=============================================================================== > Zork (17-Apr-2004 16:16) "Легплизация оружия, за и простив..." ------------------------------------------------------------------------------- Ваши мнения стоит пускать оружие в свободный обиход, или всё не стоит? N.P.: Я за свободное оружие. =============================================================================== > Darkon (17-Apr-2004 16:16) "Отв[1]: Легплизация оружия, за и простив..." ------------------------------------------------------------------------------- И тогда любой, самый отморозок будет носить оружие. Наверняка убийств станет на порядок больше. Лично Я против, да и не будет такого т.к. гос-ву проблем больше. =============================================================================== > Insomniac (17-Apr-2004 16:16) "Отв[2]: Легплизация оружия, за и простив..." ------------------------------------------------------------------------------- Я против, мы до такого имхо не доросли. Нашей стране гопников ещё пушки дать? нееее... И сам не хочу, и чтоб меня подстрелили не хочу. А потом добропорядочные люди и не смогут применять это. Во-первых потому, что не обучены, а во-вторых, пристрелишь какую мразь, а потом посадят ещё.. У нас с этим просто И случайных убийств больше станет. N.P.: я - против =============================================================================== > Fарш (17-Apr-2004 16:16) "Отв[3]: Легплизация оружия, за и простив..." ------------------------------------------------------------------------------- Всё, что хотел я сказать, сказал Инсомный Маньяк. Стоит только добавить, что легализция оружия если будет на руку государству его примут, а бандиганы щас вневласти, так что никто непримет сей ABSURDный закон Да и побарабану мне легализуют или нелегализуют, дуло у меня уже есть:) =============================================================================== > DoomhammerThrash (17-Apr-2004 16:16) "Отв[4]: Легплизация оружия, за и простив..." ------------------------------------------------------------------------------- Бандюган достанет ствол,если он ему понадобится.И похуй,разрешено или нет. А возможность себя защитить должна быть. =============================================================================== > Fарш (17-Apr-2004 16:16) "Отв[5]: Легплизация оружия, за и простив..." ------------------------------------------------------------------------------- Дум Трешь, типа речь идёт о разных бандюганах у нас с тобой, твои бандюганы это позврослесшая гопота, мои те которые при елцине были у власти Вот читаните http://musica.mustdie.ru/ru/topic/9331/ хороший топик на эту тему =============================================================================== > Insomniac (17-Apr-2004 16:16) "Отв[6]: Легплизация оружия, за и простив..." ------------------------------------------------------------------------------- Маньячный Фарш, ага :) Хочу добавить, что бандюганы и без законов всё достанут и достали давно. Кол-во ОРГАНИЗОВАННЫХ убийств имхо так и останется. Просто может увеличится кол-во СЛУЧАЙНЫХ убийств, когда, к примеру, пьяный мужик жену, к примеру подстрелит, или ребёнок "игрушку" найдёт и поиграецца :( Даже с пневматикой, "оса"ми и т.д. таких случаев тьма. Да и большинство сограждан защитить себя не смогут, думаецца мне так. Да и не надо всяким идиотам оружие давать. Мало ли кому что в голову взбредёт.. Наше общество к этому не готово имхо Если повезёт конечно - да.. А так.. В лучшем случае пушку отберут, а в худшем - из неё же и пристрелят. =============================================================================== > Fарш (17-Apr-2004 16:16) "Отв[7]: Легплизация оружия, за и простив..." ------------------------------------------------------------------------------- Инсомный маньяк;) пишет - "Хочу добавить, что бандюганы и без законов всё достанут" Чиатй пост намбер сыкс =============================================================================== > Insomniac (17-Apr-2004 16:16) "Отв[8]: Легплизация оружия, за и простив..." ------------------------------------------------------------------------------- Фаршоманьяк ;), я сначала постанул, а потом обнаружил пост намба сикс ;) На самом деле и те и другие с законом не считаюцца :( и с нами тоже =============================================================================== > Balrog (17-Apr-2004 16:16) "Отв[9]: Легплизация оружия, за и простив..." ------------------------------------------------------------------------------- В общем, я метаюсб между за и против. Т.е. я понимаю, что нельзя, но уж слишком [С http://www.samooborona.ru/Argument.htm]убедительнная статья[/С]. Может здоровая критика этой статьи столкнёт меня в одну сторону. =============================================================================== > 5th Horseman (17-Apr-2004 16:16) "Отв[10]: Легплизация оружия, за и простив..." ------------------------------------------------------------------------------- Если статистические факты в статье действительно правда, то написано очень убедительно. Если. ===============================================================================