=============================================================================== > Gastrolith (20-Apr-2004 21:51) "Живодерня фест. Кто идет? Суббота 17:00." ------------------------------------------------------------------------------- Я иду в субботу на живодерню - фест. Кто еще? =============================================================================== > GothicDarkKnight (20-Apr-2004 21:51) "Отв[1]: Живодерня фест. Кто идет? Суббота 17:00." ------------------------------------------------------------------------------- сколько стоит ? =============================================================================== > DoomhammerThrash (20-Apr-2004 21:51) "Отв[2]: Живодерня фест. Кто идет? Суббота 17:00." ------------------------------------------------------------------------------- А что будет?И где? =============================================================================== > Gastrolith (20-Apr-2004 21:51) "Отв[3]: Живодерня фест. Кто идет? Суббота 17:00." ------------------------------------------------------------------------------- Как написано в новостях: Фестиваль "Живодёрня - Фест": Москва, 24 апреля 2004, клуб "Релакс" 24 апреля (суббота) в клубе "Релакс" состоится mega brutal death акция "Живодёрня - Фест"! В мясной лавке будут подаваться такие блюда: Fleshbomb (brutal death) Rest In Pain (techno-death) Morgue's Child (gore-death) S.H.I.T. (grindcore) Septicopyemia (death) г.Иваново Свирепые Ёжики (sympho-thrash) Атропиновый Кролик (thrash-punk-psychodelia) Начало концерта в 17:00. Цена билета: в предварительной продаже - 130 руб., по флаеру - 150 руб., без флаера - 170 руб. Адрес клуба: ул.Мельникова 7 (в здании ДК ГПЗ), вход со двора Проезд: м.Пролетарская или м.Дубровка, далее 10 мин. пешком. Дополнительная информация на www.relaxclub.ru. Только там её них нету ... =============================================================================== > Gastrolith (20-Apr-2004 21:51) "Отв[4]: Живодерня фест. Кто идет? Суббота 17:00." ------------------------------------------------------------------------------- Вопщем сходили мы с Думхамером, правда потом он куда то потерялся. Концерт был неплох, звук порадовал. Сначала выступали "Свирепые Ежики", нечто тяжелое, с примесью мелодичных соло, с претензией на глум и все песни про ежей :) . Причем до концерта эти парни пытались продать нам билеты по 150 ре. ... я долго думал с чего бы у них так много билетов, а оказывается вот с чего ;) . Парни отыграли весело и задорно, что сопровождалось криками из зала и весельем девочек у сцены. Вторыми выступали давно знакомые мне парни из "Septicopyemia". Тяжести прибавилось, ушел мелодизм и стало достаточно весело. Так как песни под названием "Vomiting Swamp" и "Purulent Flood" не могут не веселить знающих людей. Все было энергично и по делу, лажи почти не было, песню "What The Fucking Noise?" спели на бис 3 раза. ;) Потом были Rest In Pain ... которые настраивались так долго, что народу в зале практически не осталось и так и не набралось до конца их выступления. Кстати, это один из самых больших минусов всего концерта! Я конечно все понимаю, надо настроиться и т.п., но столько времени слушателей никто не имеет права тратить. Сами себе такого никогда не позволяли и другим как то позволять не хочется. Готовится надо заранее. Я не был исключением и эту группу услышал в основном со стороны бара и подсобных помещений. В живую видел только какую то их песню, начало ковра Каркаса с 95 года "Polarized", кроме этого еще был ковер металлики "For Whom The Bell Tolls". На этом все вопщем то и заканчивается ... концерт чрезмерно растянулся, пить там пиво мне было совершенно не интересно, я большую чать времени трепался с друзьями. Слушал выступление группы S.H.I.T. / Anal Nosorog которые хоть и веселы, НО так как я уже слышал их ранее, то большое количество стебного репа, хоть и про кал, всетаки меня запарило. Меньше речитативов и фанеризованных бубнов, товарищи. Играть надо в живую. В хороших местах ребята следуют проторенным путем "Cock And Ball Torture". Следущими, пятыми по счету (если я ничего не пропустил) были Fleshbomb. К тому моменту подошел к завершению пятый час от заявленного начала концерта, т.е. было около 10-ти! Как мне показалось ребята похожи на "Deeds Of Flesh". Рубили и рубились весьма недурственно, но дослушать их до конца мне не удалось, как и не удалось узнать что из себя представляют "Morgue's Child" (к сожалению) и "Атропиновый Кролик" (к счастью). =============================================================================== > Burz (20-Apr-2004 21:51) "Отв[5]: Живодерня фест. Кто идет? Суббота 17:00." ------------------------------------------------------------------------------- Ил, мы тут с Серегой Захаровым почитали твое резюме. Thanks. Как там со Scrumbled Defuncts? Все ли сложилось как надо? Ждем хороших новостей. Иваново Rules!!!!!!!!!!!!Скинь на e-mail. =============================================================================== > Lost (20-Apr-2004 21:51) "Отв[6]: Живодерня фест. Кто идет? Суббота 17:00." ------------------------------------------------------------------------------- Эх,хотел пойти...Но после похода на Ведра 22-го не осталось ни денег ни сил на это мероприятие...Хоть отчет зачитал.Уже легче на душе стало... ===============================================================================