=============================================================================== > Limper ( 7-Apr-2004 17:28) "Времена года" ------------------------------------------------------------------------------- Вот я у себя заметил четкую зависимость музыкальных взглядов от времени года - Осень - как ни странно, павер, хеви, шмдм - очевидно, в засыпающей природе хоется чего-то... ненапряжного, но в то же время бодрого... Зима - злойъ блэкъ, и, конечно же, бррутал! Чтобы согреться холодными зимними вечерами :) Весна - индастриал (хочется разнообразия) + что-то легкое ака готичечное (весна, что ж вы хотите :) ) Лето - отдых... голова пустая = всякая симфо+эпик шняга... А как у вас :) ? Всесезонные вкусы, или тоже есть похожая зависимость :) ? =============================================================================== > ( 7-Apr-2004 17:28) "Отв[1]: Времена года" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, у меня тоже зимой и осенью особая тяга к блэку и думу... а вот брутал дэт я слушаю вне зависимости от времени года ;) =============================================================================== > Barin ( 7-Apr-2004 17:28) "Отв[1]: Времена года" ------------------------------------------------------------------------------- Зимой я пиво грею, а летом охлаждаю =============================================================================== > ( 7-Apr-2004 17:28) "Отв[1]: Времена года" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... а Лимпер прав... =============================================================================== > ( 7-Apr-2004 17:28) "Отв[2]: Времена года" ------------------------------------------------------------------------------- Не,вот осень - это фьюнерал дум это стопудова. =============================================================================== > Антигопник ( 7-Apr-2004 17:28) "Отв[3]: Времена года" ------------------------------------------------------------------------------- Вот оно как . . .:) Значит не один я от времени года зависю N.P.: а летом - фолк и викинг =============================================================================== > Insomniac ( 7-Apr-2004 17:28) "Отв[1]: Времена года" ------------------------------------------------------------------------------- Зимой я слушаю блэк, а летом, осенью, весной и т.д. - трэш ;) на самом деле - какая пластинка хорошая выйдет. У меня так: скажем, весна какого-то года ассоциируется с определённой музыкой, которую я постоянно в это время года слушал :) N.P.: Э.С.Т. - 30ХГСА =============================================================================== > the_snake ( 7-Apr-2004 17:28) "Отв[2]: Времена года" ------------------------------------------------------------------------------- Я такой чёткой зависимости не замечала... Зимой я мрачно слушаю одно и то же по кругу. Летом - в зависимости от компании - не напрягать же людей...да и вообще, летом всё хорошо слушается, даже обычное попсовое радио :) =============================================================================== > Limper ( 7-Apr-2004 17:28) "Отв[3]: Времена года" ------------------------------------------------------------------------------- >не,вот осень - это фьюнерал дум это стопудова. Но я-то дум вообще почти не ем... =============================================================================== > Hadd ( 7-Apr-2004 17:28) "Отв[4]: Времена года" ------------------------------------------------------------------------------- Чего есть - то и слушаю:) Гык)) =============================================================================== > {бйоллок} ( 7-Apr-2004 17:28) "пиво теплое помогает при (простудных) заболеваниях горла :)" ------------------------------------------------------------------------------- да, я давно заметила, что в разное время года слушается разная музыка. в конце осени хочется чего-нить брутального, зимой - плюс злобное, для лета металл совсем не подходит. а вот весной ... чорт знает... то же, что и зимой :):) а дум мне тоже не нравица, я его почти никогда не слушаю. и... да, что есть, то и приходится слушать :) =============================================================================== > Gerion ( 7-Apr-2004 17:28) "Отв[1]: Времена года" ------------------------------------------------------------------------------- Не, ну ни фига себе... Только хотел такой топик завести!;) По сабжу: весной больше всего пробивает на хеви-метал и хардкор, особенно катят (из хеви) UDO, Judas Priest, Primal Fear, Motorhead; хк - Refused, Minor Threat, ранний Rollins Band. Также весьма актуальны трэш и дэт. Лето: в основном дэт, иногда симфо-блэк. Осень, зима - все подряд. =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 7-Apr-2004 17:28) "Отв[1]: Времена года" ------------------------------------------------------------------------------- Хе, романтика бля. Что-то никогда за людьми такого не замечел... Блин тут и диссертацию можно написать: "Зависимость того что человек слушает от времени года". Хотя я за собой замечал другую особенность - не от времени года а от погоды. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Apr-2004 17:28) "Отв[2]: Времена года" ------------------------------------------------------------------------------- зависимости не замечал =============================================================================== > wildcat ( 7-Apr-2004 17:28) "Отв[3]: Времена года" ------------------------------------------------------------------------------- Лето-это клёвая пора.Мона гулять сколько тебе угодно и не мёрзнуть,даже сидя дома с включённым на всю обогревателем =)) День продолжается почти круглые сутки:)Мне нравиться лето...хотя зимой мона поваляться в снегу,осенью утопнуть в грязи,а весной и подавно,всё-равно лето-это тру :) Вот скоро лето...девушки будут носить топики выше груди ;),юбочки намного выше колен...будет жарко...будет просто супер. Дарк..а зависимость надо замечать...ты попробуй найти зимой девушку в топике и шортиках...даже,если ты её и найдёшь,то посмотришь на неё косо...что типа за дибилка?:) Поищи зависимость по уголкам своей головки :):):) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Apr-2004 17:28) "Отв[4]: Времена года" ------------------------------------------------------------------------------- "попробуй найти зимой девушку в топике и шортиках..." хыхыхыхы %-))) N.P.: мене МЕЛЬНИЦУ принесли !!!! аааа пасибо Гу ===============================================================================