=============================================================================== > ( 4-Apr-2004 19:00) "Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- Вот что! когда видишь на улице человека, который в общем то не относится ни к металлерам, ни к неферам, просто ГОп пробитый, но стоит в касухе, с железяками! или чурка какий-нибудь тоже в касухе. ещё менея бесит когда приходишь на какой-нибудь не трушный концерт, просто рок, например группы нашего города и все поголовно малолетки и не только в майках КиШ и Ария.. вот это уже инкубаторство и позёрство полное! в общем то практически ни чем не отличающееся от попсовости! далее, когда люди одевают майки с определённой командой или альбомом, но не слышали ни разу либо команду, либо альбом! вот я как то иду по улице и встретила парня в майке Крэдлов с альбома "демнайшен.. " ( в нашем городе редкость и это) и познакомилась! спрашиваю " ну как тебе альбом?" он - да не знаю я и не слышал, мне друг сказал, что класс, вот я и купил! млиа.. я думала я свихнусь.. это ж просто писец. =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[1]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- бывает N.P.: Vicious Crusade - Forbidden Tunes =============================================================================== > ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[1]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- А слабо просто незамечать? Меня тоже в этой жизни много чего раздражает :) Например такие как ты... :) =============================================================================== > Hadd ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[2]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- снежинка выпендрёжничает=) а по субжу - да забей на все это! Я забил уже давно на попсу альтернативу на таких вот позеров. Не это в жизни главное, епт. Главное-то ведь что? Стремиться, вечно стремиться! Вот что важно-то! =============================================================================== > ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[3]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- В принципе мне плевать на то, что пол страны ходят в одинаковых балахонах и то, что гопы носят касухи, но вот смириться с тем , что люди надевают майки и не знают, что значат надписи на них.. тоже самое, что сделать себе тату с какой-нибудь пентаграммой или ещё каким-либо знаком и не знать, что это такое =============================================================================== > ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[4]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- //вот я как то иду по улице и встретила парня в майке Крэдлов с альбома "демнайшен.. " ( в нашем городе редкость и это) и познакомилась! спрашиваю " ну как тебе альбом?" он - да не знаю я и не слышал, мне друг сказал, что класс, вот я и купил!// Жёстко парня наебали... ;) =============================================================================== > ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[5]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- нового тут ничего нет, пусть себе ходят, стадо оно и есть стадо, чего ж волноваться-то так ? а парню тому, скорее всего, "друг" майку-то и впарил, оттого и реклама! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[1]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- 2_Tear - мода, на неё ведётся стадо (имхо) - а бы не будь в стаде %-))) про майки - согласный - если я группу или альбом неслышал майку не одену ... - с другой стороны ну не все так думают %-))) вот понравилась картинка и всё %-))) ты слишком строга к людям %-))) N.P.: Луис Армстронг =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[6]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- Чё это ты раздражЫтельная такая? То тебе попса не нравица, то Крыдлы? Попей транквилизаторов - неибацца помогает! :) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[7]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- \\То тебе попса не нравица, то Крыдлы?\\ А какая разница?:) Бля, меня що-то в последнее время человечество раздражает, надо бы выпить водки - ниибацца поможет... =============================================================================== > Balrog ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[8]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- ///ля, меня що-то в последнее время человечество раздражает, надо бы выпить водки - ниибацца поможет.../// ндаааааа... может лучше купить мыло и верёвку? в раз всё заебывать перестанет =============================================================================== > Buba ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[9]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- Ой пиздец :) Ща умру :) /в срочном порядке погнал на улицуу искать куда стадо мое ускакало/ Я вот тож себе балахон так купил. Понравилась картинка, и все тут. Я даж название исполнителя толком правильно почитать не смог. /о! стадо! стоять!!!!/ /ускакал/ N.P.: Мельница - Зима =============================================================================== > Fарш ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[7]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- Скай Клад пишет - "Попей транквилизаторов - неибацца помогает! " А лучше дарк транквилизаторов ниибацо вставляет:) =============================================================================== > Hadd ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[8]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- Стадо это круто это дух общественности ;) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[9]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- \\ндаааааа... может лучше купить мыло и верёвку? в раз всё заебывать перестанет \\ Не, ни хуя не помогло:\\\ Водка всё же лучше:) =============================================================================== > Ферзь ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[9]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- Tear, а ты из какого города, если не секрет?;) Каннибал: чо значит "не помогло"? Попробовал, что ли? :) =============================================================================== > ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[10]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- буба, ха-ха-ха, супер! :/: Это та, которая с электрогоблином что ле? :) =============================================================================== > Buba ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[11]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- Снежинка, с ним самым :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[10]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- Буба - пастух !? ЗЫ самые большие глупости, делаются с серьзным выражением лица %-)) =============================================================================== > ( 4-Apr-2004 19:00) "Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- ты права во многих городах творится такая херня. волгоград не исключение и я считаю что пиздеть таких надо!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[1]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- Necromant почему сразу "пиздеть" (С) . Если кто то не нравится сразу избавиться от него. это не нормально. умнее надо быть. тоньше. imho =============================================================================== > ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[2]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- Тиар, а ты на мой вопрос так и не ответила... (пост нумер 16) =============================================================================== > ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[3]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- тьфу, блин, в своем же нике ошибся!:\: я это, я...:) =============================================================================== > Razamanaz ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[3]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- Согласен - не обязательно быть металхедом чоб носить метал-шмотки ,, но если ты уж купил себе допустим футболку которая тебе приглянулась - то хотя бы постараться узнать что на ней изображенно -надо =============================================================================== > ( 4-Apr-2004 19:00) "Отв[4]: Раздражает...." ------------------------------------------------------------------------------- Секрет) ===============================================================================