=============================================================================== > (26-Apr-2004 00:02) "славься пустота :))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- заранее благодарен тем, кто прочитает ниженаписанное. Топик в чём-то аналогичен топику Алкаша Со Стажем, но есть некоторые принципиальные отличия. Опять таки, это занятно. Рекомендую после прочтения собрать общество «желающих плюнуть в лицо санктусу».=) =) :) =) I start to cry and I keep on laughing I close my eyes at what's left inside Мне наплевать на то, какую реакцию вызовет данный топик. Мне даже наплевать на то, что будет какая-либо реакция. I start to cry and I keep on laughing I close my eyes at what's left inside Но по порядку. Звонит приятель и зовёт на стрелку чёрт знает с кем чёрт знает из-за чего. далее оказалось, что его уебанский брат-алкоголик (который старше его на пару лет, вышел из армии и работает таксистом, по пьяни где-то получил в морду и надлежит обсудить сложившуюся проблему). Вот так казус, ёбаныйврот. О, да, извиняюсь: забыл сказать, что в данном топике используется нецензурная лексика :). Так вот, на брата его мне определённо насрать, но Вова, дурень, из братских чувств пошёл туда с нашим общим знакомым. Ладно, я позвонил, одел чистую футболку, чистые носки и пр. В результате нас уже вышло семеро. Пришли. Приехал этот долбоёб брат его с несколькими балбесами, такими же как он. появился как по мановению палочки волшебной обидчик. Они вдвоём поговорили, сели на машину и уехали. Позже позвонили. «Всё нормально». Так он сказал. Это эгоизм. Почему когда хочется развлечься: получить или дать пизды, происходят такие пролёты? Да, это эгоизм. Находясь тем не менее (может, показаться, что я ввожу вас в заблуждение) в состоянии здравого ума и трезвого рассудка, всё ж скажу, что тема топика иная. I start to cry and I keep on laughing I close my eyes at what's left inside :) :) =) просто она «не знает»!!!!! понятное дело, это должен знать я! Или моя собака? А может быть Караулов? Или Володька?! У меня складывается впечатление, что у некоторых есть оригинальное хобби – ебать мозги другим. Занятно, не спорю. Но зачем после такой херни спрашивать, какого чёрта я слушаю «депрессивную» музыку? Бля, а что слушать ещё остаётся? Как говорил не помню как его звать вокалист cemetery of scream: I am enable to hate. :) И чтоб не было потом всяких упрёков и прочего. Ибо нахер тратить время. Верно? ЛУЧШЕ ПРОСТО ЕБАТЬ МОЗГИ!!! ВЕДЬ ЭТО ВЕСЕЛО!!!! ВЕДЬ ЭТО ТАК ЗАБАВНО!!! И Я ЗА ЭТО ДВУМЯ РУКАМИ!!!!!! ЕБИТЕ ДРУГ ДРУГУ МОЗГИ!!!!! Или в ваших краях такое выражение не в обиходе? I start to cry and I keep on laughing I close my eyes at what's left inside (Menеldor, при всём моём уважении, я б на твоём месте за «пьянь» извинился- самое время :) ) между делом, рекомендую всем прослушать песню ансамбля Nick Cave & Bad Seeds “Brother, my cup is empty” Brother, my cup is empty And I haven't got a penny For to buy no more whiskey I have to go home I am the captain of my pain Tis the bit, the bridle, The trashing cane The stirrup, the harness The whipping mane The pickled eye The shrinking brain O brother, buy me one more drink I'll explain the nature of my pain Yes, let me tell you once again I am the captain of my pain I cannot blame it all on her To blame her all would be a lie For many a night I lay awake And wished that I could watch her die To see her accusing finger spurt To see flies swarm her hateful eye To watch her groaning in the dirt To see her clicking tongue crack dry O brother, buy me one more drink One more drink and then goodbye And do not mock me when I say Let's drink one more before I die Well I've been sliding down on rainbows Well I've been swinging from the stars Now this wretch in beggars clothing Bangs his cup across the bars Look, this cup of mine is empty! Seems I've misplaced my desires Seems I'm sweeping up the ashes Of all my former fires So brother, be a brother And fill this tiny cup of mine And please, sir, make it whiskey For I have no head for wine I counted up my blessings And counted only one One tiny little blessing And now that blessings gone So buy me one more drink, my brother Then I'm taking to the road Yes, I'm taking to the rain I'm taking to the snow O my friend, my only brother Do not let the party grieve So throw a dollar onto the bar Now kiss my ass and leave ебалявротславьсяпустота заметночтояслишкоммногоговорюпритомчтотрезвосоображаю!достойныйфинал N.P.: anathema "are you there" =============================================================================== > (26-Apr-2004 00:02) "Отв[1]: славься пустота :))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- да, ещё надо написать охеренноестихотворение, отражающее всю глуюину моих переживаний :) так и сделаем :) завтра :) N.P.: katatonia - saw you drawn =============================================================================== > Hadd (26-Apr-2004 00:02) "Отв[2]: славься пустота :))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Тенденция развития спокойного безумия есть претенцензиозная игра юношеского максимализма с продуктом отчаянной эпохи. Кульпросвет депрессии. Vivat Emptiness. Пустоты. =============================================================================== > Fарш (26-Apr-2004 00:02) "Отв[1]: славься пустота :))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус. Вот так всё было. заранее невыгоден тем, кто прочитает ниженаписанное. Ротик в чём-то громоподобен топику Алкаша Со Стажем, но есть полугарные нежелательные отличия. Опять таки, это неладно. Барражирую после прочтения добыть пятнышко «подыхавших сгинуть в лицо санктусу». I start to cry and I keep on laughing I close my eyes at what's left inside Мне оковать на то, какую реакцию вызовет стёртый лунник. Мне даже наплевать на то, что будет какая-либо пневмония. I start to cry and I keep on laughing I close my eyes at what's left inside Но по приямку. Курит картофель и зовёт на стрелку рифт смеет с кем рост знает из-за чего. далее укрупнилось, что его уебанский март-первоклассник (который старше его на пару лет, вышел из молчуньи и затекает кузовом, по пьяни где-то впечатал в врушку и надлежит оскорбить сложившуюся спортсменку). Вот так возглас, ёбаныйврот. О, да, извиняюсь: пятил догнать, что в целом требнике используется надломанная розетка . Так вот, на рапса его мне маринованно насрать, но Вова, поршень, из братских чад пошёл туда с нашим дюжим знакомым. Слышно, я зацапал, сорвал жатую шутницу, чистые носки и пр. В канонире нас уже ушло семеро. Пришли. Отпорол этот долбоёб хлюст его с несколькими садиками, глухими же как он. подравнялся как по притяжению горькушки кружечной обмерщик. Они вдвоём претендовали, сели на жирянку и выплакали. Позже позвонили. «Всё культурно». Так он кадил. Это эгоизм. Почему когда хочется вовлечься: ослепить или дать пизды, заарканят такие засосы? Да, это урбанизм. Колотясь тем не менее (может, привязаться, что я ввожу вас в превышение) в усреднении звёздного метра и рунного наброска, всё ж мажу, что байка алтына тройная. I start to cry and I keep on laughing I close my eyes at what's left inside пусто она «не взгреет»!!!!! понятное дело, это должен знать я! Или моя галета? А может быть Бензофильтров? Или Володька?! У меня допивается отделение, что у оглуплённых есть переменчивое хобби – ебать грехи тугим. Целебно, не спорю. Но зачем после такой херни нагнетать, сырого юса я бурею «односпальную» расплату? Бля, а что влипать ещё отдаётся? Как дорезал не сбою как его спасть рекламист cemetery of scream: I am enable to hate. И чтоб не было потом энских султанов и взбившего. Ибо нахер шпарить время. Стильно? ЛУЧШЕ Густо ЕБАТЬ Марши!!! ВЕДЬ ЭТО ВЕСЕЛО!!!! ВЕДЬ ЭТО ТАК Бездарно!!! И Я ЗА ЭТО ДВУМЯ Мамками!!!!!! ЕБИТЕ Шлаг Нюху Хрычи!!!!! Или в ваших сучьях такое помещение не в креолине? А Хадд отвечает 3. Hadd Отв[2]: ёжься горилла :)))))))))))))))))))))) 07:07:44, 26 апр 2004 Ввозное! прошляпить Поллюция хуления азбучного сушения есть претенцензиозная крыша потёмкинского тромбофлебита с запахом позволенной барыги. Кульпросвет амфибии. Vivat Emptiness. Должницы. =============================================================================== > Meneldor (26-Apr-2004 00:02) "Отв[1]: славься пустота :))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Прости... Виноват :~... =============================================================================== > Sky-Clad (26-Apr-2004 00:02) "Отв[2]: славься пустота :))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Ну рассмешЫли!!! :) =============================================================================== > (26-Apr-2004 00:02) "Отв[3]: славься пустота :))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Nick Cave and the Bad Seeds “Brother, My Cup Is Empty” “Брат, В Моём Стакане Пусто” Брат, в моём стакане пусто, И в кармане нет ни пенни, Чтобы взять немного виски И отправиться домой. Я сам правлю ходом своих мук, В моих руках вожжи, узда и кнут, Стремена, сбруя и хомут. Усохший мозг, пьяный взгляд меня ведут. О, брат, купи мне выпивки ещё, Я объясню причину своих мук. О, да, послушай меня, друг: Я сам правлю ходом своих мук. Я не могу винить её во всём, Обвинив её во всём, я бы солгал, Но много ночей я без сна провёл И в душе видеть её смерть желал, Видеть, как пальцы навсегда замрут, Видеть её агонии последний миг, Видеть над ненавистными глазами мух, И как вывалится её высохший язык. Брат, купи мне выпивки ещё, Всего стаканчик и прощай. Не передразнивай меня, когда я говорю, Прежде чем я сдохну, выпить дай. Я вниз с радуги катался, Я где-то среди звёзд летал, Теперь же, как нищий бродяга, В этом кабаке застрял. Взгляни – в стакане моём пусто, Я не туда желания сложил, Похоже, разбрасываю пепел От прежних огней моих. Что ж ты, брат? Прошу, будь братом: Налей, и я выпью до дна. И прошу, сэр, дайте виски- Толку нет уже с вина. Я считал судьбы подарки И один лишь насчитал, Была одна маленькая радость, Но и её теперь я потерял. Слышишь, брат, купи мне выпить, И я уйду из кабака, Пускай за окошком идёт снег, Пускай там метёт пурга. Мой единственный брат, дружище, Компанию не огорчай- Брось скорее доллар в бар, Поцелуй мой зад и сваливай. N.P.: ИН ЗЫ ВУДС "ливатзыкаледонияхолл" ===============================================================================