=============================================================================== > Животное03 (28-Apr-2004 12:17) "Rage Against The Mashine, BioHazard...." ------------------------------------------------------------------------------- ктонить слушает тут такое ? =============================================================================== > Barin (28-Apr-2004 12:17) "Отв[1]: Rage Against The Mashine, BioHazard...." ------------------------------------------------------------------------------- Я слушаю Rage Against .... Нравится. Только я совсем не знаток их творчества, так, немного есть, что-то вроде сборника. Ещё нравится H - Blockx (или как там он пишется). Да много там интересного есть, только несколько не мой профиль ;) =============================================================================== > Животное03 (28-Apr-2004 12:17) "Отв[2]: Rage Against The Mashine, BioHazard...." ------------------------------------------------------------------------------- Rage - помер - ща у них там какие-то совместные проекты с СаундГарденом (попсой бля этой) хорошо хоть не с майлом джексоном... а команды такой вообще нет, короче Радж мертв. BlockX говоришь - надо пасматреть, послушать. BioHazard не слушал ? =============================================================================== > Barin (28-Apr-2004 12:17) "Отв[3]: Rage Against The Mashine, BioHazard...." ------------------------------------------------------------------------------- Ты, видимо, говоришь про Audioslave. Тоже нравится, но специально не слушаю, только клипы по ящику видел. H - BLOCKX ( кажется так пишется), а про Soundgarden - это ты зря... ;) =============================================================================== > Hadd (28-Apr-2004 12:17) "Отв[4]: Rage Against The Mashine, BioHazard...." ------------------------------------------------------------------------------- кстати если бы не H-Blockx, не слушал бы я металла, потому что купил когда-то давно их альбом, а там была анкетка я заполнил, отправил, мне пришло письмо с каталогом я там заказал Rage (который с Пиви) (обложка понравилась). А потом всё пошло-поехало уже:) =============================================================================== > Gerion (28-Apr-2004 12:17) "Отв[1]: Rage Against The Mashine, BioHazard...." ------------------------------------------------------------------------------- Слушаем, слушаем;) и даже весьма часто. RATM - один из любимых коллективов, нравятся все их работы. А вот Biohazard с 90 по 96 ничего альбомчики (хотя кипятком писать повода вовсе не дают). Ну вот концертник 97 года "No Holds Barred" можно послушать. А то, что они наваяли позже - отстой. С большой буквы "А"!:):) У H-Blockx нравится только альбом "Time To Move". Остальное не втыкает абсолютно. =============================================================================== > CorpseGrinder666 (28-Apr-2004 12:17) "Отв[2]: Rage Against The Mashine, BioHazard...." ------------------------------------------------------------------------------- Biohazard - Круто!!! У меня все альбомы кроме концертника "No Holds Barred" и Tales from the B-side! Смело могу сказать, что одна из любимых групп! Лучший, на мой взгляд, альбом State Of The World Address!!! "А то, что они наваяли позже - отстой. С большой буквы "А"!" Ну не сказал бы! New World Disorder и Uncivilisation неплохие альбомы! Но никто канешно не спорит, что старые лучше!! А вот последний подкачал....... самый тяжолый и самый тупой....... Хотя и на нём есть песенки неплохие! N.P.: Exploited - Massacre =============================================================================== > Животное03 (28-Apr-2004 12:17) "Отв[3]: Rage Against The Mashine, BioHazard...." ------------------------------------------------------------------------------- Я тут типа из могилы вылез недавно - вооще ничего не знаю, смотрю вокруг - все изменилось бля ... Вот Biohazard один альбомчик купил New World Disorder - НРАВИЦА RATM - нравица давно. Uncivilisation - надо купить, а лучше все мп3 найти, штобы все сразу.:):) =============================================================================== > Ziskhaar (28-Apr-2004 12:17) "Отв[4]: Rage Against The Mashine, BioHazard...." ------------------------------------------------------------------------------- RATM нравится сильно. =============================================================================== > Животное03 (28-Apr-2004 12:17) "Отв[5]: Rage Against The Mashine, BioHazard...." ------------------------------------------------------------------------------- Пиз**ц как жалко что RATM больше нет =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Apr-2004 12:17) "Отв[1]: Rage Against The Mashine, BioHazard...." ------------------------------------------------------------------------------- Биохазард послушиваю но предпочитаю Пантеру, Феар Фактори, Министри (не совсем в тему) с РАТМ - не познакомился толком - в планах N.P.: REM ===============================================================================