=============================================================================== > (28-Apr-2004 10:00) "Хотите поржать? Вот вам!" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.jewskins.cjb.net/ N.P.: Iron Maiden =============================================================================== > Eddie (28-Apr-2004 10:00) "Отв[1]: Хотите поржать? Вот вам!" ------------------------------------------------------------------------------- Тут бы и поржать, но не ржется. Потому как, если их чудную программу почитать, то немножко видно, что не на скинов белорашских это направлено, а для поднятия шума о глобальном антисемитизме в Белоруссии с последующим подтягом "мирового сообщества" на разборки. Такие вот джуиши без пейсов. Хотя приколы с убийствами детей и т. п. какие-то дебильные. Может это и прикол такой, но как пример показательный и может быть принят на вооружение. Блин, вот это замолоты я выдаю сегодня, а еще буквально этой ночью блевал после прогулки дальше чем видел. Просветление значит уже близко. N.P.: Up The Irons!!! =============================================================================== > Sir Alex Devil (28-Apr-2004 10:00) "Отв[1]: Хотите поржать? Вот вам!" ------------------------------------------------------------------------------- Уебаны. Причем где-бы не смортиш встречается слова "Гой". Не зря сказано было: Бей жидов спасай Россию. =============================================================================== > Buba (28-Apr-2004 10:00) "Отв[2]: Хотите поржать? Вот вам!" ------------------------------------------------------------------------------- Есть стойкое ощущение, что это провокация, и что евреи не имеют к этому никакого отношения. хотя хз. ЗЫ: если даже это и правда, то фразами типа "Не зря сказано было: Бей жидов спасай Россию." вы можете доказать лишь одно: вы сами ничем от них не отличаетесь. =============================================================================== > Sir Alex Devil (28-Apr-2004 10:00) "Отв[3]: Хотите поржать? Вот вам!" ------------------------------------------------------------------------------- Я признаю что я антисемит, но я не фашист - погромов и чисток я не устраивал и не участвовал в них... И причем терперть не могу тока евреев и айзеров - не приятно как-то когда кто не имея на то основание мнит себя высшей рассой и показывает ето. =============================================================================== > DoomhammerThrash (28-Apr-2004 10:00) "Отв[4]: Хотите поржать? Вот вам!" ------------------------------------------------------------------------------- Бля...чуть от смеха не скопытился.:D:D:D:D:D:D Такой тупости ещё не видал. =============================================================================== > Dania (28-Apr-2004 10:00) "Отв[1]: Хотите поржать? Вот вам!" ------------------------------------------------------------------------------- Нда...:| =============================================================================== > Sky-Clad (28-Apr-2004 10:00) "Отв[2]: Хотите пожрать? Вот вам!" ------------------------------------------------------------------------------- Дааа. блин! =============================================================================== > Gerion (28-Apr-2004 10:00) "Отв[1]: Хотите поржать? Вот вам!" ------------------------------------------------------------------------------- Ничего особеного - скины как скины. Что SHARP, что RASH, что теперь JOSH. Все то же, только чисто по еврейски. Добавлю правда, что со своими тупорылыми призывами к безмозглому насилию они ничем не отличаются от балбесов типа Паука и К. Только с другого бока. =============================================================================== > (28-Apr-2004 10:00) "Отв[2]: Хотите поржать? Вот вам!" ------------------------------------------------------------------------------- стёб/провокация "Насколько чудовищной должна быть ложь, чтобы в неё НЕ поверили?!" (с - DeSt) =============================================================================== > Hobbit 2 (28-Apr-2004 10:00) "Отв[1]: Хотите поржать? Вот вам!" ------------------------------------------------------------------------------- ;););):D:D:|:|:~:~:~Кошмар!!!!!! ===============================================================================