=============================================================================== > D'arkangel (14-Apr-2004 16:42) "Горячий пивной спор!!! Ты каким нажираешься в дэт под дэт???" ------------------------------------------------------------------------------- Я тащусь от темного Гессера и ДД (Доктор Дизель). Под ДД хорошо и быстро можно подключиться и отключиться. А под Гессер херачить по полям-лугам на двух колесах... А вам подо что (и музыка тоже в счет) и какого пивка выпивается??? =============================================================================== > D'arkangel (14-Apr-2004 16:42) "Горячий пивной спор!!! Ты каким нажираешься в дэт под дэт???" ------------------------------------------------------------------------------- Сам себя дополню... Поподробней о той музыке, под которую вам наиболее хорошо выпивается. А я с вами еще поспорю! =============================================================================== > Vital (14-Apr-2004 16:42) "Отв[1]: Горячий пивной спор!!! Ты каким нажираешься в дэт под дэт???" ------------------------------------------------------------------------------- Лучше всего бухать под Finntroll и старую Коррозию Металла, а когда охота песню погорланить - тогда E.S.T. Люблю пить Холстен или Тинькофф. А если в больших количествах, тогда БагБир. P.S. Пиво без водки - деньги на ветер!!! =============================================================================== > (14-Apr-2004 16:42) "Отв[2]: Горячий пивной спор!!! Ты каким нажираешься в дэт под дэт???" ------------------------------------------------------------------------------- Пью в основном Милер, да и то в основном на концертах, больше для компании. А с друзьями еси и пьем, то в основном Сальваторе, под музыку Ленинграда и АукцЫона, или Кирпичей. Пить под тяжеляк ацтой, и рождает ощущение дибилзма пьющих. Тяжелую музыку предпочитаю слушать на трезвую и ясную голову, одна. =============================================================================== > Sir Alex Devil (14-Apr-2004 16:42) "Отв[1]: Горячий пивной спор!!! Ты каким нажираешься в дэт под дэт???" ------------------------------------------------------------------------------- Гинес(жалко что в последнее время хрен найдеш) или Клиническое Редкое... Но не брезгую и другими сортами... В последнее время понравился Эльф разливной... =============================================================================== > Hadd (14-Apr-2004 16:42) "Отв[2]: Горячий пивной спор!!! Ты каким нажираешься в дэт под дэт???" ------------------------------------------------------------------------------- какое дадут такое и пью=) и мне похх есть музыка, нету=) =============================================================================== > Balrog (14-Apr-2004 16:42) "Отв[3]: Горячий пивной спор!!! Ты каким нажираешься в дэт под дэт???" ------------------------------------------------------------------------------- Stella Atoir, Старый Мельник, Невское Светлое, Kozel, Staropramen, Holsten =============================================================================== > Barin (14-Apr-2004 16:42) "Отв[3]: Горячий пивной спор!!! Ты каким нажираешься в дэт под дэт???" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Hadd практически полностью согласен, кроме первого, сам выбераю :/: =============================================================================== > S!N (14-Apr-2004 16:42) "Отв[4]: Горячий пивной спор!!! Ты каким нажираешься в дэт под дэт???" ------------------------------------------------------------------------------- пиво... атстой. а особенно когда его пьут что бы нажраца... даа... ребят... культуры питья та нету у вассс... приезжайте ко мне на урал... научу :)) =============================================================================== > Barin (14-Apr-2004 16:42) "Отв[5]: Горячий пивной спор!!! Ты каким нажираешься в дэт под дэт???" ------------------------------------------------------------------------------- " приезжайте ко мне на урал." Спасибо, уж лучше Вы к нам =============================================================================== > Buba (14-Apr-2004 16:42) "Отв[6]: Горячий пивной спор!!! Ты каким нажираешься в дэт под дэт???" ------------------------------------------------------------------------------- Любое пиво и пофигу на музыку. Если богат деньгами - стараюсь выбрать шо-нить стредненькое, типа Старопрамена или Левенбрау. Если нет денег - сойдет и клинское светлое. =============================================================================== > the_snake (14-Apr-2004 16:42) "Отв[7]: Горячий пивной спор!!! Ты каким нажираешься в дэт под дэт???" ------------------------------------------------------------------------------- Люблю пить пиво под стёбных и весёлых Моторхэд или Коррозию, а лучше всего - на концерте каком-нить, пох каком. А вообще - это ж не от пива зависит, что я включу, а от настроения, а оно у меня меняется каждые 3 минуты. В пиве я не слишком разбираюсь, Стеллу люблю, Старую Бочку, и нравится, когда есть привкус кофе - у тёмного он есть и у какого-то светлого, не помню :) =============================================================================== > S!N (14-Apr-2004 16:42) "Отв[8]: Горячий пивной спор!!! Ты каким нажираешься в дэт под дэт???" ------------------------------------------------------------------------------- а я пиво ща даже на халяву не пью :^:;):^: =============================================================================== > (14-Apr-2004 16:42) "Отв[5]: Горячий пивной спор!!! Ты каким нажираешься в дэт под дэт???" ------------------------------------------------------------------------------- S!N Да были у вас уже на Урале. Да еще в такой уральской глубинке, что тебе и не снилось. Правда пивко ваше тока парни пили, в меня как-то не лезло. А горы у вас разве что одно название... =============================================================================== > CorpseGrinder666 (14-Apr-2004 16:42) "Отв[6]: Горячий пивной спор!!! Ты каким нажираешься в дэт под дэт???" ------------------------------------------------------------------------------- Люблю Клинское светлое, Клинское Аррива и када с денгами всё заябись - Carlsberg!! Если один пью, то пох под что пить, зависит от настроения! А када с друзьями(без бап), то Exploited, Distemper, Наив, Гр.ОБ. N.P.: Obituary =============================================================================== > {бйоллок} (14-Apr-2004 16:42) ":" ------------------------------------------------------------------------------- у меня иммунитет к алкоголю напрочь отсутствует. поэтому, чтобы ужраться вусмерть, мне хватает поллитра 5% пива. а вообще я его не люблю, не разбираюсь в нем, пью редко и не люблю нажыраться, особенно в компании случайных собутыльников. если уж случается употреблять, то это вино, красно полусладкое/полусухое, хотя и белое тоже сойдет. насчет музыки - пофик, что звучит; в такие моменты она все равно не достигает моего сознания :) и я люблю слушать только на трезвую голову :) N.P.: ульвер-бергтатт =============================================================================== > S!N (14-Apr-2004 16:42) "Отв[6]: Горячий пивной спор!!! Ты каким нажираешься в дэт под дэт???" ------------------------------------------------------------------------------- 2Black_Snowflake: :) знач тя наебали... а горы у нас невысокие ет точно, не фудзияма, тока блять ОНИ ВЕЗДЕ!!!!!!!! =============================================================================== > (14-Apr-2004 16:42) "Отв[1]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Бьелок, имммунитет, хочу тя обрадовать, как раз таки есть. Если ты быстро пьянеешь, значит у организма защита хорошая, он тщатлеьно отмеривает твою норму отвравления, и быстро реагирует на передозировку отравы всем известным образом, ты еще и радоваца должна. S!N, в чем это меня наипали? ===============================================================================