=============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Фернандо Ривьера, вокалист Moonspell, считает себя гениальным поэтом. Если это так, то я живой классик. К сожалению, английский язык у нас мало кто разумеет, поэтому реакция, думаю, будет вялой. Потому что классиков признают обычно после их смерти :). да, и конечно мне необходимо мнение - конструктивная критика и пр. Стихотворении первое, окологотическое, чтоб не париться названо “season of myst” i know the source of this genteel art the hand holding brush same as grabbing my heart and sticking in it edgy nails of the grief desecrating and scorching all in that i believe she plays ringing silence on strings of the web and she steals other colors each step by step she summons the winds from the forests forlorn and sometimes she greets us in morning with storm all painted so pretty all painted so dark trees bended their branches under her leprous mark and woebegone stride searching sun’s scintillation bearing sacred torture needing alleviation but so tight and so proof a leaden grey clouds of this ironclad skies where heathen horn sounds by some disillusion all hopes seems expire if my soul could burn, well, i’d built up a pyre and you jolly of my heart i silent will laud unspoken beauty described can’t be by the word with strange name sealed my lips smile twisted face i stare it enlighten by new gold dawn rays at last tongues of hungry flame licks my soul and fires of autumn now rise bright and tall стихотворение второе, личное, тривиальная констатация пресловутого факта, что девки сволочны, что-то типа “my best fiend” listen all i ask to do best you can give me another empty promise again oh yes i know you don’t want deny it’s not your guilt that i swallow your lie so let’s do it like last time i believe your deceptive pledge your words and mind not in chime so you slumber as i taste the egde i was true believer and for my belief you full my pocket with lie as special gift it’s so unoriginal to stack in the back but my eyes are darken, soul’s bleeding black once you was my companion now it’s black dog thought you one of a kind (kind of stone and stock) for that i must thank you? for time of abuse? and i consent with you – i’m naive and obtuse стихотворение третье, отвязное, написано 2го мая в 5:30 утра snow-white ceiling is the absurd goal of my useless being my weak body twist and shake under pressure of alcoholically stream in my veins frozen limbs shiver faithless believer which greatest pleasure – destroying himself heart’s pounding like malestorm i found it- your present looks so nice in the trash can now you go and i don’t know where to search another friendly denier to pierce the surface of my brain with rusty pins to rip off skin from my flesh to cut out flesh from my bones to put teeth in my veins and suck следующее, четвёртое, дословно не помню – оно старое, специальное, думстерское my inner self bleeding wounds never heal broken heart crying forever sorrow she’s gone from me my endless tears falling wings are burnt i want to die as all that i see is dead :) в целом же, тут сарказм N.P.: anathema "regret" =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-May-2004 10:45) "Отв[1]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Гы-гы :) Мартин отдыхает :) :/: Мне про девок стих понравился :) =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[2]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Скаич, просто я охеренный парень! :) да, ещё забыл: там где про дев надо ещё в каждой третей строчке писать "FUCKING" :) N.P.: anathema песня с длинным названием =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-May-2004 10:45) "Отв[3]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- На хуй Мартина - Санктуса в призиденты! :) =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[4]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- вот-вот, дзэн-буддизм сделаем государственной религией, девствениц будем приносить в жертвы на 8ое марта, а мне сделаем боолбшущий трон, дадим мантию, корону и скипетр, стилизованный под череп и кости вместо гимна захерачим чего-нибудь из песен Одной Группы, а вот на водку, боюсь, цены я повышу (зато на вино цены опустим) а Мартина не на хуй! нельзя его так, он классный N.P.: anathema "release" =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-May-2004 10:45) "Отв[5]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ты ето, тока на пиво снизь :) А Мартин - пазёр. =============================================================================== > Vlada ( 2-May-2004 10:45) "Отв[5]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Твой рост выше 185 см, вес около 80 кг ? У тебя пропорционально развитое тело, прекрасная мускулатура? И, вероятно, ты синеглазый брюнет? Если да – то ВСЕ, что ты пишешь, и, вообще все, что ты делаешь - гениально! Если нет – то извини… Вряд ли синеглазому брюнету придет в голову идея занять место на троне, о котором ты мечтаешь. «О девках»???… откуда тебе знать, какими они бывают…в объятиях сильного парня ростом выше 185 см. Да и хватит плакать, иди подкачайся. И поменьше спиртного - жизнь наладится. =============================================================================== > 5th Horseman ( 2-May-2004 10:45) "Отв[6]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- первое стихотворение, понравилось :/::/:, красиво, образно итд второе - похуже, да и клишейно имхо последнее - видно что старое, такое обычно на ранних порах пишут если пишут ;) =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[6]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Стихотворение пятое, написанное вчера в электричке: “drunken sanctus” here comes drunken sanctus in the aura blue his halo shines bright he brings light to you he drink only to keep the universe order and his fucking mercy has truly no border drunken sanctus saves world like Chip&Dale he’ll wash all your tears if you will wail he fucked up the hell, he brought fire to men he listen anathema, he it’s biggest fan who soar like the eagle in thunderous skies? who save your soul in the moment you die? who’ll be with you through the life till the end? bout who you can say: he’s my best friend? who pull fucking kittens from sadness and trees? parents told children: well, sanctus… he is! yeah, this is drunken sanctus! chosen one, heaven-sent yeah, right! drunken sanctus with you fucking life till your bitter end here comes drunken sanctus he’s watcher of earth reveal the hope for mankind when sanctus birth Хорсмэн! ты правчертовски: в последнем были ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДУМСТЕРСКИЕ КЛИШЕ!!! я его Деду года два назад отправлял в дополненном виде Влада, спасибо тебе. Я брюнет, мой рост 182 сантиметра, глаза чего-то вроде серых, у меня пару лет назад был разряд по лёгкой атлетике, но сейчас я маленько сдаю позиции, хотя кроссы иногда бегаю, зарядку делаю, ну, там ещё по мелочам, подкачиваться мне необязательно - это раз. я не плакал - это два , потому как стихотворения написаны (кроме первого) С ХОРОШОЗАВУАЛИРОВАННЫМ САРКАЗМОМ. к тому же пью я не часто :) но при всём этом, я, элегантно избегая саморекламы, скажу, что санктус - это не всегда так уж круто, да и живёт он далеко на счёт трона - на хрен он нме не нужен, это опять таки сарказм на счёт "девок" - извини, конечно, я знаю, что не всё так плохо. это, опять таки, клише, знаешь типа "весь мир дерьмо..." и пр. ПРОСТО МНОЮ БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАНО КЛИШЕ, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ НАСКОЛЬКО ЭТО ВСЁ ЗВУЧИТ В ИСПОЛНЕНИИ ВСЯКИХ ХОРОШИХ И ЛЮБИМЫХ (даже и мною - анафема) ГРУПП! да, а на счёт в объятиях сильного парня: понимаешь, помимо этого есть девы, на которых офигенно распространяется принцип "с глаз долой из сердца вон" кстати, стихотворения дранкен санктус - тож сарказмъ и самоирония спасибо за отзывы N.P.: кототония =============================================================================== > Ganconer ( 2-May-2004 10:45) "мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus:/: Vlada:) N.P.: Lowemotor corporation - Saturnalia =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[1]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ganconer, у тебя глаза не голубые :) N.P.: диккинсон "machineman" =============================================================================== > Hadd ( 2-May-2004 10:45) "Отв[2]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Чёрт, я слишком много слов не понимаю!:( =============================================================================== > KuDer ( 2-May-2004 10:45) "Отв[3]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Пьяный Санктус решает!!! :) =============================================================================== > Ganconer ( 2-May-2004 10:45) "Отв[2]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус, блин, я к тому что Влада по ходу натуральная блондика как минимум 176 на 90/60/90 с ногами от ушей... но дело не в том, а ты и я знаем темы которые были написаны 10, 20, 100, 1000, 2000 лет назад, а все парни и девушки очент скоро будут гнить в могилках и похуй какой у них рост, вес, и цвет глаз... главное то что после тебя останется не только кучка навоза:) N.P.: вот такой я седня добрый =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[3]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ganconer - это круто :) (sanctus, в принципе, тоже неплохо :) ) только оставитм мы после себя не только кучку навоза, но, исходя из написанного тобой, и кучку бумаги, чтобы этот навоз туда завернуть. всё тленно, душа вечна! =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[3]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хадд! это всё фигня, я сделаю художественный перевод и буду печататься отдельным изданием в твёрдой, как (неважно что)..., обложке! =============================================================================== > Insomniac ( 2-May-2004 10:45) "Отв[4]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Drunken Sanctus - :/::/::/::/::/::/::/::/: N.P.: Йа плакаль..... =============================================================================== > Ganconer ( 2-May-2004 10:45) "Отв[4]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Опаньки, оказывается drunken бывает не только Sanctus:) Только что прочитал что я вчера написал... прослезился от умиления N.P.: CoS - Deeppression (странно, такая жизнеутверждающая вещь оказывается) =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[5]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ganconer! не смей обзывать CoS "deeppression" жизнеутверждающей вещью! Для тебя что? Авторитетов не осталось?! Ничего святого! (и не надо скромничать, просто не могу же я и про тебя стихи писать, нееееет! но это не значит, что у нас тут все остальные недранкен! просто это надо признать: все мы порой дранкен, все мы наивные дураки!) Insomniac! май биггест фэнктхс! моя стараться =============================================================================== > Vlada ( 2-May-2004 10:45) "Отв[3]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ganconer, ты че «болеешь»? Я – блондинка???! Должна я это как оскорбление принять? Да какая блондинка такое напишет? И вообще, на фига ей красивый брюнет, ей (в большинстве случаев) и слюнтяи сойдут. Я - брюнетка с зелеными глазами, рост 165, вес 48. С ногами все в порядке. Так что считаю, что только идеальный мужчина имеет право критиковать женщин, но они-то как раз этого не делают, а любят всех, и их все любят. Прежде чем "гнить", желательно себя чем-то вроде личности все ж ощутить, можно и без стихов, но достойно. =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- "... только идеальный мужчина имеет право критиковать женщин, но они-то как раз этого не делают, а любят всех, и их все любят. " Любой мужчина имеет право критиковать женщин, так же как и женщина имеет полное право назвать всех мужиков козлами, када ее просил очередной возлюбленный. А что касаеца роста и мускулов, то еси мужик не может сваю бабу удовлетворить в постели из-за не слишком выдающейся длины члена, то ни мускулы ни рост ни интеллект не играют значения. =============================================================================== > Vlada ( 2-May-2004 10:45) "Отв[1]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Black Snowflake, А вот не скажи! нельзя быть такой примитивной! Искусство любви... это нечто большее, чем анатомия генеталий ... Тут такие горизонты...!!!!!!!! А мускулы все таки - важны, это ощущение тела. Тело говорит не меньше чем душа или ум. А если наблюдается картина что "бросает" женщину то один "козел"то другой, то ей следует подумать к разряду каких животных она сама относится, не в ней ли дело. Мужчины... они ведь могут быть ... милыми. А критиковать женщин, в смысле обсуждать и наезжать ... не достойно мужчины. Не нравится - держись подальше, и нечего трепаться. =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[2]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- примитивные взгляды? не, раз на то пошло, то "если у тебя чёрные волосы, голубые глаза, то всё что ты делаешь гениально" тоже отдаёт примитивизмом. Снежинка тоже перебарщивает, но с ней спорить смысла нет - как показывет практика здоровье дороже :) БлэкСноуФлэйк! вообще, где офигительный отзыв, навроде : "это просто чудо, это круто!" :) =============================================================================== > Vlada ( 2-May-2004 10:45) "Отв[3]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус, просто у красивых - нет комплексов и они не мстят всему миру за свои недостатки. С ними легче, у них характер лучше, они никому не пытаются доказать свою ценность, а просто живут. Так что дело не во внешности, а в ее влиянии на характер. Лично мне без разницы - брюнеты или блондины, цвет глаз и прочее. Синеглазый брюнет - это общепризнанный эталон красоты, всего лишь. Для меня главное- чтоб мужчина был мужчиной, а не слюнтяем, и неважно как он выглядит, лишь бы характер был нормальный. =============================================================================== > Limper ( 2-May-2004 10:45) "Отв[4]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- >Санктус, просто у красивых - нет комплексов и они не мстят всему миру за свои недостатки. С ними легче, у них характер лучше, они никому не пытаются доказать свою ценность, а просто живут. Какая глупость... у красивых - комплексов не меньше, а то и больше... =============================================================================== > Vlada ( 2-May-2004 10:45) "Отв2[5]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Что ж такое «комплексы» по-вашему? По какому поводу у красивых может быть «комплекс неполноценности»? Разные случаи, конечно, бывают…но при нормальных условиях красивые и умные комплексами не страдают. Не путать с «самокритичностью». Красивые ведь не думают: «Вот какой я красивый, зашибись» Они считают , что они просто нормальные. =============================================================================== > Siegfried ( 2-May-2004 10:45) "Отв[1]: Отв2[5]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Комплесы они такие, разные бывают. И с внешностью связаны далеко не все. Вообщем-то это имхо сильно с возрастом связано: переживания в 16 лет по поводу недостатка красоты - смешны в 30. Зато другие комплексы могут полезть на первый план. И, имхо, чем меньше ума, тем меньше комплексов. А нормальные условия - они в лаборатории, в пробирке. =============================================================================== > Vlada ( 2-May-2004 10:45) "Отв[27]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- В 16 - переживают из-за внешности, а к 30-ти осознают, что денег нет, и какая там, на фиг, «внешность». Вывод – хочешь быть с комплексами – будь с ними. Не хочешь – живи – не парься…или попытайся что-нибудь предпринять, чего ныть-то… =============================================================================== > Животное03 ( 2-May-2004 10:45) "Вот комплексы - интересная тема !" ------------------------------------------------------------------------------- А бывает так, что красивый человек считает себя некрасивым, и отсюда комплексы соотвественно. А вообще некрасивые встречаются редко, все зависит от человеческого восприятия самого себя. По Фрейду это вообще может значить, что когда-то в детстве например человеку сказали что он урод - сказали так, что он поверил - И пи**ц - урод готов. По Фрей ду же комплексы проходят когда человек понимает истинную причину их возникновения и действительно понимает их абсурдность. А вообще красота вещь относительная - у евреев одна, у хачей другая. Есть конечно разумные рамки, типа девушка не должна весить более 100 кг. но я уверен что есть и такие кому бы они понравились. =============================================================================== > Siegfried ( 2-May-2004 10:45) "Отв[28]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Всяко, поэтому "...но при нормальных условиях красивые и умные комплексами не страдают..." - это неправда.:) =============================================================================== > Vlada ( 2-May-2004 10:45) "Отв[29]: Вот комплексы - интересная тема !" ------------------------------------------------------------------------------- Так и я о том же, применяя выражение " нормальные условия", не о "пробирке", а об отсутствии каких-либо вредных воздействий на психику в детстве( и не только). Люди вообще склонны преувеличивать свои недостатки, и зря думают, что до них есть вообще кому-то дело. Нужно стремиться к самодостаточности - принимать все как есть, и стараться сделать лучше, не злясь на всех вокруг. Самое противное что может быть в человеке - это его плохое настроение и то что он сам ко всем цепляется, что идет от комплексов, чем они и страшны. =============================================================================== > Vlada ( 2-May-2004 10:45) "Отв[29]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- И вообще, есть одна смешная, но верная фраза “Don’t worry, be happy” Так что нет причин для паники =============================================================================== > Limper ( 2-May-2004 10:45) "Отв[1]: Отв2[5]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- >но при нормальных условиях красивые и умные комплексами не страдают. Как правило, наоборот, комплексами не страдают красивые и глупые :) Впрочем, тут уже усе было сказано... т.е., и красивые могут комплексовать из-за внешности, да и внешность - вовсе не самый главный повод для комплексов... Ты хоть, вообще, общалась близко с красивыми людьми :) ?.. =============================================================================== > Vlada ( 2-May-2004 10:45) "От33 мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Общалась ли я с красивыми? Я общаюсь с людьми без комплексов. Красивые ли они? «Моделями» не работают, но очень даже «ничего», я считаю их вполне красивыми, лучше многих. Только они все в возрасте 33-34 года почему-то. Я вот думаю, а те, кто младше, все комплексами страдают или, правда, «уроды»… по Фрейду? =============================================================================== > Meneldor ( 2-May-2004 10:45) "Отв[1]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Класс, Санктус, творчество, ёптыть! Я честно! Только вот песнями ему не стать - песни пишут под музыку. Иначе всё слишком сложно, ИМХО... =============================================================================== > Limper ( 2-May-2004 10:45) "Отв[1]: От33 мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- > Только они все в возрасте 33-34 года почему-то. Ну к этому возрасту обычно либо у человека не остается комплексов, либо он попадает в психушку... А вообще... судя по всему, тебе далеко не 33-34... ты уверена, что люди, заметно старше тебя открывали тебе душу?.. =============================================================================== > Vlada ( 2-May-2004 10:45) "Отв[36]:" ------------------------------------------------------------------------------- Часто ли ты общался с людьми 33-34 лет? И общался ли ты с людьми без комплексов? А что ты подразумеваешь под "открывали душу"? Всю грязь и сопли, что у самого накопились вываливать на другого человека? Они себе этого не позволяют. За что они мне и нравятся. А вот эти слова "Ну к этому возрасту обычно либо у человека не остается комплексов, либо он попадает в психушку" - вообще полный бред, извини. =============================================================================== > Ganconer ( 2-May-2004 10:45) "Отв[1]: Отв[36]:" ------------------------------------------------------------------------------- "Часто ли ты общался с людьми 33-34 лет?" Постоянно общаюсь с людми совершенно разного возраста от 0 до 70. И у всех есть свои странности, даже у меня и у тебя, заметь "Всю грязь и сопли, что у самого накопились вываливать на другого человека? Они себе этого не позволяют. За что они мне и нравятся" Гы:) Да не сопли, если ты не старше 18-20 то они к тебе наверняка относятся как к ребенку:) Так что по любому не станут рассказывать о своих проблемах, а у таких людей они уже не детские И вообще ты тут перепрыгиваешь с одного на другое и сама себе противоречишь. Сначала привела эталон идеального парня, потом обосрала эталон идеальной девушки :) потом сказала что идеальные парни тебе тоже не очень нравятся... Теперь вообще странности пошли. Можно подумать что ты встречаешся с мужчинами старше тебя лет на 15 т.к. твой комплекс заключается в том что ты не в силах встречатся с парнями своего возраста и непонятно почему:) N.P.: Всем пока я до лета в отпуске просьба не беспокоить ;) =============================================================================== > Vlada ( 2-May-2004 10:45) "Отв[38]:" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, я не противоречу. Логика соблюдается. Разговор был вот о чем: 1. Критика женщин «неидеальными парнями» к сведению не принимается. 2. Отсутствие комплексов по поводу внешности - условие формирования хорошего характера. А «идеал девушки»... да кто против-то. Только не все девушки хотят быть такими, как ваш «идеал», у многих девушек «идеал девушки» – другой. Своему идеалу они соответствуют, а потому не имеют комплексов. О личном… Дело в том, что я с 33-34 летними «не встречаюсь», а они – друзья или близкие люди, кого я знаю много лет и могу наблюдать поведение не только в отношении меня. У них бывают проблемы, как у всех людей, но…они не комплексуют. Ну может, проще сказать, я симпатизирую сангвиническому и флегматическому типу поведения, а мужчина – меланхолик и холерик вызывает у меня…ой, ничего не вызывает, стараюсь не общаться. Ну и зря, написали, что я «не в силах встречаться с парнями своего возраста»… У меня хватило бы на это сил!!! Хоть и много их для этого может потребоваться. Но я не из тех, кто пасует перед трудностями: ей-богу, могу и сопли вытирать, и истерики успокаивать, прижимая рыхлое тельце мужчины к своему надежному плечу верной подруги! … Конечно, у меня сил хватит и всего другого, я же иду по жизни с гимном: «Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна, что в наш век отвага не нужна?» Metal forever! =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[1]: Отв[38]:" ------------------------------------------------------------------------------- Влада, какого хрена ты испоганила такой чудесный топ?????? Санктус, ты супер! :) И стихи у тя супер, а Влада пусть тихо сидит и сасет. И ишо что за манера ноне у девушек приходить на музыклаьный форум шоб обсуждать общечеловеческие проблемы... =============================================================================== > Vlada ( 2-May-2004 10:45) "Отв:" ------------------------------------------------------------------------------- Топик перестал быть нормальным с 3-5 комментариев самого же автора. А высказывания в такой форме как у Black Snowflake...ну не от ума великого. =============================================================================== > the_snake ( 2-May-2004 10:45) "Отв[1]: Отв:" ------------------------------------------------------------------------------- Давайте выведем зависимость наличия и количества комплексов от внешности, роста и цвета глаз и получим вторую метлибовскую нобелевку. Первая была у Квин Нафиг, которая, выучив кучу умных словей, досконально разобралась в работе человеческого мозга. Топик сполз в полный абсурд, не надоело вам? =============================================================================== > Vlada ( 2-May-2004 10:45) " Отв:" ------------------------------------------------------------------------------- Не поддерживать разговор - считала просто не этичным, а сейчас я вежливо прощаюсь. Всего...доброго. =============================================================================== > pacman ( 2-May-2004 10:45) "Отв[2]: Отв:" ------------------------------------------------------------------------------- Уж кому-кому, а точно не Владе рассуждать о комплексах. Зависть, знаешь ли, нехорошее чувство. Санктус-то дейсвтительно умеет писать стихи. N.P.: Darkthrone - Cromlech =============================================================================== > Insomniac ( 2-May-2004 10:45) "Отв[3]: Отв:" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус, не разменивайся на позёров и не снижай планок ;) С нетерпением жду добавки ;);) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 2-May-2004 10:45) "Отв[2]: Отв[36]:" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Ganconer "у всех есть свои странности, даже у меня и у тебя, заметь" - эту мысль поддерживаю .... а остальное ... сложно спорить - а надоли ? =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[4]: Отв:" ------------------------------------------------------------------------------- круто! спасибо всем, кто не смотря на отчаянные усилия Влады, всё жё нашёл в себе мужества и обратил внимание на сочинённые мною вирши. BlackSnowFlake, спасибо! Ты меня вчера не видела... Кстати, в где-то в глубине души ты меня тоже любишь, только боишься себя в этом признаться :) Вот ещё у тебя заблуждение есть: почему-то только от тебя и слышу, что якобы все с меня по-хорошему прутся - с меня по-хорошему прётся по-моему только моя собака... А нет, ещё вчера эти... блайндгардионолюбы.... Я им этой группы песен исполнил, так они аж расстрогались, потому как оказалось, что я знаю песен больше чем они - фанаты... Орать на площади Восстания павер в футболке АНАФЕМА "файн дэй ту экзит"... Ты можешь смело меня ненавидеть. Insomniac, на этой неделе в качестве добавки могу предложить только что-то недописанное десятистрочное и диплом по судовым измерительным информационным системам :( N.P.: sundown "alluminium" =============================================================================== > Vlada ( 2-May-2004 10:45) "Отв" ------------------------------------------------------------------------------- Вы мне просто не даете уйти с вашего форума. Приходится опять что-то пояснять. Sanctus, ты свои стишки о хоббитах, которые ты мне на e-mail скидывал с просьбой оценить, сюда выставлял? А то в английском-то большинство немного понимают. А вообще меня прикалывает смена интонаций, какими ты мне e-mailы писал и здесь понтуешься. И извини, что на последнее письмо не ответила, оно слишком длинное и утомительное, чтоб я его до конца прочитала, равно как твои хоббиты. Pacman, ты опять ничего не понял, как можно завидовать Sanctusу? Может еще и Haddу позавидовать? Мне его «убили бомжа» даже больше понравилось. Прикольно хотя бы. =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[1]: Отв" ------------------------------------------------------------------------------- //Pacman, ты опять ничего не понял, как можно завидовать Sanctusу? Может еще и Haddу позавидовать? Мне его «убили бомжа» даже больше понравилось. Прикольно хотя бы.// Ноу комментс. Завидуй лучше дальше своим русрокерам, ВСЕ тексты которых укладываются в 3х словах: made in USSR. :^: =============================================================================== > Vlada ( 2-May-2004 10:45) "Отв" ------------------------------------------------------------------------------- А я и завидую им - руссроку, руссметаллу. Всяко не вам и не таким как вы =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[1]: Отв" ------------------------------------------------------------------------------- Влада, Влада... То, что я сказал здесь по поводу того, что ты топик повернула в другое русло, это, по-моему, с моей стороны не такой офигенный грех, чтобы меня предавать за то АНАФЕМЕ. Обиделась и ладно. Я в твоём топике не расписывался ведь о том, как вот иногда бывает, что девушка и блондинка, и умница, и ростом 180 см., а всё равно чего-нибудь сломает? Понтоваться мне смысла нету - на кой чёрт? К тому же, исходя из твоих реакций на мои сообщения, могу сказать, что ты и без того понимала сказанное мною превратно - сейчас тот же самый случай. don't worry - be happy :) pacman'у абсолютно не зачем завидовать санктусу, во-первых, смотри, ты опять поняла не так человека (и, что удивительно, этим человеком был не я :) ). а во-вторых, вопрос изначально не корректен - завидовать санктусу - это нонсенс! вообще, если есть чего ещё такого сказать, поччеркнуть мою подлую двуличную натуру, то заводи отдельный топик, возможно, пересилив себя, тебе поможет в этом Snowflake... ну, так... для виду (без обид) N.P.: anathema =============================================================================== > Limper ( 2-May-2004 10:45) "Отв[1]: Отв:" ------------------------------------------------------------------------------- >Не поддерживать разговор - считала просто не этичным, а сейчас я вежливо прощаюсь. Всего...доброго. Ок, если ты хочешь прощаться - не буду продолжать, и объяснять в чем ты была не права... тебе тоже всего доброго... и... удачи, без нее никак нельзя :) =============================================================================== > Vlada ( 2-May-2004 10:45) "Отв" ------------------------------------------------------------------------------- Если кто-то думает, что можно просто так «наезжать», то очень ошибается. Санктус сам во всем виноват, думать надо что пишешь, если не хочешь в ответ получить то же самое. Пора не упоминать больше мое имя, и я с удовольствием не появлюсь больше в вашем форуме. =============================================================================== > Dania ( 2-May-2004 10:45) "Отв[1]: Отв" ------------------------------------------------------------------------------- Vlada, ты почему-то всегда всем сразу начинаешь хамить, если люди с тобой не согласны. Никто на тебя не наезжает. Если ты так считаешь - тебе ли говорить о людях с комплексами?!?! По-моему в таком случае ты - живой пример того, какими они могут быть!!!!!!!!!!!!!!!! :\::\::\: И не хрена кичиться тем, что ты общаешься с людьми, которые старше тебя в два раза. Ты такая далеко не одна, просто народ не афиширует это как свои отличительные от других достоинства. Может, тебе просто льстит, что они старше, и ты не видишь недостатков? В твоем возрасте это возможно....:( =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[2]: Отв" ------------------------------------------------------------------------------- Да хватит её упоминать уже - пускай сваливает. =)) N.P.: King Diamond - Follow The Wolf =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв" ------------------------------------------------------------------------------- Девушка, Чьё Имя Во Избежании Недопонимаия Вслух Не Упоминается, санктус себя не чувствует виноватым - не потому что у него нет совести (а она сеть), а потому что он просто не виноват! Перед Тобой, во всяком случае! :) don't worry - be happy :) Dania, спасибо за заступничество! пакман - йес, ю а райтх N.P.: ментал хоме =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[5]: Отв:" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус, не боис,ь я тя возненавидела еще када вы в полупьяном виде за компанию с некоторыми товарищами (не будем тыкать пальцем) орал вышеперечисленные группы в "Кружке" :) =============================================================================== > the_snake ( 2-May-2004 10:45) "Отв[6]: Отв:" ------------------------------------------------------------------------------- :D Мне, конечно, жаль, что меня там не было...но Снежинка сейчас меня в этом утешила :) =============================================================================== > the_snake ( 2-May-2004 10:45) "Отв[2]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- __Класс, Санктус, творчество, ёптыть! Я честно! Только вот песнями ему не стать - песни пишут под музыку. Иначе всё слишком сложно, ИМХО...__ Менельдор, это почему же? Если стихи действительно хорошие (я по анлийски ни слова не понимаю, к сожалению :) ), и если кого-то вдохновят, то почему бы им песнями не стать? И так, и этак песни пишутся. =============================================================================== > pacman ( 2-May-2004 10:45) "Отв[3]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Не, Менелдорв в целом прав. В нормальной музыке (уж простите за столь, наверное, субъективное понятие) звук превалирует над текстом. А иначе это уже не музыка, а... стихи положенные на оную. Поэтому сначала пишется именно музыка. А стихи всё равно прикольные. Дранкен Санктус рулит. =)) Хотя я поэзию и не очень-то... вотъ. N.P.: Desperados - Riders In The Sky =============================================================================== > Barin ( 2-May-2004 10:45) "Отв[4]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- И не надоело вам девочку тюкать? (это я про Владу). Это не очень то гостеприимно! Тем более, что она не грубит, я б на ее месте давно послал бы всех куда подальше ;) =============================================================================== > Dania ( 2-May-2004 10:45) "Отв[4]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- pacman //А стихи всё равно прикольные. Дранкен Санктус рулит. // Согласна! :/: =============================================================================== > Limper ( 2-May-2004 10:45) "Отв[4]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- >в нормальной музыке (уж простите за столь, наверное, субъективное понятие) звук превалирует над текстом. Лучше, если и то, и то в гармонии... Иначе - немного действуют на нервы тексты вроде "...я шоколадный заяц...", "...мы братья металла..." или "...под черными крыльями ада..." =============================================================================== > pacman ( 2-May-2004 10:45) "Отв[5]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер, спору нет. Но тут как бы о разных моментах речь ведём. Ты - о смысловой содержательности текстов, а я - скорее об их художественном построении, в жертву которому не должна приноситься музыка. =============================================================================== > the_snake ( 2-May-2004 10:45) "мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Пакман: а где логика? :) Если кому-то так понравился текст, что именно он, а не что-то другое, вдохновил музыканта, это отнюдь не означает, что в песне текст будет превалировать над музыкой. =============================================================================== > the_snake ( 2-May-2004 10:45) "мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[4]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, может и прав, но на одну музыку уже первые стихи положили - я видел о да, я осознал, что я подонок (ввиду известных обстоятельств - девушек обижаю, непонятно, правда, чем, веду себя как пёс последний) snake, приеду исполню и блиндгадин, и Ника Кэйва, и кототонию привет Деду N.P.: sundown =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[1]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- //Пакман: а где логика? Если кому-то так понравился текст, что именно он, а не что-то другое, вдохновил музыканта, это отнюдь не означает, что в песне текст будет превалировать над музыкой.// Грр! В тексте есть разные составляющие. Есть смысловая, а есть как бы сама структура. Если ты обратишь внимание на структуру построения, скажем, металльных лириксов, то сразу обнаружишь, что красота и навороченность слога заметно уступают (в большинстве случаев) оным параметарм у хорошей поэзии. Это как пример. Вотъ. Надеюсь, так понятней. =============================================================================== > the_snake ( 2-May-2004 10:45) "Отв[2]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Пакман, я тебя и так прекрасно поняла , и не согласна абсолютно. Уступает, разумеется! Потому что прекрасный музыкант - вовсе не обязательно столь же прекрасный поэт. Точно так же и наоборот (на примере наших бардов). И из этого абсолютно не следует, что на образчик "хорошей поэзии" не может быть написана великолепная песня. Структура "хорошей" и "плохой" поэзии тут ни при чём - одним и тем же ямбом можно написать как сильные стихи, так и сильное дерьмо. Просто опять логики в твоих словах не хватает. =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[3]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Всё элементарно. Чем сложнее и навороченней слог - тем больше соответствию ЕМУ приходится уделять внимания, а не воплощению МУЗЫКАЛЬНЫХ идей. =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[4]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- вообще самые отвязные образы в лирике - это кататония N.P.: кататония =============================================================================== > Limper ( 2-May-2004 10:45) "Отв[4]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- >Всё элементарно. Чем сложнее и навороченней слог - тем больше соответствию ЕМУ приходится уделять внимания, а не воплощению МУЗЫКАЛЬНЫХ идей. Ну, это понятно. Однако, все же хорошие (с точки зрения слога) стихи могут заметно украсить песню. А что касается того, что должно сначала писаться... имхо, лучший вариант, когда стихи пиуштся одновременно с мелодией вокала :) =============================================================================== > the_snake ( 2-May-2004 10:45) "Отв[4]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Пакман, если слог навороченный, это может повлиять максимум на мелодику. Аранжировка, важнейшая и сложнейшая часть композиции, ну абсолютно никак от этого не пострадает. Читай - максимум слог на вокальную линию повлияет, но написать песню - не значит придумать вокальную линию и гармонию под неё. =============================================================================== > the_snake ( 2-May-2004 10:45) "Отв[5]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Короче говоря. Для сильного музыканта вряд ли сложно написать музыку на текст. Другое дело, что начинающему, недостаточно уверенному, хреновому и т.д. действительно легче записать, что в голову пришло, а потом подобрать (заказать...) подходящий текст. Могу привести кучу примеров, но знаю по опыту, что тут уже мерянье письками (с) начнётся, а кому оно надо? =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[5]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хы, изменение слога может привести к чему угодно. Изменение размера может повлиять и на "важнейшую и сложнейшую" аранжировку. =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[6]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- И почему-то подавляющая часть (в которую порой входят и весьма маститые музыканты) всё же пишет изначально музыкальные партии, а уже потом трахается с текстом. Я бы не стал относить некоторых из них не только к "хреновым", но и к даже "недостаточно уверенным в себе". =============================================================================== > the_snake ( 2-May-2004 10:45) "Отв[7]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Это потому, что они музыканты, и пишут музыку, а текст, как правило, дело десятое, "жвачка" для голоса. Музыканту, разумеется, музыка в голову приходит, а не текст. Интересно, и как это размер стихотворный на аранжировку влияет? Объясни нерюхам ;) =============================================================================== > the_snake ( 2-May-2004 10:45) "Отв[6]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- _Изменение размера может повлиять и на "важнейшую и сложнейшую" аранжировку._ 1. Ты бы размер стихотворный с размером музыкальным не путал. 2. Вокальная линия - да, вынуждена подстраиваться несколько, а вот всё остальное может быть абсолютно никак с этим не связано. =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[7]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Что такое размер стихотоворений я не разумею. Так что я имел ввиду, что навороченный слог может привести к нестандартным муз. размерам (ни в коем случае не говорю, что это плохо). Хотя, если брать голый текст, совершенно не парясь над тем, как он будет "произноситься" (видимо, та самая вокальная линия, о которой я тоже не разумею за неимением какого-либо образования) - то да, ты права. Но вот, имхо, когда пишутся стихи - прикидывается хотя бы приблизительное их звучание. =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[8]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну да... точно ведь... у стиха ведь тоже есть свои ударные доли и всё такое. Не должно же это всё идти вразнобой с аранжировкой. =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[29]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Любопытно наблюдать, как обсуждение творений Sanctusa плавно переходит в обсудение внешности и отношения к ней. Что касается творчества - Я нейтрально промолчу.Потому как моя оценка обьективной быть не может, по причине нашего близкого с автором знакомства. Просто я хочу вернуть вас к изначальной теме. =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[8]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- я отчасти согласна с пакманом, поскольку помню историю о том как Гребенщиков очень долго мучился с сочинием музыки к будущей песне "Старик Козлодоев", еси я не ошибаюсь. =============================================================================== > the_pooh_ ( 2-May-2004 10:45) "Отв[9]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Короче, Пакман, ты в корне не прав. Если ты сам не можешь толком аргументировать своё мнение, то о чём вообще речь? Если ты не представляешь себе, что такое волкальная линия, то зачем было спорить ВООБЩЕ?? Послушай Genesis, Боба Дилана, Кинг Кримсон и т.д., может, хоть тогда задумаешься о том, что ты тоже редко, но всё же бываешь не прав ;) Каштанка: ну, надо думать, Большое Гэ действителшьно дооолго искал у Джетро Талл подходящую песню ;) =============================================================================== > the_snake ( 2-May-2004 10:45) "Отв[10]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Это я была. =============================================================================== > the_snake ( 2-May-2004 10:45) "Отв[10]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Это я была. =============================================================================== > pacman ( 2-May-2004 10:45) "Отв[11]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- [сарказм] Ах, ну как же, я посмел спорить, не имея за плечами музыкального образования. Позор мне вечный. [/сарказм] Извини, конечно, но ты никак не опровергла мои последние высказывания. =============================================================================== > the_snake ( 2-May-2004 10:45) "Отв[12]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- У меня тоже нет музыкального, даже в музыкалку не ходила. Но, знаешь ли, чтобы спорить, надо хоть децл разбираться в пердмете спора, не считаешь? Пока что ты не на том уровне ведешь спор, чтоб мне было было, что опровергать - потому что ты сам ни на одно моё слово аргументированного ответа не дал :( Ладно. Во-первых, "ударные доли стиха" могут повлиять, опять-таки, только на вокальную линию (то есть на то, что поют :)))) ) Да и то не совсем обязательно - послушай того же несчастного БГ - как он вольно с текстом обращается, где-то растянет строчку, где-то пропоёт быстрым речитативом; иной раз текст вообще "безразмерный", во всех строчках разное количество слогов - и что? Нормально всё звучит. Во-вторых, уж на аранжировку-то текст, даже уже в виде готового вокала, ну никак не повлияет, уж извини... И ещё раз советую в качеситвен прмера Кинг Кримсон послушать - я понимаю, что мои слова тебя могут не убедить, но уж музыка-то Кримсонов, возможно, достучится... П.С. (от Пооха, который не писал ещё здесь) - [громоподобный смех, плавно переходящий в кашель]никто не говорил, чтоб ты не спорил, не имея муз. образования. Имелось в виду. что фраза "Я этого не знаю, но это не так" выглядит..........[/громоподобный смех, плавно переходящий в кашель] П.П.С. (от него же) картина: форум фанатов поэзии. Один завсегдатай говорит: я тут музычку написал, вот ссылочка, послушайте........ =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[13]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще-то я сразу оговорился, что имею ввиду те случаи, когда автор текстов не подразумевает вольного обращения с ними. =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[14]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- При "вольном обращении" и самый первый готичный стих Санктуса можно положить на скоростной металкор. =============================================================================== > the_snake ( 2-May-2004 10:45) "Отв[15]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Пакман, я, видимо, чего-то недопонимаю. При чём здесь металкор и стихи Санктуса? Имеется в виду чисто техническая сторона. Думаешь, кто-то из авторов будет возражать, если, подчиняясь мелодии, вокалист где-то "потянет" буковку, а где-то пропоёт строчку быстрее???? Бред какой-то, не находишь? Текст от этого не меняется, готичности своей не теряяет, вся композиция менее готичной не становится. Просто ЛЮБОЙ текст можно "подчинить" музыке, а уж что из них было написанго раньше, абсолютно ничего не меняет. Повторяю: всё зависит от музыканта. Кто-то с этим не справится, и тогда, как ты писал, на первом месте в песне будет текст, всё остальное - вокруг него. Но я даже лично знаю людей, которые великолепно с этой задачей справляются, и было бы глупо думать, что их нет среди остальных музыкантов. =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[16]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хмм... наверное, ты права. Не могу пока с уверенностью согласиться, но подумать есть над чем. =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[17]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ: ансамбль Ulver спели на двух дисках "Союз Небес и Преисподнии" Уильяма Блэйка, спели на пять баллов, хотя это проза спеть можно что угодно, мне ставили дэз, в котором вместо текста шла инструкция по подключению сидирома N.P.: katatonia =============================================================================== > the_snake ( 2-May-2004 10:45) "Отв[5]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- _snake, приеду исполню и блиндгадин, и Ника Кэйва, и кототонию привет Деду_ Санктус! Я тте исполню! :) Пакман: ты, этта...на меня не обижайся только :) Я человек азартный, в споре могу гадостей наговорить... =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Снэйк, я не обижаюсь. Сам такой. Признаю лишь аргументы. :D =============================================================================== > the_snake ( 2-May-2004 10:45) "Отв[1]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 2-May-2004 10:45) "Отв[18]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus это что за дез такой? не помнишь? =============================================================================== > Daenur ( 2-May-2004 10:45) "Отв[19]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- да, меня тоже заинтересовало, вдруг на старости лет не смогу сидиром подключить ;) =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[20]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- я тут ещё херни написал. был один отзыв (потому как крмое меня только один человек эту ерунду читал) - и тот положительный. в целом же - недоделка, да, там ещё это подразумевалось - т.н. сарказьм или вроде того One terrible night I walk alone, The skies were split by lightning, And maples bended to the ground, And crows were hoarse laughing. I wet of rain, I wet of fear, I heard thunder plays like nipper… In this moment I saw silhouette- I guess it was Grim Reaper. He said: “Friend, you owe me one thing. Friend, I came to take it. Friend, I am not laughing, Friend, I must to get it”. I answered: “Wait a minute! My little one sitting home- She expected me till 10 p.m., But now midnight gone. I have no time to stupid talks, But I have bottle of wine…” He was in doubt – doubt faded, And his eyes… They start to shine! So he was agree, I opened wine, And we sup once, and we sup twice. He sang me song, I sang him too And then started feeling nice. I said “farewell!” He said: “Goodbye”. I’ve returned at home late hour, My little one opened the door And shows me “beauty’s power”! She screamed at me and shouted, She asked me: “Where You missed?!” In such times I think – I must less drink. But at last my lips she sealed with kiss. She said: “Honey, you owe me one thing. Honey, I came to take it. Honey, I’m not laughing, Listen me – get naked”. N.P.: katatonia =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[21]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус, руллез! Честное слово, руллез! =)) :/: =============================================================================== > veselie mertvec ( 2-May-2004 10:45) "Отв[22]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- ответ vladae: че вы стервы бабы такимим злыми бываете ,при том что вам женщинам или девушкам не чего плохова не делали. N.P.: А жизнь иногда бывает таким говном что хоть в форточку выходи. =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[23]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- veselie mertvec, при всём моём сочувствии к отдельным порывам девушек не могу не согласиться, что порой от них реакции бывают напрочь неоправданные pacman, спасибо, спасибо : ) N.P.: nick cave "idiot prayer" =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[24]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- :/:Классные стихи! Третье, похмельное, напоминает что-то из поздней анафемы.. ;) =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Иногда девушки в душу плюнут не утрешся ,а иногда льнут к тебе как кошки .Вообщем хрен их поймеш. =============================================================================== > 5th Horseman ( 2-May-2004 10:45) "Отв[22]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- а грамматические погрешности - нарочно? :) =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[23]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- не, я ещё грамматику не смотрел - если накосячил, каюсь :( признаться, с грамматикой я не ладил :( =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Klukovka,это klukovka.... =============================================================================== > ( 2-May-2004 10:45) "Отв[23]: мои стихи, которые станут песнями! :)" ------------------------------------------------------------------------------- “lifeless pulsating electric light” I sense through my back the cold of concrete floor, I feel through my brain indifference to it all. Same unconsciousness and boring droning sounds, Heart by force of habit in tone with light slowly pounds. Ugly ashen-grey rainbow hanging midst downpour, Only window almost broken and looks like saving door. If I could rise, if I could and attempt to open it, Corpse impaled to the floor by light’s senseless beat. There’s no place for life inside- Just lifeless electric light. Paralyzed can not hide From this pulsating electric light. Implacable and deadly white This lifeless pulsating light. Strange to see all gone Maybe in another place, probably – another world. I am touching the skin on my face with fingertips, See them wet of red, guess from my nose blood seeps. Boom turned into sizzle but pressure do not stop, My slowly rising anxiety are reaching to it’s top. N.P.: katatonia "scarlet heavens" ===============================================================================