=============================================================================== > druidess (20-Apr-2004 09:33) "Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- Ситуация такая. В эту субботу все желающие собираются [Ж] на станции метро Царицыно в центре зала в 15-00[/Ж] и идут в Царицынский лесопарк на шашлык-машлык, пиво и пр, что с собой захватят. Сусаниным могу выступить я, ибо сегодня же пойду поищу место для подобного рода сборищ. Возражения по поводу места и времени принимаются, протупления - нет=)) =============================================================================== > Barin (20-Apr-2004 09:33) "Отв[1]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- Я - позёр:( =============================================================================== > Gerion (20-Apr-2004 09:33) "Отв[2]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- Правильно писать "пАзёр" :):D N.P.: Hate Eternal =============================================================================== > Barin (20-Apr-2004 09:33) "Отв[3]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- Видишь, на сколько я позёр, что даже не знаю, как правильно писать =============================================================================== > Sky-Clad (20-Apr-2004 09:33) "Отв[1]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- Друидесс, сусаниным буду я, ибо я этот парк немного знаю, там мест до фига хороших :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (20-Apr-2004 09:33) "Отв[2]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- Мож я с вами? Если оклемаюсь к выходным. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (20-Apr-2004 09:33) "Отв[1]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- Я пазёръ:) Делать мне в лесу нехуй:) N.P.: Коммунизм =============================================================================== > Gastrolith (20-Apr-2004 09:33) "Отв[2]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- А я пойду на концерт в 5. Так что увы. =============================================================================== > Just the Reaper (20-Apr-2004 09:33) "Отв[1]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы сходил с большим удовольствием (что я, позер что ли:)), собственно что брать и кто идет? =============================================================================== > Sky-Clad (20-Apr-2004 09:33) "Отв[2]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- Тьфу бля, а я нимогу :( =============================================================================== > (20-Apr-2004 09:33) "Отв[3]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- Я наверно буду =============================================================================== > Sky-Clad (20-Apr-2004 09:33) "Отв[4]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вас, я смотрю, много уже :) =============================================================================== > (20-Apr-2004 09:33) "Отв[5]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- я главный ТРУ-ПОЗЕР - приду и буду весь лес пугать !!! я вас на улице подожду ... =============================================================================== > белая волчица (20-Apr-2004 09:33) "Отв[6]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- Я пас Меня вчера на кузнецком заморозили Так что буду сидеть доделывать долги по начрталки и грется Дома! =============================================================================== > Антигопник (20-Apr-2004 09:33) "Отв[7]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- wolferi (вопрос не по теме) А ты где , если не секрет, учишся? =============================================================================== > (20-Apr-2004 09:33) "Отв[8]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- В архитектурном колледже А чегой-то ты вдруг? =============================================================================== > GothicDarkKnight (20-Apr-2004 09:33) "Отв[9]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- посидели - поболтали - лес по поджигали - хорошо %-)) =============================================================================== > pacman (20-Apr-2004 09:33) "Отв[10]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- Отлчино посидели! Лес (хотя это скорее всё же заросший парк) решаетъ! =============================================================================== > Just the Reaper (20-Apr-2004 09:33) "Отв[11]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- GDK, твой апгрейденный ключ много замков открыл? =============================================================================== > (20-Apr-2004 09:33) "Отв[12]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я как всегда провафлил =( =============================================================================== > the_snake (20-Apr-2004 09:33) "Отв[13]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- Видимо, было весело :) Мы приползти не смогли, зато устроили маленький импровизированный пикник в своём собственном лесу. Может, в следующий раз... =============================================================================== > GothicDarkKnight (20-Apr-2004 09:33) "Отв[12]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_ Just the Reaper - я думаю на твоей квартире проверить %-)) - адрес пиши %-))))))) =============================================================================== > GothicDarkKnight (20-Apr-2004 09:33) "Отв[14]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_the_snake - а зазывайте в Зелик в след раз !!! =============================================================================== > Just the Reaper (20-Apr-2004 09:33) "Отв[13]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- GDK - я думаю на твоей квартире проверить %-)) - адрес пиши %-))))))) :/::/::D:D А свою, стало быть, еще так и не открывал?:) =============================================================================== > GothicDarkKnight (20-Apr-2004 09:33) "Отв[14]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Just the Reaper - меня найти просто - если увидишь что чувак ходит во круг дома у же долбаный день .. - это я %-)))) N.P.: REM 1992 =============================================================================== > Антигопник (20-Apr-2004 09:33) "Отв[9]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- белая волчица в коледжэ или институте? А то я в этом году в МАРХИ поступать буду =============================================================================== > белая волчица (20-Apr-2004 09:33) "Отв[10]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- в колледже Удачи в поступление) Мож еще там встретимся Я туда через 2 года на 3 курс сразу =============================================================================== > GothicDarkKnight (20-Apr-2004 09:33) "Отв[11]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- в тему %-))))))) =============================================================================== > Just the Reaper (20-Apr-2004 09:33) "Отв[15]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- GDK Зато твой ключ послужил правому делу:), а на сытый желудок можно и круги понаворачивать:D =============================================================================== > the_snake (20-Apr-2004 09:33) "Отв[16]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- GDK Я, вообще-то, и хотела сюда позвать, но подумала, что немногие приедут. Ехать дальше, да и запланировали всё уже...Но если надумаете - велком! :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (20-Apr-2004 09:33) "Отв[17]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- Снэйк - а када ? сегоня ? N.P.: Янка =============================================================================== > vampire (20-Apr-2004 09:33) "Отв[1]: Все в лес - 2 (кто не пойдет, тот пазёр=)" ------------------------------------------------------------------------------- А вы вобще идите в лес жить! Все трушники в лесу живут. ===============================================================================