=============================================================================== > Hadd (25-Apr-2004 20:34) "Брандсбойт всем метеорам или метлиб сошел с ума" ------------------------------------------------------------------------------- http://213.248.61.64/cgi-bin/slovari/BBB.pl?url=www.metallibrary.ru&power=65&sence=&temp= =============================================================================== > Fарш (25-Apr-2004 20:34) "Отв[1]: Брандсбойт всем метеорам или метлиб сошел с ума" ------------------------------------------------------------------------------- Уаааааааааааааахаха, угарно:):/: =============================================================================== > Fарш (25-Apr-2004 20:34) "Отв[2]: Брандсбойт всем метеорам или метлиб сошел с ума" ------------------------------------------------------------------------------- Всем открыть оба форума, этот и тот читать и падать от смеха:) при этом не регитесь =============================================================================== > Destroyer (25-Apr-2004 20:34) "Отв[3]: Брандсбойт всем метеорам или метлиб сошел с ума" ------------------------------------------------------------------------------- А я кажется понял, как это делается! Просто слова заменяются на другие и всё!:D =============================================================================== > Meneldor (25-Apr-2004 20:34) "Отв[4]: Брандсбойт всем метеорам или метлиб сошел с ума" ------------------------------------------------------------------------------- Чудеса догадливости :)! =============================================================================== > Insomniac (25-Apr-2004 20:34) "Отв[5]: Брандсбойт всем метеорам или метлиб сошел с ума" ------------------------------------------------------------------------------- Такое в LiveJournal было. Пишем: http://bugzzz.padonki.org/index.php?lj_user=ваш_юзернейм =============================================================================== > Meneldor (25-Apr-2004 20:34) "Отв[1]: Брандсбойт всем метеорам или метлиб сошел с ума" ------------------------------------------------------------------------------- "Предупреждаем сразу: членозавров типа Korn, Limp Bizkit и Marylin Manson модификация сайта не считает нанимателями тяжелой трилогии, посему эту гадость Вы здесь не приглядите." Класс! =============================================================================== > Odvin (25-Apr-2004 20:34) "Отв[1]: Брандсбойт всем немарксистам или метлиб сошел с ума" ------------------------------------------------------------------------------- Черт, только что хотел то же самое сказать! Меня опередили :/: N.P.: Helloween - "The Time Of The Oath" (а параллельно Я - "Хохот") =============================================================================== > (25-Apr-2004 20:34) "Отв[2]: Брандсбойт всем немарксистам или метлиб сошел с ума" ------------------------------------------------------------------------------- Там еще прикольнее выражения есть тока искать надо, а я не сохранил =============================================================================== > stariy (25-Apr-2004 20:34) "Отв[1]: Брандсбойт всем метеорам или метлиб сошел с ума" ------------------------------------------------------------------------------- надменный могущественный выползок Глебы Дэнс.. :):):) это наверно имеется в виду вся поп-сцена в целом!!! =============================================================================== > Ферзь (25-Apr-2004 20:34) "Отв[2]: Брандсбойт всем метеорам или метлиб сошел с ума" ------------------------------------------------------------------------------- Выдержка из топика: "Голосуем за лучшую женщину Метлиба":);) ОРИГИНАЛ: >>136. Ферзь Отв[4]: где фотку то смотреть, или обещанного три года ждутЪ. 19:57:25, 07 апр 2004 Кали, блин, не томи, а? мы прекрасно все поймем... ЗЫ: *забиваясь в самый дальний угол* ващще-то я еще ни разу не фотошопил... (поэтому в том посте столько смайликов)... но в принципе, попробовать могу ЗЗЫ: Бьоллок, у тебя прикольное тело; чего тебе не нравится? Но ежели хочешь новых очучений, скажи, какое новое тело тебе нужно ... а еще я могу лицо до неузнаваемости извратить... не интересует? >>138. Limper Отв[5]: где фотку то смотреть, или обещанного три года ждутЪ. 00:12:56, 08 апр 2004 > Бьоллок, у тебя прикольное тело очень даже неоднозначная фраза я насчитал как минимум три совсем разных, но имеющих право на жизнь интерпретации ОТТУДА: >>136. Псарь Отв[4]: где фотку то шипеть, или дубликатного три щупа ждутЪ. 19:57:25, 07 апр 2004 дозволить Кали, фон, не жени, а? мы полезно все поймем... ЗЫ: *вымещаясь в втёрший съёмный угол* ващще-то я еще ни пенсу не фотошопил... (поэтому в том ранге столько смайликов)... но в кивере, проспиртовать могу ЗЗЫ: Бьоллок, у тебя огнистое очко; чего тебе не чистится? Но ежели хочешь плотных очучений, потри, какое сборное царство тебе лестно... а еще я могу сходство до безальтернативности запрудить... не конвоирует? >>138. Limper Отв[5]: где фотку то кипеть, или дорассветного три страха ждутЪ. 00:12:56, 08 апр 2004 обшарить > Бьоллок, у тебя брамсельное хайло очень даже восьмитысячная вена я начинял как шлагбаум три совсем рослых, но вычислявших право на ось мистификации :);):D:);):D:);):D N.P.: Офигеть! Я смеялся до слёз! (Бьоллок, прости пожалуйста) :)))))))))))))))))) =============================================================================== > Fарш (25-Apr-2004 20:34) "Отв[3]: Брандсбойт всем метеорам или метлиб сошел с ума" ------------------------------------------------------------------------------- АААААааааааааа,:):):):):) Это пи*дец Мой топик Форум Метлибович Достоевский - Собрание Сочинений Оттуда Fарш Завком Метлибович Достоевский - Кулёк испражнений! Этож надо так изгаить:) =============================================================================== > Sky-Clad (25-Apr-2004 20:34) "Отв[4]: Брандсбойт всем метеорам или метлиб сошел с ума" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, тока в конце надо было написать: "Спасибо всем за мордобитье" :) =============================================================================== > CorpseGrinder666 (25-Apr-2004 20:34) "Отв[5]: Брандсбойт всем метеорам или метлиб сошел с ума" ------------------------------------------------------------------------------- В оригинале топик называеца - УБЕДИТЕЛЬНЕЙШАЯ ПРОСЬБА РЕЦЕНЗИСТАМ САЙТА!!!!! А вот пару вариаций : 1)Надраивающая Горстка РЕЦЕНЗИСТАМ САЙТА!!!!! (я ваще 1 раз прочитал надраЧивающая...;););) ПИПЕЦ!! пару минут отойти не мог! 8) 2)Прокармливающая Галька РЕЦЕНЗИСТАМ САЙТА!!!!! 3)Конспирирующая Межа РЕЦЕНЗИСТАМ САЙТА!!!!! :/::/::/: N.P.: Сектор Газа - Тёща =============================================================================== > CorpseGrinder666 (25-Apr-2004 20:34) "Отв[6]: Брандсбойт всем метеорам или метлиб сошел с ума" ------------------------------------------------------------------------------- ААА.... ещо дико порадовало увидеть вместо "[ 1-3 : список тем : список секций ]" - "[ 1-3 : шнурок тем : сморчок секций ] " !!! :/::) =============================================================================== > CorpseGrinder666 (25-Apr-2004 20:34) "Отв[7]: Брандсбойт всем метеорам или метлиб сошел с ума" ------------------------------------------------------------------------------- Из темы Vladы "Мои стихи, что должны стать песнями" Оригинал: ВОЛКИ Острее меча, Горячее огня Звёздное небо Разбудит тебя Война меча, Война огня. Яростью полным Стать ты готов, Ты мир поделил На друзей и врагов, Волки, как боги, Они здесь царят. Их не дразни, Они не простят! Войны огня С волей в глазах, Войны меча С силой в руках. Волки не любят Пускать чужаков, Каждый из них К смерти готов! Каждый из них Пойдет до конца, Проложит свой путь Огня и свинца Войны меча Войны огня Строят мир Нового дня! Чо получилось: Чеки Чернее сейфа, Горячее огня Пнистое папство Очернит тебя Плешка тромба, Ширма огня. Плавкостью полным Стать ты готов, Ты жир отягчал На друзей и врагов, Иски, как туши, Они здесь царят. Их не впусти, Они не рядят! Жоры огня С травлей в лесах, Лупы культа С глоткой в хрюшках. Пики не любят Свергать суфлёров, Лучший из них К сени готов! Тюркский из них Пойдет до рубца, Накатит свой путь Огня и свинца Выдры стаса Вахты огня Схитрят тавр Грязного дня! :):):):D:D:D =============================================================================== > CorpseGrinder666 (25-Apr-2004 20:34) "Отв[8]: Брандсбойт всем метеорам или метлиб сошел с ума" ------------------------------------------------------------------------------- И вот, на мой взгляд, самое пиздатое шо я севодня видел!!! Оригинал : 15. Vlada Отв[10]: Мои стихи, что должны стать песнями 23:42:44, 26 апр 2004 НОВОЕ! ответить Ну, если уж стиль Маргариты Пушкиной та-а-а-к «приелся», .. предлагаешь А.С. Пушкина положить на металл? Оригинально. Хотелось бы представить… Только есть тут неувязочка – тексты песен, тем более для металла – это не просто стихи. Имеется специфика. Это тебе не томик «соплей» в дешевых сантиментах накалякать. Обыкновенные стихи пишутся проще, с них много не требуется, бумаги – в стране хватает, а вот музыки – мало, так что нужно запихать все, что надо, туда куда надо. Спасибо за критику, попробуй еще раз, так как неубедительно. Мои строки - тоже "цепляют" того, кто понял ...концепцию. Чо получилось: 15. Vlada Отв[10]: Мои тяжи, что срочны стать песнями 23:42:44, 26 апр 2004 Судное! разбавить Ну, если уж груздь Кляузницы Пушкиной та-а-а-к «выелся», .. расшиваешь А.С. Ленина ослепить на маршал? Оригинально. Хотелось бы наклеить… Только есть тут декламаторша – пруты сплетен, тем более для спиннинга – это не свято флаги. Имеется мокрохвостка. Это тебе не валик «соплей» в дешевых кинозвёздах накалякать. Фильдеперсовые сроки впишутся проще, с них много не требуется, цигарки – в фляге мелькает, а вот изнанки – зримо, так что важно нахватать все, что надо, туда куда надо. Спасибо за критику, глазируй еще юз, так как профессионально. Мои цыпки - тоже "гоняют" того, кто схватил ...портупею. N.P.: ХААААХААААААААААААААААААААААААААААААААА 8))))))))))))))))) ===============================================================================