (31-Mar-2004 15:55) "Отв[9]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- //забить на вселенную - и делать что тебе нравится .... GothicDarkKnight, я тоже так считаю =============================================================================== > Dania (31-Mar-2004 15:55) "Отв[9]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- //Да, а кто сказал, что если ты увешан атрибутикой, то сразу становишься крутым металлистом?// //Хмм... презабавнейшее умозаключение, однако. Кто же это Вам сказал, что я ставлю перед собой цель стать "крутым митолистом"? Или быть им... Так же как и то, что я "увешан атрибутикой". // pacman, я же не имела в виду кого-то конкретного, тем более Вас. Просто некоторые считают, что стоит что-то на себя нацепить - и ты уже принадлежишь к определенной субкультуре. Глупо. Если на козла надеть седло, он не станет жеребцом. А против атрибутики как данности ничего плохого не имею. =============================================================================== > Dania (31-Mar-2004 15:55) "Отв[10]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad , да не крутая я! :) Хм, а как ты это можешь решить, интересно? По каким показателям и параметрам? ;) =============================================================================== > Dania (31-Mar-2004 15:55) "Отв[10]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Vital, наверное, все сначала смотрят на внешность. И девушки тоже. Просто мы о другом говорили, а именно о попсе и девушках, которые ее НЕ слушают. С другой стороны, тебе, как представителю мужской национальности, виднее, наверное, какие мы бываем. И какие не бываем тоже. Просто вот так вот скажет один, другой повторит... и так рождаются стереотипы. Неправильно это! :( А сами еще выбирали "Самую красивую метлибовку", помню-помню... Эх вы!!! :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (31-Mar-2004 15:55) "Отв[10]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Dania "GothicDarkKnight, я тоже так считаю" - а тогда и обсуждать то тут что ? %-))) N.P.: REM =============================================================================== > Dania (31-Mar-2004 15:55) "Отв[11]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- //- а тогда и обсуждать то тут что ? // GothicDarkKnight , то есть, "молчи, женщина"? ;) И вообще, вопрос был риторический! Да, а что еще здесь делают, кроме того, как обсуждают что-либо?! :) =============================================================================== > Hadd (31-Mar-2004 15:55) "Отв[12]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Забейте на попсу. Забейте на внешность. =============================================================================== > Hadd (31-Mar-2004 15:55) "Отв[13]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Есть вещи и поважнее. =============================================================================== > Dania (31-Mar-2004 15:55) "Отв[14]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Hadd Есть, разумеется. Но почему бы не обсудить ЛЮБЫЕ интересующие темы? Неужели обязательно касаться только какого-нибудь глобализма? Да, а какую тему поважнее можешь предложить ты? =============================================================================== > Hadd (31-Mar-2004 15:55) "Отв[15]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Dania нет идей. =============================================================================== > Dania (31-Mar-2004 15:55) "Отв[16]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Hadd, жалко:( =============================================================================== > GothicDarkKnight (31-Mar-2004 15:55) "Отв[12]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Dania " то есть, "молчи, женщина"?" - не говорил и говорить такого не собираюсь ... а я про то говорил - что по меньше смотреть на окружающих и побольше в себя %-) тема исчерпана %-) а другие темы - ну например какие тя интересуют ? =============================================================================== > Dania (31-Mar-2004 15:55) "Отв[13]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- GothicDarkKnight , это сложный вопрос...:~ Меня много чего интересует!!! :) Просто тут речь все о попсе, да о попсе... А что о ней говорить? Не самая достойная тема! :) О про "смотреть на окружающих"... Это, конечно, хорошо - быть самим собой, но ведь именно окружающие дают нам оценки. И вешают ярлыки. Короче, лана, проехали! ;) =============================================================================== > Sotonizer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[14]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А мне насрать на ярлыки и насрать на окружающих, которые их навешивают, так как у меня к 99,99% из них есть своё собственное определённое не очень хорошее отношение. =============================================================================== > Dania (31-Mar-2004 15:55) "Отв[15]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Sotonizer, а если в сущности ты к ним нормально относишься, если это твои друзья (знакомые) или родные? =============================================================================== > Insomniac (31-Mar-2004 15:55) "Отв[16]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Dania, он бегает за ними с тАпАром, по себе знаю :D N.P.: Emperor - Thorns On My Grave =============================================================================== > Dania (31-Mar-2004 15:55) "Отв[17]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Insomniac,:D, это, конечно, иногда хорошее умение... Дык есть такая вещь, как сострадание... Жалко топором-то... Да и топор жалко... Млин, дурацкое качество - излишнее человеколюбие! :) =============================================================================== > the_snake (31-Mar-2004 15:55) "Отв[18]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Любви не бывает много. Любовь не делает человека несчастным, в отличие от ненависти, разрушающей психику. Нет, к окружающему и окружающим можно и должно относиться критически, но ненавидеть...не конструктивно (с) =============================================================================== > GothicDarkKnight (31-Mar-2004 15:55) "Отв[18]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Dania угу =============================================================================== > GothicDarkKnight (31-Mar-2004 15:55) "Отв[19]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_the_snake "Любовь не делает человека несчастным" - разве ? а помоему даже убить может .... =============================================================================== > Hadd (31-Mar-2004 15:55) "Отв[20]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ненависть скорее человека убьет... Если это настоящая, конечно, ненависть. =============================================================================== > Insomniac (31-Mar-2004 15:55) "Отв[18]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Dania, ага, точно, топор жалко... надо проявить сострадание к топору... :):):) А по сабжу... как мне кажется, попса это не только "музыка", но и качество человека. Есть ведь именно ПОПСОВЫЕ люди... N.P.: Slayer - Spill The Blood =============================================================================== > Hadd (31-Mar-2004 15:55) "Отв[19]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- мне не нравится слово "попсовый" оно попсовое=) Попсовые люди - пустые люди. Пустоты, создающие себе маски, чтобы скрывать свою пустоту под ними. =============================================================================== > Sotonizer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[20]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- \\\ Попсовые люди - пустые люди. Пустоты, создающие себе маски, чтобы скрывать свою пустоту под ними. \\\ Смысл прост и давно всем понятен, но надо же вложить его в такую ёмкую и красивую фразу. Распечатаю и повешу над кроватью. Вот теперь то, что я хотел сказать Дане, да и остальным, впрочем. Я не ненавижу людей. Я отношусь к 99.99% из них как к той пустоте. Разве ни всё равно что скажет протебя тот или иной человек, какой ярлык родится в его ничтожном, мозгу, никогда не уходившем в своих мыслях дальше мелких обывательских дел. Я слышал одного человека, который утверждал (и не голословно), что люди живут лишь для того, чтобы поесть, поспать и, когда придет время, благополучно сыграть в ящик. Он делил мир на себе подобных и на остальных, к которым относился даже не презрительно, а как биолог относится к муравьям. Я не призываю присоединяться к нему и сам не вполне разделяю его мнение. Я отношусь к большинству, к серой массе именно как к пустоте, и без лишних эмоций. =============================================================================== > the_snake (31-Mar-2004 15:55) "Отв[21]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ГДК: я, конечно, не пытаюсь вывести общие для всех правила, но всё же выскажу своё мнение, основанное на многочисленных наблюдениях и личном опыте. Любовь самодостаточна, во всякос случае, в большой степени. Если уж любишь, то безо всяких там оговорок и отмазок, любишь, и всё. Всё остальное - от лукавого. Если ты страдаешь, скажем, от того, что тебе не отвечают взаимностью - ты страдаешь от своего эгоизма, самомнения, комплексов и ещё хз чего, дружно мешающих тебе любить и заставляющих дёргаться. Само чувство любви тут абсолютно ни при чём. Страдаешь не от любви, а от своих же собственных внутренних проблем, которые вдруг вылезли наружу. Хадд: ты это метко сказал, но, по-моему, ты говоришь как раз о тех, кого уже охарактеризовали как пидоров с перетензиями. Такому человеку не обязательно слушать Бритни, я знаю до хуищи пустых, абсолютно серых, не умеющих думать и орудующих потому чужими штампами людей и среди металлистов, и среди прогрессивистов, и среди всех прочих, пох, чем объединённых. Люди изображают из себя то, чем не являются. Просто среди полонников убогой эстрады их особенно много - как раз потому, что её любит большинство, и им там легко быть "как все", а соответственно, "не хуже". Думают-то такие люди то, что принято думать... Sotonizer: возразить тебе нечего, это твоё право. =============================================================================== > GothicDarkKnight (31-Mar-2004 15:55) "Отв[22]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_the_snake - может и так - "надо обдумать" N.P.: Билл Фрисел =============================================================================== > Vital (31-Mar-2004 15:55) "Отв[21]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sotonizer \Я отношусь к большинству, к серой массе именно как к пустоте, и без лишних эмоций. То, что ты об этом задумываешься, уже, само по себе говорит об обратном N.P.: Testament '87 =============================================================================== > Dania (31-Mar-2004 15:55) "Отв[19]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Insomniac, насчет "попсовых людей" - я того же мнения. Попса - это не только то, что снаружи, но и то, что заполняет человека, стиль его жизни по сути, его мышление. А топор и правда жалко!!! ;) N.P.: Slayer- God Hates Us All =============================================================================== > Dania (31-Mar-2004 15:55) "Отв[21]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- И вообще, что касается ненависти. Можно, конечно, ненавидеть кого-то, но чаще объект нашей ненавится даже не догадывается, какие эмоции он у нас вызывает. Ненависть в таком случае разрушает только нас самих, как и любая другая негативная эмоция, которую мы испытываем: злость, гнев и проч. Но и всех любить не призываю. Просто если человек не вызывает положительных эмоций лучше относиться к нему как, например, табуретке. Равнодушно и беспристрастно. Но это просто мое мнение! ;) =============================================================================== > Животное03 (31-Mar-2004 15:55) "2 Даня" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Даня - а как-же нафиг - вот по фрейду - человек если сдерживает свои эмоции (потоки ID) то это значит, что не находя выхода эти потоки когданить вырвутся наружу всеравно. И этот взрыв будет хуже чем чуть-чуть понемножку. Не - чувства лучше не сдерживать. Надо уметь и правильно изливать. Вообще негативные эмоции так же потребны человеку как и позитивные. =============================================================================== > Sol (31-Mar-2004 15:55) "Отв[22]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 the_snake //Любовь самодостаточна, во всякос случае, в большой степени. Если уж любишь, то безо всяких там оговорок и отмазок, любишь, и всё. Всё остальное - от лукавого. Если ты страдаешь, скажем, от того, что тебе не отвечают взаимностью - ты страдаешь от своего эгоизма, самомнения, комплексов и ещё хз чего, дружно мешающих тебе любить и заставляющих дёргаться. Само чувство любви тут абсолютно ни при чём. Страдаешь не от любви, а от своих же собственных внутренних проблем, которые вдруг вылезли наружу. // Честно говоря, я не согласна с тобой. С твоим высказыванием можно согласиться лишь в том случае, если человек сознательно любит тайно, не открывая своих чувств. А если человек любит открыто, то ему естественно хочется ответного чувства как любому нормальному человеку, и я не пойму с какой стороны ты сюда вообще комплексы приплела и прочую мутотень (по моему когда человек любит он наоборот от этого всего избавляется). Если говорить о ревности, то если человек вообще не ревнует то тут и о любви и говорить нечего, (имхо). А по поводу того, что человек может умереть от любви, так это сплошь и рядом происходит хоть отрицай это, хоть нет. Элементарный пример: когда любимый человек изменяет или просто не разделяет чувства и т.д. на этой почве 35 % самоубийств происходит. так что любовь это не только «птички поют и бабочки летают»... имхо =============================================================================== > Hadd (31-Mar-2004 15:55) "Отв[23]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- N.P.: Perished-Storm Of The Fall Delight =============================================================================== > the_snake (31-Mar-2004 15:55) "Отв[23]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Sol, спорить не буду - потому, что мы говорим о совершенно разных вещах, ты меня несколько не поняла. =============================================================================== > Insomniac (31-Mar-2004 15:55) "Отв[22]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Dania, а вот в metal музыке очень много про hate.. ;) ;) ;) Отсутствие всяких эмоций, в т.ч. и негативных, это тоже плохо.. =============================================================================== > Sol (31-Mar-2004 15:55) "Отв[24]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- the_snake ну может быть и так. =============================================================================== > Dania (31-Mar-2004 15:55) "Отв[23]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Insomniac, так я ж не совсем про отсутствие говорила! Про то только, что считаю ненависть ненужным чувством, разрушительным для нас самих. Равнодушие, презрение - то, что заменяет для меня чувство ненависти. Отсутствие чувств и эмоций - это уже труп!!! =============================================================================== > (31-Mar-2004 15:55) "Отв[24]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ххех, соглашусь с Dania. Худшее, что может заслужить человек - безразличие. А любовь или ненависть... знак рядом с вектором по сути не так важен. N.P.: Skyclad - History Lesso(e)ns. =============================================================================== > Insomniac (31-Mar-2004 15:55) "Отв[25]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Dania, Пакман, убедили :-)) Безразличие безусловно страшнее ненависти. Но ненависть тоже имеет место быть. Вот, например к попсе ;););) Я не могу её не пнуть, мне обязательно хочется это сделать. =============================================================================== > (31-Mar-2004 15:55) "Отв[26]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Insomniac, зря. Надо быть выше этого. Мания величия в умеренных кол-вах тебе поможет. Я вот считаю, что большая часть людей и явлений попросту не заслуживает моей ненависти. А оставшаяся - в достаточной мере неординарна и т.п., чтобы её было за что уважать. =============================================================================== > Insomniac (31-Mar-2004 15:55) "Отв[27]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Пакман, а как это, Мания Величия В Умеренных Кол-вах? ;););) Ненависть это тоже челвеческое кач-во, которое часто даёт человеку сил на борьбу. Я не говорю, что оно положительное... =============================================================================== > Limper (31-Mar-2004 15:55) "Отв[26]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- > Я не могу её не пнуть, мне обязательно хочется это сделать. Интерес к попсе - есть нехорошо :~ =============================================================================== > Insomniac (31-Mar-2004 15:55) "Отв[27]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- >Limper Я ей не интересуюсь, она меня бесит. Меня очень раздражает, когда вместо и так редких металлических передач всякая попса ;( какого хрена вместо центра риффа крутили бритую с пирса???!!! почему вместо НЕМоляевского дыма под водой "это что-то, #ля, НОВОЕ, радио попсовое"? Ясное дело, это не моё хобби издеваться над попсой, но в топике с соответствующим названием это имхо можно сделать ;) Тем более она мне просто глубоко противна. И я с большим удовольствием облажаю её ещё раз. Потому что надоело.. N.P.: Annihilator - Epic Of War =============================================================================== > KuDer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[28]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Попса... Как много в этом звуке для сердца блэкера слилось, как много в нем отозвалось... ;) Попса - это, увы, зло, с которым мы ничего не сможем поделать. Впрочем, кто сказал, что наш маленький (относительно той же попсы) мир менее интересен и многогранен? В нем металлический блеск всех цветов и оттенков радует глаз, а многообразие чудесных звуков услаждают слух ;) Не так важно, пинаем ли мы попсу каждую минуту. Важно другое. И это другое можно уместить в четыре английских буквы: "TRUE". Это не то "TRUE", которое "не будь геем и будь замогильно-ужасным". Это не то "TRUE", которое "в лес с топором" (Сотонайзеру привет!). Это то "TRUE", благодаря которому мы с вами, дамы и господа, и встретились на этом форуме, одной и той же музыкой объединенные. Это значит, что эта музыка задела в нашей душе какие-то потаенные струны. И мы поняли: "Мы - не такие, как они!" И да, мы не такие. Мы лучше. Потому что у нас с вами, дамы и господа, душа открыта для чего-то чудесного. Потому что у нас с вами разум СВОЙ, а не КОЛЛЕКТИВНЫЙ! Потому что мы с вами TRUE! True to the music. Потому что мы с вами в этой жизни что-то поняли и постигли. Потому что мы во что-то верим... ...Перечитал. Смахивает на проповедь среднего пошиба :) Извините, по-другому не умею. ;) Stay True :) N.P.: Bruce Dickinson - Jerusalem =============================================================================== > GothicDarkKnight (31-Mar-2004 15:55) "Отв[25]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 89 & 90 - угу N.P.: Кафедрал 2001 =============================================================================== > Insomniac (31-Mar-2004 15:55) "Отв[29]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Кудер: ТРУУУУУ.... :):):) Тебе бы прям тексты для мыловара писать... Осталось тока добавить, как их всех замочат и будет типичный мыловар %-)) N.P.: Manowar - Metal Warriors =============================================================================== > Hadd (31-Mar-2004 15:55) "Отв[30]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Эх, зачморили попсу.. А Ведь благодаря ей и можешь ты кудер считать себя мыслящим по особому, на её фоне. Надо стремиться выделяться не на фоне попсы, надо выше лезть. Ты поставил стремянку, по которой лезешь вверх, и когда-нибудь ты упрешься в потолок и там надо будет найти ключик и повернуть и открыть люк и высунув голову ты увидишь новый непознанный и неосовеонный тобой мир, вселенную, уровень. И ты вылезешь и опять будешь лезть по стреямнке вверх а там будет следующий и следующий. а потом бы будешь смотреть с высоты миров и стремянок вниз на свои прежние идеалы и насмехаться над ними. =============================================================================== > Dania (31-Mar-2004 15:55) "Отв[25]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- //А любовь или ненависть... знак рядом с вектором по сути не так важен.// пакман, согласна! :/: =============================================================================== > Dania (31-Mar-2004 15:55) "Отв[29]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- KuDer //...Перечитал. Смахивает на проповедь среднего пошиба Извините, по-другому не умею. И ничего и не среднего! по-моему, здорово сказано!!! Молодца! =============================================================================== > Dania (31-Mar-2004 15:55) "Отв[26]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Insomniac , это безусловно, хочется ее пнуть. Но просто так получилось, что вначале речь в этом топике шла о попсе, потом о том, что девушки, НЕ слушающие попсу уродины, а потом как-то плавно разговор переместился на эмоции и чувства в целом. Так что, попсе - :^:. =============================================================================== > Insomniac (31-Mar-2004 15:55) "Отв[27]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Dania, это всё попса виновата, особенно в таких заблуждениях о девушках ;) =============================================================================== > Dania (31-Mar-2004 15:55) "Отв[28]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Insomniac , видимо так! :) Согласна, в общем. =============================================================================== > Sotonizer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[29]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Vital \Я отношусь к большинству, к серой массе именно как к пустоте, и без лишних эмоций.\ \То, что ты об этом задумываешься, уже, само по себе говорит об обратном\ Отв: Задумываться и ненавидеть, злиться или что-нибудь еще в этом роде - разные вещи Кудеру. Творение НИИБАЦЦО!!! НВЪЕ...ИТЕЛЬНО!!! Но с топором в лес + загробная мрачность + корпс пейнт - это действительно тру, а то про что ты написал - это дополнительная мегатру фича в бонус. ;);) (Кстати, кто хочет с топором и портвейном в лес?) =============================================================================== > Insomniac (31-Mar-2004 15:55) "Отв[30]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Сотона, ты помнишь, сколько ты вот нас с Кудером, например, в лес тянешь? С февраля месяца :D:D:D =============================================================================== > Sotonizer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[31]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- И вы так ни разу туда и не пошли, еще раз этим доказав, что вы - пазёры. :| =============================================================================== > Hadd (31-Mar-2004 15:55) "Отв[32]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- сотонизер а че ты в лесу бушь с топором делать? =============================================================================== > Insomniac (31-Mar-2004 15:55) "Отв[32]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Сотонайзер, вай-вай-вай, нэхарашо! Я вот каждый раз готов был =) :| =============================================================================== > Sotonizer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[33]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- :| Когда ты был готов, Кудер чё-то тормозил, и наоборот. Но в любом случае это кончно похвально (чего стоит ежедневное ношение "оружия тъмы" в течение месяца ;) ), однако не пошли и поэтому все равно пазёры. :| Хотите опровергнуть - в любое удобное время, сами выбирайте. Топрор, свежее мясо и пузыть "Трёх Топоров" с меня. Ответ на вопрос "чё делать в лесу с топором?": по пьяни можно устроить брутальные соревнования на метание топора, народные норвежские гуляния с разрубанием перевёрнутых крестов, весёлый хоровод вокруг костра со скримингом и гроулингом, можно срубить пару веток по толще и устроить забаву троллей: огрей-ближнего-своего-дубиной и просто отдохнуть и весело провести время :D:D:D =============================================================================== > Hadd (31-Mar-2004 15:55) "Отв[34]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не интеллектуально ;-) =============================================================================== > Insomniac (31-Mar-2004 15:55) "Отв[34]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Сотонайзер, ежедневное ношение "оружия тъмы" это да.... ;) три топора ты давнооо обещаешь... Короче, если ты меня в лесу еловой дубиной решил йобнуть - найди какого ни будь позёра ;););) N.P.: и асю заведи, наконец =============================================================================== > Sotonizer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[35]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Hadd. А ты ,наверное, все свободное время разгадываешь кроссворды, головоломки и уделяешь игре в шахматы ;) . Главное, чтобы было весело. 2 Insomniac Я тебя найду, из под земли достану и всучу тебе эти три топора, и попробуй только отказаться. Что касается дубины: гопники, вон например, справляются и без дубины и леса, и я бы как-нибудь справился, если бы хотел тебя йобнуть ;) А вот получить по башке еловой дубиной в лесу это во-первых тру, а во-вторых - романтика. :):) =============================================================================== > Hadd (31-Mar-2004 15:55) "Отв[36]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Сотонизер, помимо крайностей бывают ещё и золотые середины. ;-) =============================================================================== > Insomniac (31-Mar-2004 15:55) "Отв[36]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Сотонайзер: Что-то твои посты приобретают агрессивный характер ;) Ты очень хочешь двинуть мне, дружок? ;) А кадости такой как 3Ъ я пиво предпочитаю :Р Кстати о романтике, ты что, пробовал йобнуть себя дубиной в лесу????? :) 2Хадд: У него нет золотых середин, а золото это не тру, думаю. Есть только две крайности: Тру и позёрство =)) =============================================================================== > KuDer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[37]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ага. А музыка по Сотонайзеру бывает только двух видов: попса и блэк... :) =============================================================================== > Sotonizer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[38]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Insomniac в лесу я много раз ударялся о раличные деревянные биологические структуры и в основном не только головой. Йобнуть тебя я не хочу, ну разве что только по-дружески - несильно. ;) =============================================================================== > Vital (31-Mar-2004 15:55) "Отв[39]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я вчера на даче одного типа пьяного, который без конца пытался ко мне через забор перелезть, СОСНОВОЙ дубиной йобнул. Это тру? Или только еловая тру?:):):) =============================================================================== > Johnmiaso (31-Mar-2004 15:55) "Отв[40]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Короче валить попсу в срочном порядке!значит так:собрать всех попсарей и попсовичек:):):)в огромной канаве и затыкать до смерти и при етом еще врубить BURsum ЧТОБ ЗНАЛИ СВОЛОЧИ ПРОКЛЯТЫЕ N.P.: noctes =============================================================================== > Sotonizer (31-Mar-2004 15:55) "Отв[40]: Валить попсу!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Vital Смотря чё за пьяный был. Вдруг это сотонист зашел поздороваться ;), а вообще достаточно тру, наверное ===============================================================================