=============================================================================== > Gerion (26-Apr-2004 08:35) "Есть кто из Самары и Саратова?" ------------------------------------------------------------------------------- Товарищ мой едет в командировку в эти города, если есть здесь аборигены: подскажите, где там у Вас музыкальные магазины - услада глаз и ушей металлиста? =============================================================================== > Katya (26-Apr-2004 08:35) "Отв[1]: Есть кто из Самары и Саратова?" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.gotick.ru - это сайт саратовского магазина "Готик", там найдешь все координаты (если что - он находится на пересечении Московской и Некрасова). Еще один магазин "Мелодия" на пересечении улиц Московской и Горького. В этих магазинах не продаются муз. инструменты (только диски, кассеты, видео, футболки журналы и всякая атрибутика). Если надо, могу дать координаты "инструментальных" магазинов. =============================================================================== > Carlos (26-Apr-2004 08:35) "Отв[1]: Есть кто из Самары и Саратова?" ------------------------------------------------------------------------------- Самара: Муззона (рядом с пл. Революции на ул. Куйбышева) - нормальный выбор всех стилей На Книжном рынке (суббота/воскресенье) - место не знаю какое, но найти не трудно....где -то в середине этой клоаки ст. метро Безымянка - Балаган - левые диски, небольшой выбор, но кое-что интересное попадается Полевая/Галактионовская - в основном для хардрокеров, не помню как называется Блюз - ул. Высоцкого, выбор вроде обширный, но сотрудники в музыке (той кот. меня интересует) ни бум-бум... Есть еще магазин на Кирова , Муз-уголок....не был ни разу, но каталог вроде большой www.rockextreme.ru - там висит каталог этого уголка, и точный адрес... ну, это то, что вспомнил.... =============================================================================== > Katya (26-Apr-2004 08:35) "Отв[2]: Есть кто из Самары и Саратова?" ------------------------------------------------------------------------------- Были мы в этом Муз-уголке, раздобыли там сборник песен Death на DVD, в Саратове такое не продается. У нас ведь "глушь"... =============================================================================== > Gerion (26-Apr-2004 08:35) "Отв[3]: Есть кто из Самары и Саратова?" ------------------------------------------------------------------------------- Ба-альшое всем спасибо!:/:;) ===============================================================================