=============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Apr-2004 09:40) "Carlos в Москве !!!! с 16,04 %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- поведано : что приедет в пятницу, на пару дней %-))) задумано : суббота, дерево !!! %-))) а мабыть и пятница - все уточнения будут тут %-))) N.P.: КАФЕДРАЛ !!!!! =============================================================================== > Barin (12-Apr-2004 09:40) "Отв[1]: Carlos в Москве !!!! с 16,04 %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- Мучачос-Маскалятос, встречанто дядька Карлос! Буханто водярос, базарос про металлос! :/: =============================================================================== > Carlos (12-Apr-2004 09:40) "Отв[2]: Carlos в Москве !!!! с 16,04 %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- Это правда...буду на выходных ближайших...если не против, то могу присоединиться к жаждущим пива:) =============================================================================== > Gastrolith (12-Apr-2004 09:40) "Отв[3]: Carlos в Москве !!!! с 16,04 %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- А водки? Если честно, боюсь как бы мне на концерт не срыть .. =============================================================================== > Carlos (12-Apr-2004 09:40) "Отв[4]: Carlos в Москве !!!! с 16,04 %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- Гастро, какой концерт???? :~ ну его в жопу! :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Apr-2004 09:40) "Отв[5]: Carlos в Москве !!!! с 16,04 %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- так народ нихх не соберётся .... ПЯТНИЦА 16-е с 18-00 выход м Кузнецкий Мост (у дяди бори) СУББОТА 17-е с 14-00 у бокового входа в Филёвский парк - дальше в деревяшке =============================================================================== > Carlos (12-Apr-2004 09:40) "Отв[6]: Carlos в Москве !!!! с 16,04 %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- Я приду нах... :) у пятницу =============================================================================== > Carlos (12-Apr-2004 09:40) "Отв[1]: Carlos в Москве !!!! с 16,04 %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- Выехал в пол шестого по Москве, предварительно затарившись 6-тью бутылками настоящего Жигулевского пива – типа, привезу Метлибовцам, пусть приобщаются к нормальному пиву. Через час пути ко мне в купе подсели 3 фемины пубертатного возраста со слегка наметившимися первичными признаками женской национальности. Как истинный джентльмен, предложил им отведать напитка (пива, бля, а не то что вы подумали) - они отказались сославшись на то, что их сопровождает руководитель их эстрадно-танцевального ансамбля, кот., в силу своих пуританских убеждений, под страхом смерти приказала не идти ни при каких условиях со мной в контакт…А в контакт хотелось – а че, бля, они напялили на себя облегающие штаники и маечки и начали делать растяжку!? Короче, выпил я все пиво, чтоб вырубится спать и не мучится при виде молодого мяса…Поймите меня правильно, господа!  Спал до самой столицы – снов и поллюций не было. На Казанском вокзале, купив хот-дог (а судя по вкусу хот-рэтт, …хотя постойте, х.з. какой вкус у крыс), перетер его жерновами пломб и позвонил Готику ДН – однако абонент отсутствовал…позвонил Скайклэду – тот был дома и забил стрелу на субботу. Спустя некоторое время раздался звонок, из коего я понял только то, что со мной кто-то поздоровался и тут же отрубился – я перезвонил, из трубки послышался гроулинг незнакомого мужика, на предложение представиться мужик задумался на минуту, чем обеднил мой баланс на некот. сумму. Это был Гастролит. Договорились встретиться на Кузнецком мосту. Затем до 6 вечера пятницы занимался неинтересными делами, при этом обматерив поставщиков, московский Мегафон, обменные пункты валюты и продавцов носков, которые ни в какую не попадались на пути, завлекая разложенным х/б товаром… Итак, с не совсем свежими носками я прибыл на станцию Владыкино, где заселился в гостиницу, после чего двинул на КузМост. Всех уж и не упомню, но были в разное время Гастролит, ГДН, Лимпер, Хома Брут, Олег (с пузом),Волчица, еще одна девочка, 2 мальчика и Балрог. Попили пивка, погрызли чебуреков, потравили анекдоты и отправились к Гастро домой. (Респект Елене за экскурсию) В метро поучаствовали в межнациональном конфликте - жертва была одна – Карлос, забытый Гастролитом в метро незнакомого города при локализации данного инцидента. С помощью добрых людей, показавших замысловатый маршрут обратной поездки от ст. Китай-город, возвратился в пункт назначения. В общем, попили водки до трех ночи и в люлю - баю-байки… Утром, слегка опохмелившись отправились с Гастролитом на Горбушку покупать мне цд-плеер и проч. Затем, после променада по торговому центру, направили ласты в сторону Филевского парка, где нас ожидали Скайклэд, Готик Дарк Найт, Волчица, Истмус…пока ходили покупать бухло и закусь (которую чуть не забыли в магазине) подошел Пакман. И вот мы у долгожданного Дерева заняли свободные пеньки и начали обедать, сокрушаясь тому, что можно было более выгодно потратить деньги, по глупости отданные в похотливый лапы администраторов гостиницы….потрепались пару часов, и около 17.00. я, покачиваясь, направился в ту сторону, в которой, по моему мнению (как оказалось, ошибочному) было метро. Сердобольная старушка реально показала нужный путь опустошенному самарчанину и он, на всех парах (метро) помчался в гостиницу. Там мне дали 5 минут на срыв из номера, пригрозив за превышение лимита, содрать с меня доплату. Значительно опередив график, вывалился оттуда и, путем быстрых перемещений в вертикальном положении по горизонтальной плоскости, достиг нужного вокзала и уставший погрузился в свой вагон. Всё! =============================================================================== > Carlos (12-Apr-2004 09:40) "Отв[1]: Carlos в Москве !!!! с 16,04 %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Carlos (12-Apr-2004 09:40) "Отв[1]: Carlos в Москве !!!! с 16,04 %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Meneldor (12-Apr-2004 09:40) "Отв[2]: Carlos в Москве !!!! с 16,04 %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- Эх... Жаль я не смог присоединиться :(... N.P.: Opeth =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (12-Apr-2004 09:40) "Отв[2]: Carlos в Москве !!!! с 16,04 %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- Жаль меня не было...:\ N.P.: Гр.Об. =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Apr-2004 09:40) "Отв[3]: Carlos в Москве !!!! с 16,04 %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- 2_VOMITOUS CANNIBAL - блин, я до тя не достучался по домашнему %-(( а сотик - я к какомуту чудесатому мужику попадал .... =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Apr-2004 09:40) "Отв[2]: Carlos в Москве !!!! с 16,04 %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- "Всех уж и не упомню, но были в разное время Гастролит, ГДН, Лимпер, Хома Брут, Олег (с пузом),Волчица, еще одна девочка, 2 мальчика и Балрог" Letarg, Mike и Wildcat .... =============================================================================== > (12-Apr-2004 09:40) "Отв[3]: Carlos в Москве !!!! с 16,04 %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- http://vano.hotmail.ru/1.jpg http://vano.hotmail.ru/2.jpg =============================================================================== > Carlos (12-Apr-2004 09:40) "Отв[4]: Carlos в Москве !!!! с 16,04 %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- цпасиба!:/: =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Apr-2004 09:40) "Отв[5]: Carlos в Москве !!!! с 16,04 %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- с никами тут http://gugu.front.ru/04-04-16-000.html (пасиба Хоме) ===============================================================================