=============================================================================== > (29-Apr-2004 23:34) "икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Вот, после пробития выезда на ЧАЭС захотелось еще что-нибудь интересное посетить. В поход в Шушмор никто не хочет? :) Летом, когда эти чертовы торфяники не будут гореть. [С http://search.rambler.ru/srch?words=%F8%F3%F8%EC%EE%F0&where=1]Что такое Шушмор?[/С] =============================================================================== > Fарш (29-Apr-2004 23:34) "Отв[1]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Во я как знаток почти всех аномальных мест расии читал про этот шушмор. Да дела там говорят. Не лезте по ссылке Хомы, там долго искать будете куда надо лезть лучше сразу сюда http://www.x-libri.ru/elib/smi__523/00000001.htm Да и на сайт этот http://www.x-libri.ru/elib/ почаще заглядывайте. Куча интересного, аномального, гиблого, непознаного и всё в России =============================================================================== > (29-Apr-2004 23:34) "Отв[2]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Идиотская ссылка. Информации ноль, попытка журналистов юморить не удалась. Читай Рамблер. Там масса ссылок, диапазон мнений от "легендарная аномалия" до "да нет там ни хрена". В результате складывается достаточно полная и более-менее объективная картина. =============================================================================== > Fарш (29-Apr-2004 23:34) "Отв[3]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Чё то читал и не углядел там юмор, дай сцылку без юмора тогда. Вот как раз во втрой сцылке всё и есть о чем ты написал в конце Оффтоп. Хома можешь прислать на емелю пару песен Профанум? =============================================================================== > (29-Apr-2004 23:34) "Отв[4]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- офф-топ: мб =============================================================================== > =MSaid= (29-Apr-2004 23:34) "Отв[5]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- ты бы еще в Молебку собрался:) я пас, у меня нервы слабые для таких вещей. =============================================================================== > Sir Alex Devil (29-Apr-2004 23:34) "Отв[1]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Бред сивой кобылы!:\: =============================================================================== > Maxar (29-Apr-2004 23:34) "Отв[1]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- хм...в Подмосковье много чего интересного есть, например силикатные пещеры под Чеховым. Там тоже народ , говорят, пропадает постоянно. =============================================================================== > (29-Apr-2004 23:34) "Отв[2]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Сдается мне ты о Сьянах. Тока это не под Чеховым, это в районе Горок Ленинских. http://places.autojokey.com/article.php?ID=322 http://snowcave.ru/speleoclub/syany-1999.htm http://www.sportsman.ru/tour/kuda/siyan/ Да, в Подмосковье дохх чего интересного, и нехх в турции с египтами ездить :) =============================================================================== > the_snake (29-Apr-2004 23:34) "Отв[3]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- А никто не хочет организовать экспедицию в Махачкалу? Могу быть гидом. Суперэкстермал гарантирую, особенно, если поедут хайрастые товарищщи Даенур и Гастролит. =============================================================================== > Fарш (29-Apr-2004 23:34) "Отв[4]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Змейка, лучше сразу в Чечню:) По сабжу, народ это поездка стоит того, я может даже сам приеду что бы с вами поехать =============================================================================== > DoomhammerThrash (29-Apr-2004 23:34) "Отв[5]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Я могу в Грозный экспедицию организовать.И вообще по Чечне и Ингушетии. Есть желающие?:):):) N.P.: ManowaR "Warriors of the world" =============================================================================== > (29-Apr-2004 23:34) "Отв[4]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- В Чечню не хочу, а вот в Чичен-Ице побывать - мечта жизни. p.s. Почитал про Молебку. Интересно, но Шушмор гораздо ближе :) =============================================================================== > Fарш (29-Apr-2004 23:34) "Отв[5]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Я читал про Молебку одну. Ту ли вы ввиду имеете. Сцылку пожалуйста! =============================================================================== > (29-Apr-2004 23:34) "Отв[6]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- http://search.rambler.ru/srch?words=%CC%EE%EB%E5%E1%EA%E0&where=1 =============================================================================== > Sky-Clad (29-Apr-2004 23:34) "Отв[7]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Я был в Пищерах под Ленинскими Горками. Как видите, не пропал :) =============================================================================== > Limper (29-Apr-2004 23:34) "Отв[1]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Хм, наверное, я пошел бы... но это надо решать ближе к дате... =============================================================================== > (29-Apr-2004 23:34) "Отв[1]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Хм, предложение более чем занятное... Я бы с удовольствием. Только вот вопрос: Хома, как ты себе это представляешь хотя бы примерно? =============================================================================== > Sotonizer (29-Apr-2004 23:34) "Отв[1]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Да уж Шушмор это интереснее, чем норвежский лес и ЧАЭС и гроаздо ближе. Только вот переходы на подступах непосредственно к урочищу придется делать пешими. =============================================================================== > Sotonizer (29-Apr-2004 23:34) "Отв[2]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Предлагаю с поездкой долго не тянуть. для того что-бы туда доехать и благополучно там сгинуть требуется всего полдня!!! :):):):) =============================================================================== > Maxar (29-Apr-2004 23:34) "Отв[3]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- туда летом надо ехать....чтоб с ночевкой и чтоб грязь в лесу подсохла. =============================================================================== > Meneldor (29-Apr-2004 23:34) "Отв[2]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Сначала я подумал, что пока жить хочу, а сейчас... почему бы и нет :)? Технологию предложите... =============================================================================== > druidess (29-Apr-2004 23:34) "Отв[3]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Я обеими руками и ногами за предложение Хомы. Только если ненадолго, я а то сессия на носу. =============================================================================== > Sotonizer (29-Apr-2004 23:34) "Отв[4]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Ехать лучше всего в июле. Только может так случиться, что там как раз в это время торфянники будут гореть. Там все буквально нафаршировано этим торфом (даже городок есть неподалёку Шатурторф называется). Да и если верить картам, то Шушмор как раз на болоте находится или по крайней мере местность там заболоченная, следовательно надо запастись средствами от комаров. =============================================================================== > Meneldor (29-Apr-2004 23:34) "Отв[1]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Почитал про Шушмор - туфта это всё :). Я был в Черустях (кстати, туда электричка ходит, если о том речь) - так там действительно тофяные места (вода в реке Буже коричневого цвета), но никаких мегалитов, квадратных берёз и прочего :). Да и народ туда всё больше по байдарочным делам едет, чем на урочища ;). N.P.: The Gathering - Sleepy Buildings - A Semi Acoustic Evening =============================================================================== > (29-Apr-2004 23:34) "Отв[2]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Limper ориентировочно - в начале июля Agafon-off Электричкой с Казанского кстати вокзала до Шатуры или Черустей. Далее автобусом до Северной Гривы, например Ну и вглубь леса :) Sotonizer Да уж конечно пешими! А ты на тачке хотел? :) Maxar Главное, чтобы торфяники не горели. Хотя это может добавить экстрима и пикантности :) Meneldor Технологию чего? druidess после сессии =============================================================================== > Sotonizer (29-Apr-2004 23:34) "Отв[3]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Хома До какой такой Гривы? Я думал до Пустоши удобней и ближе к предполагаемой точке местонахождения. =============================================================================== > (29-Apr-2004 23:34) "Отв[4]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Один из вариантов нахождения Шушмора - не к северо-западу от Пустоши, а к Северу от Северной Гривы. Кстати, там вообще интересно - заброшенная церковь посреди леса и метеоритного происхождения озеро Смердячье. =============================================================================== > Ahamoth (29-Apr-2004 23:34) "Отв[1]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- и чем закончилась эта идея? ходили или нет? лето на носу. мб стоит вылезти? =============================================================================== > GothicDarkKnight (29-Apr-2004 23:34) "Отв[2]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- на сколько я знаю Хома тут практически непоявляется уже =============================================================================== > Ahamoth (29-Apr-2004 23:34) "Отв[3]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- угу... логин удалён но он ведь не один собирался ктонить чегонить должен знать =============================================================================== > Histhmus (29-Apr-2004 23:34) "Отв[4]: икспедицие в Шушмор" ------------------------------------------------------------------------------- Все сгинули :( ===============================================================================