=============================================================================== > DoomhammerThrash (20-Apr-2004 18:03) "Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Короче в пятницу-тяпницу с 18:00-19:00 и до победы.на Кузнецком.Ждём всех наших! N.P.: КПП "Не тронь Мой Алкоголь!" =============================================================================== > GothicDarkKnight (20-Apr-2004 18:03) "Отв[1]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- моя не дойдёт %-((( после 20-го опухать буду .... =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Отв[2]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Что так не октивно?!(((( Неужели никто не придет?!( Кошка! Ну хоть ты-то придешь? =============================================================================== > DoomhammerThrash (20-Apr-2004 18:03) "Отв[3]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Я буду. =============================================================================== > Gastrolith (20-Apr-2004 18:03) "Отв[4]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже, наверное, подойду. Кто нибудь еще? =============================================================================== > Limper (20-Apr-2004 18:03) "Отв[5]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, я =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Отв[6]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Может еще Letarg будет =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Отв[1]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- а кто это "наши"? больше трёх не собираться! "наши в такую погоду дома сидят, анафему слушают" ("Трое из Простоквашино") N.P.: KATATONIA =============================================================================== > Carlos (20-Apr-2004 18:03) "Отв[5]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- я бы тоже сходил.... :~ =============================================================================== > Carlos (20-Apr-2004 18:03) "Отв[5]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- я бы тоже сходил.... :~ =============================================================================== > белая волчица (20-Apr-2004 18:03) "Отв[6]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Какие-то вы все не активные( =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- моя, опухаю от концерта Вадера %-))) =============================================================================== > белая волчица (20-Apr-2004 18:03) "Отв[1]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Чтоб в следующую Все были!!! =============================================================================== > GothicDarkKnight (20-Apr-2004 18:03) "Отв[6]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Carlos а я бы не отказался хденить у тя кирнуть по не множку %-) =============================================================================== > GothicDarkKnight (20-Apr-2004 18:03) "Отв[2]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- "Чтоб в следующую Все были!!!" ну это как пойдёт %-) N.P.: Мальмсин 1994 =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Отв[3]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Кхто в пятницу в эту пожалует Я там буду примерно с 19:00 Буду всех ждать! =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Отв[4]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- буду мимо на пару стаканов N.P.: Manegarm =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Отв[5]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- И что за поебота намечается в пятницу? =============================================================================== > Sky-Clad (20-Apr-2004 18:03) "Отв[6]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- А я там не буду, к сожалению. =============================================================================== > Carlos (20-Apr-2004 18:03) "Отв[7]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- 2GDK: - ну подъезжай - накормим, напоим, спать положим ;) и вапче тут скоро день города будет :/: =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Отв[8]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Ативней Активней!!!!! =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- А можно мне с вами? И поподробней пожалуйста где встречаемся и во сколько. =============================================================================== > Fарш (20-Apr-2004 18:03) "Отв[1]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Эх и мне бы с вами. Я б с вами бы поговорил и пива бы попил с удовольствием =============================================================================== > белая волчица (20-Apr-2004 18:03) "Отв[1]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Ixxaander, метро Кузнецкий мост Там есть магазин Дядя Боря вот оклок него в 19:00 в пятницу))) Меня легко узнать В косухе и балахон с волком))) =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Отв[2]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Ок. Обязательно приду. =============================================================================== > Fарш (20-Apr-2004 18:03) "Отв[2]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- ВЫ бы этого Икспандера узнали бы сначала, а то малоли маньяк придет, порешит вас к едрене фене, потом жаловаться будете:) =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Отв[3]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- А вот приходи и узнаешь. =============================================================================== > Fарш (20-Apr-2004 18:03) "Отв[4]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Всё пошёл чемоданы паковать. Дарога неблизкая, приеду к субботе, и чтоб подождали:) =============================================================================== > белая волчица (20-Apr-2004 18:03) "Отв[4]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Ixxaander, фотку чтоль дай Или скажи как выглядить будешь) Фарш, Ждемс)))) =============================================================================== > Fарш (20-Apr-2004 18:03) "Отв[5]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Волченка, я присоеденюсь к вам по телефону. ОК?:) =============================================================================== > белая волчица (20-Apr-2004 18:03) "Отв[6]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Денег нету((( Только если смс пару тройку) =============================================================================== > белая волчица (20-Apr-2004 18:03) "Отв[6]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- ;)Леша, надеюсь приедешь!!!! =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Отв[5]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Фотку могу дать. Тока куда её посылать? На мне будет чёрная кожаная куртка, тёмно-синие джинсы. =============================================================================== > белая волчица (20-Apr-2004 18:03) "Отв[6]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- erion666@mail.ru =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Отв[7]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Послал фотку. Смотри и наслаждайся. :))) =============================================================================== > белая волчица (20-Apr-2004 18:03) "Отв[8]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- нифига не дошла(((( У тя ася есть? =============================================================================== > Fарш (20-Apr-2004 18:03) "Отв[8]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Говорил же Экспандер маньяк Волчёнка будь осторожна У тебя Икспандер будет задача, развлекать Белую волченку, и всяко пытаться ей понравиться =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Отв[9]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- ICQ 229555723 =============================================================================== > белая волчица (20-Apr-2004 18:03) "Отв[10]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Фаршик, примного благодарна за заботу) =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Отв[11]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Гоу 6 мая к "дяде Бори" В часов 7 там буду ждать всех желающих))) =============================================================================== > Blackened (20-Apr-2004 18:03) "Отв[12]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Что есть дядя боря???? =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Отв[13]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Рок магазин На Курской =============================================================================== > DoomhammerThrash (20-Apr-2004 18:03) "Отв[14]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- На Кузнецком Мосту вообще-то. =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- со всеми бывает =============================================================================== > Sky-Clad (20-Apr-2004 18:03) "Отв[1]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Давай те сёня у Дяди Бори в 19-00 =============================================================================== > Gastrolith (20-Apr-2004 18:03) "Отв[2]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- угу, сегоня в семь у дяди Бори на кузнецком мосту. =============================================================================== > Gastrolith (20-Apr-2004 18:03) "Отв[3]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Не в семь а в пол восьмого! Я до семя, мля, работаю. :( =============================================================================== > Blackened (20-Apr-2004 18:03) "Отв[4]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Давайте но завтра все равно в дерево...:) =============================================================================== > DoomhammerThrash (20-Apr-2004 18:03) "Отв[5]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну чё подвалит кто завтра?Я наверно буду,хотя на 100 пудов не уверен. =============================================================================== > Sky-Clad (20-Apr-2004 18:03) "Отв[6]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Я точно не приду, а хотелЪ... :( =============================================================================== > GothicDarkKnight (20-Apr-2004 18:03) "Отв[6]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- я приду %-) =============================================================================== > Gastrolith (20-Apr-2004 18:03) "Отв[7]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- йя пока не уверен ... =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Отв[8]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- буду =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Отв[9]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- А в эту тяпницу кто-нибудь собирается?????Я буду всех ждать в 19:00 Как всегда на кузнецком мосту у "дяди Бори" =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Отв[10]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- ну что никого не будет???? =============================================================================== > Carlos (20-Apr-2004 18:03) "Отв[11]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- я буду в пути... :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (20-Apr-2004 18:03) "Отв[12]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Я буду,Волчонка!;););):) N.P.: Вандал =============================================================================== > Blackened (20-Apr-2004 18:03) "Отв[13]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Я скорее буду, чем нет...:) =============================================================================== > (20-Apr-2004 18:03) "Отв[14]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- Это хорошо))) =============================================================================== > Sky-Clad (20-Apr-2004 18:03) "Отв[15]: Тяпница!" ------------------------------------------------------------------------------- А я уже бЫл!!! :/::/::/: ===============================================================================