=============================================================================== > Balrog (27-Apr-2004 14:40) "www.audioscrobbler.com" ------------------------------------------------------------------------------- В общем, есть такая весёлая фича: она смотрит твой Now Playing и посылает его на сервак. А потом смотришь свою статистику. Регистрируйтесь и вступайте в группу Metal Library. Сайт: www.audioscrobbler.com, в Списке тем - ошибка =============================================================================== > Balrog (27-Apr-2004 14:40) "Отв[1]: www.audioscrobbler.com" ------------------------------------------------------------------------------- up =============================================================================== > Balrog (27-Apr-2004 14:40) "Отв[2]: www.audioscrobbler.com" ------------------------------------------------------------------------------- up народ, давайте =============================================================================== > Fарш (27-Apr-2004 14:40) "Отв[3]: www.audioscrobbler.com" ------------------------------------------------------------------------------- Вот честно Балрог, я так и непонял нихрена, нахрена она нужна то. Нахрена? =============================================================================== > Balrog (27-Apr-2004 14:40) "Отв[4]: www.audioscrobbler.com" ------------------------------------------------------------------------------- Ты слушаешь музыку на компе. Твой медиаплеер отправляет на сервер название и исполнителя текущей песни. Когда у тебя накапливается много песен, то можно делать статистику: каких ты исполнители и конкретно песни ты слушаешь чаще и т.п. А ещё есть группы пользователей. Чем это полезно. Вот, например, я выясняю, что очень часто слушаю Susperia и хочу узнать, какая банда играет подобную музыку. Я ищу фанатов Susperia, что очень просто сделать на сервере и смотрю, что они слушают помимо Susperia. Т.е. не надо лазить по форумам с вопросами типа, а посоветуйет чё-нить похожее на то-то. Группы, например ML, существенно сужают круг поиска. Я вот, например, знаю что мои вкусы и Барина очень сильно совпадают, я смотрю, что слушает Барин и качаю подобный музон. Короче, очень удобно находить новую музыку. =============================================================================== > Fарш (27-Apr-2004 14:40) "Отв[5]: www.audioscrobbler.com" ------------------------------------------------------------------------------- Щас скачаем =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Apr-2004 14:40) "Отв[6]: www.audioscrobbler.com" ------------------------------------------------------------------------------- иблом, я слухаю музон на втором компе %-)))))) ===============================================================================