=============================================================================== > (24-Apr-2004 11:17) "А в Питере хоть кто-нибудь на Вадере был или как???" ------------------------------------------------------------------------------- ???????? =============================================================================== > Ganconer (24-Apr-2004 11:17) "Отв[1]: А в Питере хоть кто-нибудь на Вадере был или как???" ------------------------------------------------------------------------------- Да, но не я... =============================================================================== > (24-Apr-2004 11:17) "Отв[2]: А в Питере хоть кто-нибудь на Вадере был или как???" ------------------------------------------------------------------------------- Да, я была.... В кратце: билеты напечатали весьма рано и на них значалось в виде разогрева только две группы Morrah и Bestial Deform. Потом оказалась что с ними перед Вэйдером должна выступать еще одна группа (не помню названия). На концерте оказалось, что та группа не приехала, а вместо нее выступали Мерлин из Москвы. Мерлин и Морра мне понравились (ну тем более что Морру-то давно знаю), чего не скажешь о группе Bestial Deform, скучнее группы просто сложно себе представить, не спасало даже пиво %). Народу, кстати, собралось меньше, чем на Темплах :(. Нальзя скзаать, что бы "Арктика" прям скрипела. А тех кто прыгал и махал башкой, ваще по пальцам пересчитать можно было. Разогрев закончился около десяти вечера и дальмы ждали Вэйдер до 22.45. Не знаю, че у них там за проблемы были, но народ даж начал беспокоица что все...облом...но наконец они вышли и прозажигали до 23.45, после чего я в спешном порядке, протиснувшись сквозь толпу побежала на метро, шоб успеть до закрытия. Кстати по-русски они классно лопочут %) ===============================================================================