=============================================================================== > Balrog ( 1-Apr-2004 09:59) "Трагически погиб Крис Барнс. 23 ранения не совместимых с жизнью." ------------------------------------------------------------------------------- Гы, наебал!!!!! =============================================================================== > {бйоллок} ( 1-Apr-2004 09:59) "шутник, е-мае >:(" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Ферзь ( 1-Apr-2004 09:59) "Отв[1]: шутник, е-мае >:(" ------------------------------------------------------------------------------- ...а я не повелся:) =============================================================================== > ( 1-Apr-2004 09:59) "Отв[1]: Трагически погиб Крис Барнс. 23 ранения не совместимых с жизнью." ------------------------------------------------------------------------------- "Гы, наебал!!!!!" думал пошутил? ты б сначала новости почитал. тока ошибся не 23 а 1 и не погиб а ранен и в коме =============================================================================== > {бйоллок} ( 1-Apr-2004 09:59) ": один другого наебувают" ------------------------------------------------------------------------------- и вообще это был не Крис Барнс а Элтон Джон. =============================================================================== > ( 1-Apr-2004 09:59) "Отв[1]: : один другого наебувают" ------------------------------------------------------------------------------- и не умер, а родился :) =============================================================================== > =MSaid= ( 1-Apr-2004 09:59) "Отв[2]: : один другого наебувают" ------------------------------------------------------------------------------- ... а в остальном все правильно :) =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 1-Apr-2004 09:59) "Отв[3]: : один другого наебувают" ------------------------------------------------------------------------------- Я тока не понял мы здесь поминки справляем или день рождения? :-) =============================================================================== > Meneldor ( 1-Apr-2004 09:59) "Отв[1]: Трагически погиб Крис Барнс. 23 ранения не совместимых с жизнью." ------------------------------------------------------------------------------- А моя мама поверила, что мы с девушкой тайно расписались... М-да... =============================================================================== > =MSaid= ( 1-Apr-2004 09:59) "Отв[2]: Трагически погиб Крис Барнс. 23 ранения не совместимых с жизнью." ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор: О! *хихикая, пошла звонить родителям* =============================================================================== > ( 1-Apr-2004 09:59) "Отв[4]: : один другого наебувают" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sir Alex Devil а какая разница? 2 Meneldor ударение на слове девушка или тайно? =============================================================================== > Meneldor ( 1-Apr-2004 09:59) "Отв[5]: : один другого наебувают" ------------------------------------------------------------------------------- Ну UG шутник, мля :)! А ещё мы соседям по общажному блоку к презервативу степлером прилепили "С 1 апреля" - прямо посередине :). Инструкцию ищите на urod.ru. =============================================================================== > Hadd ( 1-Apr-2004 09:59) "Отв[6]: : один другого наебувают" ------------------------------------------------------------------------------- А меня сегодня в метро разыграли - первое апреля, новый месяц начался, а проездной мой не заряжен. Пришлось стоять в длиннющей очереди : ( =============================================================================== > Insomniac ( 1-Apr-2004 09:59) "Отв[7]: : один другого наебувают" ------------------------------------------------------------------------------- а меня на поход до дома из метро разЫграли, т.к. 105 рублей у меня не было =)) =============================================================================== > Fарш ( 1-Apr-2004 09:59) "Отв[8]: : один другого наебувают" ------------------------------------------------------------------------------- БЛИА шутка да? Да чоб Барнс, хахахахахахаахха =============================================================================== > ( 1-Apr-2004 09:59) ": один другого наебувают" ------------------------------------------------------------------------------- дорычался...... R.I.P. :(((((((((( N.P.: 6 fit Under ===============================================================================