=============================================================================== > (29-Apr-2004 23:18) "дешевое раскрутко мегазвезд отечественного андеграунда" ------------------------------------------------------------------------------- [К]"Рогатые Трупоеды" были вынуждены снять со своего дебютного альбома "Девки, секс и трупный яд" песню "Я на солнышке гнию" из-за совершенно неожиданно возникших проблем с авторами оригинального трека к мультику про Львенка и Черепаху. По словам музыкантов, "бОльшей глупости мы и представить себе не могли. Поздравляем, гонения на рок-н-ролл продолжаются! Всем спасибо..." Пока в свободном обороте еще осталось некоторое количество оригинального тиража диска с "Солнышком", так что советуем поторопиться… [/К] (с маздая) Ахуенно! Ага. Других дел у композитора Гладкова других нету, как в зловонии отечественного андеграунда копацца. Щаз! Вчитайтесь в эти строчки! "гонения на рокенрол!"... Обратите внимание на "советуем поторопиццо!" Хы, ни капли не сомневаюсь, что это очередное ахуенно "остроумное" шутко рагатых трупаедов, а диск будет и дальше продаваться, точно также как и "запрещенный" Темнозорь. Тока больше расходиться будет, экземпляров этак на пяток, т.к. "заприщонный"... гонения на рокенрол! тьфу, дерьмо... =============================================================================== > Fарш (29-Apr-2004 23:18) "Отв[1]: дешевое раскрутко мегазвезд отечественного андеграунда" ------------------------------------------------------------------------------- Да почитал я это уже на маздае. Честно сказать пиар и нае*ательство со стороны Некрозавра на лицо. А потомучто эта детская песня являеться кавером (кстати довольно угарно её кавернули трупаеды), а где это видано чтоб каверам последовала подобная участь. Тож адназначна сказать, это лишний раз про*издеть. Незнаю же точный рассклад, пишу чё думаю просто. ===============================================================================