=============================================================================== > Balrog (21-Apr-2004 01:19) "22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- народ, который идёт, плз, отметьтесь. Маза собраться перед концертом где-нить. Или хотя б в Метлибовских футболках придите. =============================================================================== > DoomhammerThrash (21-Apr-2004 01:19) "Отв[1]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- Если с Лимпером пересекусь и он футболку мою отдаст,тогда может быть в ней подвалю. N.P.: Железный Поток =============================================================================== > GothicDarkKnight (21-Apr-2004 01:19) "Отв[2]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- буду с 18-ти на улице - выход к улице 1-я дубровская м пролетарская =============================================================================== > [Crawler] (21-Apr-2004 01:19) "Отв[3]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- Ух скажу я вам!! Концерт выдался на славу, вот что значит хороший апарат и хорошая организация!!! Мы вроде прорулили. Особый Респект ТёмномуГотичномуРыцарю, за обильный угар и супер отрыв! =============================================================================== > Katya (21-Apr-2004 01:19) "Отв[4]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- А Vader без Доцента выступали? =============================================================================== > Gastrolith (21-Apr-2004 01:19) "Отв[5]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- Он теперь профессор :) "Особый Респект ТёмномуГотичномуРыцарю, за обильный угар и супер отрыв!" А что там было так мало народу, что только ГДК был заметен? =============================================================================== > (21-Apr-2004 01:19) "Отв[6]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- "Особый Респект ТёмномуГотичномуРыцарю, за обильный угар и супер отрыв!" "А что там было так мало народу, что только ГДК был заметен? " Да не, но просто имхо очень колоритно смотрелся Дарк %) =============================================================================== > (21-Apr-2004 01:19) "Отв[7]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- А вот нам с организацией не особенно повезло. После разогрева из трех групп (до 10 часов вечера) мы ишо Вэйдер ждали до 22.45-ти. не знаю что у них там произошло, нго выступали они отсилу час, а потом все как угорелые бежали на метро, потому что оно, известно, закрываеца рано в отличие от вашего, московского. =============================================================================== > Katya (21-Apr-2004 01:19) "Отв[4]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- Ку-ку! Ну так кто за барабанами-то сидел?! =============================================================================== > Balrog (21-Apr-2004 01:19) "Отв[8]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- ///осле разогрева из трех групп (до 10 часов вечера) мы ишо Вэйдер ждали до 22.45-ти.//// аналогично, Vader очень долго отсраивались, но звук был просто великолепен =============================================================================== > Balrog (21-Apr-2004 01:19) "Отв[5]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- ///Ку-ку! Ну так кто за барабанами-то сидел?!/// По-моему, всё-таки был Доцент. Вот. А ещё был Novy на басу, забавный дядька. Теперь Vader от Dies Irae отличаются ровно на одного человека. Гы. =============================================================================== > (21-Apr-2004 01:19) "Отв[6]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Gastrolith ну не только я %-)) мы с City вместе хайрами трясли %-)))) N.P.: Мальмстин 1988 =============================================================================== > GothicDarkKnight (21-Apr-2004 01:19) "Отв[7]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- подробности тут http://gugu.front.ru/04-04-22-vader.html =============================================================================== > Limper (21-Apr-2004 01:19) "Отв[8]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- > нго выступали они отсилу час, а потом все как угорелые бежали на метро Надо же... Vader - и на метро :) .... не ожидал :) .. =============================================================================== > (21-Apr-2004 01:19) "Отв[9]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- Сволочи эти Vader... Дернуло ж их в один день с Диркшнайдером выступать... (почти оффтопик, не обращайте внимания) =============================================================================== > Fарш (21-Apr-2004 01:19) "Отв[10]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- ГДК, Балрог песню Carnal пели? =============================================================================== > Balrog (21-Apr-2004 01:19) "Отв[11]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- Да =============================================================================== > (21-Apr-2004 01:19) "Отв[12]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- а трэк-лист никто не хочет написать? =============================================================================== > Fарш (21-Apr-2004 01:19) "Отв[13]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- Крута Балрог. А зал пел иль нет? вот фоты с концерта на маздае нашел http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/111 ъ и сет-лист тож оттуда 1. Dark Age 2. Crucified Ones 3. Sothis 4. Vicious Circle 5. Black to the Blind 6. Epitaph (For Humanity) 7. Nomad 8. Reign Forever World 9. Xeper 10. Wings 11. Band Introduction/The Red Passage 12. Carnal (с Марией из Мерлина на вокале) Бис: 13. Reign In Blood (Slayer) =============================================================================== > (21-Apr-2004 01:19) "Отв[14]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- Хороший трэк-лист! И чё я не пошёл? Я про него и не помнил... =============================================================================== > Katya (21-Apr-2004 01:19) "Отв[14]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вы чё, товарищи, совсем что ли? Какой же это Доцент?! http://musica.mustdie.ru/images/picts/111/1939.jpg Кстати, классный барабанщик, стучит ох**нно - быстро, ровно. Что меня поразило на концерте в Самаре, так этот то, что несколько человек, увидев этого самого барабанщика, начали орать: "Доцент, давай!" Мне аж стыдно за них стало. Такое ощущение, будто эти люди за 5 минут до концерта прочитали с диска состав Vader. Бля. =============================================================================== > Revo (21-Apr-2004 01:19) "Отв[15]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- Катя. а ты как, где, с кем была там ? Карлос все тебя ждал ждал.... он как интилегент очки одел :)). потом на концерте с девушкой познакомился (тоже в очках) и чем все это у него закончился пусть сам расскажет . если захочет... :))) а я был в бейсболке (номер 73, разноцветная), с пентаграммой, в куче прыгал и оттягивался.. наша группа самарская тоже зашибись отыграла, надо за ними последить... зал конечно ебучий был и звук.. а так клево, для самары сойдет =============================================================================== > Carlos (21-Apr-2004 01:19) "Отв[15]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- Дождался я одного балбеса-приятеля в 16-00, который к тому времени был уже под мухой и пошел с ним к дворцу спорта. Там уже собралось некое количество фанатов разной степени волосатости и опьянения. Попив пивка и оросив близлежащие заросли тополей, гаражей и других деревьев, к 18-00 приперлись ко входу. Немного до этого встретили Рево - он присоединился к нам. Вокруг Дворца стихийно возникали дружеские драки, переходящие в массовые братания и легкие телесные повреждения. Милиции практически небыло видно, ну и ништяк...Проторчав в фойе с часик, слушая настраивающихся Дименшн оф Думд, пошли к зоне облапывания - получить свою порцию мужских поглаживаний. Сразу познакомился с фанаткой Дэтха и Морбид Энджел, скрепив знакомство выпиванием всяческих алконапитков. Чу! А вот и самарцы начали зажигать свой дэзнячок-блэковичок с клавишами а-ля Димму Боргир 97 года - обидно что почти напрочь отсутствовал звук гитар, только прекрасная фемина отчетливо извлекала из кнопок звуки, вокалист настойчиво рычал, скримсовал, пищал, гроулинговал и проч. и ритм-секция яростно громыхала, работая за себя и за тех двоих с гуслями...Побывав в Подвале месяц назад на их выступлении зафанател от их в меру профессиональной игры, но в данный момент это не был день Бэкхэма...Помучавшись половину выступления группы отправился за атрибутикой - тут же торговали тур-майками Вадера, плакатами, флайерами и записанными болванками Dimension of Doomed. Тут же сбросив с себя закаленную в партерных баталиях майку Обитуэри и напялил продукцию виновников торжества не отходя от кассы, гордый и довольный этим.... Ну и в общем то сами поляки не подкачали - даже меня, старого коня, вынудили потоптаться у сцены подпевая под звуки "Литани"....Немелко удивило отсутствие Дока - опять, видать, забухал или занаркоманился....хотя я возможно и не прав...Насморк, коклюш, желтуху еще никто не отменял:). Но, говоря откровенно, сессионщик тоже не подкачал - хлестал по пластику что есть мОчи, крутил педали как пелетонский вожак, корчил рожи и тряс башкой...Маузер расстреливал публику из своего инструмента (из гитары т.е. - извращенцы!:) , опять же гримасничал, приводя в экстаж близлежа....близстоящих фанаток. Басила шоуменил на правом краю сцены. Ну и Питер - без комментариев, это надо было видеть. Сносное владение русским языком добило всех - ай да Петька, ай да дьволов сын!..... Занавес. ЗЫ а в это время, не далее как в километре от нас распевали свои древние хиты монстры 70-х, 80-х годов Оттаван, Бэд Бойз БЛЮ, СиСи (!) Кэтч - вот лохи то! ЗЗЫ Отдельная благодарность охранникам и фанатам - все закончилось мирно, пристойно.... ЗЗЗЫ Взял автограф у Маузера ;-) =============================================================================== > Katya (21-Apr-2004 01:19) "Отв[16]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- У Доцента проблемы с ногой, из-за чего он уже который концерт пропускает... =============================================================================== > Gastrolith (21-Apr-2004 01:19) "Отв[16]: 22 апреля, Vader" ------------------------------------------------------------------------------- Ну а чем закончилось у Кароса с девушкой, позвольте закончить мне. Так как режиссером и автором сценария являлся я. Кстати, снимали с 3-х камер. Так вот ... хе-хе ... ничего я вам не скажу, покупайте кассеты и двд диски! Называется фильм: Vader - Глубокое проникновение. ===============================================================================