=============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Apr-2004 16:40) "Привет, МетЛиб !!!" ------------------------------------------------------------------------------- Прикольная история случилась ... Еду я 10.04 на стрелку с Гу, Хистмусом, Пухом и Снейк - мы собрались на "Ярмарку Радикальных Искусств "Климханалия"" %-)) (та которая с участием Сергея Летова) Перехожу на станцию Охотный Ряд, и вижу стоят два солдата (партруль в метро), прохожу мимо (они как-то странно на меня посмотрели) - думаю ну ща меня ловить будут %-)))) я ещщё в МетЛибовской майке был ... Прошёл я, стою на платформе - и точно смотрю ко мне один из солдат идёт, думаю - блин, сегодня я понравился - ща обыскивать будут %-)))) Подходит он ко мне и глядя на майку задаёт неожиданный вопрос - давно на форуме тусуешся ? 8-)) Потрещали мы мин 7-мь (мне то на стрелку надо ехать) Оказалось наизабавнейшее, это был Тролль %-)))) тот который у нас в армии служит %-)))) В опчем Тролль передаёт привет всему МетЛибу и в часности Антихристу 3000 и Хоме Бруту %-))) ЗЫ во как бывает %-))))) =============================================================================== > IVAN (11-Apr-2004 16:40) "Отв[1]: Привет, МетЛиб !!!" ------------------------------------------------------------------------------- хм,забавно. =============================================================================== > 5th Horseman (11-Apr-2004 16:40) "Отв[2]: Привет, МетЛиб !!!" ------------------------------------------------------------------------------- УАУ! крута блиа! :);) =============================================================================== > the_snake (11-Apr-2004 16:40) "Отв[2]: Привет, МетЛиб !!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да уж, трудно поверить, что в таком огромном городе вообще можно кого-то случайно встретить, а вот :) Кстати, народ, кому не лень - сходите туда, тем более, что халява :) Весьма интересно, и Летов ещё :) (Адрес ГДК в объявлениях указал.) =============================================================================== > (11-Apr-2004 16:40) "Отв[3]: Привет, МетЛиб !!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да лана, я вот тут месяц назад так в метро с Blindman'ом познакомилась. Встречаюсь с одним знакомым, а он мне пытаеца впихнуть послушать акустический альбом Ульвера, я отнекиваюсь очень усиленно и тут рядом стоящий мужик гогорит, типо, бери,бери, не пожалеешь. Ну разговорились, познакомились, потом почти 2 часа стояли болтали. =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Apr-2004 16:40) "Отв[3]: Привет, МетЛиб !!!" ------------------------------------------------------------------------------- "народ, кому не лень - сходите туда" - я фотки уже начал выкладывать, а вот с программой фестиваля траблы %-((( Файн Ридер 6- сволочь отказывается текст запоминать ... а к 3-му пароль никак не найду ЗЫ что Москва что Питер - одна большая деревня %-)))) =============================================================================== > (11-Apr-2004 16:40) "Отв[4]: Привет, МетЛиб !!!" ------------------------------------------------------------------------------- прикольно :-) :/: =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Apr-2004 16:40) "Отв[3]: Привет, МетЛиб !!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_the_snake - я там про 18-е написал =============================================================================== > the_snake (11-Apr-2004 16:40) "Отв[4]: Привет, МетЛиб !!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ага. Только я 18-го не могу :( Кстати, о встречах. Мы с Поох'ом как-то раз, в 23.30 где-то, на Чистых Прудах (мы там клуб Вудсток искали), встретили Нойзза :) Вот как бывает. Кстати, ГДК, клуб интересный - если хочешь, можно туда зарулить как-нить, только там платный вход - в тот день играл А.Швеллер (такая смесь фанка с регги) и было стольник с носа. Но мне там понравилось весьма. ===============================================================================