=============================================================================== > (12-Apr-2004 23:58) "СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Поединок[/Ж] Глаза в глаза, а за спиной Два войска к битве ждут сигнала Должны сразиться мы с тобой И этой битве ждать начало И вот стоим мы, два врага, Клинков снимая рукояти, А за спиной трубят рога, И схода ждут две грозных раты Я узнаю знакомый взгляд С твоими встретившись глазами Ты помнишь много лет назад Мы были верными друзьями Судьба свела нас здесь теперь К началу страшного сраженья, Я не хочу убить поверь Но не хочу и пораженья Грядущий мрак в душе растет, Умокло все, восток алеет, А за спиной войско ждет Кто в поединки одалеет И вот стоим мы, два врага, Застыв в неведанной заминке Сегодня вырастет курган Над пораженным в поединке Ты начал первым, что же, бой Мечи звенят и искры мечут, Сегодня ты падешь, герой, На мертвом поле бранной сечи Но что со мной, я не могу, Не в силах ее себя заставить, Удара нанести врагу И в грудь ему клинок направить Глаза в глаза, над полем тишь, Ведь мы сошлись убийства ради Но почему же ты молчишь И нет враждебности во взгляде? Железо падает из рук, Блеснув на солнце острой гранью Всего два слова: «Здравствуй друг!» Нарушет мертвое молчанье! N.P.: Это всего лишь слова Слабой женщины с сердцем волчици =============================================================================== > (12-Apr-2004 23:58) "Отв[1]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Я стаю в стороне Отходную молитву читают по мне И огонь на страницах стирает стихи Выбирая слова и прощая грехи Я стаю в стороне, я смотрю на огонь В ожиданье застыл черный призрачный конь До конца остается лишь четверть строки И не вспомнит ни кто, не протянет руки -Тэм- =============================================================================== > DoomhammerThrash (12-Apr-2004 23:58) "Отв[2]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Хорошие стихи.:/::/::/: Особенно первый. =============================================================================== > (12-Apr-2004 23:58) "Отв[3]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Настя Полева "На Счастье" (Текст - Евгений Кормильцев) Красный пояс, во круг небес Тёмный поезд, пронзивший лес И ночь, без огня Мётрвый холод и белый снег Острый голод и быстрый бег Сухие глаза, без дна, без дна И долгая ночь, без сна без сна Я дарю их, я дарю на счастье Я дарю их, я дарю на счастье Горький сахар, огонь-воды Утро страха и день беды Шаг, в темноту Поцелуи холодных стен Крики боли и восилен Сухие глаза, без дна, без дна И долгая ночь, без сна без сна Ты возьми их, Ты возьми на счастье Ты возьми их, Ты возьми на счастье Я сотру следы на камне Я сотру следы на камне Я сотру следы на камне Их тебе не отыскать И снова то что есть Останется с тобой И то что будет Всё оставлю я Тебе на счастье Всё оставлю я Тебе на счастье Сухие глаза, без дна, без дна И долгая ночь, без сна без сна Я сотру следы на камне Я сотру следы на камне Их тебе не отыскать И то что будет Всё оставлю я, Тебе на счастье Всё оставлю я, Тебе на счастье Всё оставлю я, Тебе на счастье Поцелуи холодных стен Крики боли и восилен Поцелуи холодных стен Крики боли и восилен ... N.P.: SPK =============================================================================== > wildcat (12-Apr-2004 23:58) "Отв[1]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Волчица :) Славные пальчики Думают,что делают Ставят капканчики Вот и сразу смелые Только не надо бояться волчицы, Только не надо бояться остаться С волком один на один. Ты,как птица, Как это будет потом называться. Вольные губочки Делают,что хочеться Тянут из трубочки, А потом заводяться. Я не свободная, Но готова пудриться Будь,что не сбудеться И что не забудеться. Только не надо бояться волчицы, Только не надо бояться остаться С волком один на один. Ты,как птица, Как это будет потом называться. Киска ;);) Дотронься до меня И завяжи мне глаза Тебя я не отпущу Попробуй сделать так, Что б я забыла сны Какие я не хочу. Ну ладно,киска давай Тихонько губки кусай Ну ладно,киска давай И про неё не забудь. Она тебя будет ждать Ну ладно,киска давай. Обожги меня Чуть-чуть сильнее сна И я забуду его И током напоёт Горячая струна О том,кто знает и ждёт. Ну ладно,устанем И всё забудем И снова будем пламенем. Давай же сольёмся И будем лавой Горячим соком сна. Ну ладно,киска давай Тихонько губки кусай Ну ладно,киска давай И про неё не забудь. Она тебя будет ждать Ну ладно,киска давай. (с) Линда :/: =============================================================================== > Hadd (12-Apr-2004 23:58) "Отв[2]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Пусто, пусто, пусто в душе Может души вообще нет Если в ней всё время пусто. Грустно, грустно, грустно в душе Может души вообще нет Если в ней всё время грустно. Больно, больно, больно в душе Может души вообще нет Если в ней всё время больно. А вокруг странно Словно уши горят краской Может, что-нибудь было напрасно? Маской, лаской, тряской, опаской И фонари зажглись Словно солнце погасло А в темноте не отражающихся листьев Было страшно. =============================================================================== > (12-Apr-2004 23:58) "Отв[3]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- неожидала Такой октивности))) Приятно аж) =============================================================================== > Lord Bane (12-Apr-2004 23:58) "Отв[1]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:0003F5:000004 =============================================================================== > wildcat (12-Apr-2004 23:58) "Отв[2]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Прикольный стишок...особенно его концовка :):/::) =============================================================================== > Zork (12-Apr-2004 23:58) "Отв[3]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Хорошо умирать молодым... И не понять того безумья старикам, Не внять игре той крови, Когда выходит юность на ковёр, Что расстилает перед нею поле боя. Один он вышел в поле, Клинок сверкал в руке, Глаза его блестели, Улыбка на младом лице. Вдыхал он грудью полной Последний воздух свой, Пьянея с каждым вздохом И твёрже шаг держа. Внезапно шаг замедлил, Поднявши меч пред ликом, Улыбка стала грустной, В глазах померк чуть блеск. Пред ним стояли легионы, Доспехов стройные ряды, И сотни глаз смотрели, С усмешкой на лице. Но бравый клич издавши, Мечём ударив в грудь, Сверкнув врагу очами, Он бросился вперёд. За шагом шаг быстрее мечта несла его, Во имя благой цели, для памяти отцов, Сверкнули в небе стрелы, и он замедлили шаг, И стала сталь багровой в секунды этой миг. Держась уже отчасти на доспехах, Поднял клинок пред ликом И прошептал как другу Слова, что ныне саркофаг в себе хранит: «Клинок мой верный – славный друг, Мы брали города с тобой, Сердца девичьи покоряли, И вместе мы тот путь прошли, Что воинов приводит к славе. О нас легенды вскоре сложат, И сотни славных храбрецов, Пойдут дорогой нашей. Во славу сердца и меча, Что юность в нас соединяет. Я славно пожил, – славно умираю, Чего желать ещё, – не знаю, И пусть не быть мне более живым, Но от того ещё яснее, Как всё-таки приятно жизнь оставить молодым.» N.P.: а зачем это здесь? =============================================================================== > Ферзь (12-Apr-2004 23:58) "Отв[4]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Эрион, если сама сочинила, жму лапку! Очень круто!:/::/::/: не ожидал! =============================================================================== > Ферзь (12-Apr-2004 23:58) "Отв[5]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Ах, помилуйте, мадам, ах, не серчайте, Ах, давайте вместе сходим в ресторан-с. О, богиня, Вы меня не покидайте, Я сыграю Вам по нотам контрданс. Ах, сударыня, да Вы - сама любезность, В целом мире Вы такая лишь одна. Вам к лицу такая легкая помпезность, Отражает вашу женственность она. Ах входите, ну же, право, не смущайтесь, Вы роскошны в полутусклом свете ламп. Эти яства - лишь для Вас, ах, угощайтесь, Я не видел раньше столь прекрасных дам. Я станцую с Вами танго и чечетку, Умирая от нахлынувшей любви... Но если, сука, не подпишешь мне зачетку, Я тебе хлебальник вскрою, се ля ви... :);):D:);):D 1 курс. N.P.: (уж простите...) =============================================================================== > druidess (12-Apr-2004 23:58) "Отв[1]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Власть - Всласть Пить В горсть Водь. Чуть-чуть Грызть месть. Как так? =============================================================================== > белая волчица (12-Apr-2004 23:58) "Отв[2]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Ее не всегда среди женщин земных угадаешь, Но если увидел, то глаз уже не оторвать, И дрогнет душа, потому что ты даже не знаешь, Чего и когда можешь ты от нее ожидать. В зеленых глазах утопают ближайшие звезды И лучше поверь на пути у нее не стоять, А если внезапно уйдет, значит это серьезно, Подарит улыбку и станет загадочно ждать. Просто одинокая волчица Не любого может полюбить, Словно неприступная царица Не купить нельзя ее, не приручить. =============================================================================== > Hadd (12-Apr-2004 23:58) "Отв[3]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- А я никого не люблю. А я ни в кого не влюблён. Взять бы память мою, Да в жёлтый превратить клён. Чтоб ветер его сорвал. Да дождь по нему бил. Как мой дух чтоб он умирал. Да в сырой земле гнил. 15 апреля 2004 г. 23.30 =============================================================================== > Metroll (12-Apr-2004 23:58) "Отв[1]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- всё, буду читать на досуге =============================================================================== > Dania (12-Apr-2004 23:58) "Отв[1]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Настя - Ветер Мне не найти понятных слов И не найти конкретных фраз Писала сказочный роман А вышел сбивчивый рассказ Но кто-нибудь поймет, кто-нибудь дойдет, кто-нибудь услышит Кто-нибудь рискнет, кто-нибудь возьмет, кто-нибудь допишет Кто-нибудь найдет что-то для себя, кто-нибудь на свете Всюду на земле в каждой голове дует тот же ветер Мне не прочесть всех умных книг Не пересечь семи границ Ловлю я в небе журавлей Но нахожу в руках синиц Но кто-нибудь поймет, кто-нибудь дойдет, кто-нибудь услышит Кто-нибудь рискнет, кто-нибудь возьмет, кто-нибудь допишет Кто-нибудь найдет что-то для себя, кто-нибудь на свете Всюду на земле в каждой голове дует тот же ветер Возможно, вижу я не то Возможно, нужно все не так Но если кто-то знает как Сто к одному, что он - дурак Но кто-нибудь поймет, кто-нибудь дойдет, кто-нибудь услышит Кто-нибудь рискнет, кто-нибудь возьмет, кто-нибудь допишет Кто-нибудь найдет что-то для себя, кто-нибудь на свете Всюду на земле в каждой голове дует тот же ветер =============================================================================== > белая волчица (12-Apr-2004 23:58) "Отв[2]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Осознав обречённость любви, Умирают последние грёзы Рассыпаются сердца мечты И роняют хрустальные слёзы Свет становится тьмою внезапно Поглотив в себя счастье былое Можно смерти конечно предаться Поискать под землёю покоя Или времени повиноваться С опустевшей душою скитаясь Чтоб когда-то, ,быть может однажды Повстречаться с посланницей рая И сильней, ослеплено влюбиться Свергнув в прошлом сердечное бремя Полюбить, как Ромео Джульету Чтоб больнее c ней было проститься Покидая меня навсегда Она склонит мой стан пред иконой И закружат всё те же слова Почему я такой одинокий Почему нельзя вечно быть вместе Почему мы всегда расстаемся Непонятно, зачем жить на свете Если путь чёрной лентою вьётся Хотя, можно себе дать обет Никогда впредь уже не влюбляться Углубится в своё ремесло Романтизму вовек не сдаваться Только сердцу, увы, не прикажешь От Амура стрелы не сбежишь Чёрный лебедь опять улетает, Возвращается чайка любви =============================================================================== > белая волчица (12-Apr-2004 23:58) "Отв[3]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- СНЕЖНЫЕ ВОЛКИ исполнитель: "Настя" Утром снежным белые волки С утренним светом, как беглые толки, Выбегут в поле, следы разбросают, Набегавшись вволю, бесследно растают Что вы ищите в выпавшем снеге? Вам противен вкус нашего хлеба Вас гонит в зиму запах добычи: Крови медвежьей и крови добычей Вы - холодные, снежные звери, Неисчислимы ваши потери Гибнете сотнями в солнечном свете, Ведь, жизнь ваша длится лишь до рассвета Жидким плачем расколется ночь Всё, никто мне не сможет помочь: Застынет под окнами бешенный волк - Это снежные волки пришли за мной Лишь рассветет и белые кости, Под сахарным снегом, как тонкие трости, Вырастут в поле под музыку вьюги Их не разыщут ни волки, ни люди Утром снежным белые волки С утренним светом, как беглые толки, Выбегут в поле, следы разметают, Не найдя ничего, все тают их стаи... тают.. =============================================================================== > (12-Apr-2004 23:58) "Отв[4]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Зацени стишок! Вчера написала Прошел туман, прошла роса В глазах окликнулась гроза По щечкам катится слеза Ты так же смотришь в даль лесов За поворот, за горизонт И слышишь голос:"Все прости!" Когда мечтал о той любви Что в жизни вдруг не смог (постичь) Ты говорил всегда себе "Любить до гробы я бы смог Любовь любовью отплачу" Но видишь Вот прошел лишь день И ты уже не помнил слов Которые когда Так ясно в воздухе звучали =============================================================================== > Hadd (12-Apr-2004 23:58) "Отв[5]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Мы с тобою шли по улице осенней, С листьев мокрых капала слеза, Сердце было в ломоте весенней, Я посмотрел в твои печальные глаза, Над нами было лишь небо серое, Под ногами - шершавый асфальт, В воздухе пахло чем-то горелым И ты тихо сказала Прощай. 28 июня 2004 г. 0:47 =============================================================================== > -=HELL-en=- (12-Apr-2004 23:58) "Отв[2]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- ОДИНОКИЙ ВОЛК исполнитель: А. Розенбаум Ах как много выпало снега, Как же когти рвать по утру. Одиноким волком я бегал, И одиноким волком умру. След за ней пурга заметает, А не догнать их - стар стал и слаб. Если б я общался со стаей, Был бы хоть какой-то навар. Я бы залетел на оглоблю, Оттолкнуться легче с нее А за тем за гриву ли, в лоб ли, Что мое волки - то мое!!! Я в удачу сызмальства верил, А мне удачи не занимать!!! я из всех на свете артерий Сонную люблю обрывать... Ты как дашь по ней правым нижним, Дернешь влево и нет проблем. Стая мигом кровищу слижет, Да залысины на земле. И обнимет меня волчица, За детей - растут и в капель. А это надо же так напиться Родниковой воды в ручье... Это надо же так объесться Той коровы в прошлом году... А поливай семья моя лесом, Без добычи я не уйду. Люди пьют на радостях водку И целуют ружья в засос... И вот волчонок мой, самый кроткий Пулю взял, как мяса кусок... На луну я выл - захлебнулся Не проглоченной вязкой слюной И от этой песни заснул сам, Чтоб очнуться с новой женой. Чтобы снова взять это тело, Без которого мне не жить. Чтобы снова пурга свистела А ты последыш живи, не тужи. Одинокий волк - это круто!?!? Но это так, сынок, тяжело... Ты владеешь миром как будто, И не стоишь в нем ничего!!! Ах как много выпало снега, Как же когти рвать по утру. Одиноким волком я бегал, И одиноким волком умру....УМРУ! =============================================================================== > Volga (12-Apr-2004 23:58) "Отв[3]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Белая Волчица, ты из какого города? =============================================================================== > (12-Apr-2004 23:58) "Отв[4]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- А это разве имеет значение? =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Apr-2004 23:58) "Отв[4]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- оказывается Волга нас не покинула - а только притворялясь %-))) N.P.: Pyogenesis 1994 =============================================================================== > Insomniac (12-Apr-2004 23:58) "Отв[5]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- N.P.: протаскиваюсь от разинбаума =============================================================================== > Volga (12-Apr-2004 23:58) "Отв[6]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Ну не то, что бы имеет значение. Ну из какого? =============================================================================== > Volga (12-Apr-2004 23:58) "Отв[7]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Все. Можешь не отвечать. Я уже узнала. =============================================================================== > (12-Apr-2004 23:58) "СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- [К][/К] КККККРЫСА Моя голова лишь чужие мысли Мои стихи лишь чужие слова Я ублюдок, я подобен серой затхноной крысе Так что ты смотрешь-убей же меня!!!!! Убей меня, этим ты воскресишь мою душу, Но врядли поможешь себе Ведь ты нестоишь и грязи Той грязи, в которой повяз как в дерьме Мы все -только оболочка, Море без единой волны И живем лишь искусственным ветром Не веря, что штиль один нам с родни И не наступит время И волны не сдвинуться с мест Ибо не знаем зачем здесь И как прорваться сквозь беспамятство лет!!!!!!!!!!!!! Вот такие вот стишочки... =============================================================================== > (12-Apr-2004 23:58) "Отв[1]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Еще один день Еще один день проведу в небесах, Где вечны блаженство, молитва и страх, Где души чисты и где правит творец, Обитель святых и несчастных сердец. Господь, что я в жизни земной натворил? Ты муками рая меня наградил. Не нужен мне свет бесконечности дней, Хочу я на землю, тоскую о ней. Покажи мне на карте небесной тот сад, Где кончается Рай, начинается Ад, Ты дай мне свободу и время дай мне, Я отправлюсь туда, чтоб служить Сатане! Как жаль, что твой Рай не запачкан в крови! Здесь нет пьяной драки и плотской любви. Мы с дьяволом сядем у большого костра, И будем мы с дьяволом пить до утра. А лучше дай тело из мышц и кости, И снова на землю меня отпусти! Дай сердце из плоти, горячую кровь, И дай пережить пережитое вновь! Еще один день я в раю проведу, Еще раз с молитвой к Творцу подойду, Не нужны мне крылья и ладана смрад, Ведь вечность в Раю еще хуже, чем Ад! =============================================================================== > (12-Apr-2004 23:58) "Отв[2]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- ...Эх, что-то слышится родное... =============================================================================== > (12-Apr-2004 23:58) "Отв[2]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Какой чудесный день, какой чудесный день! Какой чудесный я и песенка моя!!! З.Ы. Слова народные, музыка моя... =============================================================================== > (12-Apr-2004 23:58) "Отв[2]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- [К][/К]Какой чедесный день, какой чудесный день! Какой чудесный я и песенка моя!!! З.Ы. Слова народные, музыка моя. =============================================================================== > IVAN (12-Apr-2004 23:58) "Отв[1]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- стихи-гавно. =============================================================================== > Sol (12-Apr-2004 23:58) "Отв[2]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Иван в своём духе :D:) =============================================================================== > (12-Apr-2004 23:58) "Отв[3]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Черный странник В ненастны день, в далекий день, В доль стен как тень в тенях скользя Шол через город человек, Который очень ждал меня Он шел уже который ден. Через поселки, города Шел сквозь ветвей тяжелых сень, Через минуты, дни, года Он видель гибель королей, Паденье гордых городов, И в веренице долгих дней Осуществленье старых снов. И день, как враг, скрывался в ночь, А он, как прежде шел один Искать меня, как ищет дочь Домой пришедший пелегрим И если кто-то видеть мог Его, бредущего впыли, Тот мог спросить: «Забытый бог, Зачем ты ищешь дочь Земли?» И взгляд скользнул, как в чаше ртуть, И голос, словно шелест волн: «Ее судьба, ее я путь, Ее душа, ее закон» Но любопытство- смертный грех: «А имя как твое, ответь?» В ответ же только смех: «Достойный, мое имя- СМЕРТЬ» =============================================================================== > Lord OzzY (12-Apr-2004 23:58) "Отв[1]: СТИХИ " ------------------------------------------------------------------------------- Я тут не давно, но вот вам мой стих на рассмотрение: Infernal way 1 Sacred fires of death On dawn of your life To you it becomes bad From a kind of this fire 2 The angel of death flies You think of the end You do not deserve life In other world the soul is sent Refrain: The infernal way should you be passed At the end of a way to give the soul To recollect that was with you in the past And to shout to bloody shadows: "No" 3 Bloody shadows are close They call with themselves Above you a flaring cross The hell opens deaf doors А вот примерный перевод на русский: Адский путь 1 Святые огни смерти На рассвете твоей жизни Тебе становится плохо От вида этого огня 2 Ангел смерти летит Ты думаешь о конце Ты не заслуживаешь жизни В другой мир душа отправляется Припев: Адский путь предстоит тебе пройти В конце пути отдать свою душу Вспомнить о том, что было с тобой в прошлом И крикнуть кровавым теням: "Нет" 3 Кровавые тени близки Они зовут с собой Над тобой пылающий крест Ад открывает глухие двери =============================================================================== > белая волчица (12-Apr-2004 23:58) "Отв[1]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Волчий Гимн Наш гимн,наш вой! Наш дом каменный лес,небо над головой. Романтика-ночь,богиня-луна, Трезвость мысли наша мать, Злость наша сестра. Каждый раз,когда ночь зажигаются звёзды, Люди слышат наш смех и видят слёзы, Наши мысли нечитаемы,но бьют людям в глаза, Их раздрожает наша прямоленейность и правота. Если мы любим,то в серьёз и надолго, Есть чувство,значит и чувство долга, Мы как-то в душе,мы где-то внутри, Мы Волки,а значит в этой жизни одни. Мы делимся часто на чёрных и белых, На хитрых,обычных,трусливых и смелых, Но стержень один,нам всем волчья песнь, Несёт нам радость в словах,где есть честь. Наш разум он склонен,склоне к тому, К мыслям непрерывным,не переносит тишину. Сердце бьётся как мотор с наступлением ночи, В лесу ночью мы разжигаем наши костры. Жёлтым глазом свербим ночную даль, Луна даёт полнолунием знак,значит печаль, Постучится в наш мир,мы смотрим в небо, Ищем созвездия,где никто ещё небыл. Мы совсем не любим,сто любят все, Они купаются в воде,а мы в огне, Они любят жару и ужин при свечах, А нам мороз,да вьюга,вкус крови на зубах. Пусть нас не любят люди, Смеются нам в лицо, Мы будим петь,писать о том, Что ближе и дороже нам всего. Мы будим лаять,будим выть, Льшь для того,что бы не забыть, Что где-то в душе,где-то внутри, Мы волки,грязного мира тоски. В неволе мы,нам мало места, Мы не совсем люди,мы из другого теста , Нам нужно пространство,нужен простор, Что бы развернулась душа,мысли раздор. Своих увожаем,им рады всегда Чужих призераем,но иногда, Заходят к нам люди и тогда, Вонзаем клыки им в шею,но не со зла. Клыки доверия в шее,кровь стекает на пол, Вскоре сам человек,всё прекрано понимает он, Жёлтым светом загорятся его глаза, Это новый волк,к нему стая пришла. Лишь на заре задумчивым взглядом, Смотрят волки в даль,даль,в даль И ничего им в этой жизни не жалко, Только льшь году ушедшие жаль. И коль всех нас смерть на колени поставит, В последний путь призовёт,позовёт на поклон, Мы взвоем как прежде с молитвою к богу, „Спосибо,Отец,что рождён я Волком!!!“ =============================================================================== > Insomniac (12-Apr-2004 23:58) "Отв[2]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- И правда, спОсибо, Атец =) =============================================================================== > Black Rose (12-Apr-2004 23:58) "Отв[1]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Самоубийство. В моих пальцах-кровавый нож, Холод стали по венам прошел, Я все жду:может, ты придешь?.. Час... Два... Три... Так и день ушел. Я лежу в ледяной мгле. Созерцая, как стонет Ночь, Вижу, словно в кошмарном сне, То, чему уж нельзя помочь. Бьет из раны моей цепкий страх, Наползая на зеркала, Я лежу в его мертвых лучах, Кровь Любви затопила меня. Тебя нет... Нет!.. Я криком зашлась, Больно так. что совсем невтерпеж! Надо мною-лишь стылая мгла И в руках-окровавленный нож... =============================================================================== > DoomhammerThrash (12-Apr-2004 23:58) "Отв[2]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Анти-мепиздюкская поэзия(сочинил Араб с ножом): Ара-мепиздо утонет в толчке Не удержатся ему на очке Он пидорас и жертва Араба В жопу ему вцепились два краба. =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Apr-2004 23:58) "Отв[3]: СТИХИ" ------------------------------------------------------------------------------- Стишки про маленького мальчика. http://www.gugu.front.ru/littleboy.html ===============================================================================