=============================================================================== > Blackened (30-Apr-2004 18:15) "Страсти Христовы или что смотреть под Каркас..." ------------------------------------------------------------------------------- Сходил я с подругой в кино... Ну думаю чего не пойти на орла нашего Мела Гибсона поглядеть... Вообщем я охренел: я такого мяса даже в клипах канибал корпс не видел:) Может кто еще видел упомянутый фильмец? Какие впечатления? меня больше всего народ поразил который на фильм пришел - смотрят как два часа человека убивают и чуть не молятся... пипец, просто и чем это отличается от каннибалов тех же...:\: =============================================================================== > Barin (30-Apr-2004 18:15) "Отв[1]: Страсти Христовы или что смотреть под Каркас..." ------------------------------------------------------------------------------- Мне фильм понравился, брутальный, конечно, но может таким приёмом и надо добиваться реакции. Меня задело, например. Но поскольку тут народ в основном атеистичный и нигилистичный, то я не буду вдаваться в свои впечатления по поводу фильма. Посмотреть стоит, вот это определенно! =============================================================================== > 5th Horseman (30-Apr-2004 18:15) "Отв[2]: Страсти Христовы или что смотреть под Каркас..." ------------------------------------------------------------------------------- мне не понравился. =============================================================================== > NoName (30-Apr-2004 18:15) "Отв[3]: Страсти Христовы или что смотреть под Каркас..." ------------------------------------------------------------------------------- А перевод был? N.P.: In Extremo - Hameln =============================================================================== > Blackened (30-Apr-2004 18:15) "Отв[4]: Страсти Христовы или что смотреть под Каркас..." ------------------------------------------------------------------------------- Неа только субтитры =============================================================================== > Limper (30-Apr-2004 18:15) "Отв[2]: Страсти Христовы или что смотреть под Каркас..." ------------------------------------------------------------------------------- > но может таким приёмом и надо добиваться реакции. автор использовал вообще всего два приема -брутальность и затянустость, пренебрегши всем остальным > поскольку тут народ в основном атеистичный и нигилистичный, то я не буду вдаваться в свои впечатления по поводу фильма. Ну, я бы не сказал, что фильм такой уж религиозный... скорее, наоборот, он представляет взгляд на библейскую историю не как на религиозную идею, а... гм... скорее как на нечто нейтрально-философское... =============================================================================== > RunningFree (30-Apr-2004 18:15) "Отв[3]: Страсти Христовы или что смотреть под Каркас..." ------------------------------------------------------------------------------- мне фильм понравился, даже очень... хотя то, что мне на выходе пытались всучить бесплатную библию, наводит на мысль о том, что его вполне можно считать пропагандой... сам фильм радует хорошей подборкой актёров, некоторой ироничностью режиссёра (если внимательно проанализировать в каких местах фильма вставленны т.н. "воспоминания" ), а также... реализмом. позабавило то, что во время просмотра фильма зал покинуло человек 15 (почти все утирались платочками ;) ) N.P.: The Gathering / Souvenirs =============================================================================== > Aggro (30-Apr-2004 18:15) "Отв[4]: Страсти Христовы или что смотреть под Каркас..." ------------------------------------------------------------------------------- а у нас были отменены все сеансы этого фильма, так что посмотреть не удалось. =============================================================================== > vampire (30-Apr-2004 18:15) "Отв[1]: Страсти Христовы или что смотреть под Каркас..." ------------------------------------------------------------------------------- А я по телику смотрел. СВОЛОЧИ!!!!!!Поленились даже фильм перевести на русский. ===============================================================================