=============================================================================== > Hadd ( 8-Apr-2004 21:34) "Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- Моё любимое - Введенское, потому что оно очень красивое и грустное... А ваше? p.s. пожалуйста, не называйте топик идиотским, ладно? =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 8-Apr-2004 21:34) "Отв[1]: Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот тебе в тему ссылочка: http://forum.metal-forever.com/index.php?showtopic=4722 посмейтесь.:D:) =============================================================================== > ( 8-Apr-2004 21:34) "Отв[2]: Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- А мое любимое в Комарово. Люблю, бывая там, на могилку к Анне Андреевне заглядывать. Они вобоще хоть и не большое но очень красивое. Курехин там тоже кстати похоронен...хотя вы все равно не знаете ниххъ кто это такой... =============================================================================== > Hadd ( 8-Apr-2004 21:34) "Отв[3]: Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- На Введнеском Крупнов похоронен...А мне оно нужно не для того чтоб там тусоваться... Я там ложусь на землю и лежу... =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 8-Apr-2004 21:34) "Отв[4]: Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- Не помне так лучще склепы! =============================================================================== > Histhmus ( 8-Apr-2004 21:34) "Отв[5]: Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- На Введенском полно склепов, но они все закрыты. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 8-Apr-2004 21:34) "Отв[3]: Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Black_Snowflake "Анне Андреевне" - Ахматова ? "Курехин там тоже кстати похоронен...хотя вы все равно не знаете ниххъ кто это такой..." - ну лано лано, прям уж совсем дикие чтоли ? к ста на его фестиваль идёшь ? я вот тут думаю на московскую часть сходить .... "Комарово" - далеко от Питера ? по сабжу - кладбищ видел не много, часто новые ... а из старых - Преображенское, ну и Ваганьковское - тока там народу тьма бродит %-(( N.P.: Луис Армстронг =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 8-Apr-2004 21:34) "Отв[6]: Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- Я что мне Введенское, я в нижнем живу... =============================================================================== > Kali ( 8-Apr-2004 21:34) "Отв[7]: Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- Я люблю маленькие полузаброшенные кладбища в небольших городках или деревнях в Подмосковье, там круче. Поэтому редко выбираюсь на кладища... у меня еще много времени будем побыть там =) =============================================================================== > Kali ( 8-Apr-2004 21:34) "Отв[8]: Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- блин, не кладища, а кладбища.. хотя кладище лучше.. такой огромный кладище с золотом и брульянтами.. эх... мечты... =============================================================================== > ( 8-Apr-2004 21:34) "Отв[4]: Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- ГДК, она,она, а ктож ишо-то? :) Комарово в 40 минут езды на электричике от ж/д станция Удельная, рядом с которой я живу %) Правда там от станции ишо минут 35 пехать :) А что, хошь заехать? =============================================================================== > Hadd ( 8-Apr-2004 21:34) "Отв[5]: Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- А я вчера за крест на Введенском лямкой торбы зацепился и порвал лямку:( =============================================================================== > ( 8-Apr-2004 21:34) "Отв[6]: Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- Черт вас носит по всяким дурацким местам,оставьте покойников в покое.Успеете еще....Там металл не послушаете,только эйнджелов под арфы:) Кали,а ты едь на Дальний Восток,я тебя по таким ебеням проведу(в смысле кладбищ заброшенных)-диссертацию защищать сможешь. В тайге мноого покойников :( Хадд,черт тебя носил по могилам,что ты торбу порвал? Ты по ним бегал,что ли? Не стыдно? =============================================================================== > Hadd ( 8-Apr-2004 21:34) "Отв[7]: Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- Я к надгробию прислонился, постоял минут 10 отхожу - и тут - баммс - лямка разрывается - когда я прислонялся она зацепилась за крест... Сам не пойму, как воще такое произошло :-/ =============================================================================== > Kali ( 8-Apr-2004 21:34) "Отв[7]: Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- Мэдмакс, с огромным удовольствием. Ловлю на слове =) =============================================================================== > Limper ( 8-Apr-2004 21:34) "Отв[8]: Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- >Я к надгробию прислонился Ну, а нафиг ты к нему прислонялся? К своему хоть или к чужому?.. Уважение все ж надо иметь... =============================================================================== > Hadd ( 8-Apr-2004 21:34) "Отв[9]: Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- к своему, к своему. =============================================================================== > Sotonizer ( 8-Apr-2004 21:34) "Отв[10]: Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- \\\к своему, к своему. \\\ Это-ж наверное неудобно было? ;) =============================================================================== > Hadd ( 8-Apr-2004 21:34) "Отв[11]: Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- сотонизер, честно - похх было. А было - хуёво. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 8-Apr-2004 21:34) "Отв[5]: Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Black_Snowflake "Комарово в 40 минут езды на электричике от ж/д станция Удельная, рядом с которой я живу %) Правда там от станции ишо минут 35 пехать А что, хошь заехать?" - ээх !!! конечно хочется в Питер сгонять ... да всё никак %-((( =============================================================================== > ( 8-Apr-2004 21:34) "Отв[6]: Какое ваше любимое кладбище?" ------------------------------------------------------------------------------- Введенское кладбище [С http://]www.aksenav.narod.ru/vvedenskoe/photos/v038.jpg[/С] [С http://]www.aksenav.narod.ru/vvedenskoe/photos/v033.jpg[/С] [С http://]http://www.aksenav.narod.ru/vvedenskoe/photos/v018.jpg[/С] ===============================================================================